19 thoughts on “В Додо поел пасты и сырников

  1. Votvamnastochko

    А почему РМ перестала готовить то?

    1. а она перестала?

      1. Бивис

        А хули ты жрать хрючево бегаешь в тошниловку? Впрочем, Санитарка тебе никогда не готовила.

        1. для разнообразия

          1. Ирек

            Какое разнообразие? Ты же каждый день в додо ходишь и ешь одно и то же

          2. с вариациями.

          3. Вытяжкин

            короче, ржавая мудила запретила тебе ходить на кухню. Гнида, зачем ты тащишь на себе этот горб? Он тебе нужен? Ты же веселый и задорный гомосексуалист. На хер тебе эта рыжая, морщинистая борода?

        2. Юра из Минска

          Зато крокодилой классно шароёбит!

  2. Pipiska

    Она и не начинала

  3. Бивис

    Кстати, где чек сутулая псина? Дожирали хрючево на лавочке?

    1. там электронный джи

      1. Тати

        Дед, ты глупый? Электронный чек так сложно разместить?

        1. не знаю, где его взять.

  4. Имя7

    Походу макак начали выгонять из Додо со своей сметаной))

    1. у них не оказалось варенья.

      1. Votvamnastochko

        0 бит, отмазки. В Додо уже написали на вас жалобу, вы ходите со своим хрбчевом жрать. Вы либо приходите и покупайте все, либо идите нахуй. А так как вы, все свое, и только сырники из Додо это нахуй не нужно, это вам что столовая в хостеле?! ебта. хотите жрать со своим — вон идите в социальную столовую для нищих и там ешьте, там вас поймут, может хоть с просрчкой туда ходить, вас все поймут и еще наложат. Добавки конечно

      2. Votvamnastochko

        выгнали выгнали, я у них узнавал. А это твои отмазки. Мне сказали, что бомжей не обслуживают. Что зашел какой вонючий человек с отекшим лицом, похожим на пса из мультфильма, оден чисто, ну жутко вонял. ТАкой — чистый бомж. Впереди него шла какой старушка алкоголичка с недовольным лицом, говорит она не могла, а только мекала противно. Так «Мёёёёёёёёё». А еще она бомжа называла дибилом. Даже выбрать в меню ничего не смогла, только сидела с полуоткрытом ртом и капающей слюной и глазела тупо в меню. Я так и понял что речь идет о Гниде. И как только эта странная парочка зашла в Додо — у всех пропал аппетит, люди стали уходить. Когда они заняли столик, они заставили его пакетиками со своим хрючевом, которое также противно воняло. Стали шуршать так противно. Гнида когда еще есть — чавкает громко. Задних зубов жи не хватает в ряду и пища скапливается во рту непрожеванная. Со стороны конечно все это выглядит очень омерзительно, неприятно, клиентов передергивает. Поэтому их и попросили покинуть помещение и уйти. Все таки у заведения — репутация….

        1. ну «узнавал» — это пруф.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *