Политика все время побеждает духовность шизика. ДЦ не работает, гнездо разваливается. Надо искать новые курсы, может в политологи тебе пойти? С духовностью явно не заладилось.
Гнида
1 год назад
Ты, русский ебанутый пидарас, тоже много чего рассказываешь. Только смысла в этом — нуль бит.
Он просто думает что отсутствие или нарушение свобод в Украине- добавляет ему прав и свобод в России. Пусть например попробует выйти на центральную площадь Балашихи с листком бумаги «нет фашизму» и понаблюдает сколько он там простоит до оформления ментами
Ну, да, мне вот как то ближе то, что есть и будет в России и глубоко по хуй, что там в Украине. Как и в Буркина-Фасо, например.
Нет, так то я за то, что бы все были свободны и счастливы.)
А гений четвертый год все про клятых хохлов.
З.ы. Простоит минут пять. Ну, может 10. Причем лозунг, по сути, не важен. Если это ни что то однозначно глубоко верноподданническое. Да и то, свинтят, от греха.)
Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
кстати насчет языка — это вообще днище, уже даже наши военкоры репортажи снимают разрушенных школ, библиотек, и как то так выясняется, что там большинство книг на русском языке — они под ногами валяются — учебники и книги и все на русском языке, и что в школах преподавали на русском языке и на донетщине, луганщине, херсонщине, запорожье все говорили коворят и будут говорить на русском языке. А посмотришь каналы на ютубе для беженцев с Украины о трудоустройстве в Чехии, так все на русском снимают, ни разу на украинском, а почемуй то так. А Гнида все транслирует эту дичь — про то что русский запрещали, биолабаратории, базы нато и пр.
Ты всё не отписался и ноешь?
Политика все время побеждает духовность шизика. ДЦ не работает, гнездо разваливается. Надо искать новые курсы, может в политологи тебе пойти? С духовностью явно не заладилось.
Ты, русский ебанутый пидарас, тоже много чего рассказываешь. Только смысла в этом — нуль бит.
Гений, а что не так в приведенном тобой отрывке?
Он просто думает что отсутствие или нарушение свобод в Украине- добавляет ему прав и свобод в России. Пусть например попробует выйти на центральную площадь Балашихи с листком бумаги «нет фашизму» и понаблюдает сколько он там простоит до оформления ментами
Ну, да, мне вот как то ближе то, что есть и будет в России и глубоко по хуй, что там в Украине. Как и в Буркина-Фасо, например.
Нет, так то я за то, что бы все были свободны и счастливы.)
А гений четвертый год все про клятых хохлов.
З.ы. Простоит минут пять. Ну, может 10. Причем лозунг, по сути, не важен. Если это ни что то однозначно глубоко верноподданническое. Да и то, свинтят, от греха.)
все познается в сравнении.
кстати насчет языка — это вообще днище, уже даже наши военкоры репортажи снимают разрушенных школ, библиотек, и как то так выясняется, что там большинство книг на русском языке — они под ногами валяются — учебники и книги и все на русском языке, и что в школах преподавали на русском языке и на донетщине, луганщине, херсонщине, запорожье все говорили коворят и будут говорить на русском языке. А посмотришь каналы на ютубе для беженцев с Украины о трудоустройстве в Чехии, так все на русском снимают, ни разу на украинском, а почемуй то так. А Гнида все транслирует эту дичь — про то что русский запрещали, биолабаратории, базы нато и пр.
Потому что гнида дебил. Чего вы хотите от него!?
расскажи мне байки про русский язык. Его даже зимбицкий в жопу засунул и шпрехает на соловьином, мучается, но чо делать.
протри отчко