И все бы ничего, но…
500 рублей, что бы в театре рядом сидеть, по прежнему серьёзная сумма, наносящая ощутимый удар по бюджету
И телефон как был старый и дрянной, так и есть
И компьютер как был старый и дрянной, так и есть
И шмотье как было старое дрянное, так и есть
И раньше много кушали, прожирали на сотни тысяч больше, а сейчас на диету присели
А зачем морю видеть детей Гниды и Поехавшей? Не говоря уже о том, что у них только один ребёнок, и то предположительно общий
Хуйтебе
1 год назад
Полумиллионер с августа того года. Но вкладов нет, счета ничего не накапливают. Что триста прожирали в нуль, что шестьсот тыщ.? Но сникерс условный не подорожал с 50₽ до 100₽. Он дешевле. Как же ж так?
ни роскошной жрачки, ни одежды, ничего не куплено. Лопата, швабра, куртка самая дешёвая. Ггг
Покупать покамись не надо, надо копить деньги на счетах, постить картинки, это дарит счастье и радость душе просветленной.
Что бы нищие каломассы завидовали в крысиных бегах за дофамином.
Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
С дебилом бесполезно обсуждать финансовые вопросы, он поэтому и в долгах как в шелках потому что не имеет понятия стоимости денег и как деньги работают. Незамутненный идиот, но он же решил задачу о двух ипотеках! Не знает формул, не знает арифметики и не знает как форматировать таблицы простейшие.
Наглядный пример идиота — цифры не отформатированы, какие то колонки с сокращенными заголовками, какие то обрезаны, цифры налезают друг на друга, где то трех-значные, где то шестизначные. Это как бы презентация данных! Пиздец! И это программист закончивший университет! И опыт программирования больше 20 лет!!! Бугага! Две ипотеки! 13-е место на инфостарте! 600К в месяц!!
Дебил, по существу, что то можешь ответить. Почему так таблица доходов уебищная? Опять накостылил как всегда? Ты не знаешь Excel???
P.S. Я разобрался с ипотеками, у меня их нет. Дом выплачен, из долгов только одна машина из трех в лизинг на компанию.
Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус Вернулся ем
Осипов Сергей — спонсор ВСУ и ФБК
Осипов Сергей — мерзкий пидор
Не, я экономный для спонсорства
нацгаж и предатель
И все бы ничего, но…
500 рублей, что бы в театре рядом сидеть, по прежнему серьёзная сумма, наносящая ощутимый удар по бюджету
И телефон как был старый и дрянной, так и есть
И компьютер как был старый и дрянной, так и есть
И шмотье как было старое дрянное, так и есть
И раньше много кушали, прожирали на сотни тысяч больше, а сейчас на диету присели
Покамись не нужно
И дети уже лет 10 не видели моря.
А зачем морю видеть детей Гниды и Поехавшей? Не говоря уже о том, что у них только один ребёнок, и то предположительно общий
Полумиллионер с августа того года. Но вкладов нет, счета ничего не накапливают. Что триста прожирали в нуль, что шестьсот тыщ.? Но сникерс условный не подорожал с 50₽ до 100₽. Он дешевле. Как же ж так?
ни роскошной жрачки, ни одежды, ничего не куплено. Лопата, швабра, куртка самая дешёвая. Ггг
Покупать покамись не надо, надо копить деньги на счетах, постить картинки, это дарит счастье и радость душе просветленной.
Что бы нищие каломассы завидовали в крысиных бегах за дофамином.
Досрочно гашу рассрочку
А зачем досрочно гасить беспроцентную рассрочку, когда ставка в банке 22%?
Что это за лютая финансовая безграмотность, зачем ты теряешь деньги?
Потому что долбоёб
Он уже забыл про беспроцентный кредит ггг
Владимир Владимирович, Вам стыдно не знать про увеличение финансового потока.
жирный старый пидор
Рассрочка же беспроцентная. В чем смысл? Положи на вклад
дятло
Ну так и погасил бы ее полностью, хуй ли сиськи мнешь тогда? Потому что грейсы не на что ловить иначе будет? Вот и не пизди, жир у него.
Да, там грейсов на 200 тыс в марте. Но потом снова оплаты пойдут. И снова будет 500 тыс пыщ)))
С дебилом бесполезно обсуждать финансовые вопросы, он поэтому и в долгах как в шелках потому что не имеет понятия стоимости денег и как деньги работают. Незамутненный идиот, но он же решил задачу о двух ипотеках! Не знает формул, не знает арифметики и не знает как форматировать таблицы простейшие.
Наглядный пример идиота — цифры не отформатированы, какие то колонки с сокращенными заголовками, какие то обрезаны, цифры налезают друг на друга, где то трех-значные, где то шестизначные. Это как бы презентация данных! Пиздец! И это программист закончивший университет! И опыт программирования больше 20 лет!!! Бугага! Две ипотеки! 13-е место на инфостарте! 600К в месяц!!
Вам шашечки или ехать, Чикага? Вы с двумя импотеками разберитесь сперва
Дебил, по существу, что то можешь ответить. Почему так таблица доходов уебищная? Опять накостылил как всегда? Ты не знаешь Excel???
P.S. Я разобрался с ипотеками, у меня их нет. Дом выплачен, из долгов только одна машина из трех в лизинг на компанию.
а в чем уебищность?
ты не можешь осилить простую фин задачу про два кредита, заботливо решенную мною в экселе.
Так денег хватает загасить все с разу. От чего так не сделать?
Гыгы тому що грошив нема!
дед авансов набрал, сейчас проебет все и будет полгода херачить «в охотку»
Странно считать деньги с кредиток своими
Дятловец детектед, гыгы
Так толсто, что тонко.
Как же не его! Он же туда «ложит» свои деньги, значит они его. Ну, в кредит, ну и что. Потом опять положит. #фиксологика