0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

35 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serg
Serg
1 год назад

Мне надо чем-то лечить душевные травмы (с)

Пабло
Пабло
1 год назад

Анка сказала «быыыыыстрааа» — гнила ответил «есть!»

Tramp
Tramp
1 год назад

Вонял?

Кококо
Кококо
1 год назад

Я затрудняюсь понять, нахрена пьяньке эти дешевые постановки. 100 лет не интересовалась театром, сейчас вдруг театралкой заделалась.

И ладно бы на действительно неплохие постановки ходили. Но нет — на самые тупые и дешевые антрепризы.

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  Кококо

Сто процентов какая-то халява. Может Танька при театре гардиробщицей служит, контрамарки приносит

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Руслансруслан

Да ни хрена. Просто берет дешевые билеты в театры неподалеку от Белорусского или Савеловского вокзала. Поэтому в ДК Зуева ошиваются и на Олимпийском проспекте

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  Кококо

Лично я думаю, что это Шакальская повелела дебилу типа расширять сферу познания души или как там эта поебень инфоцыганская называется. Дебил не разбирается абсолютно, идет просто на то, что есть и подешевле.

Последний раз редактировалось 1 год назад Жирный бегун ем
Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  Жирный бегун

Это тема. При том шакальская хитрая жадная сучка, она может легко брать билеты оптом и втюхивать своей секте.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты вообще ни в чем не разбираешься.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты очень глуп и ограничен, забил себе голову измышлениями какой то тетки, книги не читаешь, смотришь тупые спектакли и фильмы, в музеи и на выставки не ходишь, интересы твои ограничены кредитами и жратвой.

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты пиздабол, и это даже без богов и вселенной очевидно.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Биологические дети передают привет «честнейшему» )))

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты пиздобол. И демонстрируешь это тут ежедневно)

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Но на себя ярлык «гения» прилепить не забыл
Походу ты врёшь всегда, когда открываешь рот

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

У бога нет лишнего

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты забыл добавить тупые комеди, где не надо думать вообще.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Какие разные? Перечисли.

Кококо
Кококо
1 год назад

Сходите на «человека из Подольска» в Док на Лесной. Это вам удобно территориально, доступно по мозгам, недорого, смешно и главное — о вас.

Последний раз редактировалось 1 год назад Kokoko ем
Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Кококо

Отличный выбор! Мы были в Питере в Приюте Комедианта на этом спектакле. Шикарный Лысенков!

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Вот и весь театрал) что такое для тебя 6000? Это полтора часа работы в охотку. Неужели тебе жалко такую ничтожную сумму на духовные потребности?

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Так ты и в спа не пойдешь за такие деньги. И чем лучше? Духовное заменишь на телесное?

кто вам нужен?
кто вам нужен?
1 год назад
Ответить на  fixin

иди ты на хуй дебил

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Спа у тебя бесплатно на топчане, в отличие от ЖРА

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Какие 6 с рыла? На апрель даже галерка по 2К пока в наличии ) 10 ряд

lec
lec
1 год назад

Иди лучше на пикники свои привокзальные с колбасой и яичком на заплеванных лавочках, там хоть твоя вонища не будет людям дискомфорт доставлять. А тут люди пришли отдыхать, а вы им атмосферу портите, козел вонючий со старой козой.