0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пабло
Пабло
1 год назад

Всё суетишься? Тело мудрое же и все болезни от нервов, чего переживать?

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Атеист испугался (#всё_в_руце) и побежал сдавать анализы

Кококо
Кококо
1 год назад

Наконец-то попер годный контент в банках для анализов!

Фиксограм
Фиксограм
1 год назад

Дожили дед постит гавно

Кококо
Кококо
1 год назад

Доверху банку говном набивать не обязательно, ггг
Прочти инструкцию по сдаче биоматериала, дяревня. Навалил от души

Последний раз редактировалось 1 год назад Kokoko ем
Vasily
Vasily
1 год назад
Ответить на  Кококо

Хорошо, в трехлитровом бутыле не принес.

Таджик в колготках
Таджик в колготках
1 год назад
Ответить на  Кококо

И мочи дофига.
Причем,скорее всего сразу в банку. Хотя так нельзя.

И более чем уверен,он ещё и пожрал перед этим. А то его жевальня открыта 25/8.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Таджик в колготках

Да и хрен бы с ним. Высеры твердые и четкие — результаты будут нажористые.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Инструкцию прочитай.

Пабло
Пабло
1 год назад

Странно, кстати, дед же постоянно воду хлещет, а моча темно-желтая…походу мудрое тело не у всех одинаково мудрО?