0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

22 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
2 месяцев назад

Неожиданно — это когда Дед убежал не роняя кал.

Вачикос
Вачикос
2 месяцев назад
Ответить на  ФистингТВ

Белоленточный падонок Осипау всегда переобувается в прыжке, конъюнктурная жирная немытая проститутка флюгер. Уверен набежит бешено вращая языком, пуча глаза, роняя кал и трогая себя за накладной поролоновый член отминусует и потрет комментарий

Ашот
Ашот
2 месяцев назад
Ответить на  Вачикос

Воистину проститутка. Если РФ будет захвачена/либо свершится революция, фиксу надо на всякий случай грохнуть сразу, иначе потомок полицаев в желании угодить новой власти сразу начнет творить всякое нехорошее

Кокококо
Кокококо
2 месяцев назад
Ответить на  fixin

а что есть?

ФистингТВ
ФистингТВ
2 месяцев назад
Ответить на  Кокококо

Есть блины, сырники и дофаминовые гонки.

Обратный отсчет
Обратный отсчет
2 месяцев назад
Ответить на  ФистингТВ

Упалычи еще были, но дед их предал

Ашот
Ашот
2 месяцев назад
Ответить на  Обратный отсчет

Он предаст все, что когда то было дорого. Та еще тварь

Кокококо
Кокококо
2 месяцев назад
Ответить на  fixin

и то, в твоем воспаленном мозгу и больном воображении бугога

Обратный отсчет
Обратный отсчет
2 месяцев назад

Это вирус

Вачикос
Вачикос
2 месяцев назад
Ответить на  Обратный отсчет

Как у деда простудка на губешке?)

Вачикос
Вачикос
2 месяцев назад

Слышишь жирный падонок создай свой мессенджер, а потом уже на государство в виде непонятного ооо лапу подымай🤣🤣🤡💩

пичот протертое очко 2
пичот протертое очко 2
2 месяцев назад

да ты чо? выпучил глаза и вращал языком туда-сюда, когда увидел?

Нищук айти ассемблер из ашана
Нищук айти ассемблер из ашана
2 месяцев назад

Что, нищук, пичот? Совсем меня забанил? Хорошо пичот, уебок, мой жженую жопу, гигиена-с гыгыгы урод глупый

Кокококо
Кокококо
2 месяцев назад
Ответить на  fixin

пропердели

Хуйтебе
Хуйтебе
2 месяцев назад

Жри что дают, как грится

Сергей ка
Сергей ка
2 месяцев назад

Ну чо, опять по одному постику откладывает. Это примета — опять куда-то попёрся. По Минску соскучился?