Для того, что бы клеить ярлык — «ты, остался нищим духом», надо разобраться, какой смысл вложен в эти слова. Сось, что ты под этим понимаешь, как это быть «нищим духом», как такое состояние проявляется во внешнем мире, что это?
Потому что иначе, это просто пустая словесная оболочка.
А тебе что нужно, «выбор» или кроссовки?
Ну я понимаю там другие, могут там по стилю не понравится или по цветовой гамме не подойти
Но в твоем то случае какие могут быть критерии, кроме цены? всё ищешь «падешевле»?
Жирный бегун
1 год назад
Бери сразу две пары, придурок. Нормально. Бери за 30, ты ж не нищета какая то.
Violla
1 год назад
Зимние кроссы ща брать очень кстати. Что не делает дурак, все он делает не так.
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
А почему так дорого все? Из за санкций? Salomon GTX-6 стоит почти в два раза меньше. Тем более сейчас выходят новые летние модели.
Схуяль буржуйские кроссовки должны в России стоить как за бугром? Ну 170-180 они стоят, да. Доставка, пошлины, ндс 20%, маржа (1), маржа (2). Ну и не так до хуя людей в России покупает брендовые кроссовки для трэйлраннинга.
Наш то дурачок просто не понимает, что они ему и на хуй не нужны.
Тут, Сось, клево, что ты абсолютно беспомощен и глуп. Тебе полтинник и ты при наличии современных ресурсов сети не в состоянии понять и выбрать, какие кроссовки тебе нужны и как всегда, идешь своим ебланским путем. Ну, да все ж дураки вокруг, миллионы леммингов и вот это вот все.
Ну и да, ты по сути не бегаешь, так что ковылять пешком по лужам можно, как в крутом (и на хуй тебе не нужном) трейлраннинге, так и в любых чоботах, тут только вопрос, насколько быстро они развалятся.
Дед, какие еще кроссовки за 25к ?
Вот твой магазин из твоей инсты.
Дайте уебану помечтать и виндоу шопингом занятся.
Орловский, ты как раз сам такой хуйней занимался.
Согласен. Когда приехал и был нищим, но у меня это прошло через полгода, а у пердячего так вся жизнь.
но нищим духом ты так и остался, разве нет?
Конечно нет
Вот ты да, нищ во всём
Для того, что бы клеить ярлык — «ты, остался нищим духом», надо разобраться, какой смысл вложен в эти слова. Сось, что ты под этим понимаешь, как это быть «нищим духом», как такое состояние проявляется во внешнем мире, что это?
Потому что иначе, это просто пустая словесная оболочка.
Че? (с)
Хуиксин, а ты не нищий духом? Летать не научился. Предметы, силой мыслей передвигать тоже…
Зимних? Снова отложенный пост. 🙈
И да, все поняли, чем закончился выбор и покупка беговых кроссовок. Скудный выбор 😂
да нет, счас весна и грязь
Бегай там, где грязи нет, дурик.
По стадиону скучно
Мало дофамина?
мышечная радость уже не та, ггг
Деду уже пора кирзачи примерять и пиздовать по газовой трубе в тыл к хохлам
Там главное не пернуть.
У тебя сдержаться не получится. Гггггг.
А тебе что нужно, «выбор» или кроссовки?
Ну я понимаю там другие, могут там по стилю не понравится или по цветовой гамме не подойти
Но в твоем то случае какие могут быть критерии, кроме цены? всё ищешь «падешевле»?
Бери сразу две пары, придурок. Нормально. Бери за 30, ты ж не нищета какая то.
Зимние кроссы ща брать очень кстати. Что не делает дурак, все он делает не так.
А почему так дорого все? Из за санкций? Salomon GTX-6 стоит почти в два раза меньше. Тем более сейчас выходят новые летние модели.
Схуяль буржуйские кроссовки должны в России стоить как за бугром? Ну 170-180 они стоят, да. Доставка, пошлины, ндс 20%, маржа (1), маржа (2). Ну и не так до хуя людей в России покупает брендовые кроссовки для трэйлраннинга.
Наш то дурачок просто не понимает, что они ему и на хуй не нужны.
Да всегда так было, и до санкций тоже, я в Амстердаме в прошлом ноябре брал NB за 140 евро, здесь такие же по 24-26 тр.
Один хуй это к кучинскому иноходцу все отношения не имеет, купит максимально дешевое ноунейм гавно.
За 140 и тут можно вполне купить, то что ему нужно, но увы, он глуп. )
Садовые галоши ему нужны
Спортмастер хочет кушать, как Инга
Идиот
Тут, Сось, клево, что ты абсолютно беспомощен и глуп. Тебе полтинник и ты при наличии современных ресурсов сети не в состоянии понять и выбрать, какие кроссовки тебе нужны и как всегда, идешь своим ебланским путем. Ну, да все ж дураки вокруг, миллионы леммингов и вот это вот все.
Ну и да, ты по сути не бегаешь, так что ковылять пешком по лужам можно, как в крутом (и на хуй тебе не нужном) трейлраннинге, так и в любых чоботах, тут только вопрос, насколько быстро они развалятся.
Вилка, крути каменты!
Да, похуй. Дождь и пока нечем заняться)
В Хабаровске или пермском Екатеринбурге чтоль
Везде. И там и там. И на Сахалине еще. Да и вообще мы ща с Чикагой за дофамином гонимся, наперегонки. Но дождь…
Не бегаешь в дождь?
Че?
Доберусь до Канта, там куплю, на крайняк в ранлабе
Какие будешь брать?
самые дешевые с самой большой скидкой
Ломаю голову, для чего они тебе