а в Кучино сколько? прямая ветка от Охотного ряда до полигона ТКО Кучино? гыгы
ФистингТВ
1 год назад
Пересчитай с Бобом, блять.
Путин
1 год назад
А ты не думал продолжить писательскую деятельность?
Написать про свою жизнь, типа автобиографии
И название шикарное есть — «Меня зовут Гнида»
Точно привлечёт внимание
а в Кучино сколько? прямая ветка от Охотного ряда до полигона ТКО Кучино? гыгы
Пересчитай с Бобом, блять.
А ты не думал продолжить писательскую деятельность?
Написать про свою жизнь, типа автобиографии
И название шикарное есть — «Меня зовут Гнида»
Точно привлечёт внимание
Сергей Осипов «Как я стал гнидой», «Путь гниды», «200 членов Фиксина», «Майн кампф: от Борисова до Кучино», «Хроники пикирующего гомосексуалиста».
Гыгыгы
работаю по предоплате.
Три станции😱
Пиши ещё, так интересно
То 3 превращаются в 4, то три ветки становятся тремя станциями
Также рост превращается в 1 метр 80 см.
А 70 тыс дохода в 700.
буквоед клюет.
Сам понял, что высрал?
он в неадеквате
Главное не перепутать с Москвой!
Не перепутает. Здесь проезд оплачивать треба. А в Москве можно зайцануть.
Три станции? Может три ветки, уошка. Ебать, как оно работало в очистке. 🤦
буквоед клюёт
И че?