Белоленточный падонок Осипау всегда переобувается в прыжке, конъюнктурная жирная немытая проститутка флюгер. Уверен набежит бешено вращая языком, пуча глаза, роняя кал и трогая себя за накладной поролоновый член отминусует и потрет комментарий
Воистину проститутка. Если РФ будет захвачена/либо свершится революция, фиксу надо на всякий случай грохнуть сразу, иначе потомок полицаев в желании угодить новой власти сразу начнет творить всякое нехорошее
Неожиданно — это когда Дед убежал не роняя кал.
Белоленточный падонок Осипау всегда переобувается в прыжке, конъюнктурная жирная немытая проститутка флюгер. Уверен набежит бешено вращая языком, пуча глаза, роняя кал и трогая себя за накладной поролоновый член отминусует и потрет комментарий
Воистину проститутка. Если РФ будет захвачена/либо свершится революция, фиксу надо на всякий случай грохнуть сразу, иначе потомок полицаев в желании угодить новой власти сразу начнет творить всякое нехорошее
Нет хорошего и плохого
а что есть?
Есть блины, сырники и дофаминовые гонки.
Упалычи еще были, но дед их предал
Он предаст все, что когда то было дорого. Та еще тварь
чбч?
Иллюзии
и то, в твоем воспаленном мозгу и больном воображении бугога
больном?
Это вирус
Как у деда простудка на губешке?)
Слышишь жирный падонок создай свой мессенджер, а потом уже на государство в виде непонятного ооо лапу подымай🤣🤣🤡💩
да ты чо? выпучил глаза и вращал языком туда-сюда, когда увидел?
Что, нищук, пичот? Совсем меня забанил? Хорошо пичот, уебок, мой жженую жопу, гигиена-с гыгыгы урод глупый
Неужели
пропердели
Жри что дают, как грится
Ну чо, опять по одному постику откладывает. Это примета — опять куда-то попёрся. По Минску соскучился?
Мимо