Δ
Пиздец ты ноги удлинил.
серега-циркуль гыгыг
не умеешь в фильтры — лучше и не делать. Херня же выходит
Пузо не втянул, как перед входной дверью))
У кути есть такое пузо, как у тебя? А хата на мусорке?
Кутя обижен жизнью
Ой Вэй нету хаты на полигоне ТКО Кучино и платить за нее до 70 лет не надо? И наебышей нет? Эка жизнь все на тебя потратила
До 67
буквоедство — болезнь мозга
Не болей
твой удел болезный
Тебе пох, не доживешь
И Люмпа обижена дыа?!
А ты обижен всеми вокруг
Поехал чиха на Финю менять? Инга дала добро на это?
так Финя же в Германии! Осипо едет в Германию?! годно, но там же неоправданно дорого все…и гомосексуалисты-бандиты
Сергей таких бандитов не боится!
добавлю еще жары в тред
да что же ты будешь делать опять дед фотокарточку стер
Гомосятину трю
Чбч ? Все тлен дуро
ты в плену оценок, дуро
как часто? булками трешь?
а маися почему не трешь? бугога
Получилось?
Вообще то да. Куча людей увидела твою фотку в красном белье и посмеялась над тобой дебилом. Это было весело.
Гомосятине бой
Ггг бой с тенью
И что, если удалить коммент, то история про скутер и оральный секс с мужиком изменится в гетеро плоскость, ггг?
Не педрилуй
Сам себя пиздить будешь?
а то
Вот были бы чулки зеленые, дед бы не удалял. Он у нас тонкий ценитель высокой моды.
Толстобрюхий карлан
Гномик потерялся в лесу
Буква «н» лишняя.
Купи хоть майку побольше
чбч?
Чбч
кто тебя обрюхатил, Кутя?!….
Обрюхатить нищука
криворукий ты гном
зато ноги вон как выросли у Осипава аж под 2 метра хлопец
Нихуя ты длинноногий беспузовый генокрад-слаанешит!
Чистокровный генокрад не может быть одновременно слаанешитом. Будучи авангардом тиранидов, генокрады лишены эмоций, не имеют душ и полностью подчинены коллективному разуму
Хуя вы тут Осипа в ваха лор ввели🙂
куда?
Сося судя по вони последователь нургла
Короче, взвесил все за и против. Осип — нурглит 100%, но и немного слаанешит (сдоба чбч)
Пиздец ты ноги удлинил.
серега-циркуль гыгыг
не умеешь в фильтры — лучше и не делать. Херня же выходит
Пузо не втянул, как перед входной дверью))
У кути есть такое пузо, как у тебя? А хата на мусорке?
Кутя обижен жизнью
Ой Вэй нету хаты на полигоне ТКО Кучино и платить за нее до 70 лет не надо? И наебышей нет? Эка жизнь все на тебя потратила
До 67
буквоедство — болезнь мозга
Не болей
твой удел болезный
Тебе пох, не доживешь
И Люмпа обижена дыа?!
А ты обижен всеми вокруг
Поехал чиха на Финю менять? Инга дала добро на это?
так Финя же в Германии! Осипо едет в Германию?! годно, но там же неоправданно дорого все…и гомосексуалисты-бандиты
Сергей таких бандитов не боится!
добавлю еще жары в тред
да что же ты будешь делать опять дед фотокарточку стер
Гомосятину трю
Чбч ? Все тлен дуро
ты в плену оценок, дуро
как часто? булками трешь?
а маися почему не трешь? бугога
Получилось?
Вообще то да. Куча людей увидела твою фотку в красном белье и посмеялась над тобой дебилом. Это было весело.
Гомосятине бой
Ггг бой с тенью
И что, если удалить коммент, то история про скутер и оральный секс с мужиком изменится в гетеро плоскость, ггг?
Не педрилуй
Сам себя пиздить будешь?
а то
Вот были бы чулки зеленые, дед бы не удалял. Он у нас тонкий ценитель высокой моды.
Толстобрюхий карлан
Гномик потерялся в лесу
Буква «н» лишняя.
Купи хоть майку побольше
чбч?
Чбч
кто тебя обрюхатил, Кутя?!….
Обрюхатить нищука
криворукий ты гном
зато ноги вон как выросли у Осипава аж под 2 метра хлопец
Нихуя ты длинноногий беспузовый генокрад-слаанешит!
Чистокровный генокрад не может быть одновременно слаанешитом. Будучи авангардом тиранидов, генокрады лишены эмоций, не имеют душ и полностью подчинены коллективному разуму
Хуя вы тут Осипа в ваха лор ввели🙂
куда?
Сося судя по вони последователь нургла
Короче, взвесил все за и против. Осип — нурглит 100%, но и немного слаанешит (сдоба чбч)