0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

61 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

«курточка» блядь на карликовую 50 летнюю свинью с ожирением 2-ой степени гыгыгы ну и чулки за 148 рублей зачот! лимоньерский шопинг!

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

что за блоки для йоги кто в курсе?

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Кирпичи по старинному они называются

25-04-25-09-14-14-553_deco
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

господи ну конечно только этого деду и не хватало гыгы сразу как йогом станет

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Мне тут очень нравится, что дед выбрал розовый цвет)))
Сось, пили видосы йоги. Хоть поржем, а то тоска у тебя в контенте и затхлая сырость подвала. У тебя, кстати, штатив для телефона есть? Ты ж блогер, балующийся видео контентом, как бы.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Почти семьсоттыщ залуп
Почти семьсоттыщ залуп
1 год назад

Жирный, когда чулки придут ты уж уваж каломасс, пофоткайся в них, не стесняйся тут все свои, чего уж, все равно все знают твою страсть к женской одежде и нижнему белью.

Уруслан
Уруслан
1 год назад

И танец в них на фиксотв!!!

Violla
Violla
1 год назад

Уверенная поступь миллионера.

кто вам нужен?
кто вам нужен?
1 год назад

с чулками понятно, дед для себя взял, а нахуя нужны бегунчики для молний?

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  кто вам нужен?

ну как машинка есть, сошьет из рванины и труханов кажуал куртку

Вселенная
Вселенная
1 год назад
Ответить на  кто вам нужен?

Будут трусы с доступом, на молнии

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

А чёрно-красный коврик Мальвине? Или дзеду мала бежевая пенка, неудачно укороченная?

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Это ролик MFR, раскатывать будет жировые отложения в равномерный слой. Хотя с учётом лимоньерского материала в виде пенки он скорее сложится под бздедовой тушей за пару раз

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

Вот это уже не раскатаешь

img_6499
Tramp
Tramp
1 год назад

Ты с размером куртки себе польстил, у китайцев тебе надо брать XXXXL

Пабло
Пабло
1 год назад

кто нибудь, выложите сюда фотку анки с последних разборок с ингой, где она стоит и опирает руку на свое пузо. будем представлять как он в этих чулках будет смотреться гыгыгы

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Пабло

Давай не будем!)

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Пабло

Пожалуйста, раз просили :). Можете переодевать облезлую.

img_7187
КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Пиздц это фото конечно
Анка одного роста с дебилом и в одежде, которую дома носят, но никак не в транспорте ехать за 60 км от дома.
Без косметики, без прически🙄🙄🙈
Не верится, когда хейтеры пишут про ее пьянство, но как ещё объяснить ее вид. Мудила одним словом

Последний раз редактировалось 1 год назад КруассанСмаслом ем
Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Про пьянку стало известно после неожиданных фото из ТЦ, когда рыжая предстала с огромными алкоголическими мешками под глазами

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  Путин

Это видео и фото помню, но это лишь догадки

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Тут два варианта
Или бухич или болезнь тяжелая

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  Путин

Помните же скидку в чеках макак из продуктовых магазинов? Кто у них на инвалидности? Скатину конечно подозреваем, но это лишь по его поведению, можно и макаку подозревать

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

допустим, она не пьянствует, но факты требуют объяснений. литровые мешки под глазами — признак, например, геморроя. могла насидеть вполне. дома, смотря сериалы все подряд. но требуется объяснить и селедки бесконечные, и запивон, и главное то, что отсутствует, если б она была больна: нет ослабления гнобления грязного. когда рм нет — он аж сэлфится на кухне. а так кто-то ему явно запрещает и выгоняет завтракать и вообще

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

А че теперь, все женщины, которые выходят без косметики и укладок на улицу — алкоголички? С какого перепугу?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Ну, так, если в пятерочку или за ребенком в школу, то норм. Но Аннушка, честно говоря, производит впечатление махнувшей на себя рукой женщины. Не старая, при обеспеченном муже, забот особых нет.
Вон сося рядом, какой модник, шортики, короткие носочки, по модному наброшенный свитер на плечи. Секси-мен,😉

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Кстати что-то он зимой не особо модничал в своей округе, даже странно, куды все модные потуги делись

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Зимой сложнее модничать, в том смысле, что дороже. Обувь хорошая, дорогая. Куртки, зимние, дорогие. Джинсы не лезут. Но зато новый шарфик (ужасный) и частая смена шапок т.е. самого простого и дешёвого.
А летнее пусть и самое дешевое, некоторое время, может прилично выглядеть.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Кроссовки, кончено, получше выглядели. Но очень не долго. «Я не переплачиваю за бренды»(с). Идиот)

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Violla

кроссовки фейри почистить чутка подлеить и малыш Русик в них на выпускной пойдет если раньше школу не бросить и не откроет ИП Руслан Осипов

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Violla

Мое предложение пройтись с шизиком по магазинам и приодеть его на смешную для миллионера сумму в сто тыщ все еще в силе.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Tramp

Он не может. У него нищебродство в терминальной стадии. И даже в этой стадии, оно прогрессирует.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Башлять идиот ты должен . Вот прикинь наш поход по магазинам, это же бомба-контент, твои любимые хейтеры годами будут обсуждать, ты сделаешь миллионы фото, тысячи постов, обсужения улетят на четырехзначную цифру. Жаль, что ты дебил этого не понимаешь.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Ходи и дальше в своих обносках вонючих, людей хороших пугай своим бомжацким видом и традиционно дебил иди на хуй

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Анютка мудилка ноги так поставила как будто сейчас гопака или яблочко будет танцевать!

Гнида
Гнида
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Этой охуительной истории со спасением собаки уже год скоро? «Встать, суд идет» блять гыгыгы

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Такое впечатление, что под футболку спрятала бухло😂😂😂
Что то квадратное у неё за пазухой.

Tramp
Tramp
1 год назад

А чулки судя по цене на куклу?

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Tramp

Аните для игрищ с Ашотом.

Гнидопед
Гнидопед
1 год назад

Гнида с чулками набросил для комментов. Все понимают, что никакие чулки для гниды бухиня не наденет. Ну и спецом выбрал дешевые, чтобы еще и это комментили.

Вахтанг, дядя Руслана
Вахтанг, дядя Руслана
1 год назад
Ответить на  Гнидопед

А вариант, что чулки дед себе взял не рассматриваете? Ну например, что бы сделать фото для узконаправленных сайтов

Кто вам нужен
Кто вам нужен
1 год назад

Может, чулки Русе?

Кто вам нужен
Кто вам нужен
1 год назад

Блять, реально, это че за чулки такие? Целлофановые, что ли? Ты бы хоть раз фотку РМ в чулках выставил…. С лохматой пиздой

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Кто вам нужен

«Я семью не обсуждаю»

Next
Next
1 год назад

Сось, ну палишься же с чулками.ясно,что себе заказываешь. РМ их не носит, да и не секситесь вы с ней давно. Даже рубрика «после секса» пропала уже с полгода как. Понятно, что и она была прикрытием. Короче, поздравляю тебя с гей каминг-аутом. Наконец то стал Честным блогером.

Последний раз редактировалось 1 год назад Next ем
КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  Next

А где скрин заказа? Набрал в корзину, заскринил для контекста и дальше ржет над комментами, ручки потирает. Не факт, что заказал

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Не может быть! Он же «честнейший»(c)

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Все время про это говорю, что фото уебана часто не соответствуют действительности, ну кроме вот этих. Бугага!

img_2473
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Нет, конечно. Действительность у всех одна, богом данная.
Отношение к происходящим в ней событиям может быть разное, ага.
Но ты придумал свою действительность, которую кроме тебя ник о не ощущает. Наблюдать бывает очень смешно;

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Немножко не так, наблюдаю твои галлюцинации о действительности. Себя и окружающую действительность я оцениваю адекватно.

Next
Next
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Клевета. Вы сомневаетесь, что наш Сосян строгий гомо?

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Next

Строгие гомо не мутят с жирноструйками и не живут с бородами.

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Напомню прошлые чулки, которые Дед носил бггг

srnqwk7ikuq
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Блять, какое фото! Были времена. Впрочем, подход к постельному белью не сильно изменился, все то же бомж уклад)