«Толстый край» это ваще то «рибай». Но нет, конечно. За 519 рублей премиального отруба не бывает. Зато Сергей ягнятину дорогую купил, уделал хейтеров нищебродов)
я знаю, что такое толстый край. Вообще я как-то для себя при слове рибай мраморную говядину сразу представляю, но это не важно. Откуда вообще в околоМск филе по цене 519 ? уже давно везде по 700 и выше. Странно
519 потому что скорее всего это никакой не «толстый край». Ну и само собой никакой мраморности потому как это не мясная порода, а молочные «бычки на откорм».
Удивительно. Это наверное единственное в чем ты не разбираешься, во всем остальном, насколько удалось заметить, ты безоговорочный специалист. Кстати, разбираться в мясе, это не стыдно, вполне себе такая мужская опция.
Позиция по свободной цене , что это за загадочная вещь ? край филейный это на кости ?
«Толстый край» это ваще то «рибай». Но нет, конечно. За 519 рублей премиального отруба не бывает. Зато Сергей ягнятину дорогую купил, уделал хейтеров нищебродов)
шикует на последние ) дальше стратегические запасы риса в ход пойдут
вселенная изобильна. Бабки не кончаются.
да, захотелось баранинки. Анка решила переплюнуть Галистру, та меня кормила ягнятиной тоже.
А Анка умеет делать гуляш?, так чтоб наваристый и острый был, как в Венгрии?, ну или шашлык мариновать?
Я не был в Венгрии, поэтому не могу сказать.
я знаю, что такое толстый край. Вообще я как-то для себя при слове рибай мраморную говядину сразу представляю, но это не важно. Откуда вообще в околоМск филе по цене 519 ? уже давно везде по 700 и выше. Странно
519 потому что скорее всего это никакой не «толстый край». Ну и само собой никакой мраморности потому как это не мясная порода, а молочные «бычки на откорм».
где вы видели по 519 просто филе не на кости ?
сфоткаю витрину в следующий раз, чтобы избежать разнотолков.
я в мясе не разбираюсь. Позиция — это свинина, видимо, у них в кассе еще не забита.
Удивительно. Это наверное единственное в чем ты не разбираешься, во всем остальном, насколько удалось заметить, ты безоговорочный специалист. Кстати, разбираться в мясе, это не стыдно, вполне себе такая мужская опция.
возможно, но не тянет меня на роль гуру по мясу.
>>где вы видели по 519 просто филе не на кости?
Нигде. Цена от 700 и выше. Возможно Кучино место, где вселенная дарит изобилие своим любимцам?
да, святая Вселенная любит Фиксина из Кучино.
Впрочем и свинина по 271 р тоже неплохо)
Отож, малята.