Δ
Всё суетишься? Тело мудрое же и все болезни от нервов, чего переживать?
Атеист испугался (#всё_в_руце) и побежал сдавать анализы
Наконец-то попер годный контент в банках для анализов!
Дожили дед постит гавно
разглядел?
Доверху банку говном набивать не обязательно, ггг Прочти инструкцию по сдаче биоматериала, дяревня. Навалил от души
Хорошо, в трехлитровом бутыле не принес.
И мочи дофига. Причем,скорее всего сразу в банку. Хотя так нельзя.
И более чем уверен,он ещё и пожрал перед этим. А то его жевальня открыта 25/8.
Да и хрен бы с ним. Высеры твердые и четкие — результаты будут нажористые.
почему нельзя? а куда ссать то тогда? не, с утра не ел.
Инструкцию прочитай.
Странно, кстати, дед же постоянно воду хлещет, а моча темно-желтая…походу мудрое тело не у всех одинаково мудрО?
это утренняя моча. после 10 часов без воды где-то
Всё суетишься? Тело мудрое же и все болезни от нервов, чего переживать?
Атеист испугался (#всё_в_руце) и побежал сдавать анализы
Наконец-то попер годный контент в банках для анализов!
Дожили дед постит гавно
разглядел?
Доверху банку говном набивать не обязательно, ггг
Прочти инструкцию по сдаче биоматериала, дяревня. Навалил от души
Хорошо, в трехлитровом бутыле не принес.
И мочи дофига.
Причем,скорее всего сразу в банку. Хотя так нельзя.
И более чем уверен,он ещё и пожрал перед этим. А то его жевальня открыта 25/8.
Да и хрен бы с ним. Высеры твердые и четкие — результаты будут нажористые.
почему нельзя? а куда ссать то тогда? не, с утра не ел.
Инструкцию прочитай.
Странно, кстати, дед же постоянно воду хлещет, а моча темно-желтая…походу мудрое тело не у всех одинаково мудрО?
это утренняя моча. после 10 часов без воды где-то