0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

57 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гнида
Гнида
1 год назад

Записывайся, ебанат. Для 600-тысячника сущие копейки. Там в тех дополнительных блоках смысл жизни поясняют для таких тупых, как ты.

Tramp
Tramp
1 год назад

Забыл как расшифровывается ДЦ- Дебильный цикл? Дегенеративный? Для умственно отсталых?

Next
Next
1 год назад
Ответить на  Tramp

Дебильный Цирк

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Tramp

Долбоебов центр

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

У меня в спецшколе с уиия были только ашки и бэшки, таких только две было в Москве.

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад

Вот ты рискнул вложить в кудрявую бабу 200 тыщ, а успехи где?

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

А здесь где успехи? Не забывайте, у нас блогер-пиздабол.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

А забег на 10 км из 7 минут на км? Обесценивание детектед!

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Кококо

А 170е место на инфостарте? бггг

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну если радость в том, чтобы сидя в гавне, пиздить что я сижу в райских кущах и вообще от меня ничего не зависит, все только воля Вселенной, да и может в других жизнях все будет лучше,то наверное работает, судя по тебе. Но непонятно почему тебя не устроили остальные религии, проповедающие тоже самое. Хотя там грехи,чистилища и ад, которые ты отрицаешь.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Так истинность атеизма легко проверить
Захотел что то — сделал, добился

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Очень просто
Захотел — сделал
Значит зависит от человека

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Тебе же написали выше, дебил, захотел что то — сделал, добился, в СССР космонавты атеисты космос покорили для проверки есть там бог или нет и ничего, покорили

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  fixin

Это вопрос или утверждение?

Кококо
Кококо
1 год назад

Напиши курс Сокальская для чайников, деревянных кошек и швабр

Руся пидор
Руся пидор
1 год назад

Ебанутый, лучше б ты оделся на эти деньги

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад
Ответить на  fixin

Отношение к тебе бы это изменило, а вот твои просмотры Сокальской что изменило? Ничего, только жирный и больной стал.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

добавил бы красоты в мир и был бы в гармонии с прекрасной вселенной.

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  Violla

Так он и в гармонии со своей Вселенной)

Пабло
Пабло
1 год назад

А где твои результаты прохождения курсов? Как был человек-говно, так и остался.

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  Пабло

Я думаю что все стало значительно хуже чем просто «гавно», стало жирное, нищее и завистливое гавно.

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад

По всем этим характеристикам гнида всегда имел высокий потенциал, шакальская просто продала гунявому отмашку «не идти против души» (пиздеть, даже не стараясь) и «наслаждаться благами материального мира» (обжираться булками, блинами и чизкейками)

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад
Ответить на  fixin

В чем ты поменялся? Стал жирным и больным!

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Всегда в таком случае задаю вопрос на который нет ответа. Почему бы не задать еще раз.
А что поменялось в тебе? Изменение в мировоззрение, так или иначе, проявляется в поведении и поступках, так человек устроен, а в этом смысле ты абсолютно неизменен.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Ответь на вопрос, например. А не задавай тупиковый, что бы потом слиться.
«А что поменялось в тебе? Изменение в мировоззрение, так или иначе, проявляется в поведении и поступках, так человек устроен, а в этом смысле ты абсолютно неизменен.»

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Да нихуя в тебе не изменилось
Ты такой же омерзительный, глупый и злобный, как и был

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Ну вообще то на примере кейса с «экономией» то, что ты врешь, было доказано

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

А как оценивать если НИЧЕГО не изменилось в поведении и поступках? Перестал РМ публично называть мразью? Ну, гуд. А что еще?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Появление бога в душе обязательно отражается в поведении и поступках, что изменилось?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Чё? А! Нечего ответить. Ясно-понятно. Пиздобол детектед.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Нет в тебе никакого Бога
Ты выдумал какого то бытового эрзац-божка, но к настоящему Богу это никакого отношения не имеет

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Изменение мировозрения-изменение поведения и отношения к миру, выражающееся в поступках и действиях. Что изменилось в поступках, каломассы не видят, ты видишь, гуд, так напиши?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

А чего тут анализировать то? Тоже блять придумал причину, это ж не расходы считать. Просто, что в поведении и поступках изменилось? Элементарно же.

Таджик в колготках
Таджик в колготках
1 год назад

Ебать ты скучный стал.
Я поднимаю свою пятую точку и уёбываю отседава. А ты,дебиленыш,научись пилить норм «контекст».

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Таджик в колготках

Ты разбиваешь нам сердце

Кококо
Кококо
1 год назад

Откуда берутся новые адепты? Если бы не духовный чел с улицы Брагина, я бы ни в жизнь не узнала о питерском сисястом пуделе. Рекламы ее ни разу не видела.

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад

Пиздец она косая, как клоун из Оно, неспроста это

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  RussianуBlack

Какел?

Северный ветер
Северный ветер
1 год назад
Ответить на  Кококо

Какел?

Борец с Какелами
Борец с Какелами
1 год назад

Не хочешь вместо Сокальской на сво пожертвовать Сергей?