0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

58 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кококо
Кококо
1 год назад

А в чем проблема была взять ссобойку? Либо ты можешь позволить себе фастфудный общепит, либо ты лимоньеро о-о-о и не ноешь!

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Кококо

У него только такая ссобойка

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Кококо

Думаю, проблема может быть в том, что гниений сейчас ни яичко не может прожевать, ни вокзальный пирожок. Он вон всё мягкое и склизкое заказал, просто жаба задушила в нормальном кафе поесть

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Сочники — это не стейки

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  fixin

Ага, последний стейк съел 18 апреля и следующим же постом купил «нимесил после операции». Йогурты с творожками в промышленных масштабах в чеках появились, наверное, потому что Мальвина захотела, ггг

lec
lec
1 год назад
Ответить на  Кококо

мандаринки, видимо, с собой притащил. Дед, что это за блевотина в стаканчике с зеленой наклейной?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  lec

Познавший бога от Сокальской селянин три блюда знает — каша, сырники и яичница. И это точно не два последних.
Теперь еще стейки добавились, примета вкусной и красивой жизни, но в стакане не стейк))))

Tramp
Tramp
1 год назад

Дерут с миллионеров втридорога!

Кококо
Кококо
1 год назад

Дорого ему! А кто берет 4К в час за костыли??? В едальнях люди тоже хотят заработать. Плати, лимоньеро.

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Кококо

Дед охуел, когда вселенная ответила симметрично.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Кмк, охуел он гораздо раньше. Но симметричные ответы Вселенной сейчас нужны, как никогда.

Путин
Путин
1 год назад

А 5000 за час не «жутко дорогие цены»?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Так и ты в эту кофешку зашел пожрать, хоть и с собойками

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

Значит и сырники берут по 500. Просто не твой уровень, нищук кучинский

Путин
Путин
1 год назад

И вообще на каждом углу полно ларьков шаурмы, где можно недорого набить пузо
А если хочешь вкусно поесть в приятном месте — плати и за вкус и за место и за обслуживание, всё это стоит денег
Или ты что думаешь, только твои часы дорого стоят?

Последний раз редактировалось 1 год назад Путин ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Путин

И пятерочку с булками и салатами за недорого, тоже никто не отменял. Но миллионер хочет вкусно, в кафе, но недорого. Тяжело быть нищебродом.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Там ефе ефть кафка. Рифовая и офяная. Фырники. Оладуфки. Говорят, лимоньер сейчас зубки лечит и фаурма ему не по вубам. Зря игнорит кормилицу!

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Тогда башляй и не ной. Или жри дома.

RussjanRed
RussjanRed
1 год назад

Удар по «зелёной» повестке премьера Санчеса: испанские энергетики заявили, что причиной масштабного сбоя могла стать перегрузка из-за всплеска солнечной генерации

RussjanRed
RussjanRed
1 год назад

Глава парламента Крыма оценил слова Рубио о границах Украины

Руслан Осипчук
Руслан Осипчук
1 год назад

В блоге продолжается борьба за анус Сергея Осипова между какелами, пиндосами и патриотами России. Владелец ануса хранит молчание в надежде подороже его продать. Чем закончится это противостояние?

Serg
Serg
1 год назад

Я так понимаю, жутко дорогие для атеистов-гедонистов? Ведь у верующего фрилансера 130к за 9 дней ни о чëм, тут всë меню за такой бюджет можно заказать.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Serg

После публикации доходов и продолжающихся нищебродских забегов приходит на ум только одно — «грешно смеяться над больными людьми».

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

А нихуяаааа! ©️ Джиган

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  Violla

Грехов нет! ))

Сантана Который Карлос
Сантана Который Карлос
1 год назад

Самое популярное слово у лживого пидораса это «дорого». Для человека зарабатывающего 700К ЭТО не дорого, но для тупого уебана с доходом 200К и двумя ипотеками это очень дорого, Вот и судите сами кто гнида.

Violla
Violla
1 год назад

Если бы его доход был 200 тысяч, то вся эта нищебродская карусель была бы несмешной и было бы 100% понимания и ноль осуждения. А тут как раз истинный Фиксин. Жадный нищеброд без фантазии с менталитетом пугливого селянина, сколько бы не пыжился показать иное.)

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну и больше нет у тебя денег. На оставшиеся 80к всей стаей хуй без соли доедаете, штаны штопаете и в туалет один вдвоём ходите.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  fixin

ну, и че, ну на кормане остается 350, ну трем содержанкам по 20 на карман отслюнявливаешь, 300 то остается, с 300 пойти пожрать как нехуя делать, ты же бегаешь по помойкам в поисках дешевого ширпотреба. А че ты шаурму сразу с Доброй колой не купишь то?!

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Вот ты всю жизнь сравниваешь и сравниваешь, выгадываешь чо то… сколько там эти несчастные сырники стоят, а сколько тут… Ну стоят они на 150 рублей дороже и чё? Люди с твоим доходом такого даже не замечают, захотел есть, увидел хорошее место, зашел да поел. А ты, бедолага, все копейки считаешь.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Зачем?
В гробу карманов нет
Ты всё своё убогое существование непрерывно «бережешь»
А тратить то когда?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

На что тратишь?
Ты всегда выгадываешь копейки и всё падешевле ищешь

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  fixin

Не писди, у тебя ни копейки

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Потому что щелково и твой гадюшник это один ценовой пояс, а химки уже совсем другой. Мы,к примеру в той же любимой Костроме на троих в лучшем ресторане города оставляем 8-10 тыщ, в Москве за эти деньги только в обычной пиццерии можно поесть, и то не разгуляешься.

Последний раз редактировалось 1 год назад Tramp ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Tramp

Получается #фиксоэкономия вышла, ура! А съекономленное можно класть на депозит, потому что это выгодно. И снова экономить на процентах по ипотеке, что в свою очередь позволит покупать стейки со скидкой, б/у мебель, телефоны и одноразовую обувь, что приводит к новой экономии от чего радуется и наполняется ликованием растущая душа.

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  fixin

Хуи тебе в грызло, жирный пидорр ггг

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Что ты не понял из сказанного, интеллектуал?

Зимбицкий
Зимбицкий
1 год назад

«жутко дорогие цены» — не ослышался ли я? Это же говорит тот самый падишах, заработавший 700 тыщ в прошлом месяце? Гыгыгы, блять, нищий уебок

Имя
Имя
1 год назад

Сука, ну как можно быть настолько нищим уебаном? Ну вот как?

Имя
Имя
1 год назад

Соська, нормальный человек приходит в кабак поесть. Ты же старая шепелявая бабка, изучающая меню и бормочет « ой дорохо, ой цены, ой а сколько у вас сосиски? Ой дорохо, а сколько огурцы соленые?»

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  Имя

Ахах точно 😂😂
Скатине, когда он каждый раз выходит из дома, надо в свою косметичку класть два вареных яичка и пакетик чая.
Заходит в кафешку, бормочет эти мантры про дорого и потом просит — кипяточку налейте пожалуйста🤣
Садится, достает яйца, в стакан кипятка макает пакетик
Поел!

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад

Ну так у тя ж РМ готовит, че она любимая муж в дорогу ничего не сготовила , пару яиц в фольге, бутерброды, контейнер гречки с маслом и термос вкуснейшего чаю?

tvoihiu
tvoihiu
1 год назад

Как же ты набрасываешь

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

Дорогими могут быть товары, услуги. И то это оценки. А цены могут быть высокими или большими.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

Буквоед, очерняешь волшебную речь педераста

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

А вот и буквоед восстал ото сна первомайских празднеств)

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  fixin

Съехал на хуй щепелявый вафлер