Да ни хрена. Просто берет дешевые билеты в театры неподалеку от Белорусского или Савеловского вокзала. Поэтому в ДК Зуева ошиваются и на Олимпийском проспекте
Лично я думаю, что это Шакальская повелела дебилу типа расширять сферу познания души или как там эта поебень инфоцыганская называется. Дебил не разбирается абсолютно, идет просто на то, что есть и подешевле.
Последний раз редактировалось 1 год назад Жирный бегун ем
Ты очень глуп и ограничен, забил себе голову измышлениями какой то тетки, книги не читаешь, смотришь тупые спектакли и фильмы, в музеи и на выставки не ходишь, интересы твои ограничены кредитами и жратвой.
Иди лучше на пикники свои привокзальные с колбасой и яичком на заплеванных лавочках, там хоть твоя вонища не будет людям дискомфорт доставлять. А тут люди пришли отдыхать, а вы им атмосферу портите, козел вонючий со старой козой.
Тот самый Фиксин
Привет! Отныне это мой мини-блог!
wpDiscuz
35
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Мне надо чем-то лечить душевные травмы (с)
Анка сказала «быыыыыстрааа» — гнила ответил «есть!»
Вонял?
Я затрудняюсь понять, нахрена пьяньке эти дешевые постановки. 100 лет не интересовалась театром, сейчас вдруг театралкой заделалась.
И ладно бы на действительно неплохие постановки ходили. Но нет — на самые тупые и дешевые антрепризы.
Сто процентов какая-то халява. Может Танька при театре гардиробщицей служит, контрамарки приносит
Да ни хрена. Просто берет дешевые билеты в театры неподалеку от Белорусского или Савеловского вокзала. Поэтому в ДК Зуева ошиваются и на Олимпийском проспекте
Лично я думаю, что это Шакальская повелела дебилу типа расширять сферу познания души или как там эта поебень инфоцыганская называется. Дебил не разбирается абсолютно, идет просто на то, что есть и подешевле.
Это тема. При том шакальская хитрая жадная сучка, она может легко брать билеты оптом и втюхивать своей секте.
ну я и в вине слава богу не разбираюсь. иногда прикольно выпить вина или сходить в театер
Ты вообще ни в чем не разбираешься.
лишним голову не забиваю.
Ты очень глуп и ограничен, забил себе голову измышлениями какой то тетки, книги не читаешь, смотришь тупые спектакли и фильмы, в музеи и на выставки не ходишь, интересы твои ограничены кредитами и жратвой.
я не оцениваю. что глупость, что мудрость — сие только Богу дано судить.
Ты пиздабол, и это даже без богов и вселенной очевидно.
ирония судьбы в том что я честнейший. Пиздоболом меня видят люди, проецируя свои привычки врать на меня.
Биологические дети передают привет «честнейшему» )))
Ты пиздобол. И демонстрируешь это тут ежедневно)
Но на себя ярлык «гения» прилепить не забыл
Походу ты врёшь всегда, когда открываешь рот
У бога нет лишнего
По географии главное — в центре чтобы было.
Любим комеди.
Ты забыл добавить тупые комеди, где не надо думать вообще.
ну мне разные спектакли нравятся. Но ходим почему-то на комедии в основном, да.
Какие разные? Перечисли.
Сходите на «человека из Подольска» в Док на Лесной. Это вам удобно территориально, доступно по мозгам, недорого, смешно и главное — о вас.
Отличный выбор! Мы были в Питере в Приюте Комедианта на этом спектакле. Шикарный Лысенков!
6000 с рыла? Только если каломассы забашляют.
Вот и весь театрал) что такое для тебя 6000? Это полтора часа работы в охотку. Неужели тебе жалко такую ничтожную сумму на духовные потребности?
не 6, а 12.
за эти деньги лучше в СПА сходить.
Так ты и в спа не пойдешь за такие деньги. И чем лучше? Духовное заменишь на телесное?
иди ты на хуй дебил
Спа у тебя бесплатно на топчане, в отличие от ЖРА
Какие 6 с рыла? На апрель даже галерка по 2К пока в наличии ) 10 ряд
а, ты про Опрель. я на сегодня смотрел.
Иди лучше на пикники свои привокзальные с колбасой и яичком на заплеванных лавочках, там хоть твоя вонища не будет людям дискомфорт доставлять. А тут люди пришли отдыхать, а вы им атмосферу портите, козел вонючий со старой козой.