Какая-то мания

Тут какой-то неизвестный автор разместил в комментариях картинки на тему Дня Победы со мной.

chatgpt-image-9-maya-2026-g.-09_03_381
С пузом. Автор неизвестен
img_20260509_075614_613
В пилотке. Автор неизвестен.

Все ОК, но откуда у недругов такая мания пририсовывать мне пузо? Это позиция слабости — искажать реальность. Хотя может это такое метафоричное мышление или буффанада? Как знать.

Вот еще на эту же тему пририсовывания пуза:

За столом. Автор неизвестен.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

463 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
28 дней назад

Конечно нет пуза и сисек! Это мускулы! Причем это фото прошлого года и вес прибавился минимум 8 кг.

img_7192
Последний раз редактировалось 28 дней назад Армен Джигарханян ем
0000----lec----0000
0000----lec----0000
28 дней назад
Ответить на  fixin

бу-бу-бу

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ну вот посмотри на Дурова и на себя, по твоему это все плен оценок, бугога?!

346977209827622
Ричард Осиповский
Ричард Осиповский
28 дней назад
Ответить на  fixin

много времени? типо как ты 10 лет на публику кривлялся с качем, а сейчас с бегом? а результата нуль

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

да также как и ты, ты вот потратил много времени на кач, а результата null, ни сил, ни тестерона, ни телосложения, даж мышечной радости уже нет.

Дуров хоть домой гантельки не покупал, а ты прям основательно всем закупился, мало того, и в зал параллельно ходил, с тренером занимался, цацулина там читал, а толку null. Ты просто болван тупой.

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

ну ты для чего занимался? чбч, вот тебе и ответ, если ответа у тебя нет, значит сдуру, значит зря потраченое время. Или ты все меряшь в глобальном смысле и без тлена, бугога? ну так это тупиковый путь. Иди сразу выбросись с окна и поймешь чбч

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

форму поддерживал, чбч?

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

тонус чбч?

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
28 дней назад
Ответить на  fixin

Тебе нравится быть в плену иллюзий. Ну в каком ты нахер тонусе? Под таким слоем жира

Next
Next
27 дней назад
Ответить на  fixin

И где у тебя мышцы? Там же где и тонус. 😁

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

нравится чбч?

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

здоровье чбч?

Next
Next
27 дней назад
Ответить на  fixin

И где у тебя тонус?

Ричард Осиповский
Ричард Осиповский
28 дней назад
Ответить на  fixin

чтобы в 50 лет не быть мешком с гавном с отекшей рожей, гигантским брюхом и лобком, ножками ручками палочками?

Ирек
Ирек
28 дней назад
Ответить на  fixin

Потому что самочувствие в хорошей форме и жирным мешком кардинально отличается. Это все равно, что жить со здоровыми зубами или с гнилушками

Ашот
Ашот
27 дней назад
Ответить на  fixin

Черчилль причем? Насмотрелся вк видрсиков? Шок, сенсация, никто не мог поверить в секрет долголетия уинстона черчилля!

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

это генетика, детка, кому то дано бухать до 100, а кто то и до 30 не доживает.

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

это про черчился начал, дятло

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

попробуй узнаешь

Ирек
Ирек
27 дней назад
Ответить на  fixin

Инфарктникам, инсультникам и импотентам об этом расскажи

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

а откуда ты знаешь как Черчиль жил? дурилка, бугога, он может и курил и пил от того, что в трезвом уме работать не мог, самочувствие не позволяло, бугога, такой расклад тебе не доступен? бугога. Да по пьяни можно горы свернуть, бугога. Чарльз Буковски вообще писать не могу, пока не выпьет. А Керуак наркотой зашвыривался постоянно. Хеменгуей аналогично, а пить бросил и застрелился. Так что не пизди про то, в чем нихуй не понимаешь, дурачок болезный

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

и еще, несмотря на то что Черчиль бухал, у него 5 детей было, последний родился, когда ему 48 было, а ты вот ведешь ЗОЖ, а детей у тебя — один по молодости, кот. ты бросил и не воспитал. Т. е. по факту ты пустоцвет со своим ЗОЖем. Ну туда ты свернул, доходяга

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

а тут не вопрос в том что дают, а смог ты или нет, ты вот даж со своим ЗОЖем — немощен. Дать жизнь не можешь. А Черчиль пил, курил и 5 детей заделал. Ты у него поинтересуйся что дают, захотел так человек. А вот ты и не хочешь и не можешь, болезный. Все ходишь и ноешь про чбч и тлен, гыгыгы

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Так смысла жизни же нет, все тлен.
Что бы тогда не поиграть, красиво, качественно, разнообразно, смочь всякое приятное для себя и других, интересное, увлекательное?

Serg
Serg
26 дней назад
Ответить на  fixin

Равняемся на чикатилло?

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

Движения души тебе не ведомы, совсем. И если смысла нет, откуда взялся и так необходим пресловутый рост души? Неувзязка.
Так что мы про то, что нам ведомо, смысла нет, так что б не поиграть, пока жизнь идет? Откуда эти у тебя — зачем это, зачем то, зачем мочь, зачем делать. Поиграй, хуле. А ты толькло бухтишь что бы что, на любую игру.
И опять вклеиваешь свой пресловутый «социум». Что, что бы играть красиво, качественно, разнообразно с радостью и т.д. можно только подстраиваясь под социум? С хуяль, делай то, что нравится тебе.

Последний раз редактировалось 26 дней назад Violla ем
Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

чикатило не следовал зову души, идиот, он следовал зову яиц. У него был сексуальный мотив, а не душевный, дурачок. Хотеть ебаццо, получить секс. удовлетворение в процессе убийства — это не душевное. Душа тут не причем. Это физиология. Инстинкт. Он его кроме как убивая не мог удовлетворить. Он кончал только если убивал. Почитай материалы следствия. Так же и Фишер. Любил мальчиков, и кончал только когда их расчленял. Ты так и не осилил этого болезный, бугога. Все про душу трындычишь, бугога.

ПТСР
ПТСР
26 дней назад
Ответить на  fixin

Тупой порожняк- это ты. Чикатило был педофилом и первое убийство совершил для сокрытия сексуального насилия над несовершеннолетним. Понятно, что ты оправдываешь серийных насильников детей неким велением души, мудак мудака видит издалека.

ПТСР
ПТСР
26 дней назад
Ответить на  fixin

Лев не убивает, чтобы скрыть изнасилование. Это закон природы. Когда ты оправдываешь убийства детей, подвергшихся сексуальным преступлениям, ты подтверждаешь, что ты педофил и мудак. В чем ты видишь противоречие?

ПТСР
ПТСР
26 дней назад
Ответить на  fixin

Ты это подтверждаешь попытками найти некое «объяснение» , почему педофил насилует и убивает несовершеннолетних. Не педофилу не нужно искать объяснение причины изнасилования ребенка, потому что не педофил не сексуализирует детей.

ПТСР
ПТСР
26 дней назад
Ответить на  fixin

Тебе человек вчера нашел объяснение, что преступления на сексуальной почве совершаются ради удовлетворения потребностей тела. А то что ты лепишь про душевные договора — это оправдание преступлений.

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

Неа. Это ты лепишь выдуманные сущности и ищешь объяснение простым вещам, через нелепую фантазию. Дело де не в удовлетворении сексуальных потребностей, а в неком контракте душ.

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

То Чикатило лев убивающий жертву с его «инстинктами и законами природы», то вдруг всем душа управляет.
Определись.

Дохлый крот
Дохлый крот
26 дней назад
Ответить на  fixin

Какая душа, какое тело? Твой удел сырники жрать!

Дохлый крот
Дохлый крот
26 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком

Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

у животных есть души, но они смертны, после смерти животного, его душу забирает земля. У Чикатило крышу сорвало без ебли, а душа в страхе покинула его бренное тело либо настолько преисполнилось скверны что уже ей было все равно на тело. Смотри, если Чикатило кастрировали, он бы не убивал. Это относится ко всем секс. маньякам. Душа тут не причем. Ей не нужны уроки насилия. Какой смысл Чикатилло, кастрату убивать кого то, если у него не вставал и он не кончал.

Это доказывает Ангарский маньяк, Попков, 91 жертва, который переплюнул Чикатило, мотив сексуальный, щас на пожизненном. Его поймали только по экспертизе. Потому что он убивал убивал, а потом перестал. Так бы и жил. А знаешь почему перестал убивать и насиловть — стал импотентом. Поэтому душа здесь не причем. Если душе надо было бы убийства, то убивать будет не в зависимости от того, кончает или нет. А тут прямая зависимость — хуй стоит, хочется присунуть — идет убивать, нет — убийства не нужны. Это формальная логика, с которой ты не дружишь, ибо у тебя логику Шлендра перестроила. Ты у нее спроси насчет душ маньяков, потому что ты глуп, самому тебе сделать умозаключение и правильный вывод не получится, в виду того, что плохо понимаешь тему и предмет вопроса.

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

Выдуманная тобой хуйня, начиная с твоего утверждения «душа никогда не теряет времени даром» А далее твоя нездоровая хуйня про маньяков и редкий инструмент «если душа видит, что может пройти урок насилия».
В мире всегда одна-две-три войны обпроходись уроков насилия и на хуй не нужны никакие маньяки, коих хуй да ни хуя.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Про нерасторопность душ умом понял?

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

это илллюзия понимания

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

про путаницу следствия и причины — это ты не к месту ляпнул. Разберись с этим на досуге. Ты не можешь знать как душа у какого то человека. Вообще никак. Я тебе еще раз говорю, вот пример конкретно с Попковым — он стал импотентом и перестал убивать. Душа не причем. Что тут не понятно? ты щас веришься как уж на сковороде, придумывая новые условия, чтобы доказать бред. Просто тупо берешеь бестолку. Т. е. уже и контракта нет, а душа просто не теряет времени даром?! бугога.
Хорошо, почему тогода душе понадобилось не один раз пройти урок насилия, а 91 в случае Попкова. Один раз изнасиловать, убить и расчленить — не достаточно для души?, бугога. Мир им никак не помогает, их ловят. По твоему если их не сразу ловят — мир на стороне маньяка, а не полиции? бугога. И кем определяется редкость?

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

пациент который запутался тут только один, и это, прискоробно сообщаю — ты. Ты инструмент не редкий, соблазнения там нулл — предлагать секс на всех ресурсах, авось кто то и согласится. Дурачок, еще раз зачем много раз убивать то? ты вопроса не понимаешь идиот? для урока, достаточно 1,2, ну 3 раза насилия, разве нет? я тебя конкретно спросил, урок пройден, зачем 91 раз, это только подтверждено, а со слов Попкова — 136 девок он завалил. Есть физ. возможнсоть — завалил 1, 2, 3, зачем больше то? для чего и чбч? а, мудила? Ты на вопрос ответь, дебила конец Душа что, как наркоманка, на одном насилии успокоится не может?, бугога

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  Кокококо

Он валил на самом деле души которые хотели быть выебанными и убитыми, такой у них урок. Они шли и шли, пока у него стоять не перестал. Какие уж тут уроки. Уж Сося то знает, проник умом в непостижимое. Такое у душ было задание, не ленятся расторопные души.

Блять, какая хуйня. Писдец. Кому рассказать, не поверят, что пациент еще не реальный пациент.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

ты это сам выдумал, или Шлендра подсказала? про план-факт? а опыт душ, он не учитывается?

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

бля вась, утомил, ты хаваешь все что тебе шлендра дает за 200 косарей, заплати мне 15 рик, я те распедалю, гыгыгы, может дойдет, так не доходит.

Опытом вроде как делятся, не?! гыгыгы или у них, у душ вин-вина нет? гыгыгы, ну одна душа идет, а ей другая такая — ты туда не ходи, там кирпич башка. Они же если контракты заключают, то общаются между собой? нет? как контракт то заключается? расскажи об этом, с нотариусом или без, спечатью. Кстати а что будет если контракт не выполнить?
Перечитай Ротера еще раз, бугога

Последний раз редактировалось 25 дней назад Кокококо ем
Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

бля, вот ты тупой, писатель-вантаст, почему не 1 раз, а 91?

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

на вопрос будешь отвечать, или уже второй за сегодня слился, фуфел. Понимаю сказать нечего, гыгыгы, ладно, болезный, сиди, обтекай

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

занимательная фантастика. Как разыгрывают, механизм? ты говоришь разыгрывают, ну если ты так говоришь то должен понимать как, раз называешь это так? у них че там симпозимум или консилиум?. гыгыгы

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  Кокококо

Вот точно. Фиксин, прекрати убивать, остановись уже!

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

«Редкость и есть редкость.
Вот я был редким инструментом посовращению чд, ценным»

Бляяяяять)))) Это после «люблю унижать, прям еще один шедевр.
«Редкий, ценный инструмент», «по совращению». И ведь сам искренне верит.
Унылый, жадный, непритязательный попрошайка пиздятинки. Таких блять инструментов, как гавна за баней.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

В промышленных масштабах? Бляяяяяять. ))))))
Ты Делал Упор на Отношениях? Ты выпрашивал, выскребывал поебаться и больше ни-х-у-я) Отношения это не вялая переписка и отель на ночь с твоим «прежде чем начать отношения нам надо поебацо».
Совсем ебнулся уже генеришь новое прошлое) перед теми, кто эту всю хуйню наблюдал)))
Ебейший пиздобол, блять.

Да и как же твои «дафшь?» и одноразовые, унылые поебушки вставляли ЧД мозги? Суууука, фантазер.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ой, бляяяять. Завязывай)))))
А что бы кончить не надо соблазнить? Ну, не пиши хуйню в запале.

И чем же твоя беготня за пиздятиной вставляла мозги ЧД?)))

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

и полизать кровавую мазню, да-с

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

т. е. это как пизда интересует, а соблазнение нет? нихуя не понятно. И что же это за соблазнение, как ты описывал всях пьяных бомжих? которые, скорее тебя сами соблазнять, чем ты их?

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

У тебя ж нет друзей

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

мог, упор? бля вась, ты бы опохмелился

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

нет не мог, ты брешешь, дурачок. У тебя нет ресурсов и потенции.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

ты же понимаешь, что неужели — это то, что тебе в гнойное гниющее ебаное ебало напердели, гыгыгы, по другому никак

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

Слишком громкие слова. Совращать баб. Клянчить секс повсюду, дебильно гыгыкая. Писал детские стишки. Квадратно гнездовой метод.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

А на хуя ты аналогию со львом приплел?

«Тело позволило убивать». Блять, даже не буду писать, что ты опять запутался. Надоело.

Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

Только сексуальные потребности подтверждены учеными. А контракт душ — это фантазии Шлендры и тво в частности, которая вычитала это в свою очередь из аналогичной фантастической литературы. Для этого не нужно ходить на киносеансы Сокальской. Вон возьми почитай сказки Майкла Ньютона. Там такое фэнтези. По другому будешь кукарекать, бугога

По факту у вас полсе ДЦ — все тлен и иллюзии, это абсолютная бессмыслица. Ты 200 тысяч заплатил за пустоту, чтобы тебе сказали что все тлен и иллюзии, и че, тебе жить стало лучше? страх прошел выхода на улицу?, бугога

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

ты не осиливаешь, еще когда РМ тебе объясняет, она тебе одно и тоже, только под разными углами повторяет много-много раз, вот ты бестолочь просто. Как ты Шлендру понимаешь, поделись секретом, я ее слушал, этот бредогенератор, это ж пиздец какой то, она реально под солями

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

гы, так ты не можешь ничего толком объяснить, совсем, понимаешь, с тобой адекватно общаться нельзя. Ты — дебил.

Бля, курс ДЦ, ты в своем уме?!. Вот это троллинг, реально, предлагать ДЦ. Отошли туда РМ, гыгыгы

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

че бомбануло?, гыгыгы

Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

нет, это ты заблуждаешься, потому что у тебя в голове каша из суррогатов. Ты пытался одно изучать, второе, пробегался по верхам, не понимая сути. Что то стоящее типа Библии, Корана и т. п. не читал, сути вещей не понимаешь. По итогу пошел в ДЦ, где за 200 косарей посмотрел фильмы и послушал разборы, причем фильмы не самые хорошие, так, ширпотреб, послушал бабу-психолога, с ее женской логикой, опять же ничего ни хуя не понял, и после этого пытаешься что то тут пиздить, по другому это и не назавешь, пиздить о духовности, смыле бытия и жизни, хотя весь этот твой пиздешь прямой результат ДЦ. Женского тренинга для скучающих домохозяек. Теперь пытаешься приосаниваться на разных форумах, хотя пойди ты к знаещему богослову, он тебя, грубо говоря, выебет и на хуй пошлет. Потому что это как в 1С, где ты слаб в дискуссиях со знающими людьми, и переодически получаешь залуп за щеку, переходя по итогу на личности и глупое кривлянье и паясниченье, что как бэ грит о тебе как о «профессионале».

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

не, давай на меня не переключаться, я блог не веду, высокопарно про тлен не брешу, пациент тут только ты, один, так что мимо с эти вопросами — как ты, а что у тебя. Ну я так, у меня не тлен, я определяю стоящее, как тебя это ебать не должно. Так тебе сказать нечего, поэтому ты и задал такой вопрос. Слив засчитан, что бровка дернулась, в очко тебе попали, бугога. Ты не тянешь базар, мальчик

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

уже не важно, гыгыгы, схавал хуй — обтекай

Последний раз редактировалось 25 дней назад Кокококо ем
ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Нет. Это ты придумал теорию дооворняков душ, которая удобно оправдывает твои желания и девиации. Нулевая эмпатия позволяет тебе оправдывать педофилов, серийных насильников и маньяков, но не сочувствовать жертвам: типа, ну договор же, ни хуя страшного/ трагичного/ никакой боли перед смертью. При этом доводы, что в основе преступлений маньяков и серицников стоит дофаминово-адреналиновая гонка: догнать, избить, замучить, изнасиловать и от этого получить удовольствие, ты отвергаешь, потому что здесь начинаются противоречия. Опыт насилия можно получить за одно убийство или теракт. Но преступники совершают десятки преступлений, чтобы получить что? Опыт ? Нет, дофамин и адреналин, разрядку.
Как же так, ведь туристы и альпинисты -дофаминовые гонщики, ай-яй-яй, как это противоречит душе, скоро героин и капец! А маньяк-педофил с этими же побуждениями, оказывается, следует зову души…

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

«Умом не понять»(с) Но кучинский гений своим великим умом понял и про договорняк душ и про то, что одни пришли пройти урок получения настлия, другие давать насилие этим душам, а все вместе они не теряют времени и учатся, что бы расти, мало того, что понял, так еще и запросто об этом рассуждает. Короче, на повороте лихо обошел уже и Будду.

Не, ну а че, стройная картинка, куда проще и логичнее чем просто биохимия.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Логичная, логичная, не нервничай.
Непознаваемый рай, роль бога, непознаваемый умом смысл, воплощения, роль бога…
Писдец.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Не надо умом понимать то, что ты пытаешься вытянуть в угоду своего эго. Игнорирование факта, что серийники совершают преступления с целью получить дофаминовое удовольствие, тоже входит в систему твоео мировоззрения?

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

1.Теория с договором душ и предопределением важна для облегчения страданий и вины близких, тяжело переживающих утрату человека. А не для оправдания преступлений .Ты , как обычно, вывернул все в угоду своего эго и отсутствию эмпатии. 2. У души нет морали, следовательно отпадают все 12 уроков , про которые ты тут усирался.
3.Если душа желает путешествовать и личность путешествует, хули ты всем пишешь про гедонизм и дофамин? Логично, что это опыт для души.
Следовательно, исходя из всех противоречий, в примере с маньяками ты сам себя выгораживаешь, считая, что педофилия и сокрытие одного преступления другим — это вне морали души.

Последний раз редактировалось 25 дней назад ПТСР ем
ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Очень логично: душа не хочет путешествовать. Блять, а откуда взялось, что душа хочет убивать, потому что не наубивалась в предыдущей жизни?

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  ПТСР

я вообще в толк не возьму, откуда взялось что душа не хочет путешествовать, гыгыгы, вот это прям зачетно для пятницы, гыгыгы, т. е. там какой нить Челюскин, Колумб, Жак Иф Кусто, или это дед наш, фамилии не помню, он еще священник, что прям ирония какая то, оказывается они все против воли души шли, дромоманы? охует не встать, а кайф от дромомнаии, он интересно для кого, для тела что ль? гыгыгы

Надо будет Лебедеву написать, показать эту хуйню, он вроде как вообще все объездил, выходи зря, это не для души, это дромомания, гыгыгы, Ой, ну Гнида, пусть пишет еще, веселит Петрушка, что называется от души

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Угу. Где она только не побывала, кого только не убивала, кто только и как ее не убивал. От перемены мест не растет, но места меняет. Ее кто только не убивал, но она от этого растет. Старый, ты, дурак.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Баба, баба. Радует меня когда глупый мужик так обсирается.

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

Шокальская баба? С бабской логикой?

Говно на турнике
Говно на турнике
25 дней назад
Ответить на  fixin

А почему ты веришь бабской логике? Или это другое?

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Так что же такое «бабская логика»? Ты столько раз это написал, чувствуется эксперт в теме, пора бы уже и сформулировать.

Violla
Violla
24 дней назад
Ответить на  fixin

Опять поплыл. Понятно. Пиздеть бабская логика ты можешь, а вот объяснить что это означает нет.
Тупо наклеил ярлык.

Violla
Violla
24 дней назад
Ответить на  fixin

Че? Ты о чем болезный?

Violla
Violla
24 дней назад
Ответить на  fixin

Так за бабскую и мужскую логику пояснишь?

Violla
Violla
24 дней назад
Ответить на  fixin

Ну, значит просто пиздишь.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ну ты же сделал выводы , что серийные насильники и убийцы сплошь высокодуховные люди, играющие ибранную душой роль, а не психопаты, ублажающие свое эго дофамином. Че вдруг путешественники вдруг сплошь гедонисты? Хуйней бессмысленной твои доводы попахивают.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

скажи пожалуйста, почему душа не хочет путешествовать, а убивать хочет? т. е. в случае путешествия — это дромомания, а если душа у маньяка — то это че, промысел божий?

Ты вообще откуда это взял, кто тебе сказал то это?, дурачок

Последний раз редактировалось 25 дней назад Кокококо ем
Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Т.е. уроки души — Истина, Милосердие, Общение и Любовь с моралью и человеческими моральными ценностями никак не связаны?

Ты, похоже, аннотацию к книжке прочитал, не более.

А про Ротера и его 12 уроков, как мне кажется, все что надо знать это следующее — « Стив Ротер — духовный учитель и канал, который, по его словам, общается с группой духовных существ «по ту сторону Завесы».

Практически как Фиксин, только не из Кучино.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  Violla

ну так у Гниды выходит так, что это все — мораль, ценннсоти всякие там людские — это мол людская придумка, это не душевное. Вот убить и снасильничать — это да, это по душевному. Тут позыв души. А вот мораль, ну это люди бездушные придумали, гыгыгы

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

«У души нет морали, 12 уроков они не о морали», а теперь блять « Мораль и душа имеют много общего, но это разное», но зато откуда то появилась аморальная природа.

При этом в 12 уроках есть о морали и именно души. Гггг

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ты хотя бы вообще его прочитай, прежде чем выдавать перлы, ггг.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Врешь.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  Violla

Стив Ротер еще и скромный. «Итак , я Бог. Что дальше? «, ггг.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  ПТСР

Бгггг)

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ключевое — умом не понять, бугога. Т. е. это твои безумные фантазии, гыгыгы

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

Если душа хочет получать насилие, она верно должна получать удоволствие, как в БДСМ?, не? гыгыгы, почему ж тогда они кричат от боли, плачут, умоляют пощадить, не убивать

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

для чего ей уроки? чбч? гыгыгы

не надо повторять аксиомы ДЦ, ни ты ни Шлендра не знают что такое душа, что она ищет и т. п. В чем урок души от насилия, когда человек испытывает боль? ты же сам пиздишь про договорняк, душе-жертве нужен урок от убийтсва, для чего? и что другие души не могут знаниями поделится? а, дурачок, они ж там вроде как контракты заключают, с твоих слов? а можешь описать как это все происходит

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Потому что совесть — это социальный конструкт, чуждый внеморальной душе, тупище. Эмпатия вне шкалы морали и оценки событий и/или условий — это нонсенс. Если крестьяне-кули и будда во дворце находятся в одинаковом безоценочном принятии происходящего, с какой стати у них разовьется сострадание и сочувствие?
А еще душа теряет память при воплощении, забывая в том числе и условия контракта, гыгыгы.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  ПТСР

Бля, спасибо. Ахуительные комменты, читая получаю удовольствие. Немного слов, но клево, вся сосина хуйня вылезает и осыпается. Завидую у меня так не получается.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ой, блять. Тошнота. Ты писдец предсказуемыЙ.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Чем она ощущает, тупарь? Если эмоциями — то у души есть оценочная моральная шкала, позволяющая оценивать, что она причиняла боль, отобрала родителей у ребенка, насиловала ради дофаминовой гонки. Если физически, то у души есть постоянное физическое тело помимо твоей тушки?

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Каким именно органом душа чувствует боль, тупарь? От этого зависит, есть ли шкала оценки, дающая душе осознание, что это ответная боль, а не жопа чешется.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Тебе интересно учить других, как устроена машина, не понимая базовых принципов и конструктивных узлов, ты хотел написать, ггг. Пока и ехать у тебя не получается, даже не смог завести.

Гигиенический минусатор
Гигиенический минусатор
25 дней назад
Ответить на  fixin

Так то душа. А ты в попытках размножить свою религиозную доктрину даже ключи не нашёл, ггг. Поза гуру чёт тебе не даётся. Походу, не хватает эрудиции и логики.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Что, старый дурак, ты делаешь, навязчиво рассказывая о разговорах с Богом? Представляешься пророком и распространяешь «учение», оно же религиозная доктрина.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Покажи запрос клиентов, которым ты бесконечно тошнишь про дофаминовую гонку и тлен, ггг. У людей есть смысл жизни, который ты навязчиво дискредитируешь, пытаясь продвинуть нелогичную антинаучную доктрину религии.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

«Там тоже не эксперименты используются», написал кучинский философ, который утверждал, что открыл способ проверить существование бога.

Блять, ну тлен, написал ты об этом пятьсот, раз открыл глаза на правду. А дальше то что? Что ты предлагаешь?

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ебать! Открыл истину. Т.е. тупо тупо за каким то хуем твердишь свои — «тлен, иллюзия, все не главное», без какой либо идеи а как же интеграция всех уроков и не переходишь к осознанное творение реальности?

Tramp
Tramp
25 дней назад
Ответить на  fixin

Шиз а бог тоже тлен?

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ну вот, это и называется дискредитация. Нет ни одного доказательства того, что ты называешь «правда», чтобы якобы доказать, что смысл жизни — иллюзия, ггг. Лютый бред не становится правдой, даже если ты без запроса клиента пишешь этот бред в каждом втором комментарии. Тупиздень- математик.

ПТСР
ПТСР
24 дней назад
Ответить на  fixin

Ты его всем навязываешь, потому что у тебя в комментах падучая начинается, если кто-то не исповедует твою религию тлена. Кстати, а зачем ты помогаешь душе расти, чтобы быстрее приблизить ее к тлену? И какова цель этого действия в контексте тлена?

Tramp
Tramp
24 дней назад
Ответить на  fixin

То есть все что ты делаешь- это суета?

Tramp
Tramp
24 дней назад
Ответить на  fixin

Если все тлен, то почему то что ты делаешь не тлен? Ты вне тлена? Это называется шизофрения.

Violla
Violla
24 дней назад
Ответить на  fixin

«все тлен стратегически. моя душа живет тактически»

Вроде бы ахуенная формула. В принципе, по ней можно творить любую хуйню оставаясь в своих глазах немногим из истинно просвещенных.

Но есть вопросики.

Вроде как душа то как раз стратегически живет, хуле ей это мгновение, она уже миллион раз перевелась, умирала, воскресала, везде была, все познала и тут вдруг «моя душа живет тактически».

Если оттолкнуться от любимых кучинским гуру «смыслов», то тактика «конкретные шаги, методы и действия, применяемые здесь и сейчас для решения краткосрочных задач и достижения главной цели». Т.е. тактика отвечает на вопрос как именно будет выполняться задуманное.
Стратегия «это глобальный план действий, определяющий общее направление и конечную цель»

Стратегически все тлен, но Фиксин делает сейчас конкретные шаги, для достижения главной цели т.е. тлена.
Фиксин не знает как выглядит стратегическая цель, она умом не постижима, но уверен, что делает сейчас тактически правильные шаги ведущие к этой цели.
Поэтому, я, Фиксин, на вопрос «То есть все что ты делаешь- это суета?» уверенно отвечаю «нет».
При этом постигнув, что стратегически все тлен, в тактической жизни других душ-людей Фиксин разбирается и с легкостью отправляет все происходящее с ними в иллюзию, суету, гнет общественного мнения, социальные путы, тупиковый гедонизм и на любое действие законно могу вопрошать «что бы что»с добавлением снисходительного «смешно» или просто «ггггг», потому что на самом деле отличает, что нужно делать, а что нет. Но никому об этом не скажет, потому что и сам не знает что, ибо «бог разберется и подскажет».

А че. Хорошая конструкция. Логичная. Продуманная.
Тем более она хороша тем, что на любую несостыковку, можно просто отвечать «уроки души», «душа подскажет», «душа растет». Это тоже ничего не объясняет, но звучит глубокомысленно и уверенно.

Последний раз редактировалось 24 дней назад Violla ем
Гигиенический минусатор
Гигиенический минусатор
25 дней назад
Ответить на  fixin

«Несу горькую правду про тлен» — это возврат к первоночальному коммент о размножение твой религиозной доктрины. Молодец, признал. Осталось признать, что все прочитанное и прослушанное тобой не идёт тебе в прок. Потому что ни уроки ротера, ни учение буддистов не вразумили тебя принимать жизнь и её ценность в текущем моменте, не заглядывая в будущее, пытаясь угадать финал. На переэкзаменовку, дурак старый.

ПТСР
ПТСР
24 дней назад
Ответить на  fixin

Повторюсь, зачем ты помогаешь душе расти в контексте тлена?
Признал, что ты проповедник теории тлена и каждому читателю ( иногда даже читателю чужого блога, ггг) несешь эту благую весть.

ПТСР
ПТСР
24 дней назад
Ответить на  fixin

Если деревьям не мешает асфальт, как может человек мешать росту души? Тем более мешать росту души навстречу тлену?

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

Воооот. Серег, давай я тебя попинаю, зачем отделяешь боль от удовольствия, тебе точно понравится

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Пожалуйста, душа ищет и проходит урок удовольствия. Что не так?

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

У души нет удовольствий, но есть эмпатия и совесть. Но при этом нет морали.
Она может проходить урок насилия в роли жертвы, что бы испытав боль (боль у души есть, а удовольствия у нее нет), что бы развить эмпатию.
Но не может пройти урок удовольствия, что бы развить умение проходить через перемены.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  Violla

Да там вообще беда с башкой. Душа причинила боль, получила ответную боль. Подарила любовь и заботу , получила ответную любовь и заботу. За тысячи воплощений уже должно было сформироваться общество любви и заботы, ибо получать ответные пиздюля без перерыва даже дебильной душе не может понравиться больше, чем купаться в любви.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

но вот путешествовать при всем при том они не хотят, гыгыгы, однако коварные какие души, гыгыгы, убивать и насилие получать — это запросто, а вот путешествовать, ни за что. Млн. людей по всему миру, негодники, путешествуют против своей души.

Душа такая — ни за что, ни в какие путешествия, гыгыгы, даже в паломничество в Мекку, все тлен и дромомания, гыгыгы

823268497566
ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Душа хейтера наебалась, а твоя проблядушка — душа редчайшая редкость, отлизавшая 200 жирных пезд, ггг. Никаких противоречий, никаких гордынь.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Но почему-то именно твоя — редкость. Ггг.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Ахах. «все души наебались, у них этого секса было сотни тысячи»
Но только Сося «редкий инструмент вселенной по соблазнению ЧД»

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Нет ничего уникального в душах, которые тысячи лет получают 12 одинаковых уроков. А в физических тушках , следуя твоей теории, вообще нет никакой уникальности, одни попытки жить чужой мотивацией вместо наблюдения за ростом травы и пережевывания риса.

ПТСР
ПТСР
25 дней назад
Ответить на  fixin

Абсолютная гордыня не делает твою душу уникальной и незаменимой, не льсти себе — не радуй эго.

Гигиенический минусатор
Гигиенический минусатор
25 дней назад
Ответить на  fixin

Что эго не главное? И что тогда главное? Пиздишь вообще невпопад, лишь бы ляпнуть. Эго не главное, поэтому можно проявлять гордыню? Но путешествовать нельзя?

Последний раз редактировалось 25 дней назад Гигиенический минусатор ем
Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

«Эго не главное», «счастье не главное», «смысла нет», «все тлен», «главного нет», «плохого и хорошего нет», и?
Дальше что? Какие предложения?

Последний раз редактировалось 25 дней назад Violla ем
Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Слежу. Контекст у тебя один. Пустое пиздобольство.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  ПТСР

Шикарно))))

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

Так и вижу этого льва из выдуманного мира Соси. Бежит он и думает, на хуй та антилопа, дай ка выебу львенка и убью его, кайф. Я ж мало того, что хищник у меня еще и уроки для души, по договору душ. Это все объясняет и оправдывает.,
Фикс, твои аналогии в 100% полный писдец.

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

Ты опять употребляешь слова не понимая из значения. Мой коммент никакой «метафорой» не является. Это раз.
Это просто продолжение и логическое развитие твоей негодной аналогии. Это два.
Так что тебе только и остается, кококать баба-с.

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

«Целиком» начинается как только ты полностью обосрался.
Более чем целиком написано, глаза разуй.

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

Где ты там вопрос увидел, гений. Блять.)))))))
Для кривляющихся повторяю — Целиком там написано, по пунктам. Содержится законченная мысль.

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

А толку? Будет «че»? «Ты о чем» и т.п.
если тебе есть что пиздануть, то ты пизданешь сразу

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Как знаю

Айти ассемблер-архитектор из Ашана
Айти ассемблер-архитектор из Ашана
25 дней назад
Ответить на  fixin

Чё слился то, дуро? Не смог в полемику даже с бабой-с, ничтожество гыгыгы

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

Позорище. Бывший мужик

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

Написал Сося-пиздобол, написывщий — баба-с, бабская, бабье. Дурак старый))))

Violla
Violla
24 дней назад
Ответить на  fixin

Не галлюцинируй о моих чувствах

Violla
Violla
24 дней назад
Ответить на  fixin

неужели?

Ашот
Ашот
24 дней назад
Ответить на  fixin

Че?

Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

ты для начала сам избався от букводества, а потом за другими следи

ПТСР
ПТСР
26 дней назад
Ответить на  Violla

Это у него от высоты непролеченного интеллекта .

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

и да, для некоторый выратить детей достойными людьми — в этом и есть смысл, вон шлендра не зря троих дочерей нашпилила, теперь бабло с таких леммингов как ты гребет, чтобы дочкам, внукам дать достойное будущее. И жить хорошо, обеспеченно ни в чем не нуждаясь. Это ей приносит удовольствие, хорошо жрать и обеспечить детям достойное будещее. Ты у нее и поинтересуйся — чбч, наверняка узнаешь много интересного, к примеру маршурут дороги на хуй, бугога

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Еще один прекрасный пример фиксологики.
«но все это придумки, малообщего имеющего с реальным смыслом жизни, которого нет»(с)
Т.е. ты сравниваешь некое и не находишь в нем ничего общего с тем чего вообще не существует?
Браво.

Последний раз редактировалось 27 дней назад Violla ем
Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

Не осилил. Бывает. Сформулировано целиком с твоей цитатой. Целей не возможно.,

ПТСР
ПТСР
26 дней назад
Ответить на  fixin

Мы тебя тоже с трудом понимаем, ггг. Придуманный смысл имеет мало общего с реальным , которого нет. Полудурок, у этих смыслов все общее — их обоих нет (в контексте твоего мировоззрения, разумеется)

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  ПТСР

Забыл Сося про свою любимую формальную логику и пизданул хуйню в запале.)

Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

это только конкретно у тебя нет смысла. Т. е. ты живешь бессмыслено и на зная зачем. Это хорошо, потому что ты только зря коптишь небо. Иди — убейся. А у других смысл есть, пусть и выдуманный, на твой, сугубо личный, взгляд. Ты почему то сам, с членом во рту, но смысл жизни других людей обесцениваешь. Тебе вобще до других дела быть не должно, потому что у тебя жена неебана и сын — п!д»р, однако ты, бестолочь, ходишь и упорно ради контента пиздишь про тлен и что у тебя во рту член.

Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

это не сложно, судя по тебе. И зачем признавать то, что смысла нет? а дурачок? чбч? ты что жизни боишься, судя по всему да

Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

а это уже вкусовщина, дебил. Ты так видишь. Для тебя смысл нет, а для другого человека смысл есть. Вот кто то живет, занимается своим делом, для него это смысл, ему нравится, получает удовольствие, а для тебя в этом нет смысла, ну и в рот тебя ебать, себе ты в этом не соврешь. Зачем обесценивать то, что делают другие, что это бессмысленно? а потому что ты мудак, просто обиженный человек на всех, у которого уязылено самолюбие и непомерное тщеславие, но в остальном он обделен. Поэтому ты страдаешь. Вот так ты со своей глупостью и тупоумием попадаешь куда?!, правильно, в просак.

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

нет, иллюзия только у тебя вместе с позой гуру, ты как наркоман на солях, у них тоже все в иллюзиях. Твое сравнение в корне неуместно. Судишь обо всех, а сам чмо. Еще раз, там где у тебя, конкретно у тебя, дебил смысла нет — у других смысл есть. Для обычного человека дороги простые человеческие ценности — дети, работа и т. п., он видит свой смысл жизни в этом, в этом его предназначение. И его человеческой жизни, в данный конкретный момент на земле. Зачем ему еще что там искать? дурачок. Вот щас есть и ему это нравиться, в моменте. Тебе что надо долбоеб от этого всего. Одни родились в пустыне, другие в Сибири, третьи в Париже — тебя вообще почему ебать то должно это, кто как живет и с какими смыслами? Попрыгай, может отойдет, ггг, только потому что твоя жизнь тлен, это не значит что у остальных так же. Не проецируй свой рост на других, дебил… Начни с себя, ты ебта в ипотеке, жена у тебя лярва тупая и некрасивая, зажил бы другой жизнью, но нет, ты ноешь про тлен. А знаешь почему, потому что тебя твоя жизнь не утсраивает, ты неудачник и щешь оправдания своим неудачам и зря прожитам годам — что все тлен, и вот в следующей жизни уж ты переродишься, а в этой можно и потерепеть, тем более не у тебя одного тлен оказывается, поделился тленом с другими, не так страшно стало, дыа?! гггг, ты сама ущербность человека во плоти

Кокококо
Кокококо
25 дней назад
Ответить на  fixin

ты не веришь — ну и не верь, живи с этим, тебе тлен, а другим не тлен. Тем более твоя модель — хуевая. Шарлотанка Шлендра тебе втемяшила хуйню, а ты на все это проецируешь. Тлен ни от чего тебя не освободил. Как ты метался — так и мечешься.. Вот у тебя 5 мультов. Купи хату в тае, как нехуй делать, и уехать туда , ебать таек, работать на фрилансе, тогда, да, чувак — у тебя нет заморочек. Но нет. Ты торчишь здесь, на заморочках, твои заморочки обеспечивать 3 содержанок, ни с хуя.

Violla
Violla
25 дней назад
Ответить на  fixin

А зачем у кого то выигрывать? Зачем меряться с кем то игрушками? Туда же твое вечное «давление социума», зачем ему следовать?
Тлен же. Все тлен. Или умом не постижимо. Пока живешь можно играть, уж как получиться, но играть. Лучше бы в интересную, клевую, увлекательную игру, разнообразно и с удовольствием, желательно подольше, если эта игра нравится. Игра то по любому конечна. А играть в невыносимое бытие кули что бы что?

А ты что предлагаешь? Что за твоими периодами — тлен, осознание, иллюзия, душа, бог даст.

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

Ну, нет смысла, признал, значит и хуй с ним, со смыслом. И что из твоих текстов получается, раз смысла нет, то и на любое действие при жизни надо что бы чтокать.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

А должны давать? Неужели

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ошибочка. Не могу дать, в силу отсутствия хоть какого либо к этому желания и потребности. Ну и конечно не должна.

Хуйтебе
Хуйтебе
27 дней назад
Ответить на  fixin

«почему мешком не быть», говоришь? ну вот тебе и рисуют мешок растекшийся. а ты вместо того чтобы вернуться к вопросу почему бы нет — бомбишь и ярлыки мусолишь.

Хуйтебе
Хуйтебе
26 дней назад
Ответить на  fixin

ну так задай вопрос

Хуйтебе
Хуйтебе
26 дней назад
Ответить на  fixin

ты без перерыва что ли в глаза долбишься? какой вопрос ты мне задаёшь — листай вверх, деменция, если способна, там нет вопроса от тебя мне. второе: если ты спрашиваешь (вообще) про пририсовывают брюхо, то вытри своё очко и перечитай мой коммент, слова «тебе рисуют», что даже тупице намекают, что это относится к посту. третье — с какого места хочу, с того и комментирую. ишь, раскокококо- мандо нашлось

Хуйтебе
Хуйтебе
26 дней назад
Ответить на  fixin

нуль бит комментарием выше, дуро

nul-bit
Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

Похуй. Читай нормально.

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

До хуя чему ты можешь научить, конечно.
Но ты, конечно продолжай прикрывать свои обсеры «читаю из ленты». Так то ты, когда тебя все устраивает отлично понимаешь комменты и их ветку.

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  fixin

Это заклинание? Или оправдания тупости

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

это глупый и тупиковый вопрос, у подтянутых людей профитов больше в жизни, потому что здоровье лучше, болезней меньше, двигаться легче, энергии больше. Лишний жир и вес — вреден для организма. Что тут непонятного. Качсетво жизни лучше

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

чтобы жить качественне. Да есть у них все. Вон у Дурова сколько бабала. А у Тинькоффа? и это ему позволило излечится. Есть Краморов, а есть Дуров. И че, это жизнь дятло. В любом случае Краморов это не закономерность. А вот работать на вредном производстве и заболеть раком это закономерность.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Что бы что упираться в смысл жизни которого нет, отказываясь от качества жизни, которое есть?

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Я нормально читаю. Во-первых, отстань от Будды. Ты не буддист и даже моих очень скромных познаний в буддизме хватает, что бы понять, что ты вырвал буквально микрон из учения, причем из контекста усения тоже вырвал. «Смотришь как баран на новые ворота, на это (на что это?)» ваще не аргумент.
Смысла жизни нет. Но ты зачем то к этому несуществующему аппелируешь, сообщая, что раз его нет, то и все остальное в жизни не надо. Например ее качество.
Да, живем лучше. Музыку можно слушать по настроению, но можно слушать хороший звук с хорошего носителя, а не бульканье акустики за 15 долларов или дрянные китайские наушники и т.д.
«Гедонизм тупик» с хуяль? Смысла нет, все тлен. Путь конечен. Что как кули живешь, что гедонистом, закончишь одним и тем же. Но кули в голоде, болезнях и тяжелом, невыносимом труде, а гедонисты нет.
И аргумент «тело ненасытно « тоже фигня. Он действует только если жизнь и ресурсы безграничны, а так существуют ограничители. В 50 лет уже не успеешь ненасытиться и ресурса нет и желания уже не те, да и времени мало.

Последний раз редактировалось 27 дней назад Violla ем
Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

а кто то свою жизнь считает идеальной?! бугога, жизнь можно и нужно оценивать, чтобы хотя бы менять что то в ней, дурачок

Спитамен
Спитамен
26 дней назад
Ответить на  Violla

Вилка и Гнида — два шизоида!

Говно на турнике
Говно на турнике
26 дней назад
Ответить на  fixin

Так у тебя не стоит же, ебака с зефириной))

Говно на турнике
Говно на турнике
26 дней назад
Ответить на  fixin

расскажи это дрочилке гыгы

Violla
Violla
26 дней назад
Ответить на  fixin

В плане «поебатцо» тебе только коза твоя драная светит.
Хоть привстал у тебя от фантазий, когда писал этот коммент? Или просто пизданул?

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  Спитамен

Зато у тебя александр роксану забрал

Serg
Serg
27 дней назад
Ответить на  fixin

А почему ты дешëвую клубнику не лопаешь, ведь качество это иллюзия? А почему купил деревянный ящик для швейных принадлежностей и обосрал человека, который взял пластиковый?

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  Serg

Тут сгенерится тупейший ответ, типа — «игра», «все можно, но не все нужно» или универсальное «что бы что»

Serg
Serg
26 дней назад
Ответить на  Violla

Угу, 20 лет нюхает блоггинг, умеет-практикует в нульбитные оправдашки.

Кокококо
Кокококо
26 дней назад
Ответить на  fixin

у тебя мудрости null бит, по настоящему мудрые люди, не будут ходить учится к шлендре, моложе себя, смотреть фильмы и слушать тупые разборы и по итогу только обучится бабской логике, бугога. Мудрость не растет из просмотра фильма Мудрый воин, бугога, и 3 щасового нытья про что это кино, бугога, ДЦ прибавил тебе глупости и совсем мозг твой искривил, вызвав обостерние шизухи

Serg
Serg
26 дней назад
Ответить на  fixin

Ну да ну да, как только не можешь себе позволить — сразу появляются «мудрые» комментарии про иллюзию. Зато когда можешь себе позволить — тут и самодовольство, и приосанивание, про иллюзию и слова нет. Слава Сокальской!

Говно на турнике
Говно на турнике
28 дней назад
Ответить на  fixin

много времени потратил? суетился? ты думаешь чем больше тренируешься тем лучше результат? 80% фигуры делается на кухне, а не в тренажерке, дебил. Ты вот на своей кухне растишь себе пузан только

Гигиенический минусатор
Гигиенический минусатор
28 дней назад
Ответить на  fixin

Фигура «чбч?» , но сопли — слезы по ипалу размазать от того, что тебе рисуют #пузанет — и сразу не «чбч?» в комментах и не «всетлен», сразу советы «протри очко», ггг.

Говно на турнике
Говно на турнике
28 дней назад
Ответить на  fixin

фигура в твоем возрасте это не про красоту, а про здоровье. Ты спросишь «здоровье чбч», а я отвечу чтоб успеть потратить 5 млн на сдобу и доставки. прикинь, что не станет тебя и все деньги будут тратить твои нахлебники, которые только формально имеют к тебе отношение…

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

фигура нравится

Вэнс
Вэнс
27 дней назад
Ответить на  fixin

для контента, а че?

Вэнс
Вэнс
28 дней назад
Ответить на  fixin

почему это он суетился, может ему это нравилось?
будешь вилять жопой? типа если нравилось это дофамин это фу, если потратил время и суетился то это фу, а если жиртрест никчемный как ты то это по воле вселенной? но тогда зачем ты вообще делаешь вид что бегаешь

Хуйтебе
Хуйтебе
28 дней назад

в чём ложь? не вижу противоречий, вижу суету по поводу тлена

0000----lec----0000
0000----lec----0000
28 дней назад
Ответить на  fixin

Слипец

не плачь, бабуля, купи себе штолле с клюбничкой и покушай ггг

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Жопа слИплась у тебя?

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

так а что не так то? если все тлен, тогда смысла нет в этих картинках, с пузом ты или без, какая разница то, что тебе за дело

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

ну не ходишь ты босиком, и что тебе за дело?

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

перечитай псто, дебил

Вэнс
Вэнс
28 дней назад
Ответить на  fixin

набор слов. ты их через 1с генерируешь?

Хуйтебе
Хуйтебе
27 дней назад
Ответить на  fixin

и про ботинки это что за умствования болезнь мозга? давай без софистики. если дурик качается, это всётлен и чбч. А если на твоих фото брюхо, то вдруг индифферентное всётлен откладывается, надо бомбить по этому существенному поводу

Хуйтебе
Хуйтебе
27 дней назад
Ответить на  fixin

«слипец?» я не ярлык

пичот потертое очко 68
пичот потертое очко 68
28 дней назад

ты еще забыл прикрепить

Зимбицкий
Зимбицкий
28 дней назад

6000 час…

Гроза какелов
Гроза какелов
28 дней назад
Ответить на  Зимбицкий

Для такой мочалки прайс даже ничего!

Русанбек Осипчук
Русанбек Осипчук
28 дней назад

Эта пожилая женщина пример для подражания молодым девушкам! Не ссдается и не опускает руки, не смотря на все превратности судьбы пытается оставаться женственной и построить свое личное счастье!

Вахтанг
Вахтанг
28 дней назад

Классные ноги у этой женщины!

Сергей ка
Сергей ка
28 дней назад

Фиксо-хайпожор и вымогатель комментов

Айти ассемблер-архитектор из Ашана
Айти ассемблер-архитектор из Ашана
28 дней назад
Ответить на  fixin

Комменты и блоггин чбч?

ПТСР
ПТСР
28 дней назад

Все тлен и иллюзия, кроме плача фиксы, что хейтеры опять что-то там лишнее увидели, ггг.

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

а что ты делаешь? рыдаешь прям

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

отож и ндык

Гигиенический минусатор
Гигиенический минусатор
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ну ты нытик же, постоянно скулишь, плачешься, жалобы строчишь, опять плачешься. Почему в этом случае было иначе, чем обычно?

Последний раз редактировалось 28 дней назад Гигиенический минусатор ем
Гигиенический минусатор
Гигиенический минусатор
28 дней назад
Ответить на  fixin

Ну иди пореви, что хейтеры ложно генерализуют, ггг.

Мастурбек
Мастурбек
28 дней назад

Долбоёб, сам же выкладывает фотки, сам же ноет потом, ггг

ФистингТВ
ФистингТВ
28 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Дед ворует контент.

0000----lec----0000
0000----lec----0000
28 дней назад

ух задела тебя дрочилка да, клоун? все никак успокоиться не можешь. ггг

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

тебе не пох. пост накатал чтобы хуев получить? или какую ты реакцию ожидал?

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

дебил завертелся флюгером, конечно захотел накатал, можешь себе позволить, но ты какую реакцию ожидал на свой ПСТО, чбч? вопроса не понимаешь, слабоумный?

Айти ассемблер-архитектор из Ашана
Айти ассемблер-архитектор из Ашана
28 дней назад
Ответить на  fixin

Печоный, просто приложи льдинку к своему сожжёному мастурбаторшой пукану гыгыгы

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

ты как баба, живешь и делаешь чбч?

Вэнс
Вэнс
28 дней назад
Ответить на  fixin

она не шлюха, а работница сферы услуг
а ты шлюха внимания

Ашот
Ашот
28 дней назад

Прекрати воровать контент.

Ашот
Ашот
28 дней назад

А кто тебя сильнее бил? Попадос, ребята в школе или в овд кучино?

Брек
Брек
28 дней назад
Ответить на  Ашот

Анка жи

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  Брек

анка это регулярно и к этому его психика привыкла
а мне интересно больше кто ему больше психического урона нанес. когда он потом в уголке сжался и рыдал от обиды
думаю, в школе должен бывал периодически отпизжен, но нечасто, т.к. дед директор

Дохлый крот
Дохлый крот
28 дней назад

Пузо просто объективно есть у тебя. И да, все так видят

Брек
Брек
28 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Подтверждаю. Пузо есть.

Говно на турнике
Говно на турнике
28 дней назад
Ответить на  fixin

ты иллюзионист? все думают что у тебя жирное пузо а на самом деле пресс сечется? все 8 кубиков?

Дохлый крот
Дохлый крот
28 дней назад
Ответить на  fixin

У тебя да. Остальные живут в реальности, какой бы она не была

Дохлый крот
Дохлый крот
28 дней назад
Ответить на  fixin

Опять же у всех по разному. Но мы обсуждали реальность и иллюзию. Так вот реальность есть как бы ты не хотел обратного. И не надо проецировать свои фантазии на других

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Живут и живут, тебе то что?
И при чем тут твое пузо, оно просто есть

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Реальное пузо. Большое. Ты один его не замечаешь.

Кокококо
Кокококо
28 дней назад

И кстати, аффтор не спроста тебя изобразил в этой пилотке с пузом, на пилотке — кокарда в виде глазка, вермахтовая кокарда сухопутных войск, судя по всему ты там коллабрационист из зондер-команды в деревнях РБ на карательной операции. Продался за любовь к гречке. Очень тонко подмечено.

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

гречка на русском, для русских коллабрацинистов гречка на русском, учи историю, тупой селюк

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

отнюдь нет, все очень просто, в русских соединениях коллабрационистов вермахта все по русски было, в том числе и кухня. Куда уж сложнее, дебил. Учи историю, дурачок

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

о, оценки поперли, бугога, допизделся гнида, ты в плену оценок. Как определил что это бездарное?а, хуеплет?

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

вертись и дальше блядина кучинская, бугога

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

твое протертое очко?

Вэнс
Вэнс
27 дней назад
Ответить на  fixin

протри его, полегчает

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Новая фиксохуйня.
«Я не оцениваю»-«оценивать можно».
Главное не быть «в плену оценок»
Пиздабол))))

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Можно нельзя, вот те и аллоу, старый дурак.

img_6621
Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Ты бредишь?

Говно на турнике
Говно на турнике
27 дней назад
Ответить на  Violla

мастер переобуваний в одной ветке!

snimok-ekrana-2026-05-12-162403
Говно на турнике
Говно на турнике
27 дней назад
Ответить на  fixin

лож!

Вэнс
Вэнс
27 дней назад
Ответить на  fixin

главное открыть конфигуратор суметь, программистом можно не быть

Гигиенический минусатор
Гигиенический минусатор
28 дней назад
Ответить на  fixin

Извини, нытик, бесплатных Пикассо и Кустодиева у нас для тебя нет. Хавай, что дали, нищим выбирать не приходится. Ну или возьми кредит и забашлял на талантливый портрет.

Гигиенический минусатор
Гигиенический минусатор
28 дней назад
Ответить на  fixin

Как же не надо, если ты даже бездарные портреты сохранил, отдельную папку создал, заархивировал и скопировал на внешний носитель, ггг. Не отрицаю, конечно, что ты это делаешь, потому что просто ебанутый дятел, а не потому что тонкий ценитель и критик искусства. Других причин определённо нет.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
28 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком, голова говяжья

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно сохранил, а иначе, как бы ты их запостил, обиженка?)))

ПТСР
ПТСР
27 дней назад
Ответить на  Violla

С каждым днем пациент все хуже и хуже. Ну хоть забыл, что он главврач лепрозория, ггг.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Подумала) Я ж не гений 1С за 5000 час. Так что Жду варианты изготовления поста без сохранения картинок.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Не, мне не надо. Наверняка какая нить ебанина.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Бездарное искусство VS утренние портреты пузатого гения

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

а можешь по утрам портреты РМ на телефон голеньколй делать и нам тут выкладывать, или в труселях. Пока она спит, ты одеяло задери — щелкни про меж ног и выложи. Можешь так каждое утро делать.

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

это можно и даже нужно, для контеннту, а у нее щас какая пизда — бритая или волосатая?

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

для тебя все сложно. хорошо удаленные заказы во вкусвилле освоил, какое то время не сдохнешь, когда ноги откажут

Ашот
Ашот
28 дней назад
Ответить на  fixin

с хера ли там гречка на немецком будет? она не для дойчезольдатен же

Ричард Осиповский
Ричард Осиповский
28 дней назад

тут была очень хорошая фотография одной пожилой женщины!
почему Осипов ее удалил? Осипову делать нечего?

ФистингТВ
ФистингТВ
28 дней назад

.

Последний раз редактировалось 28 дней назад ФистингТВ ем
Tramp
Tramp
28 дней назад

Шизик, то есть ты уверен что у тебя пуза нет? Или все таки не анализировал и не мастер?

Дед дебил
Дед дебил
28 дней назад
Ответить на  fixin

и чо видишь? есть пузо или нет?

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  Дед дебил

он пытается отыскать пенис, который рассосался, щас формируется вагиня

Говно на турнике
Говно на турнике
28 дней назад
Ответить на  fixin

ну так протри очко, пузо огромное. для контраста найди свое фото за 2020 год например

Говно на турнике
Говно на турнике
27 дней назад
Ответить на  fixin

Как связаны буффонада и твоё жирное пузо?

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Почему не нарисовать пузатому мужику еще большее пузо? Гггггг
Подгорело у тебя знатно, вроде бы «быть стройным чбч»(с) и на мнение км плевать, а жирным быть не хочется.

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Отчего же? У тебя здоровенное, выпирающее пузо, ну увеличили карикатурно, но реальность не сильно исказили.

img_6392
Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Жирное, здоровое брюхо, майка аж того гляди порвется. Норм. Реальность как она есть.

Serg
Serg
27 дней назад
Ответить на  fixin

Мы о трендах (с)

Violla
Violla
27 дней назад
Ответить на  fixin

Мимо реальности, говоришь? Тут тоже недруги пририсовали? Ггггг

img_3846
Вэнс
Вэнс
27 дней назад
Ответить на  fixin

что есть по твоему «буффанады «, дебил?

Дед дебил
Дед дебил
27 дней назад
Ответить на  fixin

башляй

Кокококо
Кокококо
27 дней назад
Ответить на  fixin

видишь себя в зеркале и дрочишь? бугога

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
28 дней назад

Уебище не любит правду о себе и своей жизни.

Маршал Баграмян
Маршал Баграмян
28 дней назад
Ответить на  Армен Джигарханян

Я скажу свое мнение. Он прав! Все клевета!

img_4116
Кпсч
Кпсч
28 дней назад

Как обычна сося пожрал гавна, а теперь делает вид что весь его зож и гантельки с попукиванием — не очень то и хотелось

Кпсч
Кпсч
28 дней назад
Ответить на  fixin

Твой «норм» нормой и бегом не являются

Ричард Осиповский
Ричард Осиповский
28 дней назад
Ответить на  fixin

норма дефектед

ФистингТВ
ФистингТВ
28 дней назад

Блять, а где тут была куча камментов? Какой хуй их трёт?

Кпсч
Кпсч
28 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Скажите как его зовут!
Со!
Пу пу пу ру
Ся!
Пу пу пу среньк чихпых пердых пу ру

150kilo
150kilo
28 дней назад

Пуза нет

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
28 дней назад

Пичот у старого дуро

ФистингТВ
ФистингТВ
28 дней назад

Всё тлен блять, а камменты исчезают.

Ричард Осиповский
Ричард Осиповский
28 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

все жду когда дед начнет как в прошлый раз комментарии редактировать на комплиментарные себе гыгы

Последний раз редактировалось 28 дней назад Ричард Осиповский ем
Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
27 дней назад

Чисто бурдюк нищий, такому пизданешь в шутку в плечо, а у него желто-зеленый синяк сразу расплывается. Фиксомразь

Вэнс
Вэнс
27 дней назад

эх, жалко что генокрад ссыклив, вот ты бы с ним по любым по правилам на ринге потоплаться
даже не до крови а просто попинать для души

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
27 дней назад
Ответить на  Вэнс

Да ну его, в палыцию побежит, старый сутяжник. Он же сам себя и закопает, пагади, ща братик подрастет даст папке проспаться и сестра не упустит шанса поквитаться за годы блядства отца семейства

Next
Next
27 дней назад

Сось, ну совсем скурвился, так тупо накидывать говна на вентилятор. Я верю, что ты умеешь тоньше и лучше расшевелить «каломассы». Напряги свой жопный ганглий, ты ж Гений все таки