Δ
Кучинский крепыш! Надежда азиатов и мален малышей! Гип гип ура Осипу!
Любимец половозрелых азиатов!
Играет гимн Кучино и мужчины стоя пьют за Осипава до дна! Осипав настоящий русский офицер, не школьник!
не рядовой школьник
5000 час
Осипо выложи морду чумазую
эта просьба прозвучала без должного уважения
Скатина
Только это не просьба, а приказ, дуро, и ты его выполнишь, гггг
Раскококомандовался
Дед-Кокошка любит когда им командуют. И таки приказ ты выполнишь, ггг
Где Анку похоронили?!
за плинтуссом
Жди участкового с понятыми. Лучше сам расскажи
я подожду неспеша
Это уже ожирение 2 степени или еще нет?
я не мастер оперделений
Ты зассыха
Ты пленник оценок, ярлыков и застывших форм.
Новый рубеж взят. Сила
Да нифига он не взят. Жирный даже не старается
Ну как не старается. В том году вот усирался рассказывал что на чизкейки и сдобу не тянет, вроде даже до 95 скинул. Но на этом все. Ставлю на 106-107 к нг
Может, хватит сиськи мять И набрать уже 105?
Пока бегаю — врядле
Гальюцинируешь ты, а не бегаешь
Фаза полета есть
Выдуманная фаза полета в выдуманном беге.
Весь мир иллюзия
чем докажешь?
Чбч
раз чбч — значит ты брехло
Я не ярлык
а кто ты?
Кучинский крепыш! Надежда азиатов и мален малышей! Гип гип ура Осипу!
Любимец половозрелых азиатов!
Играет гимн Кучино и мужчины стоя пьют за Осипава до дна! Осипав настоящий русский офицер, не школьник!
не рядовой школьник
5000 час
Осипо выложи морду чумазую
эта просьба прозвучала без должного уважения
Скатина
Только это не просьба, а приказ, дуро, и ты его выполнишь, гггг
Раскококомандовался
Дед-Кокошка любит когда им командуют. И таки приказ ты выполнишь, ггг
Где Анку похоронили?!
за плинтуссом
Жди участкового с понятыми. Лучше сам расскажи
я подожду неспеша
Это уже ожирение 2 степени или еще нет?
я не мастер оперделений
Ты зассыха
Ты пленник оценок, ярлыков и застывших форм.
Новый рубеж взят. Сила
Да нифига он не взят. Жирный даже не старается
Ну как не старается. В том году вот усирался рассказывал что на чизкейки и сдобу не тянет, вроде даже до 95 скинул. Но на этом все. Ставлю на 106-107 к нг
Может, хватит сиськи мять
И набрать уже 105?
Пока бегаю — врядле
Гальюцинируешь ты, а не бегаешь
Фаза полета есть
Выдуманная фаза полета в выдуманном беге.
Весь мир иллюзия
чем докажешь?
Чбч
раз чбч — значит ты брехло
Я не ярлык
а кто ты?