0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

31 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
6 дней назад

Описание:
Умирающий драматург возвращается из Европы в Татарстан ради встречи с сыном. Драма по рассказам Амирхана Еники
Рейтинг 5.1

Что может побудить это смотреть…

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
6 дней назад
Ответить на  fixin

И?
Очень низкий рейтинг, неизвестные татарские (!!!) актеры, по расказам хер пойми кого
В каком месте это может быть хорошим фильмом? )))

Дохлый крот
Дохлый крот
6 дней назад
Ответить на  fixin

про войну с анкой

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
6 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Умирающий драматург таскает воду, бегает за Талкой, завтракает в обед и балует богиню?

Ричард Галустян
Ричард Галустян
6 дней назад
Ответить на  fixin

а что тебя так про войну тянет смотреть? пошел бы в военкомат, встал на учет и отправился бы на месячные сборы резервистов в Албаино, там кормят, спать будешь на чистом постельном белье, погоняют по полигону похудеешь хоть, а не твои эти показушные якобы забеги в вкусвилл за Палыч, на лекциях про ядерку, дирижабли и пружиные пули с лазерами затрешь, из автомата постреляешь, мб чутка социализируешься без паразитов, соблюдать реальную гигиену заставят

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
6 дней назад
Ответить на  Ричард Галустян

Морально готовится

Дед дебил
Дед дебил
6 дней назад

Скотина одноклеточное существо, у него нет морали

Ашот
Ашот
5 дней назад

Точняк. Ему хочется себя успокоить, что все не так страшно, в городе вино и бабы, взять их вашс задача. Он старший лейтенант, героический командир роты космодесанта, берет киев, львов, краков. Хохлушки завоевснные с полячками застенчиво манят его сиськами и он осуществляет детские мечты. Потом просыпается, щупает сквозь трусы жопу и уныло идет вручную стирать от подлив исподнее

Пабло
Пабло
5 дней назад
Ответить на  fixin

зато дешево надежно и практично!

Ричард Галустян
Ричард Галустян
5 дней назад
Ответить на  fixin

что драматичного в военных сборах? торт не поешь и морды не сфотографируешь и не выложишь? или что стая с голоду помрет тк некому будет заказать вкусвилл или сходить в него ножками? или что тебя там мыться каждый день заставят?

Ричард Галустян
Ричард Галустян
5 дней назад
Ответить на  fixin

пиши полностью мы из ленты читаем скатина

Serg
Serg
6 дней назад

А почему фильм можно оценивать, а жизнь нет? В фильме типа тоже жизнь показана какая-то.

ФистингТВ
ФистингТВ
6 дней назад
Ответить на  Serg

Так Дед в плену оценок. Фанатам нельзя оценивать, а Деду можно.

Ричард Галустян
Ричард Галустян
6 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

дед и психолук и лоер и финансист и физиогномист без диплома ему можно

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
6 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Дед в плену двойных стандартов. Ему можно — его читателям не нужно.

Violla
Violla
6 дней назад
Ответить на  Serg

Оценивать можно, нельзя быть в плену оценок. (с)
Но только деду ведомо, где проходит раздел и только он так умеет.

Serg
Serg
6 дней назад
Ответить на  Violla

Я уж и забыл эту железную логику кучинского миссионера.

Осипов кусок говна
Осипов кусок говна
5 дней назад
Ответить на  fixin

Мразионера

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  Serg

Да, но так то это попахивает женской логикой. Как я ее понимаю. )

Violla
Violla
6 дней назад

3,8 на киноафише, 5,8 на ИВИ. «Но миллионы леммингов не могут ошибаться? Ггг»

Ричард Галустян
Ричард Галустян
6 дней назад
Ответить на  Violla

надо же чем-то духовнику заниматься окромя заказов и бегов в вкусвилль и фотографирования морд

Ашот
Ашот
5 дней назад
Ответить на  Violla

Так это все для читателей старается, озвучивает экспертное мнение

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  fixin

С таким рейтингом и к фильмам на imdb надо подходить с опаской.
А для ИВИ это мусорный рейтинг. Там у такой дристни 7-8, что писдец.

Зимбицкий
Зимбицкий
5 дней назад
Ответить на  fixin

А летят журавли чем не новое?