ебанько ну вот в походе за водой на кой хуй тебе ранец? ты потом с этой сранной телегой катишь прям в пятерочку?)))) телега конечно покруче чем в Москве у дворников ГБУ Жилищник, сразу видно 745 тысячника, живущего на широкую ногу)
О, бздед, раз уж ты заделался активным пользователем нейросетей, генерируй теперь Анку в бурке, и то поинтереснее будет смотреться, чем «цензура» посреди фото
Вода вкусная, кроссовки десятилетней давности пружинят, телевизор размером с тарелку нормальный, висит удобно, паленые асиксы такие же как настоящие, рваная ветровка хорошая и с капюшоном, наушники за три копейки звучат отлично, питание правильное и вкусное, жена заботливая и любящая, архаичная мебель из прошлого красивая и практичная, брюхо не объемное, тело имеет тенденцию к похудению, от нестираной формы и немытого тела не воняет, что я забыла из постоянного макачьего пиздежа самому себе?
Ему это советовали много раз, один ответ Там вода невкусная. Где он успел узнать, что в осмосе вода невкусная, и что такое невкусная, хрен знает
А заказывать доставку воды на дом по-прежнему очень дорого😂😂
Такие как чикага купили промышленный фильтр, фильтруют воду из кучинского водопровода и продают гуне. Гуня с глупыми отговорками тащит кровно заработанные рубли, чтобы чикаги богатели каждую минуту и покупали себе джипы Мазерати. Никаких осмосов, гуня должен платить!
Осмос в два раза дешевле текущей воды? Ты что пишешь, идиот?
Да и вообще не пытайся размышлять, плати коллективному Чикаго за воду, у него алмазы мелкие
Позор Кучино
1 год назад
Блять, у нас цыгане люли в подобных колымагах скарб таскают…
Кококо
1 год назад
Как же отменно всего за полдня настоялись коменты!)))
Тот самый Фиксин
Привет! Отныне это мой мини-блог!
wpDiscuz
33
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
ебанько ну вот в походе за водой на кой хуй тебе ранец? ты потом с этой сранной телегой катишь прям в пятерочку?)))) телега конечно покруче чем в Москве у дворников ГБУ Жилищник, сразу видно 745 тысячника, живущего на широкую ногу)
А вдруг срочно придется поработать? )))
бляяяя точняк прям у аппарата)) или с телегой и водой покатить на бесплатном автобусе харчеваться в глобус)))
Его в любой момент могут не пустить в хату. Все свое носит с собой. Первым делом косметичку с педрильными масками.
и диски с террабайтами фото своего мерзкого ебыча гыгы
Если бы один ёбыч, там терабайты порнухи в жанре «отчим и падчерица»
Жанр пленных партизан ок и коз.
Дед очевидно ассоциирует себя с партизанами ггг
Телега — прям луноход шестиколесный
Ндык лимоньер из Кучино отож
Село неистребимо. В 21 веке селюка безотчетно тянет по воду комбо жлобства и первобытного инстинкта.
Дед выходит, люди в ужасе разбегаются. Даже черный прямоугольник держится подальше от смердящего безумца ггг
гыгы до слез, а я сначала даже не понял, что скот там фоткал
О, бздед, раз уж ты заделался активным пользователем нейросетей, генерируй теперь Анку в бурке, и то поинтереснее будет смотреться, чем «цензура» посреди фото
«Смердящий безумец»… Какое точное определение ггг
Это что-то по-Мольеровски)
Полоумный ФиксИн
думал урна стоит
Ахах, Анка в бурке🤣🤣
Как только завидит голубей, сразу несется их кормить. Это что-то психическое
Ты этой воды уже натаскал столько, что можно было дома систему с обратным осмосом поставить и жить спокойно. Дебил отсталый
Но но в аппарате очень вкусная известное дело гыгы
Вода вкусная, кроссовки десятилетней давности пружинят, телевизор размером с тарелку нормальный, висит удобно, паленые асиксы такие же как настоящие, рваная ветровка хорошая и с капюшоном, наушники за три копейки звучат отлично, питание правильное и вкусное, жена заботливая и любящая, архаичная мебель из прошлого красивая и практичная, брюхо не объемное, тело имеет тенденцию к похудению, от нестираной формы и немытого тела не воняет, что я забыла из постоянного макачьего пиздежа самому себе?
I choose not to choose life. I choose something else, ггг
Ему это советовали много раз, один ответ Там вода невкусная. Где он успел узнать, что в осмосе вода невкусная, и что такое невкусная, хрен знает
А заказывать доставку воды на дом по-прежнему очень дорого😂😂
великий планировщик планировал осмос, но когда увидел сколько стоит установка — вода стала невкусной ггг так что покамись не нужно
Такие как чикага купили промышленный фильтр, фильтруют воду из кучинского водопровода и продают гуне. Гуня с глупыми отговорками тащит кровно заработанные рубли, чтобы чикаги богатели каждую минуту и покупали себе джипы Мазерати. Никаких осмосов, гуня должен платить!
Она вкусная!!!! Не очерняйте!
Вкусная, предположим. Но бздед все равно платит коллективному Чикаго ггг
ну кто то и Чикагу должен кормить, а то помрет с голоду.
Они даже не скрывают на сайте , что это вода из общего водозабора, которую после очистки таскают цистернами по всей области.
А чего скрывать то, и акваминераль, святой источник итд тоже оттуда. Жёстко фильтруют, дезинфицируют и в идеале минерализуют. Это никто не скрывает.
осмос был бы в два раза дешевле всего лишь текущей воды. А вот в его вкусе не уверен. Моя вода точно вкусная.
Осмос в два раза дешевле текущей воды? Ты что пишешь, идиот?
Да и вообще не пытайся размышлять, плати коллективному Чикаго за воду, у него алмазы мелкие
Блять, у нас цыгане люли в подобных колымагах скарб таскают…
Как же отменно всего за полдня настоялись коменты!)))