Skip to content
Fixogram
Мини-блог Фиксина
Menu
Актуальное
Ретрограмм
События
Отпуск Минск 10-2022
Отпуск Каспийск 10-2022
Контакты и оплата
Мой аккаунт
Комментарии
Слишком много считал с Оленем Бобом
fixin
12.11.2022
12.11.2022
2 комментария
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
авторизуйтесь
Уведомить о
новых последующих комментариях
новых ответах на мои комментарии
Label
{}
[+]
Имя*
Email*
Веб-сайт
Δ
Label
{}
[+]
Имя*
Email*
Веб-сайт
Δ
2
комментариев
Старые
Новые
Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ryadovoi_zidiot
3 лет назад
кризис айти, эксель же есть
Автор
fixin
3 лет назад
Ответить на
ryadovoi_zidiot
ну на худой конец можно и 10 бушек в эксель посадить вместо одной 1с.
Тот самый Фиксин
Привет! Отныне это мой мини-блог!
wpDiscuz
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.
x
(
)
x
|
Ответить
Insert
кризис айти, эксель же есть
ну на худой конец можно и 10 бушек в эксель посадить вместо одной 1с.