Δ
И всё бы было замечательно, но 500 рублей как было «дорого», так и осталось Да и рваные портки всё так же штопать приходится…
ничего зато помрет дед, а после него «финансовая империя» Русико и Анютке достанется, уедут в Тай, сделают там себе сиськи и члены и будут припеваючи жить, вспоминая старика Осипова добрым словом
Уточните! Анка сделает себе член, а сын сиськи!?
да, привычки не быстро меняются
как раз авансов на 4 платежа по ипотеке. а потом ломбик
И всё бы было замечательно, но 500 рублей как было «дорого», так и осталось
Да и рваные портки всё так же штопать приходится…
ничего зато помрет дед, а после него «финансовая империя» Русико и Анютке достанется, уедут в Тай, сделают там себе сиськи и члены и будут припеваючи жить, вспоминая старика Осипова добрым словом
Уточните! Анка сделает себе член, а сын сиськи!?
да, привычки не быстро меняются
как раз авансов на 4 платежа по ипотеке. а потом ломбик