0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

36 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хтоник
Хтоник
1 год назад

Камшот судья тебе на подбородке оставил?

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

Это не в суде идиот, а у здания суда

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Лучше буквоедство, чем твое пиздабольство.

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Это когда ты против воли Бога пошел?

Путин
Путин
1 год назад

Опять кляузы строчишь
Ну никак не хочешь принять волю Бога и Вселенной
И время капает по 4000 в час в большую охотку

Почти семьсоттыщ залуп
Почти семьсоттыщ залуп
1 год назад

Гнида бы рад наверное всю эту сутягу по Фини забыть как страшный сон, но никак не получается, жаба душит как же так минералкин денюшку получил и радуется, а результатов как был ноль так и останется. Авокадо развел гниду красиво конечно. Ну и рыжая бестия ежедневным хуесосанье не даёт расслабиться.
Не получишь ты Финю никогда. Ггг

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

Вопрос уже не про Финю, а как дешевле выйти из этой передряги. А пока покупается смазка

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад

Осипов не хочет вернуть Финю и думает, что тот помер-Осипов надеется на компенсацию 10 тысяч от Инги в виде штрафа. 😂😂😂 заплатил Минералову 90 тысяч, а получит от Инги максимум 10 тысяч. Не умеет Бульбаш в математику, увы.

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

куртка в соплях?

Кококо
Кококо
1 год назад

(Лучше напевать)

В юном месяце апреле
Побывал ФиксИн в суде
И по существу вопроса
Был провернут на елде…

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Кококо

Позабыл Сосян чизкейки
Год пахал на рост души
А на деле Минералкин
Хапнул дедовы гроши

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Жадный дед по воле бога
За собаку воевал
Трубным зовом вдохновлялся
Всё за знаки принимал
Минералкин наслаждался
Сильно кушать, гад, желал

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Зоебись) прямо трио Нилетто-Свик-Маями получилось)

Больше не ищи меня,
Больше не судись за меня —
Я тебе не Финя
И мы разные берега…

Последний раз редактировалось 1 год назад Kokoko ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Блять)))))))

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Violla

Взлетая выше Марса,
Забыв про рост души,
В подпольных адидасах
Дед в Щёлково спешит…

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Выдра

Шикарно!

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Выдра

*в паленых адидасах)

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Выдра

Так, у нас уже Кватро)

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Violla

В Щёлковский суд пришаркал старый вонючий дед
Нынче для гуни дорог проездной билет
В ложечках график вынул и изрыгал дурман:
«Дайте взад мне Финя, Инга сидеть турма»

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
«Па-а-алицЫю блядь сюда»

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Страдаешь пока только ты

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  fixin

А как же план «вор должен сидеть турма»?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Serg

По пизде пошел план. Сейчас задача получить денежку, что отдал минералки ну. Вообще, очень по Фиксински, заплатить адвокату, дабы выиграть суд, от чего не получил ни хуя и теперь скоро как год уже самостоятельно возвращать деньги, которые заплатил, дабы выиграть суд. КПД ахуительный.

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад
Ответить на  Violla

Абсолютно уверен, что мразь ходит по судам и жалуется на правосудие всем кого встречает там, хотя надо жаловаться на собственную мразотную СУЧность, на природную тупость, природную лень, природную зависть и высокомерие. Вообще вся уебанская семья это эталон всего мерзкого что есть в людях. Как будто бог собрал все эти качества и «наградил» семью Осиповых. Бугага!

Зимбицкий
Зимбицкий
1 год назад
Ответить на  Кококо

Скоро год уже как нет собаки
Нет зубов и денег нет вообще,
Расходитесь, уж не будет драки,
И вселенная пошла вся по пизде.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Зимбицкий

Не знаю, на какой мотив это предполагалось положить. Я бы выбрала «По приютам я с детства скитался…»

Гнида
Гнида
1 год назад
Ответить на  Кококо

Это уже на Есенина похоже 😂

Разум
Разум
1 год назад

Регистрация ходатайства/заявления лица, участвующего в деле 08.04.2025 12:01 о взыскании судебных расходов 08.04.2025

Очень хочется вернуть денег потраченных на суд.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Суетишься тут только ты

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Отпишись, не ной.