Ни разу в жизни ничего не купил с «Алика». Дешевое гавно не покупаю ни себе ни тем более родным и близким. На цену яиц похуй как и на все остальное. Доход семейный в прошлом году вырос, и в этом тоже растет хорошо. Инвестиций бьют любую инфляцию. Неприятно конечно, но всей нашей семьи не сильно коснулось вся эта хуйня. Пережил кризисы 2000, 2008 и COVID и на этот абсолютно монописуально. Наоборот сейчас есть возможность заработать баблос.
Это называется «сколько в глаза ни ссы — все божья роса». Выбрать президентом старого маразматика с манией величия может быть полезным разве что для его личных прихлебателей. Но вы ничего, «переживайте кризис» не обляпайтесь.
Еще раз для тех кто в танке. Мы голосовали за политику республиканской партии, а не Трампа. Всегда на всех выборах (сенат, конгресс, мэр, судьи, шерифы, и тд) голосовали за партию. В первичных выборах я бы голосовал за ДеСантис (губернатор штата Флорида), который во Флориде навел порядок за 5 лет, но он он снял свою кандидатуру. Он молодой Гарвард и Йель университеты, воевал в Ираке. У республиканцев есть очень умные и образованные люди которым до 50 лет. Будем за них голосовать. По большому счету наши голоса мало что решают потому что штат очень демократический, и вся шушера голосует за демократов и расдачу плюшек
«Инвестиции бьют любую инфляцию» — да ты гений инвестиций, не иначе. У всего мира красные портфолио в минусе, один ты как-то умудрился в прибыли оказаться. Не поделишься парой позиций? Просто любопытно.
Вот один из примеров. Торгую опционами на одном из портфелей. Делаю недельное «колесо», от 10 до 30 позиций каждую неделю. Средняя прибыльность 3-8К долларов в неделю. Была неделя 50К когда Доник отложил тарифы. Вот эта например принесла 5К + долларов неделю назад. Торгую chips, AI, quantum computing, pharma плюс TSLA и DJT которые реагируют на каждый пук Донни. Сейчас добавил какой то retail, chemicals, defense and banking (DD, AA, ВА, TGT). В большем портфеле просто докупаю небольшими порциями (50-200 акций) когда идет откат.
На российском загрузился никелем, палладием и аэрофлотом. Когда отменят санкции все взлетит, но там портфель всего 600К рублей и долгосрочный.
Мразь, у тебя никогда не было души и не будет. Ты родился ничтожеством, нищебродом обозленным на жизнь, женщин и успешных людей, бог это все видел и послал тебе облезлую глупую и злую макаку которая тебя не в хуй ставит, унижает, чморит и ненавидит. Денег у тебя тоже не будет, будешь так еще пару лет перебиваться а потом под мост пойдешь, потому что глуп и ленив. Уебище рассказывает про несметные тысячи но подорожание завтрака на 30 рублей вызвало батхерт. Даже вшивых 10 рублей не смог оставить.
ишь ты. а у Чикатиллы и Гитлера была душа, как думаешь? Смешной ты Чикага.
Вот у тебя есть душа, а ты ею не пользуешься.
надеюсь хоть с кошечкой по душам общаешься или только трахаешь?
«Привязанности нет», но за кредиткой бежишь что бы какие то копейки ещё выгадать
А когда Чикаго зарабатывает инвестициями дополнительно на пару порядков больше, то это сразу «привязанность»
В общем стандартная схема ты / другие, ничего нового
О какой именно «душе»? Нужно ли при этом коллапсировать и ожидать расколлапс, требуется ли квантовать себе возрождение клеток, хотя бы зубной эмали? Сколько купюр нужно рассовать по закладкам? Сказал «а», говори «б». Выкладывай весь план душедумания, душеман и душефил, ггг.
Долларовая инфляция — это хлеб Америки. Напечатав долларов, они кидают весь мир. Все страны имеют фонды национальных сбережений и резервные фонды в долларах и ценных бумагах казначейства США.
Это как в России в1998, когда в один день курс доллара поднялся с 6 до 28 рублей — все население России было ограблено.
А ты думаешь мелочевка, которую ты в американских магазинах покупаешь, она типа не в Китае делается и на алике не представлена?
Или ты если например шнур для зарядки покупаешь, то исключительно с позолоченными контактами ил ведущих европейских домов моды?
И да, ты среди людей живешь
И очень далеко не у всех такой материальный достаток, как у тебя
Меру то знай в приосаниваниях
Смотри про «мелочевку» — например шнур для зарядки в магазине стоит $10. Магазин покупает его за $1 у Китайцев. Новый тариф 145%, то есть шнур магазину будет обходиться $2.45. Магазин может поднять цену на $1.45 и цена вырастет на 14.5% из за тарифов, но скорее всего перекинет на потребителя не все $1.45, а может быть половину. Зная о потенциальных проблемах с тарифами и Китаем, многие ретейлеры крупные начали искать замену китайским продуктам во Вьетнаме, Шри Ланке и Индии еще в конце прошлого года. Когда только началась эта заварушка, люди кинулись покупать крупные предметы (машины, холодильники, стиралки и тд). Пока новые тарифы на ценах не сказались. Я две недели назад когда ехал в Грузию вез несколько пар AirPods и iPhone друзьям и покупал их после первого раунда тарифов когда их подняли до 104% в начале Апреля. Цена была такая же как и раньше. В Америке покупается куча ненужного дерьма, просто станут меньше покупать, или перейдут на другие бренды которые делаются не в Китае. Короче будет «импортозамещение» как в России.
Я вообще то про твоё странное приосанивание про «не купил с Алика» и «дешевое гавно»
Тот шнур, который ты за 10 баксов купишь, это физически тот же самый шнур, который другой купит за 1 бакс с алика
И тут даже вот какой момент
Когда я покупаю шнур зарядки на алике, я делаю это в уже проверенном магазине с большим числом отзывов
А вот когда я в условное М-Видео приду, качество шнуров, которые там продаются, у меня большие сомнения вызывают
Алик это удобное место, где легко можно купить множество мелочей, которые в оффлайне продаются в разных местах, и их еще поискать нужно
Чикага бесится от зависти
Он гнусный пиндосхуже какела!
У Чикаги оранжевый король ввел пошлины в 250% на все заказы с алика. Скоро миллионер приедет обратно на росссию за величием и дешевыми яйцами
Гнусный вонючка какел
Будет мыть сортиры во вкусно и точка
Ни разу в жизни ничего не купил с «Алика». Дешевое гавно не покупаю ни себе ни тем более родным и близким. На цену яиц похуй как и на все остальное. Доход семейный в прошлом году вырос, и в этом тоже растет хорошо. Инвестиций бьют любую инфляцию. Неприятно конечно, но всей нашей семьи не сильно коснулось вся эта хуйня. Пережил кризисы 2000, 2008 и COVID и на этот абсолютно монописуально. Наоборот сейчас есть возможность заработать баблос.
Это называется «сколько в глаза ни ссы — все божья роса». Выбрать президентом старого маразматика с манией величия может быть полезным разве что для его личных прихлебателей. Но вы ничего, «переживайте кризис» не обляпайтесь.
Еще раз для тех кто в танке. Мы голосовали за политику республиканской партии, а не Трампа. Всегда на всех выборах (сенат, конгресс, мэр, судьи, шерифы, и тд) голосовали за партию. В первичных выборах я бы голосовал за ДеСантис (губернатор штата Флорида), который во Флориде навел порядок за 5 лет, но он он снял свою кандидатуру. Он молодой Гарвард и Йель университеты, воевал в Ираке. У республиканцев есть очень умные и образованные люди которым до 50 лет. Будем за них голосовать. По большому счету наши голоса мало что решают потому что штат очень демократический, и вся шушера голосует за демократов и расдачу плюшек
«Инвестиции бьют любую инфляцию» — да ты гений инвестиций, не иначе. У всего мира красные портфолио в минусе, один ты как-то умудрился в прибыли оказаться. Не поделишься парой позиций? Просто любопытно.
Вот один из примеров. Торгую опционами на одном из портфелей. Делаю недельное «колесо», от 10 до 30 позиций каждую неделю. Средняя прибыльность 3-8К долларов в неделю. Была неделя 50К когда Доник отложил тарифы. Вот эта например принесла 5К + долларов неделю назад. Торгую chips, AI, quantum computing, pharma плюс TSLA и DJT которые реагируют на каждый пук Донни. Сейчас добавил какой то retail, chemicals, defense and banking (DD, AA, ВА, TGT). В большем портфеле просто докупаю небольшими порциями (50-200 акций) когда идет откат.
На российском загрузился никелем, палладием и аэрофлотом. Когда отменят санкции все взлетит, но там портфель всего 600К рублей и долгосрочный.
Прибыльность позиции в самом правом столбце
все никак не нахапаешь, да, Чикаго? ггг…
а ведь пора уже о душе подумать.
Мразь, у тебя никогда не было души и не будет. Ты родился ничтожеством, нищебродом обозленным на жизнь, женщин и успешных людей, бог это все видел и послал тебе облезлую глупую и злую макаку которая тебя не в хуй ставит, унижает, чморит и ненавидит. Денег у тебя тоже не будет, будешь так еще пару лет перебиваться а потом под мост пойдешь, потому что глуп и ленив. Уебище рассказывает про несметные тысячи но подорожание завтрака на 30 рублей вызвало батхерт. Даже вшивых 10 рублей не смог оставить.
ишь ты. а у Чикатиллы и Гитлера была душа, как думаешь? Смешной ты Чикага.
Вот у тебя есть душа, а ты ею не пользуешься.
надеюсь хоть с кошечкой по душам общаешься или только трахаешь?
А ты зачем «хапаешь», бегая за очередными кредитками?
Ты почему «о душе не думаешь»?
#этодругое Инструменты от бога у Фиксина, а у Чикаго, если не от дьявола, то уж точно атеистическое наваждение в дофаминовом угаре.
у меня нет привязанности к деньгам. их столько, сколько мне нужно.
«Привязанности нет», но за кредиткой бежишь что бы какие то копейки ещё выгадать
А когда Чикаго зарабатывает инвестициями дополнительно на пару порядков больше, то это сразу «привязанность»
В общем стандартная схема ты / другие, ничего нового
О какой именно «душе»? Нужно ли при этом коллапсировать и ожидать расколлапс, требуется ли квантовать себе возрождение клеток, хотя бы зубной эмали? Сколько купюр нужно рассовать по закладкам? Сказал «а», говори «б». Выкладывай весь план душедумания, душеман и душефил, ггг.
вопрос целиком.
Долларовая инфляция — это хлеб Америки. Напечатав долларов, они кидают весь мир. Все страны имеют фонды национальных сбережений и резервные фонды в долларах и ценных бумагах казначейства США.
Это как в России в1998, когда в один день курс доллара поднялся с 6 до 28 рублей — все население России было ограблено.
ты бы хотя б уточнял о каком президенте речь, а то можно подумать не только на Трампа)
А нужно было тупую бабу-нигру выбрать чтоль?
Или куклу старика на радиоуправлении?
А ты думаешь мелочевка, которую ты в американских магазинах покупаешь, она типа не в Китае делается и на алике не представлена?
Или ты если например шнур для зарядки покупаешь, то исключительно с позолоченными контактами ил ведущих европейских домов моды?
И да, ты среди людей живешь
И очень далеко не у всех такой материальный достаток, как у тебя
Меру то знай в приосаниваниях
Смотри про «мелочевку» — например шнур для зарядки в магазине стоит $10. Магазин покупает его за $1 у Китайцев. Новый тариф 145%, то есть шнур магазину будет обходиться $2.45. Магазин может поднять цену на $1.45 и цена вырастет на 14.5% из за тарифов, но скорее всего перекинет на потребителя не все $1.45, а может быть половину. Зная о потенциальных проблемах с тарифами и Китаем, многие ретейлеры крупные начали искать замену китайским продуктам во Вьетнаме, Шри Ланке и Индии еще в конце прошлого года. Когда только началась эта заварушка, люди кинулись покупать крупные предметы (машины, холодильники, стиралки и тд). Пока новые тарифы на ценах не сказались. Я две недели назад когда ехал в Грузию вез несколько пар AirPods и iPhone друзьям и покупал их после первого раунда тарифов когда их подняли до 104% в начале Апреля. Цена была такая же как и раньше. В Америке покупается куча ненужного дерьма, просто станут меньше покупать, или перейдут на другие бренды которые делаются не в Китае. Короче будет «импортозамещение» как в России.
Ты посыла вообще не понял
Я вообще то про твоё странное приосанивание про «не купил с Алика» и «дешевое гавно»
Тот шнур, который ты за 10 баксов купишь, это физически тот же самый шнур, который другой купит за 1 бакс с алика
И тут даже вот какой момент
Когда я покупаю шнур зарядки на алике, я делаю это в уже проверенном магазине с большим числом отзывов
А вот когда я в условное М-Видео приду, качество шнуров, которые там продаются, у меня большие сомнения вызывают
Алик это удобное место, где легко можно купить множество мелочей, которые в оффлайне продаются в разных местах, и их еще поискать нужно
но на все ли товары из китая наценка 1000%? Вот в чем вопрос.
Чикаге скоро подыхать и на новый виток реинкарнации
Осипов педераст!
В хорошем смысле или в плохом?
Вы госдолг 🇺🇸 видели?
Самозванец!!!
Педераст какел шпион
В офисе Зеленского рассказали об участии в переговорах в Лондоне
США отказали Киеву в передаче замороженных средств России, якобы планируя вернуть их Москве в рамках сделки по Украине
Плащ чтобы в парке неожиданно распахивать и демонстрировать орган?
Было бы че демонстрировать
Как то так
Какелы в страхе разбегутся
Конечно они трусы, а Серега наш качок!