0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

50 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
6 дней назад

По 6000/час это ты на сколько навозил? Тысяч на 20 ?

ФистингТВ
ФистингТВ
6 дней назад
Ответить на  fixin

Мне нужно 30 системников перевезти. Помоги, раз не оцениваешь как работу.
Оцениваю/не оцениваю ты опять что ли в плену оценок?

Пабло
Пабло
5 дней назад
Ответить на  fixin

почему ты ему выставил 5000 в час, если говорил что новым клиентам уже 6000 в час?

Пабло
Пабло
5 дней назад
Ответить на  fixin

нормально задай вопрос, я читаю из ленты

Пабло
Пабло
5 дней назад
Ответить на  fixin

переводи мне денег тогда

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  fixin

А чё было к спине привязать и пробежку устроить и бег (для радости тела) и дело сделать. Вин ту вин.

Ашо_т2
Ашо_т2
6 дней назад

повторяешься ж

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
6 дней назад

А зачем тут диск SATA на 240 гигов?
В 2026 году такой медленный диск используется как системный? )))

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
6 дней назад
Ответить на  fixin

В глаза долбишься?
В компе диск SSD с интерфейсом SATA
Он системный?

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
6 дней назад
Ответить на  fixin

На плате в компе есть разъем под M2 диск
Разница в скорости у хорошего М2 диска по сравнению с этим SSD примерно такая же, как у этого SSD по сравнению с HDD классическим
На объеме 256 гб разница в цене между M2 и SATA копеечная

Поэтому такая дурь может быть или от лютой бедности, или от лютой глупости

Дохлый крот
Дохлый крот
6 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

Фиксин просто застрял в эпохе мамонтов HDD

Мастурбек
Мастурбек
5 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Просто он тупой и нищий олень

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
5 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

Какие-то сложные и покамись не нужные вещи ты в симулякр деда вводишь. Ему бы моноблок сразу

Violla
Violla
5 дней назад

Ему сейчас не до этого. Делает таблички по расходу воды, рейтингует пылесосы и стиралки и продает ножницы на авито.

Дохлый крот
Дохлый крот
5 дней назад
Ответить на  fixin

И все. Ты мудак. Что и требовалось доказать

Ашот
Ашот
6 дней назад

Ужебыло

Хуйтебе
Хуйтебе
6 дней назад
Ответить на  Ашот

Не, это ещё один вояж на перекладных с системником. Отполумиллионно! Вот блять 7-8 пылесосов, два аэрогриля, две швейнын машинки это уже и компик, причём неплохой. Но видно аллергия у гунявого на покупку того, что будет использоваться

Кучино в огне
Кучино в огне
6 дней назад
Ответить на  Хуйтебе

Да там в квартире можно открывать Балашихинский музей бытовой техники, вы забыли, что там ещё мультиварка, две кофемашины

Ричард Галустян
Ричард Галустян
6 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

кофемашины со вкусом гавна!

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

И несколько ХБоксов.

Ричард Галустян
Ричард Галустян
6 дней назад

Дед Осип, а может тебе квадробером стать а? Маска даже не нужна, Анко с мален малышами будет тебя выгуливать,будешь срать на лужайке высовывать язык и брехать

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
6 дней назад
Ответить на  fixin

Да, мы знаем что не стоит у тебя. Печально это.

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
6 дней назад
Ответить на  fixin

У тебя память, как у рыбы?
Ты же сам во всех красочных подробностях расписывал, как, несмотря на все усилия дрочилки, поднять вялый так и не получилось толком, что то там насопливилось прямо из вялого

Ричард Галустян
Ричард Галустян
6 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

тю мифы каломасс гыгы

Ашот
Ашот
5 дней назад
Ответить на  fixin

Ты сам писал что импотент с 2003 года

tvoih
tvoih
6 дней назад

КУпил бы уж новый

Мастурбек
Мастурбек
6 дней назад

Чо там, у уфпефного жопного миллионера не хватает денег на такси? Ггг

Ричард Галустян
Ричард Галустян
6 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Такси? Чбч?

Мастурбек
Мастурбек
5 дней назад
Ответить на  Ричард Галустян

Действительно

Мастурбек
Мастурбек
5 дней назад
Ответить на  fixin

Слова тупого нищеброда

tvoih
tvoih
5 дней назад

убери премод

Ашот
Ашот
5 дней назад
Ответить на  fixin

Ты не понял. Зря. Жди.

bob32
bob32
5 дней назад

Самостоятельную починку не осилил ?

bob32
bob32
5 дней назад
Ответить на  fixin

И что за проблема с компом в итоге была ?