0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

40 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Дед, какие еще кроссовки за 25к ?
Вот твой магазин из твоей инсты.

2019-01-11-12.21.43-1954395354004163916_258305880
Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Дайте уебану помечтать и виндоу шопингом занятся.

Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус Вернулся ем
Гнида
Гнида
1 год назад

Орловский, ты как раз сам такой хуйней занимался.

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  Гнида

Согласен. Когда приехал и был нищим, но у меня это прошло через полгода, а у пердячего так вся жизнь.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Конечно нет
Вот ты да, нищ во всём

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Для того, что бы клеить ярлык — «ты, остался нищим духом», надо разобраться, какой смысл вложен в эти слова. Сось, что ты под этим понимаешь, как это быть «нищим духом», как такое состояние проявляется во внешнем мире, что это?
Потому что иначе, это просто пустая словесная оболочка.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Violla

Че? (с)

Таджик в колготках
Таджик в колготках
1 год назад
Ответить на  fixin

Хуиксин, а ты не нищий духом? Летать не научился. Предметы, силой мыслей передвигать тоже…

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

Зимних? Снова отложенный пост. 🙈
И да, все поняли, чем закончился выбор и покупка беговых кроссовок. Скудный выбор 😂

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Бегай там, где грязи нет, дурик.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Мало дофамина?

basement_rack
basement_rack
1 год назад

мышечная радость уже не та, ггг

хсгт
хсгт
1 год назад

Деду уже пора кирзачи примерять и пиздовать по газовой трубе в тыл к хохлам

Таджик в колготках
Таджик в колготках
1 год назад
Ответить на  fixin

У тебя сдержаться не получится. Гггггг.

Путин
Путин
1 год назад

А тебе что нужно, «выбор» или кроссовки?
Ну я понимаю там другие, могут там по стилю не понравится или по цветовой гамме не подойти
Но в твоем то случае какие могут быть критерии, кроме цены? всё ищешь «падешевле»?

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад

Бери сразу две пары, придурок. Нормально. Бери за 30, ты ж не нищета какая то.

Violla
Violla
1 год назад

Зимние кроссы ща брать очень кстати. Что не делает дурак, все он делает не так.

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад

А почему так дорого все? Из за санкций? Salomon GTX-6 стоит почти в два раза меньше. Тем более сейчас выходят новые летние модели.

Violla
Violla
1 год назад

Схуяль буржуйские кроссовки должны в России стоить как за бугром? Ну 170-180 они стоят, да. Доставка, пошлины, ндс 20%, маржа (1), маржа (2). Ну и не так до хуя людей в России покупает брендовые кроссовки для трэйлраннинга.
Наш то дурачок просто не понимает, что они ему и на хуй не нужны.

Tramp
Tramp
1 год назад

Да всегда так было, и до санкций тоже, я в Амстердаме в прошлом ноябре брал NB за 140 евро, здесь такие же по 24-26 тр.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Tramp

Один хуй это к кучинскому иноходцу все отношения не имеет, купит максимально дешевое ноунейм гавно.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Tramp

За 140 и тут можно вполне купить, то что ему нужно, но увы, он глуп. )

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  Violla

Садовые галоши ему нужны

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Идиот

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Тут, Сось, клево, что ты абсолютно беспомощен и глуп. Тебе полтинник и ты при наличии современных ресурсов сети не в состоянии понять и выбрать, какие кроссовки тебе нужны и как всегда, идешь своим ебланским путем. Ну, да все ж дураки вокруг, миллионы леммингов и вот это вот все.
Ну и да, ты по сути не бегаешь, так что ковылять пешком по лужам можно, как в крутом (и на хуй тебе не нужном) трейлраннинге, так и в любых чоботах, тут только вопрос, насколько быстро они развалятся.

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  Violla

Вилка, крути каменты!

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  АнусДерни

Да, похуй. Дождь и пока нечем заняться)

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Violla

В Хабаровске или пермском Екатеринбурге чтоль

Violla
Violla
1 год назад

Везде. И там и там. И на Сахалине еще. Да и вообще мы ща с Чикагой за дофамином гонимся, наперегонки. Но дождь…

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Че?

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Какие будешь брать?

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Tramp

самые дешевые с самой большой скидкой

Кококо
Кококо
1 год назад

Ломаю голову, для чего они тебе