ой мудак жирный в очередной раз тебе говорят-это делается дома минут за 5 те не обязательно кандыбохать в глобус тратить драгоценное время по 4000 р/час
вот тоже не понял на хуя он написал тебе) Дед тут вообще с тобой мало кто беседы ведет. Денег проси в повседневной одежде немытый у станции Кучино на захарканной скамейке, в магазе возьми картонку и на ней напиши про 600000р 4000р/час и прочее или пиздуй в электричках ходи побирайся
Название сырников на котором написано что-то типа ООО или места отдыха обезьян
Кококо
1 год назад
Сырни надо было постараться так зафоршмачить до состояния сухарей
Уруслан
1 год назад
Деду пора найти места где благотворительные организации бездомных и нищих кормят. Это бесплатно и вкусно. Тем более деда оттуда не погонят, он одет как бездомный и выглядит как спившийся работяга
ЦСА Глинки бывший ЦСА Люблино когда-то давно работал с ними, приезжал у них там церковь на территории, моют, одевают, кормят правда большинство конечно чуть придя в себя бегут дальше жить как привыкли, а кто остается работает по чуть-чуть по хозяйству. Библиотека у них своя, кинотеатр неплохой такой. Еще есть типо проект Ночлежка, но это я не особо в курсе так в ЖЖ читал пару историй, а может это Питер вообще
ой мудак жирный в очередной раз тебе говорят-это делается дома минут за 5 те не обязательно кандыбохать в глобус тратить драгоценное время по 4000 р/час
не все время платное. ты ж не работаешь в глобусе, а релаксируешь.
долбоеб какой релакс в супермаркете?)))) ты же падла с ранцем в котором ноут туда ходишь))) блядь вот ты дементное пиздаболище
А запили хоум видео, как ты делаешь сырники за 5 минут! Это будет эксклюзив.
мотивируй гыгыгы
Могу только унизить, ггг
Хотя констатация твоего пиздежа, гнусный какел — не унижение, а правда.
ах так! сама какел тогда! гыгы
предоплата
Нищая попрошайка
Ты перелогиниться забыл? Бгггг
Комент не тебе был
вот тоже не понял на хуя он написал тебе) Дед тут вообще с тобой мало кто беседы ведет. Денег проси в повседневной одежде немытый у станции Кучино на захарканной скамейке, в магазе возьми картонку и на ней напиши про 600000р 4000р/час и прочее или пиздуй в электричках ходи побирайся
Тупой как валенок он ибо.
В какую Турцию слинял успешник наш
А че ты там заблюрил?
Название сырников на котором написано что-то типа ООО или места отдыха обезьян
Сырни надо было постараться так зафоршмачить до состояния сухарей
Деду пора найти места где благотворительные организации бездомных и нищих кормят. Это бесплатно и вкусно. Тем более деда оттуда не погонят, он одет как бездомный и выглядит как спившийся работяга
ЦСА Глинки бывший ЦСА Люблино когда-то давно работал с ними, приезжал у них там церковь на территории, моют, одевают, кормят правда большинство конечно чуть придя в себя бегут дальше жить как привыкли, а кто остается работает по чуть-чуть по хозяйству. Библиотека у них своя, кинотеатр неплохой такой. Еще есть типо проект Ночлежка, но это я не особо в курсе так в ЖЖ читал пару историй, а может это Питер вообще
Деду туда надо. Там накормят, напоят, одежду простирают и даже посрать пустят. А не так как с анкой.
Нехер бездомных объедать!