Δ
Дед, почему пол такой грязный? Может вы не правильно используете швабры?
Просто не хватает их, мало взяли, надо бы еще прикупить
От вони?
Дед, почему пол такой грязный? Может вы не правильно используете швабры?
Просто не хватает их, мало взяли, надо бы еще прикупить
От вони?