Гнида так выбрасывает все те чувства которые должен давить в себе. Уже облезлую макаку не назовешь мразью, чмом и уебищем, да и лещей прописать никогда не получалось. Уебищность сознания определяет уебищность существования нищего дегенерата, вот и шароебиться по интернету, что бы кого то обосрать в его понимании, но все время посему то срет под себя. Нескончаемый круг высеров про хейтеров какие они бедные, экономные, жадные, страшные, жирные и так далее. Ущербное завистливое и тупое животное.
достаточно посмотреть на лексикон, которым вы изъясняетесь, Влад, и сразу становится понятна картина вашей жизни.
Полная боли и оценок. Соболезную. Желаю гармонии
достаточно посмотреть на твою больную рожу и лохмотья, и сразу понятна картина твоей жалкой никчемной нищенской жизни. желаю вам помыться в кой то векм и сходить на диспансеризацию вместо просмотра инфоцыган и фото как люди радуются жизни
КешаКеша
1 год назад
Дед тут что бомбануло тебя? Что люди радуются, что у них макбук (а не безшумный 2008г) пионер пульт, ебло ни у кого вниз не стекает нет бурдюка? наверняка не воняет ни от кого…эх ты завидующая жирная шавка помоечная
Ты просто никогда не обладал такими вещами
У тебя никогда не было хорошей одежды, хорошей машины, хорошей техники
Как ты можешь говорить о том, чего и не нюхал?
То то ты весь этот период, со студенческих времен и по сей день экономишь, кроишь, выкраиваешь, выгадываешь, считаешь копейки… Как то не вяжется с твоей философией «материальное ничего не меняет».
Бесконечно выгадывать и считать копейки это «мило»? Это же отъедает большую часть твоей жизни, ослик.
А главное зачем? Привычка наполняет ликованием твою душу?
Ну в плане одежды, например, в твоём случае особых изменений нет по сравнению со студенчеством
Да и во многих других вопросах материальных изменений у тебя не так плохо
А теперь за себя скажу
У меня материальные изменения очень серьезные и дают они очень много
Хотел бы я вернуться в весёлые студенческие времена — нет
Именно по материальным причинам
Опять с бабками по автобусам трястись — ну нет
Со студенчества вырос материальный достаток — да, почти у всех вырос
В твоём случае, кстати, ощутимо ниже вырос, чем у других, потому что ты хуже других
В плане познаний и опыта «интерполяция» никак не работает
Вот ты постоянно «интерполируешь», но в силу твоего скудоумия и ограниченности получается очень смешно
Ну что бы тебе было понятно — это как подрочить, а потом «интерполировать» это на настоящий секс с женщиной
не работает, только если есть качественный скачок. Но на примере Чикаги мы видим, что скачка не произошло. Мерзкий желчный старикан, которого финансы не облагородили.
Ой)))) А у тебя какие качественные скачки имеются? И почему ты мерзкий, токсичный, завистливый мужик пятидесяти лет, которого духовность не облагородила?
«не привязан к вещам» — купил неведомой херни на алиэкспрессе, ВБ. Понял, что купил херни, но не выкинул/отказался от покупки/передарил. Это ещё пароварки, хлебопечки, аэрогриля не коснулись. Абсолютное мещанство и вещизм во всем. Ты даже еду покупаешь по принципу» чтобы много было», а не исходя из своих потребностей.
Кучинская дрянь покупает аэрогриль, басуху и швейную машинку и пр. Бесполезные вещи, но к вещам не привязан
Выдра
1 год назад
#прибухни_неной
Жалкий старикашка, который не может себе позволить домашний завтрак, взять трусы из шкафа или купить себе отдельную стиралку, тщательно блюдет нравственность и модные тенденции в интернетах.
Когда не надо, фиксин такой деятельный. Все кроссовки стоптал по судам, чтобы «Инга должна сидеть в турма». Лучше б на бабу свою в суд подал на раздел имущества и привлекал её к ответственности за каждую выброшенную вещь. Сразу у Рыжей пропадёт страсть к на велению уюта по рязански.
Потому как писечку волосатую ему она уже несколько лет не показывает. В классном чате сын Руслан пишет что не знает как мужчина с женщиной совокупляются, потому как родители не ебуться, поэтому и выбрал путь гумосека
Так он каждое утро и показывает.
Подъем, называется. И зарядка. Очень позитивные фото. Гггггг
RussianуBlack
1 год назад
Кучинская дрянь вылезла, хуйню пописать
Имаг
1 год назад
Нормальножая реакция бабки-сраки. Ненужон нам интернет ваш. Еще полтины нет ебаноиду
Vasily
1 год назад
Сразу видно, когда гнида завидует. Попить пива в компании приятной женщины в красивом месте может любой нормальный мужик, но только не гнида. Вот и весь посыл сего высера.
У деда очко рейкой уже протёрли без всякого вазелина
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Сосян, в интернете дохуя подобных картинок. Беги смотри как люди живут, веселятся, улыбаются, клёво проводят время. Завидуй и продолжай гнить дальше гыгыгы ce la vie
Это прям хорошо, что тебе духовному очень плохо, отож. Собаке — собачья смерть
Опять эта лютая зависть…
ярлыки зависти
Гнида так выбрасывает все те чувства которые должен давить в себе. Уже облезлую макаку не назовешь мразью, чмом и уебищем, да и лещей прописать никогда не получалось. Уебищность сознания определяет уебищность существования нищего дегенерата, вот и шароебиться по интернету, что бы кого то обосрать в его понимании, но все время посему то срет под себя. Нескончаемый круг высеров про хейтеров какие они бедные, экономные, жадные, страшные, жирные и так далее. Ущербное завистливое и тупое животное.
достаточно посмотреть на лексикон, которым вы изъясняетесь, Влад, и сразу становится понятна картина вашей жизни.
Полная боли и оценок. Соболезную. Желаю гармонии
достаточно посмотреть на твою больную рожу и лохмотья, и сразу понятна картина твоей жалкой никчемной нищенской жизни. желаю вам помыться в кой то векм и сходить на диспансеризацию вместо просмотра инфоцыган и фото как люди радуются жизни
Дед тут что бомбануло тебя? Что люди радуются, что у них макбук (а не безшумный 2008г) пионер пульт, ебло ни у кого вниз не стекает нет бурдюка? наверняка не воняет ни от кого…эх ты завидующая жирная шавка помоечная
нет, я не привязан к вещам, как ты мог заметить.
Ты просто никогда не обладал такими вещами
У тебя никогда не было хорошей одежды, хорошей машины, хорошей техники
Как ты можешь говорить о том, чего и не нюхал?
хорошей жены во всех отношениях, а стоп гыыы
обычная интерполяция. берешь себя сегодняшнего, себя студента, смотришь разницу.
Материальные изменения налицо и многое ли они дают? ггг…
То то ты весь этот период, со студенческих времен и по сей день экономишь, кроишь, выкраиваешь, выгадываешь, считаешь копейки… Как то не вяжется с твоей философией «материальное ничего не меняет».
милая привычка.
Бесконечно выгадывать и считать копейки это «мило»? Это же отъедает большую часть твоей жизни, ослик.
А главное зачем? Привычка наполняет ликованием твою душу?
а чем не мило? экологично.
Копейки считать? Кроить? Скидки искать? Где тут экологичность?
Ну в плане одежды, например, в твоём случае особых изменений нет по сравнению со студенчеством
Да и во многих других вопросах материальных изменений у тебя не так плохо
А теперь за себя скажу
У меня материальные изменения очень серьезные и дают они очень много
Хотел бы я вернуться в весёлые студенческие времена — нет
Именно по материальным причинам
Опять с бабками по автобусам трястись — ну нет
смысла возвращаться нет. тут вопрос не в том, хотел бы.
Со студенчества вырос материальный достаток — да, почти у всех вырос
В твоём случае, кстати, ощутимо ниже вырос, чем у других, потому что ты хуже других
А в чем вопрос?
вопрос был о представлении более богатой жизни. Интерполяция позволяет.
В плане познаний и опыта «интерполяция» никак не работает
Вот ты постоянно «интерполируешь», но в силу твоего скудоумия и ограниченности получается очень смешно
Ну что бы тебе было понятно — это как подрочить, а потом «интерполировать» это на настоящий секс с женщиной
не работает, только если есть качественный скачок. Но на примере Чикаги мы видим, что скачка не произошло. Мерзкий желчный старикан, которого финансы не облагородили.
Не мыч, не мы, а ты
Ой)))) А у тебя какие качественные скачки имеются? И почему ты мерзкий, токсичный, завистливый мужик пятидесяти лет, которого духовность не облагородила?
«не привязан к вещам» — купил неведомой херни на алиэкспрессе, ВБ. Понял, что купил херни, но не выкинул/отказался от покупки/передарил. Это ещё пароварки, хлебопечки, аэрогриля не коснулись. Абсолютное мещанство и вещизм во всем. Ты даже еду покупаешь по принципу» чтобы много было», а не исходя из своих потребностей.
Покупка дешевого дерьма и б/у подарков это другое. Бугага!
Ага, дебил помнится кольцо решил прикупить, которое даж на мизинец не налезло, феерический долбоеб
нет, я не привязан к вещам, как ты мог заметить.
на кой хуй тогда бесконечно трепье свое штопаешь? Денюх нет?
Когда очередное приценивание к швабре, пидарасина?
прицениваться к швабрам мы не бросим 1488 гыгы
ищу электро швабру
Рассматриваются только самые всратые варианты!
Не привязан к вещам, говорит нам человек, который носит рванье, по которому помойка давно плачет
Говорят ему Выкини! Не, ещё нормально
на словах только. по факту еще как привязан
Кучинская дрянь покупает аэрогриль, басуху и швейную машинку и пр. Бесполезные вещи, но к вещам не привязан
#прибухни_неной
Жалкий старикашка, который не может себе позволить домашний завтрак, взять трусы из шкафа или купить себе отдельную стиралку, тщательно блюдет нравственность и модные тенденции в интернетах.
или купить себе отдельную стиралку
чтобы что? а если серьезно, то скот же писал, что инструкцию к стиралке он не осилил/осилит гыгыгы
Дятловец?
Купить он может что угодно, но кто ему разрешит этим пользоваться?
Когда не надо, фиксин такой деятельный. Все кроссовки стоптал по судам, чтобы «Инга должна сидеть в турма». Лучше б на бабу свою в суд подал на раздел имущества и привлекал её к ответственности за каждую выброшенную вещь. Сразу у Рыжей пропадёт страсть к на велению уюта по рязански.
Рыжую гнида боится до кровавого поноса
Чтоб мужику какую то срань рыжую бояться, это надо очень постараться. Хотя, где тут мужик, о чем это я, ггг
Потому как писечку волосатую ему она уже несколько лет не показывает. В классном чате сын Руслан пишет что не знает как мужчина с женщиной совокупляются, потому как родители не ебуться, поэтому и выбрал путь гумосека
Помогаю законности в РФ
Равносильно страдаю херней от бессилия. Семьёй займись, помощник правосудия.
И семьей занимаюсь тоже. Всем по мере сил. Бог направляет.
У тебя суррогат, а не семья, ты Таню пенсионерам отослал, та что не суетись, бог праведников направляет, а таких как ты сотона ведет
Ну какая «семья», что ж ты опять врёшь то )))
Деду хочется прибухнуть, но нельзя. Так и разъедает желчь зависти изнутри. Поэтому и гниёт заживо
Почему нельзя? Буханке можно, а ему нет?
Анка запрещает
А кто кодить будет? Семь дней в неделю, не хуй отлынивать.
Когда это водка и другой алкоголь мешали работе? Кодить и под градусом можно
Да он и трезвый то все через жопу делает.
О том и речь, что пора уже и бухать, хуже не будет.
но не долго.
покажи свое утро, масложорик
Показывает иногда. Лицо как будто ебали всю ночь.
…ебали и пиздили
Так он каждое утро и показывает.
Подъем, называется. И зарядка. Очень позитивные фото. Гггггг
Кучинская дрянь вылезла, хуйню пописать
Нормальножая реакция бабки-сраки. Ненужон нам интернет ваш. Еще полтины нет ебаноиду
Сразу видно, когда гнида завидует. Попить пива в компании приятной женщины в красивом месте может любой нормальный мужик, но только не гнида. Вот и весь посыл сего высера.
Чтобы что? У меня тащемто жена есть
Ну и раньше она была и что?, это разве было препятствием для пива и телок, не понимаю чушь, кучинская дрянь.
Бляяяя какой же он дебил)
Тебе же говорят про «приятную женщину», а не про мычащее рыжее уёбище
Пойду пива выпью
в 12 часов дня? Вавы ты ли это гыгы
Хуява)В обед самое оно, потом сиеста)
«Пивозаврики» почему-то лучше выглядят, чем спортсмен в лосинах и красном капоре. Парадокс
Ты просто в плену бездуховных стереотипов. И очко наверняка не протерто, ггг
Ну да, вазелин, как дед не брал. Кстати, после покупки вазелина любимое проецирование деда про «протри очко» заиграло новыми красками.
У деда очко рейкой уже протёрли без всякого вазелина
Сосян, в интернете дохуя подобных картинок. Беги смотри как люди живут, веселятся, улыбаются, клёво проводят время. Завидуй и продолжай гнить дальше гыгыгы ce la vie
Это прям хорошо, что тебе духовному очень плохо, отож. Собаке — собачья смерть
Иллюзия же. И у атеистов нет смысла жизни.
И дикий дед понятия не имеет и никогда не видел пивозавриков. Постит хуйню.))))
и че? Всему свое время. Делу и потехе.
Хуй в ачё. На хуй пошла, гнилая масса
А как проходит утро любящих супругов Сосиповых на Брагина?
Дед встаёт, ему ссут на ебало, потом селфи и прочая хуета
В питушиный угол возле двери прилетает ссаная тряпка — пора вставать и ковылять в пятерочку за соком — жена хочет накатить с утра
Гыгыгы, все так