бггг это такие в хате за 300000$ потолки низкие или дед опять как на фото у лифта подрос нехуево так? в трусы что подложил? новый поролоновый накладной член?
ну вот как то более реалистично
опять же 5 тыщ, категория грэнни, элитная вхора
как раз слышал, сейчас американцы массово заказывают визы в россию, видимо на секстур в кучино, вот откуда куча крипты то в москоу сити
Последний раз редактировалось 1 месяц назад Ашот ем
Не лони с натуги. Ручки палочки
Молодец в это раз ни капли в трусы не проронил
Под картинкой 2 изображения не загрузились. Это #кризис_it ?
вот же оно
Ну это нужно потереть.
Бля, лифак все как влмтой на сочные сисяндры. 👏👏👏😁
И ноги красивые
бггг это такие в хате за 300000$ потолки низкие или дед опять как на фото у лифта подрос нехуево так? в трусы что подложил? новый поролоновый накладной член?
Пузо расслабь, дай ему излиться дебил.
Не хватает спортивного топа женского
а то
ну вот как то более реалистично
опять же 5 тыщ, категория грэнни, элитная вхора
как раз слышал, сейчас американцы массово заказывают визы в россию, видимо на секстур в кучино, вот откуда куча крипты то в москоу сити
американцы поди ближе к посольству размещаются, то то Сергей в сити мотается…
Щас полыхнёт опять у скотины бггг
Да будет так!
хороша чертовка, Ипал бы и плакал от щастя
это вы типо Диджей Вэнс гыгыгы
мой керiвнiк дональд тоже б его выипал лет 45 назад
Вот вот рыаньот!
Теперь сделай такую же только в профиль, чтобы было видно что пуза нет)
Тут и без профиля видно какое брюхо мощное
Последняя из трех
Зачем гения утруждать, ааралы-с. Вот пожалуйста и это год назад, ща пузень еще больше.)
Вилка течёт от Гниды
test
Не подскажите, что в Кучино горит. Второй день зарево
Фотке-то уж полгода, если не год. Ты ж этти обосранные труселя выкинул давно
Свежак
бицепсов совсем нема, печаль, кулачки зачем то сжал
Блогирует как может. Ща тут наберется полляма комментов
Ахах, опять головой подпирает потолок.
Тут уж не 176, тут 250 см роста😂😂😂
хуя се там горшок на колесиках, целая клюмба, а куда спортинвентраь дел?
Сося обиделся на пузо и выдал атлетичную фотку, старый дурак.)))
Вы мне льститя
Его борьба
Срамота
Вор, распильщик, изготовитель и распространитель порнографии, алиментщик, маньяк — должен сидеть в тюрьме!
Думаю, не ровен тот час, когда эта картинка станет реальностью для Гниды
Скорее психушка или стардом. Как прогрессировать шизофрения будет
Тебе что ли?
Сергей давай Аполлончика!
Херасе брюхозавр