0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

80 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
1 год назад

Опять эта лютая зависть…

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Путин

ярлыки зависти

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  basement_rack

Гнида так выбрасывает все те чувства которые должен давить в себе. Уже облезлую макаку не назовешь мразью, чмом и уебищем, да и лещей прописать никогда не получалось. Уебищность сознания определяет уебищность существования нищего дегенерата, вот и шароебиться по интернету, что бы кого то обосрать в его понимании, но все время посему то срет под себя. Нескончаемый круг высеров про хейтеров какие они бедные, экономные, жадные, страшные, жирные и так далее. Ущербное завистливое и тупое животное.

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  fixin

достаточно посмотреть на твою больную рожу и лохмотья, и сразу понятна картина твоей жалкой никчемной нищенской жизни. желаю вам помыться в кой то векм и сходить на диспансеризацию вместо просмотра инфоцыган и фото как люди радуются жизни

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

Дед тут что бомбануло тебя? Что люди радуются, что у них макбук (а не безшумный 2008г) пионер пульт, ебло ни у кого вниз не стекает нет бурдюка? наверняка не воняет ни от кого…эх ты завидующая жирная шавка помоечная

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты просто никогда не обладал такими вещами
У тебя никогда не было хорошей одежды, хорошей машины, хорошей техники
Как ты можешь говорить о том, чего и не нюхал?

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Путин

хорошей жены во всех отношениях, а стоп гыыы

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

То то ты весь этот период, со студенческих времен и по сей день экономишь, кроишь, выкраиваешь, выгадываешь, считаешь копейки… Как то не вяжется с твоей философией «материальное ничего не меняет».

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Бесконечно выгадывать и считать копейки это «мило»? Это же отъедает большую часть твоей жизни, ослик.
А главное зачем? Привычка наполняет ликованием твою душу?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Копейки считать? Кроить? Скидки искать? Где тут экологичность?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну в плане одежды, например, в твоём случае особых изменений нет по сравнению со студенчеством
Да и во многих других вопросах материальных изменений у тебя не так плохо

А теперь за себя скажу
У меня материальные изменения очень серьезные и дают они очень много
Хотел бы я вернуться в весёлые студенческие времена — нет
Именно по материальным причинам
Опять с бабками по автобусам трястись — ну нет

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Со студенчества вырос материальный достаток — да, почти у всех вырос
В твоём случае, кстати, ощутимо ниже вырос, чем у других, потому что ты хуже других

А в чем вопрос?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

В плане познаний и опыта «интерполяция» никак не работает
Вот ты постоянно «интерполируешь», но в силу твоего скудоумия и ограниченности получается очень смешно

Ну что бы тебе было понятно — это как подрочить, а потом «интерполировать» это на настоящий секс с женщиной

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Не мыч, не мы, а ты

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ой)))) А у тебя какие качественные скачки имеются? И почему ты мерзкий, токсичный, завистливый мужик пятидесяти лет, которого духовность не облагородила?

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

«не привязан к вещам» — купил неведомой херни на алиэкспрессе, ВБ. Понял, что купил херни, но не выкинул/отказался от покупки/передарил. Это ещё пароварки, хлебопечки, аэрогриля не коснулись. Абсолютное мещанство и вещизм во всем. Ты даже еду покупаешь по принципу» чтобы много было», а не исходя из своих потребностей.

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  Выдра

Покупка дешевого дерьма и б/у подарков это другое. Бугага!

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  Выдра

Ага, дебил помнится кольцо решил прикупить, которое даж на мизинец не налезло, феерический долбоеб

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  fixin

нет, я не привязан к вещам, как ты мог заметить.
на кой хуй тогда бесконечно трепье свое штопаешь? Денюх нет?

Имаг
Имаг
1 год назад
Ответить на  fixin

Когда очередное приценивание к швабре, пидарасина?

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Имаг

прицениваться к швабрам мы не бросим 1488 гыгы

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  fixin

Рассматриваются только самые всратые варианты!

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  fixin

Не привязан к вещам, говорит нам человек, который носит рванье, по которому помойка давно плачет
Говорят ему Выкини! Не, ещё нормально

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  fixin

на словах только. по факту еще как привязан

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Кучинская дрянь покупает аэрогриль, басуху и швейную машинку и пр. Бесполезные вещи, но к вещам не привязан

Выдра
Выдра
1 год назад

#прибухни_неной
Жалкий старикашка, который не может себе позволить домашний завтрак, взять трусы из шкафа или купить себе отдельную стиралку, тщательно блюдет нравственность и модные тенденции в интернетах.

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Выдра

или купить себе отдельную стиралку
чтобы что? а если серьезно, то скот же писал, что инструкцию к стиралке он не осилил/осилит гыгыгы

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Дятловец?
Купить он может что угодно, но кто ему разрешит этим пользоваться?

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  Путин

Когда не надо, фиксин такой деятельный. Все кроссовки стоптал по судам, чтобы «Инга должна сидеть в турма». Лучше б на бабу свою в суд подал на раздел имущества и привлекал её к ответственности за каждую выброшенную вещь. Сразу у Рыжей пропадёт страсть к на велению уюта по рязански.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Выдра

Рыжую гнида боится до кровавого поноса

Руся пидор
Руся пидор
1 год назад
Ответить на  Путин

Чтоб мужику какую то срань рыжую бояться, это надо очень постараться. Хотя, где тут мужик, о чем это я, ггг

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  Путин

Потому как писечку волосатую ему она уже несколько лет не показывает. В классном чате сын Руслан пишет что не знает как мужчина с женщиной совокупляются, потому как родители не ебуться, поэтому и выбрал путь гумосека

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Равносильно страдаю херней от бессилия. Семьёй займись, помощник правосудия.

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

У тебя суррогат, а не семья, ты Таню пенсионерам отослал, та что не суетись, бог праведников направляет, а таких как ты сотона ведет

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну какая «семья», что ж ты опять врёшь то )))

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  Выдра

Деду хочется прибухнуть, но нельзя. Так и разъедает желчь зависти изнутри. Поэтому и гниёт заживо

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Руслансруслан

Почему нельзя? Буханке можно, а ему нет?

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  Кококо

Анка запрещает

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

А кто кодить будет? Семь дней в неделю, не хуй отлынивать.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Когда это водка и другой алкоголь мешали работе? Кодить и под градусом можно

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Кококо

Да он и трезвый то все через жопу делает.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

О том и речь, что пора уже и бухать, хуже не будет.

Пабло
Пабло
1 год назад

покажи свое утро, масложорик

Iwbeksksls
Iwbeksksls
1 год назад
Ответить на  Пабло

Показывает иногда. Лицо как будто ебали всю ночь.

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Iwbeksksls

…ебали и пиздили

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Пабло

Так он каждое утро и показывает.
Подъем, называется. И зарядка. Очень позитивные фото. Гггггг

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад

Кучинская дрянь вылезла, хуйню пописать

Имаг
Имаг
1 год назад

Нормальножая реакция бабки-сраки. Ненужон нам интернет ваш. Еще полтины нет ебаноиду

Vasily
Vasily
1 год назад

Сразу видно, когда гнида завидует. Попить пива в компании приятной женщины в красивом месте может любой нормальный мужик, но только не гнида. Вот и весь посыл сего высера.

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну и раньше она была и что?, это разве было препятствием для пива и телок, не понимаю чушь, кучинская дрянь.

Iwbeksksls
Iwbeksksls
1 год назад
Ответить на  RussianуBlack

Бляяяя какой же он дебил)

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Тебе же говорят про «приятную женщину», а не про мычащее рыжее уёбище

Tramp
Tramp
1 год назад

Пойду пива выпью

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Tramp

в 12 часов дня? Вавы ты ли это гыгы

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Хуява)В обед самое оно, потом сиеста)

Имя
Имя
1 год назад

«Пивозаврики» почему-то лучше выглядят, чем спортсмен в лосинах и красном капоре. Парадокс

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Имя

Ты просто в плену бездуховных стереотипов. И очко наверняка не протерто, ггг

Имя
Имя
1 год назад
Ответить на  Кококо

Ну да, вазелин, как дед не брал. Кстати, после покупки вазелина любимое проецирование деда про «протри очко» заиграло новыми красками.

Iwbeksksls
Iwbeksksls
1 год назад
Ответить на  Имя

У деда очко рейкой уже протёрли без всякого вазелина

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад

Сосян, в интернете дохуя подобных картинок. Беги смотри как люди живут, веселятся, улыбаются, клёво проводят время. Завидуй и продолжай гнить дальше гыгыгы ce la vie

Это прям хорошо, что тебе духовному очень плохо, отож. Собаке — собачья смерть

25-03-2025-17-52-50
Violla
Violla
1 год назад

Иллюзия же. И у атеистов нет смысла жизни.
И дикий дед понятия не имеет и никогда не видел пивозавриков. Постит хуйню.))))

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Хуй в ачё. На хуй пошла, гнилая масса

Кококо
Кококо
1 год назад

А как проходит утро любящих супругов Сосиповых на Брагина?

Руся пидор
Руся пидор
1 год назад
Ответить на  Кококо

Дед встаёт, ему ссут на ебало, потом селфи и прочая хуета

Имаг
Имаг
1 год назад
Ответить на  Кококо

В питушиный угол возле двери прилетает ссаная тряпка — пора вставать и ковылять в пятерочку за соком — жена хочет накатить с утра

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Имаг

Гыгыгы, все так