Меза вчера удивила — мол ее муж сильный, стройный и звонкий.
Но мы то видали этого слепошарого бородатого жирнона.
Как он может быть сильным, если ничего тяжелее мышки не подымал? И это он еще покамест молодой.
Меза в свое оправдание говорит только что он на ПП и много ходит. Такое себе…
Еще раз убеждаюсь, что бабы как слепые куры в отношении своих мужей.
Впрочем, финансовых успехов у удаленщика-улониста тоже нет. Даже моих 500 тыщ не имеет, работая в IT-секторе сбера.

Меза это маленький камешек, попавший в обувь пилигрима на его духовном пути, надо просто выкинуть его из ботинка, и продолжать восхождение к духовным вершинам, забыв это мелкое недоразумение!
На самом деле так и есть, ибо Меза — пиздливое ебанько похлеще Фикина.
Да, не стоит распылять силы на такую мелочь, когда на горизонте маячит мрачная, практически всесильная, фигура Чикаго, само воплощение зла и смерти души. Тут надо бы поэкономить силы для решающей битвы.
«Пиздливое ебанько похлеще Фиксина»? Это успех, это сложно.
Отож, но тем не менее
Какой то уебанский у тебя инфопузырь
У этого человека пузо больше, чем у тебя?
не бывает такого
Но мы то помним, что не все бабы «слепые куры в отношении своих мужей», потому пассаж главной макаки про красоту ног пациента сомнению не подвергался.
О у старичка Осипа новый мужик! Отлично блядь 😉
Если бы…
По факту у него все та же синявка и мифические новые по 6К в час
У тебя 500 тоже нет. Перестань врать, недоумок
С каких пор ты стал специалистом по мужичкам? С Тая? Гыгыгы
сначала были годы учебы в минске.
практика в подвалах и на квартирах
сдача зачета гопоте за гаражами
кое как за счет подобных навыков закончил институт
Меза и Межнога это одно и тоже?
Вообще они к друг другу отношения не имеют, сходство только в том что обе поджигают пердак жирному и вонючему уебану, и являются предметом сексуальных фантазий импотента, особенно Ирина (Мижгона).
«Бабы как слепые куры» — хорошо, что Мудила зрячая — хорошо знает, что ее муж дядя-дебил и жирная вонючая скотина.