Δ
Шуршит протертное очко
Комментарий очень хороший и по форме, и по содержанию 👍
В этом блоге читать можно только каменты, сам Гнида кусок сдохшего зомби ггг
Карго культ какой то
Шизик вот обьясни зачем ты ими шуршишь? Зачем тебе наличные? Ты где ими пользуешься?
Да он обналичивает скорее всего. Берет процент за вывод денег через свое ИП. Нал отвозит подельнику
Шуршит протертное очко
Комментарий очень хороший и по форме, и по содержанию 👍
В этом блоге читать можно только каменты, сам Гнида кусок сдохшего зомби ггг
Карго культ какой то
Шизик вот обьясни зачем ты ими шуршишь? Зачем тебе наличные? Ты где ими пользуешься?
Да он обналичивает скорее всего. Берет процент за вывод денег через свое ИП. Нал отвозит подельнику