а что тебя так про войну тянет смотреть? пошел бы в военкомат, встал на учет и отправился бы на месячные сборы резервистов в Албаино, там кормят, спать будешь на чистом постельном белье, погоняют по полигону похудеешь хоть, а не твои эти показушные якобы забеги в вкусвилл за Палыч, на лекциях про ядерку, дирижабли и пружиные пули с лазерами затрешь, из автомата постреляешь, мб чутка социализируешься без паразитов, соблюдать реальную гигиену заставят
Точняк. Ему хочется себя успокоить, что все не так страшно, в городе вино и бабы, взять их вашс задача. Он старший лейтенант, героический командир роты космодесанта, берет киев, львов, краков. Хохлушки завоевснные с полячками застенчиво манят его сиськами и он осуществляет детские мечты. Потом просыпается, щупает сквозь трусы жопу и уныло идет вручную стирать от подлив исподнее
что драматичного в военных сборах? торт не поешь и морды не сфотографируешь и не выложишь? или что стая с голоду помрет тк некому будет заказать вкусвилл или сходить в него ножками? или что тебя там мыться каждый день заставят?
Описание:
Умирающий драматург возвращается из Европы в Татарстан ради встречи с сыном. Драма по рассказам Амирхана Еники
Рейтинг 5.1
Что может побудить это смотреть…
типа про войну
И?
Очень низкий рейтинг, неизвестные татарские (!!!) актеры, по расказам хер пойми кого
В каком месте это может быть хорошим фильмом? )))
про войну с анкой
Умирающий драматург таскает воду, бегает за Талкой, завтракает в обед и балует богиню?
а что тебя так про войну тянет смотреть? пошел бы в военкомат, встал на учет и отправился бы на месячные сборы резервистов в Албаино, там кормят, спать будешь на чистом постельном белье, погоняют по полигону похудеешь хоть, а не твои эти показушные якобы забеги в вкусвилл за Палыч, на лекциях про ядерку, дирижабли и пружиные пули с лазерами затрешь, из автомата постреляешь, мб чутка социализируешься без паразитов, соблюдать реальную гигиену заставят
Морально готовится
Скотина одноклеточное существо, у него нет морали
Точняк. Ему хочется себя успокоить, что все не так страшно, в городе вино и бабы, взять их вашс задача. Он старший лейтенант, героический командир роты космодесанта, берет киев, львов, краков. Хохлушки завоевснные с полячками застенчиво манят его сиськами и он осуществляет детские мечты. Потом просыпается, щупает сквозь трусы жопу и уныло идет вручную стирать от подлив исподнее
драматично.
зато дешево надежно и практично!
что драматичного в военных сборах? торт не поешь и морды не сфотографируешь и не выложишь? или что стая с голоду помрет тк некому будет заказать вкусвилл или сходить в него ножками? или что тебя там мыться каждый день заставят?
в военных фильмах
пиши полностью мы из ленты читаем скатина
А почему фильм можно оценивать, а жизнь нет? В фильме типа тоже жизнь показана какая-то.
Так Дед в плену оценок. Фанатам нельзя оценивать, а Деду можно.
дед и психолук и лоер и финансист и физиогномист без диплома ему можно
Дед в плену двойных стандартов. Ему можно — его читателям не нужно.
Оценивать можно, нельзя быть в плену оценок. (с)
Но только деду ведомо, где проходит раздел и только он так умеет.
Я уж и забыл эту железную логику кучинского миссионера.
комиссионера
Мразионера
Да, но так то это попахивает женской логикой. Как я ее понимаю. )
можешь, не запрещаю
3,8 на киноафише, 5,8 на ИВИ. «Но миллионы леммингов не могут ошибаться? Ггг»
надо же чем-то духовнику заниматься окромя заказов и бегов в вкусвилль и фотографирования морд
Так это все для читателей старается, озвучивает экспертное мнение
5.8 неплохой рейтинг
С таким рейтингом и к фильмам на imdb надо подходить с опаской.
А для ИВИ это мусорный рейтинг. Там у такой дристни 7-8, что писдец.
хз, я многое пересмотрел, нового чего-то не ту.
А летят журавли чем не новое?