Будет ли пост с фото чудесно приготовленных куличей, разукрашенных с любовью пасхальных яиц приготовленные любимой богиней-хозяюшкой? Гггг
Щас очко протрет после сна и побежит столоваться в ближайшие забегаловки.
Она у тебя умелица, то готовые блины снова приготовит, то готовый фарш прокрутить.
А #обыденка это что? Попил воды, сгенерировал гнездо и попиздил в кафе на 390 рублей барствовать?
Воля бога чтоб дед исправился, но дед попал под влияние сатанистов Зимбицкого и Сакальской, в него бесы вселились, потому бог и карает его безумием и болезнями
У тебя рак Саныч?
лебедь
Генерал Лебедь?
Прапор Щука.
Ты пидор?
Глупый вопрос
Педераст
Жиреть начал опять уебок. Лукошки дают свои плоды
Лукошки не ем.
Громи какелов! Ядеркой по гадюшнику на Брагина у полигона ТКО Кучино пли!
Да Дементий, ты просто смотришь на них и медитируешь.
Это малышу сыночку Русику! Мерзкий какел!
и что?
Где?
Ты о чем?
Смерть какелам!
Будет ли пост с фото чудесно приготовленных куличей, разукрашенных с любовью пасхальных яиц приготовленные любимой богиней-хозяюшкой? Гггг
Щас очко протрет после сна и побежит столоваться в ближайшие забегаловки.
Гнусный какелов! Завидуешь Сереге! Пошел сортир мыть курва какел ггг
не будет. Анка мне давеча блины спекла на новой сковороде. Чудинка.
Скотина тупорылая высокодуховная каким образом Пасха связана с блинами и новой сковородой?
В семье макак ведь только Анка православная, а Сос дембелит-сокалит, хотя и к кришнаитам примазывался какое-то время
Тебе?
Где фотоотчет, скатина пиздливая?
Тебе она может только шваброй по хребтине или пузу жирному выписать
Она у тебя умелица, то готовые блины снова приготовит, то готовый фарш прокрутить.
А #обыденка это что? Попил воды, сгенерировал гнездо и попиздил в кафе на 390 рублей барствовать?
Умойся карел
Разогрела готовые ты хотел написать? Верим.
В автономы с таким весом не возьмут!
мне ярлыки ни к чему.
Так ты пидор
Жирным хоббитом обратно к центнеру
Чудесно!
ложная индукция.
Нет, гнида, ты продолжишь жиреть
Такова воля Бога и Вселенной
Воля бога чтоб дед исправился, но дед попал под влияние сатанистов Зимбицкого и Сакальской, в него бесы вселились, потому бог и карает его безумием и болезнями
а ты пророк ее? ггг
Тело мудрое, я слышу голос бога и он чётко говорит «Осипов должен страдать, быть уродливым и жирным, а не казаться» (с)