Лично я бы наелся даже без блинов. 45 граммов это наверное просто один кусок, ну норм вроде на завтрак, не обязательно ведь шапмур целый заглатывать. Претензии не обоснованы )
Меня больше поражает то, что это «завтрак после бега». То есть эта свинья ебучая и так смердит, а тут ещё и после бега прется в социум, там жрёт как ни в чем небывало. Блять, после бега единственное желание снять с себя мокрые тряпки и срочно помыться. Что-то я стал сомневаться, что этому шизику поможет целебная терапия электрическим током. Медицина тут бессильна. Он круглый, неизлечимый идиот.
Последний раз редактировалось 1 год назад Жирный бегун ем
Тут даже не про претензию. Сося очень любит жрать, любит шашлык, который для него роскошь, но жопится купить, 2 т.р. кг же.)
И поймала себя на мысли, что уже не удивляюсь потному деду шарахающемуся на пробежке по банкам, кафушкам. Ну, вот пес дворовый бегает по улице, грязный, псиной воняет, шерсть комками, ноль осуждения, такова его природа, так и тут.
А для людей, да, переодеться, помыться, база.
Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Ты давно в Минске не был, че худеешь к аквапарку? 🤔
Violla
1 год назад
«Не знал, что в глобусе есть блюда на завтрак.» Видишь, как хорошо, будешь теперь туда на завтрак бегать, все любимой жене облегчение. Ну и есть можно будет первый раз не в обед, а пораньше. Одни плюсы)
Tramp
1 год назад
Миллионеру не в масть завтракать в глобусах,а вот белуге или пушкине тоже есть отличные блюда на завтрак, как и положено по статусу!
Ты 45 грамм шашлыка взял? Просто чтобы строчка в чеке была?
«Вставать из-за стола, слегка голодным», в действии. 45 грамм)))))))) Ебейшее потрясающе жадное ебанько.
Лично я бы наелся даже без блинов. 45 граммов это наверное просто один кусок, ну норм вроде на завтрак, не обязательно ведь шапмур целый заглатывать. Претензии не обоснованы )
Меня больше поражает то, что это «завтрак после бега». То есть эта свинья ебучая и так смердит, а тут ещё и после бега прется в социум, там жрёт как ни в чем небывало. Блять, после бега единственное желание снять с себя мокрые тряпки и срочно помыться. Что-то я стал сомневаться, что этому шизику поможет целебная терапия электрическим током. Медицина тут бессильна. Он круглый, неизлечимый идиот.
Тут даже не про претензию. Сося очень любит жрать, любит шашлык, который для него роскошь, но жопится купить, 2 т.р. кг же.)
И поймала себя на мысли, что уже не удивляюсь потному деду шарахающемуся на пробежке по банкам, кафушкам. Ну, вот пес дворовый бегает по улице, грязный, псиной воняет, шерсть комками, ноль осуждения, такова его природа, так и тут.
А для людей, да, переодеться, помыться, база.
Дворовый пёс не такой тупой
Но тоже не моется. В этом они сходны. Такая у них природа.
Его можно посадить в клетку и мыть холодной водой из брансбойта
Воткнув ствол от бранспойта гнилому в очко и накачивать так, чтоб аж потные железы промыло гыгыгы
Видимо ты в армии не служил, слишком нежная.
Ты тоже не служил, пизда ты вонючая. Я может и не служил, но в отличие от тебя, ебаната, прекрасно знаю что такое мужской коллектив.
Да это нераспроданные вчера остатки выкинули утром страждущим по уценке)
мне хватило.
Угу, хватило тебе, как же)))) Ты, блять6 если дешево, жрешь, как не в себя. Денежков жалко. 45 грамм))))))
Настолько хватило, что аж 4 блинами полирнул картосвин
Может собаке, они же чаучау купили чтобы мучать
чиха же? чаучау выгуливать надо
это один кусок с шампура. к картошке.
Ты давно в Минске не был, че худеешь к аквапарку? 🤔
«Не знал, что в глобусе есть блюда на завтрак.»
Видишь, как хорошо, будешь теперь туда на завтрак бегать, все любимой жене облегчение. Ну и есть можно будет первый раз не в обед, а пораньше.
Одни плюсы)
Миллионеру не в масть завтракать в глобусах,а вот белуге или пушкине тоже есть отличные блюда на завтрак, как и положено по статусу!
Отпиздят и выкинут же миллионера при приближении, вот и не ходит
Блюда на завтрак — это картосвин с салом?
Какие такие «блюда», обезьяна блять вшивая?
Яичница. В разных видах. Это почти все, что знает дед о завтраках.
помылся хоть после бега-то?
Смотри как чел похудел
https://pikabu.ru/story/minus_22_kg_za_3_mesyatsa_v_40_let_bez_trenazhernogo_zala_no_est_nyuansyi_12630696
Соське плодожерке эт не походит, есть один раз в день, да ещё и без
быстрых углеводов, которыми он только и питается — склеит ласты наш пингвин
Каловерие.