Ну если радость в том, чтобы сидя в гавне, пиздить что я сижу в райских кущах и вообще от меня ничего не зависит, все только воля Вселенной, да и может в других жизнях все будет лучше,то наверное работает, судя по тебе. Но непонятно почему тебя не устроили остальные религии, проповедающие тоже самое. Хотя там грехи,чистилища и ад, которые ты отрицаешь.
Тебе же написали выше, дебил, захотел что то — сделал, добился, в СССР космонавты атеисты космос покорили для проверки есть там бог или нет и ничего, покорили
По всем этим характеристикам гнида всегда имел высокий потенциал, шакальская просто продала гунявому отмашку «не идти против души» (пиздеть, даже не стараясь) и «наслаждаться благами материального мира» (обжираться булками, блинами и чизкейками)
Всегда в таком случае задаю вопрос на который нет ответа. Почему бы не задать еще раз.
А что поменялось в тебе? Изменение в мировоззрение, так или иначе, проявляется в поведении и поступках, так человек устроен, а в этом смысле ты абсолютно неизменен.
Ответь на вопрос, например. А не задавай тупиковый, что бы потом слиться. «А что поменялось в тебе? Изменение в мировоззрение, так или иначе, проявляется в поведении и поступках, так человек устроен, а в этом смысле ты абсолютно неизменен.»
да, мое мировоззрение изменилось.
думаю, в поступках это тоже проявляется.
но каломассы привыкли видеть все по прежнему, они то за эти два года не изменились.
Изменение мировозрения-изменение поведения и отношения к миру, выражающееся в поступках и действиях. Что изменилось в поступках, каломассы не видят, ты видишь, гуд, так напиши?
Откуда берутся новые адепты? Если бы не духовный чел с улицы Брагина, я бы ни в жизнь не узнала о питерском сисястом пуделе. Рекламы ее ни разу не видела.
Сокальская, как и я, не нуждается в рекламе. По сарафану или контекстному поиску находят ее.
Я лично нашел по ее ролику про предназначение на Ютубе. Как она любит, многочасовому.
Записывайся, ебанат. Для 600-тысячника сущие копейки. Там в тех дополнительных блоках смысл жизни поясняют для таких тупых, как ты.
мы их прошли в рамках наших 12. Свезло. Фиксоэкономия.
Забыл как расшифровывается ДЦ- Дебильный цикл? Дегенеративный? Для умственно отсталых?
Дебильный Цирк
Долбоебов центр
В детстве так юморили по букве класса. Д — дебилы, Г — говно.
У меня в спецшколе с уиия были только ашки и бэшки, таких только две было в Москве.
Вот ты рискнул вложить в кудрявую бабу 200 тыщ, а успехи где?
А здесь где успехи? Не забывайте, у нас блогер-пиздабол.
А забег на 10 км из 7 минут на км? Обесценивание детектед!
А 170е место на инфостарте? бггг
а она не про успехи, а про радость жизни.
Ну если радость в том, чтобы сидя в гавне, пиздить что я сижу в райских кущах и вообще от меня ничего не зависит, все только воля Вселенной, да и может в других жизнях все будет лучше,то наверное работает, судя по тебе. Но непонятно почему тебя не устроили остальные религии, проповедающие тоже самое. Хотя там грехи,чистилища и ад, которые ты отрицаешь.
ложь атеизма слаще? Не так ли?
Так истинность атеизма легко проверить
Захотел что то — сделал, добился
как проверить?
Очень просто
Захотел — сделал
Значит зависит от человека
Тебе же написали выше, дебил, захотел что то — сделал, добился, в СССР космонавты атеисты космос покорили для проверки есть там бог или нет и ничего, покорили
чтобы что?
чтобы что? все тлен
Это вопрос или утверждение?
Напиши курс Сокальская для чайников, деревянных кошек и швабр
Ебанутый, лучше б ты оделся на эти деньги
и что бы это изменило?
Отношение к тебе бы это изменило, а вот твои просмотры Сокальской что изменило? Ничего, только жирный и больной стал.
добавил бы красоты в мир и был бы в гармонии с прекрасной вселенной.
Так он и в гармонии со своей Вселенной)
А где твои результаты прохождения курсов? Как был человек-говно, так и остался.
Я думаю что все стало значительно хуже чем просто «гавно», стало жирное, нищее и завистливое гавно.
По всем этим характеристикам гнида всегда имел высокий потенциал, шакальская просто продала гунявому отмашку «не идти против души» (пиздеть, даже не стараясь) и «наслаждаться благами материального мира» (обжираться булками, блинами и чизкейками)
потому что я поменялся, а ты нет. ты как мухи видишь везде говно.
В чем ты поменялся? Стал жирным и больным!
Всегда в таком случае задаю вопрос на который нет ответа. Почему бы не задать еще раз.
А что поменялось в тебе? Изменение в мировоззрение, так или иначе, проявляется в поведении и поступках, так человек устроен, а в этом смысле ты абсолютно неизменен.
Странное утверждение. Но какие поступки ты анализировала, например?
Ответь на вопрос, например. А не задавай тупиковый, что бы потом слиться.
«А что поменялось в тебе? Изменение в мировоззрение, так или иначе, проявляется в поведении и поступках, так человек устроен, а в этом смысле ты абсолютно неизменен.»
да, мое мировоззрение изменилось.
думаю, в поступках это тоже проявляется.
но каломассы привыкли видеть все по прежнему, они то за эти два года не изменились.
Да нихуя в тебе не изменилось
Ты такой же омерзительный, глупый и злобный, как и был
тю. тут каломассы постоянно пытаются доказать что я вру.
также и оценивают меня по привычному.
Ну вообще то на примере кейса с «экономией» то, что ты врешь, было доказано
А как оценивать если НИЧЕГО не изменилось в поведении и поступках? Перестал РМ публично называть мразью? Ну, гуд. А что еще?
этого мало? 😉
изменилось мировоззрение. Появился Бог.
Появление бога в душе обязательно отражается в поведении и поступках, что изменилось?
проанализируй или заплати мне за анализ.
Чё? А! Нечего ответить. Ясно-понятно. Пиздобол детектед.
Нет в тебе никакого Бога
Ты выдумал какого то бытового эрзац-божка, но к настоящему Богу это никакого отношения не имеет
тебе, атеисту, виднее
Изменение мировозрения-изменение поведения и отношения к миру, выражающееся в поступках и действиях. Что изменилось в поступках, каломассы не видят, ты видишь, гуд, так напиши?
не анализирую. тем более бесплатно.
А чего тут анализировать то? Тоже блять придумал причину, это ж не расходы считать. Просто, что в поведении и поступках изменилось? Элементарно же.
Ебать ты скучный стал.
Я поднимаю свою пятую точку и уёбываю отседава. А ты,дебиленыш,научись пилить норм «контекст».
Ты разбиваешь нам сердце
Откуда берутся новые адепты? Если бы не духовный чел с улицы Брагина, я бы ни в жизнь не узнала о питерском сисястом пуделе. Рекламы ее ни разу не видела.
Сокальская, как и я, не нуждается в рекламе. По сарафану или контекстному поиску находят ее.
Я лично нашел по ее ролику про предназначение на Ютубе. Как она любит, многочасовому.
Пиздец она косая, как клоун из Оно, неспроста это
Какел?
Какел?
Не хочешь вместо Сокальской на сво пожертвовать Сергей?