0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

28 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Ты 45 грамм шашлыка взял? Просто чтобы строчка в чеке была?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

«Вставать из-за стола, слегка голодным», в действии. 45 грамм)))))))) Ебейшее потрясающе жадное ебанько.

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  Violla

Лично я бы наелся даже без блинов. 45 граммов это наверное просто один кусок, ну норм вроде на завтрак, не обязательно ведь шапмур целый заглатывать. Претензии не обоснованы )
Меня больше поражает то, что это «завтрак после бега». То есть эта свинья ебучая и так смердит, а тут ещё и после бега прется в социум, там жрёт как ни в чем небывало. Блять, после бега единственное желание снять с себя мокрые тряпки и срочно помыться. Что-то я стал сомневаться, что этому шизику поможет целебная терапия электрическим током. Медицина тут бессильна. Он круглый, неизлечимый идиот.

Последний раз редактировалось 1 год назад Жирный бегун ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Жирный бегун

Тут даже не про претензию. Сося очень любит жрать, любит шашлык, который для него роскошь, но жопится купить, 2 т.р. кг же.)
И поймала себя на мысли, что уже не удивляюсь потному деду шарахающемуся на пробежке по банкам, кафушкам. Ну, вот пес дворовый бегает по улице, грязный, псиной воняет, шерсть комками, ноль осуждения, такова его природа, так и тут.
А для людей, да, переодеться, помыться, база.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Violla

Дворовый пёс не такой тупой

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Но тоже не моется. В этом они сходны. Такая у них природа.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Жирный бегун

Его можно посадить в клетку и мыть холодной водой из брансбойта

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Воткнув ствол от бранспойта гнилому в очко и накачивать так, чтоб аж потные железы промыло гыгыгы

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты тоже не служил, пизда ты вонючая. Я может и не служил, но в отличие от тебя, ебаната, прекрасно знаю что такое мужской коллектив.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Да это нераспроданные вчера остатки выкинули утром страждущим по уценке)

Последний раз редактировалось 1 год назад Kokoko ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Угу, хватило тебе, как же)))) Ты, блять6 если дешево, жрешь, как не в себя. Денежков жалко. 45 грамм))))))

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Настолько хватило, что аж 4 блинами полирнул картосвин

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Может собаке, они же чаучау купили чтобы мучать

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Уруслан

чиха же? чаучау выгуливать надо

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты давно в Минске не был, че худеешь к аквапарку? 🤔

Violla
Violla
1 год назад

«Не знал, что в глобусе есть блюда на завтрак.»
Видишь, как хорошо, будешь теперь туда на завтрак бегать, все любимой жене облегчение. Ну и есть можно будет первый раз не в обед, а пораньше.
Одни плюсы)


Tramp
Tramp
1 год назад

Миллионеру не в масть завтракать в глобусах,а вот белуге или пушкине тоже есть отличные блюда на завтрак, как и положено по статусу!

Мастурбек
Мастурбек
1 год назад
Ответить на  Tramp

Отпиздят и выкинут же миллионера при приближении, вот и не ходит

Кококо
Кококо
1 год назад

Блюда на завтрак — это картосвин с салом?

Гнида
Гнида
1 год назад

Какие такие «блюда», обезьяна блять вшивая?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Гнида

Яичница. В разных видах. Это почти все, что знает дед о завтраках.

daaglsfjmaccvararc
daaglsfjmaccvararc
1 год назад

помылся хоть после бега-то?

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад
Next
Next
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

Соське плодожерке эт не походит, есть один раз в день, да ещё и без
быстрых углеводов, которыми он только и питается — склеит ласты наш пингвин