На плате в компе есть разъем под M2 диск
Разница в скорости у хорошего М2 диска по сравнению с этим SSD примерно такая же, как у этого SSD по сравнению с HDD классическим
На объеме 256 гб разница в цене между M2 и SATA копеечная
Поэтому такая дурь может быть или от лютой бедности, или от лютой глупости
Не, это ещё один вояж на перекладных с системником. Отполумиллионно! Вот блять 7-8 пылесосов, два аэрогриля, две швейнын машинки это уже и компик, причём неплохой. Но видно аллергия у гунявого на покупку того, что будет использоваться
Дед Осип, а может тебе квадробером стать а? Маска даже не нужна, Анко с мален малышами будет тебя выгуливать,будешь срать на лужайке высовывать язык и брехать
У тебя память, как у рыбы?
Ты же сам во всех красочных подробностях расписывал, как, несмотря на все усилия дрочилки, поднять вялый так и не получилось толком, что то там насопливилось прямо из вялого
По 6000/час это ты на сколько навозил? Тысяч на 20 ?
не оцениваю как работу
Мне нужно 30 системников перевезти. Помоги, раз не оцениваешь как работу.
Оцениваю/не оцениваю ты опять что ли в плену оценок?
свое не оцениваю, твое тебе дорого выйдет по 5000 в час.
почему ты ему выставил 5000 в час, если говорил что новым клиентам уже 6000 в час?
кому ему? старым по 5000 в час.
нормально задай вопрос, я читаю из ленты
это платно.
переводи мне денег тогда
Нищук?
А чё было к спине привязать и пробежку устроить и бег (для радости тела) и дело сделать. Вин ту вин.
повторяешься ж
А зачем тут диск SATA на 240 гигов?
В 2026 году такой медленный диск используется как системный? )))
SATA? это вообщето разъем
В глаза долбишься?
В компе диск SSD с интерфейсом SATA
Он системный?
а диск HDD не может быть с интерфейсом SATA, дурачок?
ну да, системный SSD
На плате в компе есть разъем под M2 диск
Разница в скорости у хорошего М2 диска по сравнению с этим SSD примерно такая же, как у этого SSD по сравнению с HDD классическим
На объеме 256 гб разница в цене между M2 и SATA копеечная
Поэтому такая дурь может быть или от лютой бедности, или от лютой глупости
Фиксин просто застрял в эпохе мамонтов HDD
Просто он тупой и нищий олень
Какие-то сложные и покамись не нужные вещи ты в симулякр деда вводишь. Ему бы моноблок сразу
Ему сейчас не до этого. Делает таблички по расходу воды, рейтингует пылесосы и стиралки и продает ножницы на авито.
и че?
И все. Ты мудак. Что и требовалось доказать
Ужебыло
Не, это ещё один вояж на перекладных с системником. Отполумиллионно! Вот блять 7-8 пылесосов, два аэрогриля, две швейнын машинки это уже и компик, причём неплохой. Но видно аллергия у гунявого на покупку того, что будет использоваться
Да там в квартире можно открывать Балашихинский музей бытовой техники, вы забыли, что там ещё мультиварка, две кофемашины
кофемашины со вкусом гавна!
И несколько ХБоксов.
не так
Дед Осип, а может тебе квадробером стать а? Маска даже не нужна, Анко с мален малышами будет тебя выгуливать,будешь срать на лужайке высовывать язык и брехать
не стоит
Да, мы знаем что не стоит у тебя. Печально это.
тебе то откуда знать?
У тебя память, как у рыбы?
Ты же сам во всех красочных подробностях расписывал, как, несмотря на все усилия дрочилки, поднять вялый так и не получилось толком, что то там насопливилось прямо из вялого
тю мифы каломасс гыгы
перечитай
Ты сам писал что импотент с 2003 года
КУпил бы уж новый
Чо там, у уфпефного жопного миллионера не хватает денег на такси? Ггг
Такси? Чбч?
Действительно
экономика должна быть экономной
Слова тупого нищеброда
убери премод
чбч? премод есть на ключевые слова, гигиена. остальное — работа антиспама
Ты не понял. Зря. Жди.
Самостоятельную починку не осилил ?
ага
И что за проблема с компом в итоге была ?
В уютном напишу