Закинул досрочно на ВТБ fixin 16.05.202616.05.2026 17 комментариев Сократил ипотечный «срок» на 4 месяца. Теперь «на свободу» в 67 лет.
Не смог в задачу про две ипотеки, бывает
Он даже Смельчак сдать в аренду не может.
че это ты Чикагу вспомнил?
Где твои нарисованные 5 лямов то, пёс?
нарисованные?
Ты загнешься намного раньше 67 и я в этом уверен на 190%
Богу надоест смотреть на все эти пиздежи хитрожопые и отправит пиздобола в ад.
Богу не надоедает. он играет на стороне души
а какая разница когда? чбч? ггг
Большая, как Анке и Руслану потом гасить ипотеку?
страховка покроет
Еще одна гайка с танка упала
У тебя кстати дешевый дом, к окончанию срока он уже совсем потертый будет
Да и Дед не доживёт. В итоге получится снимал хату за 100 косарей в месяц, дембельнулся и нихуя не осталось. Одни диски с порнухой.
ну как не осталось, тело то гасится и хата чай лямов 14 уже стоит.
батька ванго смотрит в окно. капремонт сделают, чай взносы платим. а бетон 200 лет стоит.
Дед уверен что брагинское гетто будет только дорожать))
не, будет дешеветь. верь