Думаю, проблема может быть в том, что гниений сейчас ни яичко не может прожевать, ни вокзальный пирожок. Он вон всё мягкое и склизкое заказал, просто жаба задушила в нормальном кафе поесть
Ага, последний стейк съел 18 апреля и следующим же постом купил «нимесил после операции». Йогурты с творожками в промышленных масштабах в чеках появились, наверное, потому что Мальвина захотела, ггг
Познавший бога от Сокальской селянин три блюда знает — каша, сырники и яичница. И это точно не два последних.
Теперь еще стейки добавились, примета вкусной и красивой жизни, но в стакане не стейк))))
Tramp
1 год назад
Дерут с миллионеров втридорога!
Кококо
1 год назад
Дорого ему! А кто берет 4К в час за костыли??? В едальнях люди тоже хотят заработать. Плати, лимоньеро.
И вообще на каждом углу полно ларьков шаурмы, где можно недорого набить пузо
А если хочешь вкусно поесть в приятном месте — плати и за вкус и за место и за обслуживание, всё это стоит денег
Или ты что думаешь, только твои часы дорого стоят?
Последний раз редактировалось 1 год назад Путин ем
Удар по «зелёной» повестке премьера Санчеса: испанские энергетики заявили, что причиной масштабного сбоя могла стать перегрузка из-за всплеска солнечной генерации
RussjanRed
1 год назад
Глава парламента Крыма оценил слова Рубио о границах Украины
Руслан Осипчук
1 год назад
В блоге продолжается борьба за анус Сергея Осипова между какелами, пиндосами и патриотами России. Владелец ануса хранит молчание в надежде подороже его продать. Чем закончится это противостояние?
Serg
1 год назад
Я так понимаю, жутко дорогие для атеистов-гедонистов? Ведь у верующего фрилансера 130к за 9 дней ни о чëм, тут всë меню за такой бюджет можно заказать.
стараюсь не смеяться над недоверчивыми каломассами. ЧТо поделать — они верят в свою картину мира.
Сантана Который Карлос
1 год назад
Самое популярное слово у лживого пидораса это «дорого». Для человека зарабатывающего 700К ЭТО не дорого, но для тупого уебана с доходом 200К и двумя ипотеками это очень дорого, Вот и судите сами кто гнида.
Если бы его доход был 200 тысяч, то вся эта нищебродская карусель была бы несмешной и было бы 100% понимания и ноль осуждения. А тут как раз истинный Фиксин. Жадный нищеброд без фантазии с менталитетом пугливого селянина, сколько бы не пыжился показать иное.)
ну, и че, ну на кормане остается 350, ну трем содержанкам по 20 на карман отслюнявливаешь, 300 то остается, с 300 пойти пожрать как нехуя делать, ты же бегаешь по помойкам в поисках дешевого ширпотреба. А че ты шаурму сразу с Доброй колой не купишь то?!
почему бы не сравнивать цены?
в том же щелково завтракал намного дешевле, чем хотели содрать в Химках.
Да и у нас в Кучино дешевле. Сырники за 500 рублей я не встречал нигде ранее.
А в Химках в обоих кафе по 500. это не рестораны даже. кафе.
Вот ты всю жизнь сравниваешь и сравниваешь, выгадываешь чо то… сколько там эти несчастные сырники стоят, а сколько тут… Ну стоят они на 150 рублей дороже и чё? Люди с твоим доходом такого даже не замечают, захотел есть, увидел хорошее место, зашел да поел. А ты, бедолага, все копейки считаешь.
Потому что щелково и твой гадюшник это один ценовой пояс, а химки уже совсем другой. Мы,к примеру в той же любимой Костроме на троих в лучшем ресторане города оставляем 8-10 тыщ, в Москве за эти деньги только в обычной пиццерии можно поесть, и то не разгуляешься.
Последний раз редактировалось 1 год назад Tramp ем
Получается #фиксоэкономия вышла, ура! А съекономленное можно класть на депозит, потому что это выгодно. И снова экономить на процентах по ипотеке, что в свою очередь позволит покупать стейки со скидкой, б/у мебель, телефоны и одноразовую обувь, что приводит к новой экономии от чего радуется и наполняется ликованием растущая душа.
«жутко дорогие цены» — не ослышался ли я? Это же говорит тот самый падишах, заработавший 700 тыщ в прошлом месяце? Гыгыгы, блять, нищий уебок
Имя
1 год назад
Сука, ну как можно быть настолько нищим уебаном? Ну вот как?
Имя
1 год назад
Соська, нормальный человек приходит в кабак поесть. Ты же старая шепелявая бабка, изучающая меню и бормочет « ой дорохо, ой цены, ой а сколько у вас сосиски? Ой дорохо, а сколько огурцы соленые?»
Ахах точно 😂😂
Скатине, когда он каждый раз выходит из дома, надо в свою косметичку класть два вареных яичка и пакетик чая.
Заходит в кафешку, бормочет эти мантры про дорого и потом просит — кипяточку налейте пожалуйста🤣
Садится, достает яйца, в стакан кипятка макает пакетик
Поел!
RussianуBlack
1 год назад
Ну так у тя ж РМ готовит, че она любимая муж в дорогу ничего не сготовила , пару яиц в фольге, бутерброды, контейнер гречки с маслом и термос вкуснейшего чаю?
tvoihiu
1 год назад
Как же ты набрасываешь
Жир фиксина
1 год назад
Дорогими могут быть товары, услуги. И то это оценки. А цены могут быть высокими или большими.
А в чем проблема была взять ссобойку? Либо ты можешь позволить себе фастфудный общепит, либо ты лимоньеро о-о-о и не ноешь!
У него только такая ссобойка
Думаю, проблема может быть в том, что гниений сейчас ни яичко не может прожевать, ни вокзальный пирожок. Он вон всё мягкое и склизкое заказал, просто жаба задушила в нормальном кафе поесть
ошибаешься. стейки ем за милую душу.
Сочники — это не стейки
Ага, последний стейк съел 18 апреля и следующим же постом купил «нимесил после операции». Йогурты с творожками в промышленных масштабах в чеках появились, наверное, потому что Мальвина захотела, ггг
мандаринки, видимо, с собой притащил. Дед, что это за блевотина в стаканчике с зеленой наклейной?
Познавший бога от Сокальской селянин три блюда знает — каша, сырники и яичница. И это точно не два последних.
Теперь еще стейки добавились, примета вкусной и красивой жизни, но в стакане не стейк))))
Дерут с миллионеров втридорога!
Дорого ему! А кто берет 4К в час за костыли??? В едальнях люди тоже хотят заработать. Плати, лимоньеро.
Дед охуел, когда вселенная ответила симметрично.
Кмк, охуел он гораздо раньше. Но симметричные ответы Вселенной сейчас нужны, как никогда.
А 5000 за час не «жутко дорогие цены»?
не знаю. Раз берут — обслуживаю по 5.000
Так и ты в эту кофешку зашел пожрать, хоть и с собойками
Значит и сырники берут по 500. Просто не твой уровень, нищук кучинский
У жителей Химок свои причуды.
И вообще на каждом углу полно ларьков шаурмы, где можно недорого набить пузо
А если хочешь вкусно поесть в приятном месте — плати и за вкус и за место и за обслуживание, всё это стоит денег
Или ты что думаешь, только твои часы дорого стоят?
И пятерочку с булками и салатами за недорого, тоже никто не отменял. Но миллионер хочет вкусно, в кафе, но недорого. Тяжело быть нищебродом.
Там ефе ефть кафка. Рифовая и офяная. Фырники. Оладуфки. Говорят, лимоньер сейчас зубки лечит и фаурма ему не по вубам. Зря игнорит кормилицу!
зубы счас норм работают.
Тогда башляй и не ной. Или жри дома.
Удар по «зелёной» повестке премьера Санчеса: испанские энергетики заявили, что причиной масштабного сбоя могла стать перегрузка из-за всплеска солнечной генерации
Глава парламента Крыма оценил слова Рубио о границах Украины
В блоге продолжается борьба за анус Сергея Осипова между какелами, пиндосами и патриотами России. Владелец ануса хранит молчание в надежде подороже его продать. Чем закончится это противостояние?
Я так понимаю, жутко дорогие для атеистов-гедонистов? Ведь у верующего фрилансера 130к за 9 дней ни о чëм, тут всë меню за такой бюджет можно заказать.
После публикации доходов и продолжающихся нищебродских забегов приходит на ум только одно — «грешно смеяться над больными людьми».
А нихуяаааа! ©️ Джиган
Грехов нет! ))
стараюсь не смеяться над недоверчивыми каломассами. ЧТо поделать — они верят в свою картину мира.
Самое популярное слово у лживого пидораса это «дорого». Для человека зарабатывающего 700К ЭТО не дорого, но для тупого уебана с доходом 200К и двумя ипотеками это очень дорого, Вот и судите сами кто гнида.
Если бы его доход был 200 тысяч, то вся эта нищебродская карусель была бы несмешной и было бы 100% понимания и ноль осуждения. А тут как раз истинный Фиксин. Жадный нищеброд без фантазии с менталитетом пугливого селянина, сколько бы не пыжился показать иное.)
у меня только 112к на ипотеку уходит и 30 на коммуналку, а ты про доход в 200 заливаешь, секта 8 см.
Ну и больше нет у тебя денег. На оставшиеся 80к всей стаей хуй без соли доедаете, штаны штопаете и в туалет один вдвоём ходите.
ну, и че, ну на кормане остается 350, ну трем содержанкам по 20 на карман отслюнявливаешь, 300 то остается, с 300 пойти пожрать как нехуя делать, ты же бегаешь по помойкам в поисках дешевого ширпотреба. А че ты шаурму сразу с Доброй колой не купишь то?!
почему бы не сравнивать цены?
в том же щелково завтракал намного дешевле, чем хотели содрать в Химках.
Да и у нас в Кучино дешевле. Сырники за 500 рублей я не встречал нигде ранее.
А в Химках в обоих кафе по 500. это не рестораны даже. кафе.
Вот ты всю жизнь сравниваешь и сравниваешь, выгадываешь чо то… сколько там эти несчастные сырники стоят, а сколько тут… Ну стоят они на 150 рублей дороже и чё? Люди с твоим доходом такого даже не замечают, захотел есть, увидел хорошее место, зашел да поел. А ты, бедолага, все копейки считаешь.
копейка рубль бережет.
Зачем?
В гробу карманов нет
Ты всё своё убогое существование непрерывно «бережешь»
А тратить то когда?
дык трачу. пока это подушка.
На что тратишь?
Ты всегда выгадываешь копейки и всё падешевле ищешь
Не писди, у тебя ни копейки
Потому что щелково и твой гадюшник это один ценовой пояс, а химки уже совсем другой. Мы,к примеру в той же любимой Костроме на троих в лучшем ресторане города оставляем 8-10 тыщ, в Москве за эти деньги только в обычной пиццерии можно поесть, и то не разгуляешься.
Получается #фиксоэкономия вышла, ура! А съекономленное можно класть на депозит, потому что это выгодно. И снова экономить на процентах по ипотеке, что в свою очередь позволит покупать стейки со скидкой, б/у мебель, телефоны и одноразовую обувь, что приводит к новой экономии от чего радуется и наполняется ликованием растущая душа.
и?
Хуи тебе в грызло, жирный пидорр ггг
Что ты не понял из сказанного, интеллектуал?
«жутко дорогие цены» — не ослышался ли я? Это же говорит тот самый падишах, заработавший 700 тыщ в прошлом месяце? Гыгыгы, блять, нищий уебок
Сука, ну как можно быть настолько нищим уебаном? Ну вот как?
Соська, нормальный человек приходит в кабак поесть. Ты же старая шепелявая бабка, изучающая меню и бормочет « ой дорохо, ой цены, ой а сколько у вас сосиски? Ой дорохо, а сколько огурцы соленые?»
Ахах точно 😂😂
Скатине, когда он каждый раз выходит из дома, надо в свою косметичку класть два вареных яичка и пакетик чая.
Заходит в кафешку, бормочет эти мантры про дорого и потом просит — кипяточку налейте пожалуйста🤣
Садится, достает яйца, в стакан кипятка макает пакетик
Поел!
Ну так у тя ж РМ готовит, че она любимая муж в дорогу ничего не сготовила , пару яиц в фольге, бутерброды, контейнер гречки с маслом и термос вкуснейшего чаю?
Как же ты набрасываешь
Дорогими могут быть товары, услуги. И то это оценки. А цены могут быть высокими или большими.
Буквоед, очерняешь волшебную речь педераста
А вот и буквоед восстал ото сна первомайских празднеств)
буквоедко
Съехал на хуй щепелявый вафлер