0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

29 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RussianRed
RussianRed
1 год назад

Осипов Сергей — спонсор ВСУ и ФБК
Осипов Сергей — мерзкий пидор

Последний раз редактировалось 1 год назад RussianRed ем
RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  fixin

нацгаж и предатель

Путин
Путин
1 год назад

И все бы ничего, но…
500 рублей, что бы в театре рядом сидеть, по прежнему серьёзная сумма, наносящая ощутимый удар по бюджету
И телефон как был старый и дрянной, так и есть
И компьютер как был старый и дрянной, так и есть
И шмотье как было старое дрянное, так и есть
И раньше много кушали, прожирали на сотни тысяч больше, а сейчас на диету присели

Руся пидор
Руся пидор
1 год назад
Ответить на  Путин

Покамись не нужно

Шестьсоттыщ залуп
Шестьсоттыщ залуп
1 год назад
Ответить на  Путин

И дети уже лет 10 не видели моря.

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  Шестьсоттыщ залуп

А зачем морю видеть детей Гниды и Поехавшей? Не говоря уже о том, что у них только один ребёнок, и то предположительно общий

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

Полумиллионер с августа того года. Но вкладов нет, счета ничего не накапливают. Что триста прожирали в нуль, что шестьсот тыщ.? Но сникерс условный не подорожал с 50₽ до 100₽. Он дешевле. Как же ж так?
ни роскошной жрачки, ни одежды, ничего не куплено. Лопата, швабра, куртка самая дешёвая. Ггг

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Покупать покамись не надо, надо копить деньги на счетах, постить картинки, это дарит счастье и радость душе просветленной.
Что бы нищие каломассы завидовали в крысиных бегах за дофамином.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

А зачем досрочно гасить беспроцентную рассрочку, когда ставка в банке 22%?
Что это за лютая финансовая безграмотность, зачем ты теряешь деньги?

Руся пидор
Руся пидор
1 год назад
Ответить на  Путин

Потому что долбоёб

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  Путин

Он уже забыл про беспроцентный кредит ггг

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  Путин

Владимир Владимирович, Вам стыдно не знать про увеличение финансового потока.

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  fixin

жирный старый пидор

sralnabalkone@bumagi.net
sralnabalkone@bumagi.net
1 год назад
Ответить на  fixin

Рассрочка же беспроцентная. В чем смысл? Положи на вклад

Улучшалец
Улучшалец
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну так и погасил бы ее полностью, хуй ли сиськи мнешь тогда? Потому что грейсы не на что ловить иначе будет? Вот и не пизди, жир у него.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Улучшалец

Да, там грейсов на 200 тыс в марте. Но потом снова оплаты пойдут. И снова будет 500 тыс пыщ)))

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  sralnabalkone@bumagi.net

С дебилом бесполезно обсуждать финансовые вопросы, он поэтому и в долгах как в шелках потому что не имеет понятия стоимости денег и как деньги работают. Незамутненный идиот, но он же решил задачу о двух ипотеках! Не знает формул, не знает арифметики и не знает как форматировать таблицы простейшие.
Наглядный пример идиота — цифры не отформатированы, какие то колонки с сокращенными заголовками, какие то обрезаны, цифры налезают друг на друга, где то трех-значные, где то шестизначные. Это как бы презентация данных! Пиздец! И это программист закончивший университет! И опыт программирования больше 20 лет!!! Бугага! Две ипотеки! 13-е место на инфостарте! 600К в месяц!!

img_6961
Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  fixin

Дебил, по существу, что то можешь ответить. Почему так таблица доходов уебищная? Опять накостылил как всегда? Ты не знаешь Excel???
P.S. Я разобрался с ипотеками, у меня их нет. Дом выплачен, из долгов только одна машина из трех в лизинг на компанию.

Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус Вернулся ем
Фиксограм
Фиксограм
1 год назад
Ответить на  fixin

Так денег хватает загасить все с разу. От чего так не сделать?

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  Фиксограм

Гыгы тому що грошив нема!

lec
lec
1 год назад

дед авансов набрал, сейчас проебет все и будет полгода херачить «в охотку»

tvoihiu
tvoihiu
1 год назад

Странно считать деньги с кредиток своими

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  tvoihiu

Дятловец детектед, гыгы

Так толсто, что тонко.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  tvoihiu

Как же не его! Он же туда «ложит» свои деньги, значит они его. Ну, в кредит, ну и что. Потом опять положит. #фиксологика