0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

21 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кококо
Кококо
1 год назад

Будите Малевича — есть работа)

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

урод жирный

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Покажи сиськи бггг

Кококо
Кококо
1 год назад

Пока Малевич на пленере, за него отработал дежурный художник из «Синего всадника»

img_1088
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Кококо

гыгы даешь Диптих Осипов

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Да тут можно и Уорхолом поработать, гыгыгы

RussianRed
RussianRed
1 год назад

Старик Осипов, что скажешь про смерть Папы Франциска? Хочется услышать экспертное мнение

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

По весне шиза прогрессирует. И это заметно по тебе

Пабло
Пабло
1 год назад

Фото провинциальной ТП

Гнида
Гнида
1 год назад

Единица семикетка с жирным лобком и отвисшим как-бы пивным животом заманивает кавалеров из Средней Азии. Картина маслом блять

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Гнида

Ты забыл висящие, как у престарелой шлюхи, дряблые сиськи

Гнида
Гнида
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Да, будет Джамшуту за что подержаться, если уж позарится на Сосяновский анал.

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Гнида

Таким Дед только в рот за куроноги давал.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Там и подхватил вирус) сам стал таким же как они)

Путин
Путин
1 год назад

Для какого нибудь пидарского сайта знакомств наверное годное фото
Видать для этого и снималась шлюшка, мастурбека ищет

Имя
Имя
1 год назад
Ответить на  Путин

Нормальная жирнонка

Лигалайз в Чехии
Лигалайз в Чехии
1 год назад

Осипов как всегда вместо природы выбрал какой то странный забор и свое гнусное ебло, которое никоим образом с весной не связано и опиздилюлся. Так победим!

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Лигалайз в Чехии

Он типа с веточкой дерева фоткается на котором листики есть. Как обычная тупая пизда. Странно, что за дерево не держится, видимо держится за хуй чей то гыгыгы

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад
Ответить на  Лигалайз в Чехии

Это похоже в Щёлково он там к приставам бегал, все суетиться сутяжничает и пишет заявления на Ингу. Кстати по Щёлково Осипов бегает теперь с пистолетом который не стреляет 🤣

Мастурбек
Мастурбек
1 год назад

Уже весна, а хуй так и не стоит