0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

15 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мефодий
Мефодий
1 месяц назад

романтика можно прям представить Анка мощно серит поносом со свистом, а Осип стоит с любовью смотрит на любимку шалашовку ми ми ми ебта

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  Мефодий

Еще пизда у Анки тухлой селедкой воняет, жутко смердит у нее из мондавошной пизды и общий туалетный запах, но Гниде нравится. Он любит чтобы воняло

Фиксограм
Фиксограм
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Слушай ебанияй а чего не потер комент этот? Значит и правда воняет ?

Дед Дебил
Дед Дебил
1 месяц назад

Снова вой

razdalsya
Кучинский пиздунок
Кучинский пиздунок
1 месяц назад

Можешь себе позволить

Кпсч
Кпсч
1 месяц назад

Ссали друг у друга на колешках. Пыс-пыс, милая… Романтик

Дохлый крот
Дохлый крот
1 месяц назад
Ответить на  Кпсч

или друг на друга

Serg
Serg
1 месяц назад

Ни разу не паталогическая склонность к халяве, просто бог вот так устроил, а фикин уловил сигнал. И душа выросла, конечно же.

Немытый Гуня 2.0
Немытый Гуня 2.0
1 месяц назад
Ответить на  Serg

Однозначно это другое, бесспорно это не любовь к халяве, а деревенская смекалка.

screenshot_20260824_114509
Вялый эстонец
Вялый эстонец
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А ты когда ходишь по харчевням и ищешь падэшэвлэ, это «прям целеустремленность» или нет?

Serg
Serg
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Целеустремлëнность к халяве — это в мультике про Вовку в тридесятом царстве. Чтобы нихера не делать и всё было. А поиск скидок — это нормальный способ сэкономить без ущерба в качестве (сравнивая с поездкой стоя на 40 км в жару, или до озера пешком). И думаю, Супырь не тратил на это много времени, это ты без рисования диких таблиц (которые надо занести в график!) не можешь принять решение в простых вещах.

Гнида
Гнида
1 месяц назад

Это конечно смешно, когда есть такие долбоебы, что каждый день рассказывают о том, какие они миллионеры, но при этом ведущие себя как бомжи. Но с другой стороны, если бы гнида этим не занимался, у него бы тупо не хватило денег на домены и хостинг тех помоек, где его хуесосят каждый день. Так что гнида молодец.