0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

18 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RoRu
RoRu
3 лет назад

Позиция по свободной цене , что это за загадочная вещь ? край филейный это на кости ?

Violla
Violla
3 лет назад
Ответить на  RoRu

«Толстый край» это ваще то «рибай». Но нет, конечно. За 519 рублей премиального отруба не бывает. Зато Сергей ягнятину дорогую купил, уделал хейтеров нищебродов)

ryadovoi_zidiot
ryadovoi_zidiot
3 лет назад
Ответить на  Violla

шикует на последние ) дальше стратегические запасы риса в ход пойдут

Маршал Жуков
Маршал Жуков
3 лет назад
Ответить на  fixin

А Анка умеет делать гуляш?, так чтоб наваристый и острый был, как в Венгрии?, ну или шашлык мариновать?

RoRu
RoRu
3 лет назад
Ответить на  Violla

я знаю, что такое толстый край. Вообще я как-то для себя при слове рибай мраморную говядину сразу представляю, но это не важно. Откуда вообще в околоМск филе по цене 519 ? уже давно везде по 700 и выше. Странно

Violla
Violla
3 лет назад
Ответить на  RoRu

519 потому что скорее всего это никакой не «толстый край». Ну и само собой никакой мраморности потому как это не мясная порода, а молочные «бычки на откорм».

RoRu
RoRu
3 лет назад
Ответить на  Violla

где вы видели по 519 просто филе не на кости ?

Violla
Violla
3 лет назад
Ответить на  fixin

Удивительно. Это наверное единственное в чем ты не разбираешься, во всем остальном, насколько удалось заметить, ты безоговорочный специалист. Кстати, разбираться в мясе, это не стыдно, вполне себе такая мужская опция.

Violla
Violla
3 лет назад

>>где вы видели по 519 просто филе не на кости?
Нигде. Цена от 700 и выше. Возможно Кучино место, где вселенная дарит изобилие своим любимцам?

Violla
Violla
3 лет назад

Впрочем и свинина по 271 р тоже неплохо)