0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

20 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RussianRed
RussianRed
1 год назад

ой мудак жирный в очередной раз тебе говорят-это делается дома минут за 5 те не обязательно кандыбохать в глобус тратить драгоценное время по 4000 р/час

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  fixin

долбоеб какой релакс в супермаркете?)))) ты же падла с ранцем в котором ноут туда ходишь))) блядь вот ты дементное пиздаболище

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  RussianRed

А запили хоум видео, как ты делаешь сырники за 5 минут! Это будет эксклюзив.

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Кококо

мотивируй гыгыгы

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  RussianRed

Могу только унизить, ггг
Хотя констатация твоего пиздежа, гнусный какел — не унижение, а правда.

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Кококо

ах так! сама какел тогда! гыгы

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Нищая попрошайка

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Ты перелогиниться забыл? Бгггг
Комент не тебе был

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Кококо

вот тоже не понял на хуя он написал тебе) Дед тут вообще с тобой мало кто беседы ведет. Денег проси в повседневной одежде немытый у станции Кучино на захарканной скамейке, в магазе возьми картонку и на ней напиши про 600000р 4000р/час и прочее или пиздуй в электричках ходи побирайся

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  RussianRed

Тупой как валенок он ибо.

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

В какую Турцию слинял успешник наш

Позор Кучино
Позор Кучино
1 год назад

А че ты там заблюрил?

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Позор Кучино

Название сырников на котором написано что-то типа ООО или места отдыха обезьян

Кококо
Кококо
1 год назад

Сырни надо было постараться так зафоршмачить до состояния сухарей

Уруслан
Уруслан
1 год назад

Деду пора найти места где благотворительные организации бездомных и нищих кормят. Это бесплатно и вкусно. Тем более деда оттуда не погонят, он одет как бездомный и выглядит как спившийся работяга

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Уруслан

ЦСА Глинки бывший ЦСА Люблино когда-то давно работал с ними, приезжал у них там церковь на территории, моют, одевают, кормят правда большинство конечно чуть придя в себя бегут дальше жить как привыкли, а кто остается работает по чуть-чуть по хозяйству. Библиотека у них своя, кинотеатр неплохой такой. Еще есть типо проект Ночлежка, но это я не особо в курсе так в ЖЖ читал пару историй, а может это Питер вообще

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  RussianRed

Деду туда надо. Там накормят, напоят, одежду простирают и даже посрать пустят. А не так как с анкой.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Нехер бездомных объедать!