0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
1 год назад

И всё бы было замечательно, но 500 рублей как было «дорого», так и осталось
Да и рваные портки всё так же штопать приходится…

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Путин

ничего зато помрет дед, а после него «финансовая империя» Русико и Анютке достанется, уедут в Тай, сделают там себе сиськи и члены и будут припеваючи жить, вспоминая старика Осипова добрым словом

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
1 год назад
Ответить на  RussianRed

Уточните! Анка сделает себе член, а сын сиськи!?

lec
lec
1 год назад

как раз авансов на 4 платежа по ипотеке. а потом ломбик