0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

33 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

ебанько ну вот в походе за водой на кой хуй тебе ранец? ты потом с этой сранной телегой катишь прям в пятерочку?)))) телега конечно покруче чем в Москве у дворников ГБУ Жилищник, сразу видно 745 тысячника, живущего на широкую ногу)

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

А вдруг срочно придется поработать? )))

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Путин

бляяяя точняк прям у аппарата)) или с телегой и водой покатить на бесплатном автобусе харчеваться в глобус)))

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Его в любой момент могут не пустить в хату. Все свое носит с собой. Первым делом косметичку с педрильными масками.

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Кококо

и диски с террабайтами фото своего мерзкого ебыча гыгы

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Если бы один ёбыч, там терабайты порнухи в жанре «отчим и падчерица»

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

Жанр пленных партизан ок и коз.
Дед очевидно ассоциирует себя с партизанами ггг

slb
slb
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Телега — прям луноход шестиколесный

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  slb

Ндык лимоньер из Кучино отож

Кококо
Кококо
1 год назад

Село неистребимо. В 21 веке селюка безотчетно тянет по воду комбо жлобства и первобытного инстинкта.

Уруслан
Уруслан
1 год назад

Дед выходит, люди в ужасе разбегаются. Даже черный прямоугольник держится подальше от смердящего безумца ггг

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Уруслан

гыгы до слез, а я сначала даже не понял, что скот там фоткал

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Уруслан

О, бздед, раз уж ты заделался активным пользователем нейросетей, генерируй теперь Анку в бурке, и то поинтереснее будет смотреться, чем «цензура» посреди фото

lec
lec
1 год назад
Ответить на  Уруслан

«Смердящий безумец»… Какое точное определение ггг

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  lec

Это что-то по-Мольеровски)

Полоумный ФиксИн

хсгт
хсгт
1 год назад
Ответить на  Уруслан

думал урна стоит

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Ахах, Анка в бурке🤣🤣
Как только завидит голубей, сразу несется их кормить. Это что-то психическое

slb
slb
1 год назад

Ты этой воды уже натаскал столько, что можно было дома систему с обратным осмосом поставить и жить спокойно. Дебил отсталый

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  slb

Но но в аппарате очень вкусная известное дело гыгы

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Вода вкусная, кроссовки десятилетней давности пружинят, телевизор размером с тарелку нормальный, висит удобно, паленые асиксы такие же как настоящие, рваная ветровка хорошая и с капюшоном, наушники за три копейки звучат отлично, питание правильное и вкусное, жена заботливая и любящая, архаичная мебель из прошлого красивая и практичная, брюхо не объемное, тело имеет тенденцию к похудению, от нестираной формы и немытого тела не воняет, что я забыла из постоянного макачьего пиздежа самому себе?

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

I choose not to choose life. I choose something else, ггг

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  slb

Ему это советовали много раз, один ответ Там вода невкусная. Где он успел узнать, что в осмосе вода невкусная, и что такое невкусная, хрен знает
А заказывать доставку воды на дом по-прежнему очень дорого😂😂

lec
lec
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

великий планировщик планировал осмос, но когда увидел сколько стоит установка — вода стала невкусной ггг так что покамись не нужно

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  slb

Такие как чикага купили промышленный фильтр, фильтруют воду из кучинского водопровода и продают гуне. Гуня с глупыми отговорками тащит кровно заработанные рубли, чтобы чикаги богатели каждую минуту и покупали себе джипы Мазерати. Никаких осмосов, гуня должен платить!

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Она вкусная!!!! Не очерняйте!

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Violla

Вкусная, предположим. Но бздед все равно платит коллективному Чикаго ггг

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Они даже не скрывают на сайте , что это вода из общего водозабора, которую после очистки таскают цистернами по всей области.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Выдра

А чего скрывать то, и акваминераль, святой источник итд тоже оттуда. Жёстко фильтруют, дезинфицируют и в идеале минерализуют. Это никто не скрывает.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  fixin

Осмос в два раза дешевле текущей воды? Ты что пишешь, идиот?
Да и вообще не пытайся размышлять, плати коллективному Чикаго за воду, у него алмазы мелкие

Позор Кучино
Позор Кучино
1 год назад

Блять, у нас цыгане люли в подобных колымагах скарб таскают…

Кококо
Кококо
1 год назад

Как же отменно всего за полдня настоялись коменты!)))