Господи, дед, ты такой счастливый! Да как же тебе такую кучу денег донести то теперь? Ты там осторожнее, один с деньгами не ходи, обкрадут!
Violla
1 год назад
В январе будет «много денюх»! Пойдут досрочные погашения, пир горой в правда кофе и кфс. Хейтеры плачут, Орловский рыдает на океане, дед как бы «бежит» в стоптанных кроссовках и рваном трико по снежку! Как хорошо!
когда доллар был 30, ты гордился зп в 120 штук, что составляет 4000 долларов. Сейчас ты гордишься «ненапряжным» фрилансом без выходных и проходных и получаешь 400 штук, что составляет те же 4000 долларов. По итогу за 15 лет твой доход не вырос ни на доллар, а расходы выросли кратно
Ну зачем ты опять врёшь?
Танка жила в Углях с малолетства, это факт
Крайне сомнительно, что родители Анки содержали внучку без вашего участья
И я прекрасно помню, что во времена, когда ты фоткал и заносил в таблицы каждый копеечный чек, твой «бюджет» постоянно не сходился на сумму как раз 20 тысяч с небольшим +-
На вопросы хейтеров «от чего так» ты брехливо мямлил, что «наверное что то не учел»
Хотя прекрасно знал, куда эти деньги ушли
Или ты будешь врать, что Танка проживала с вами на Смельчаке?
Это как, правду? такую же «правду», как и про «биологических детей»? )))
Фоткал каждый копеечный чек, но 20 тысяч, 1/6 дохода, не мог постоянно объяснить, мол «на что то потратил, значит что то не учел»
Ага, помню эту хуйню. Рвалось ежемесячно и мямлил, что то, про неучтенные расходы.
Брехло)
Хотя ни хуя не понятно отчего дед стеснялся того, содержит дочь. Это как раз абсолютно нормально, женился, удочерил, принимай «правила общества», содержи. Ибо не хуй.
Кто не хочет содержать чужих детей, не женится на РСП.
Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Пиздел про 120 тогда (но скорее всего не в 2 раза, а процентов на 30), пиздит и сейчас (в 2-2.5 раза). Если отминусовать пиздеж, то все так. Доходы не выросли, а упали, потому и ходит в рванине, не был на море уже лет 7 и заедает свое бессмысленное существование сахаром. Но что ему тот доллар. Он же скоро по 60 будет. А инфляция — друг ипотечника (зачеркнуто) долбоеба. Гыгыгы.
Вы хотите сказать что беззубое чмо еже 15 лет обманывает хейтеров насчет дохода? Не может этого быть! Хотя наверное может, судя по нищете и «дороговизне» всего! Сейчас понял что такое нищета! Это же ниСЧЕТА!
Для декларируемых 300+ тысяч «на жизнь» твой уровень жизни крайне низок и абсолютно не соответствует такой цифре, которая при этом якобы «проживается» в нуль
Только вот помимо ипотек и «минимальных расходов» у тебя должно оставаться, если ты не врешь, 250 тысяч в месяц
Но уровень твоей жизни за эти «минимальные расходы» выходит минимально, но при этом лишних денег не остается, всё якобы «проживается»
Как так?
И да, для Москвы бедненько, прямо скажем
Машины нет, ходишь в рванье
Ипотека и кредиты составляют не более 1/3 заявляемого тобой дохода
А насчет «жизнь в МСК не дешева» — очень интересно
И какие же такие дорогие услуги московской жизни ты потребляешь?
Может быть ходишь в недешевый фитнес, а рыжая ходит в недешевый салон красоты?
Или может быть платишь солидную сумму за место для машины на паркинге, ездишь по платным дорогам и гоняешь свою недешевую машину на недешевые мойки и сервисы регулярно?
Или оплачиваешь мальвине дорогих репетиторов?
Или может покупаешь брендовую одежду, регулярно покупаешь новые гаджеты и технику?
Я уже неоднократно задавал тебе вопрос на эту тему — перечисли, хотя бы тезисно, направление расходов «недешевой жизни»
Но в ответ всегда молчание, так как ответить тебе, врунейшему, нечего
Последний раз редактировалось 1 год назад Путин ем
Что ты ешь от пуза дебил? Просрочку? Полуфабрикаты из отходов? Поход в Додо со своими бутерами и яицами в фольге? Максимум что вы тратите на еду это 50-70К рублей. Коммуналка и ипотеки 150К плюс хрючево 70К, плюс зубы (сейчас только), плюс Сокальская. Денег Тане ты не даешь, малому пидору если даешь 5-8К это уже достижение. Как не придумывай расходы остается все равно 200К не учтенных денег. Лживый кусок дерьма. Хоть когда нибудь пробовал правду говорить? Так и будешь всю жизнь штаны штопать ездить зайцем и ждать автобуса бесплатного и это почти в 50 лет!!!
От какого «пуза» ты жрешь )))
Ты что, какие то деликатесы потребляешь?
Может вина или коньяки французские сосешь?
Обычное дешманское хрючево в пятерке набираешь
Коммуналка «не дешева» — это сколько, 10 тысяч?
Ты и близко не можешь объяснить, куда якобы «проживаются» 300 тыщ в месяц
А причина простая — нет никаких 300 тысяч для проживания, ВРУНЕЙШИЙ
Ситуация похожа на ситуацию с Танкой, когда ты до последнего врал, что она твоя «биологическая дочь», хотя всё было очевидно
Любой москвич может въехать в твою хату за 10 мульонов только никому она не нужна. Качество жизни это хорошая инфраструктура, а не чизкейк за 230р. В твоей жопе мира ничего нет хорошего.
Ну во первых не очень понятно, как духовный человек может вешать такие лютые ярлыки
А во вторых не понятно, дальние от чего, что точка отсчета?
При наличии денег жить в какой нибудь деревне Кукуево в глубинке рядом с лесом и речкой несопоставимо лучше, чем в твоём скворечнике
У меня есть сразу несколько знакомых ИТшников и околоИТшников, которые переехали из Мск в деревенскую глушь
Интернет сейчас можно и в глуши подходящий организовать, а больше им для работы ничего не нужно
Этим летом был в гостях у такого приятеля в гостях, сказка!
Построил большой сруб, работает летом на большой веранде, вокруг ароматы разнотравья с луга и птички поют
Банька своя, рядом лес настоящий дикий и озеро со знатной рыбалкой
Хватает денег на что?
Такси дорого, пироженка дорого, одежда дорого
Даже в транспорте воровито зайцуешь, что бы копейку смешную выгадать
Я уже не говорю про какие нибудь крупные покупки, типа монитор качественный большой купить или телефон новый
Всё это идет по категории «пока не требуется», но по этой категории у тебя идет всё, что финансово недоступно
Успешник за 19 минут в воскресенье заработал больше тысячи рублей. Но поперся перекредитовывать беспроцентную (!!!) рассрочку ради выгоды в 500 рублей (и это в лучшем случае) в месяц. Где то пиздит. Или про беспроценты или про доходы. Или везде. Ну и нищебродство, само собой. Куда его деть то. Бггггг
Нет, я не об этом. Посещения банков для него- движуха, тусовка, как и всякие бесплатные и не очень сборища инфоцыган. В банки то он ходит без особой надежды,но движение и новые впечатления получает))
Уебище, когда я выставлял свои фото у тебя в говноблогах? Была хоть одна моя фото кроме «сколько мне лет» с замазанным лицом? И то только что бы показать что правильное питание и физическая активность делают и как влияет на то как ты выглядишь.
выстави в своих говноблогах, какая разница. ггг.
на ОК раньше свою жирную тушку выкладывал, счас че то стесняешься.
хотя свою фото в горах ты таки выставлял в моих «говноблогах», Альцгеймера словил?
Уебище я и сейчас в инсте выставляю все и себя и путешествия и семью и детей с внуками. Она закрытая только, что бы такие уроды не ходили и от зависти не сдохли. Одноклассники не интересны стали, плюс кто то хакнул и поменял пароль.
Иди продолжай зашивать легинсы нищий дегенерат и рассказывать про 500 тысяч дохода.
У меня в социальных системах адекваты, в инсте только близкие друзья и родственники, платный блог в котором чуть больше 5 тысяч человек подписывает соглашение что не будут публиковать то что выставляется. Пару человек выкинули кто у себя выставлял без разрешения. В LinkedIn больше 8К подписчиков. Так что продолжай фантазировать нищий пидор.
как страшно тебе показать свою морду лица публично, понимаю… 😉
аж соглашение подписывают.
платный блог у лимоньера? смешно.
Пора делать АнтиОрловский, куда анонимно сливать весь контент.
Я в блоге только помогаю с какими то научными подборками, статьями и презентациями. Ведет его друг который мастер спорта по powerlifting. Блог начали чуть больше года назад и он приносит чуть меньше 10К долларов в месяц с подписчиков, я ничего не беру себе так как ему нужнее деньги. Если когда то это продастся то получу 20% от продаж и (так как он собирается линейку продуктов выпускать). Не продастся тоже не смертельно, главное интересно и много нового узнаю, в первую очередь для себя. Он помогает в занятиях мне — разработал мне программу с гирями и гантелями.
Последний раз редактировалось 1 год назад Vlad O. ем
У меня тоже закрытый профиль. От мудаков и идиотов, которые написывают хуйню и шлют хуи. Не все ж , как ты, любят тешить разросшееся эго выкладывая десятки фото ежедневно.
Я свой велик за 5 косарей же недавно выставил и бесплатно, а за 10 долларов бы сфоткал с трех сторон!
У гниды нечего фотографировать. Так как велосипеда нет, он блять платье бракованное для облезлой макаки за 750 рублей сфотографировал а велосипед за 15К нет?
Слился уебан для которого 50 рублей на туалет это много, а 1000 рублей не стоят овчинки.
Ты что б уж по настоящему приосаниться выкладывай треки с велозаездов. А так то при деньгах дорогой велик любой купить может, тем более не в РФ. Как часто тренируешься, дистанции, какой набор высоты, скорость средняя на хорошую катку какая, мощемер есть? Если да, то с какой средней мощностью гоняешь?
В жизни у гниды все комично и гротескно. Пиздеж про велосипед есть а чека и фото даже за 1000 рублей нет. Графики доходов в 450-500К есть а денег нет ни на что, все «дорого». Какие то мифические рассказы о расходах, хотя кроме двух ипотек, комуналок и хрючева, Сокальской и по мелочам расходов нет. По самым скромным подсчетам при доходе в 450К должно оставаться 200 тысяч рублей в месяц!! Но бегает ищет кредиты. Моря с семьей не было 8 лет, подарки на дни рождения и новый год нищетоские или вообще нет (ипотека же в приоритете), одежда в которой бомжу было бы стыдно на вокзале валятся. Все дорого начиная от такси за 300 рублей до туалета, проезда в транспорте (50-60 рублей) и станков доя бритья. Такими примерами можно заполнить страниц 5, и самое главное что уебище не видит никакой нестыковки в пиздеже, примерно как в случае 8.5 подписчиков. Бугага!
Это как на этой фото, жена говорит, а еще сколько можно на подарки потратить на новый год? Сказал что в приоритете ипотека!
Твои клоны веселее, а ты писдец скучный. 10 тыс $ это в РФ миллион рублей, на подарки, на НГ… Очень хочется тебе написать, шел бы ты на хуй, а? Сиди себе на океанском бережку и приосанивайся в клубе миллионеров, Чикаго, штата Иллинойс. Ну или найди там негров каких и расскажи им, какой ты успешный.
Гомосятиной тебя не испугать, ты ж успешный лимоньер. Или ты что лгтб на работу не брал? Вот это поворот.
А приосаниваться миллионом рублей на НГ подарки в свои трущобы пиздуй, а наше Кучино, не трожь!
Всегда, чисто случайно, брал только гетеро. Но это чисто случайно, их же всего процентов 3-5%, плюс большая часть из них гуманитарии, что еще понижает процент на химиков, программистов и электронщиков.
Если найдешь такой глупый банк-спонсор, ты не смущайся, пиши
Тут же отличная схема заработка, берешь там под 18% кредит и кладешь в тот же Альфу на вклад под 24%
6% дохода как с куста )))
Ты писал «банкИ». Это во-первых. А во-вторых, зачем тебе ходить в банки как не искать кредиты? Тебе они нужны для выгодного рефинанса беспроцентной зубной рассрочки на процентный кредит гыгыгы.
Не искал же ты где выгоднее вклад разместить или где дизайн карты попижже посмотреть вживую
Ах, какой был свободный от ярлыков и оценок, плюнувший на эго, автор. «Шантрапа, ничего не добившаяся в жизни». Оказывается, тогда в жизни надо было чего то добиваться. Как все поменялось (нет).
Пиздабол, такой пиздабол.😉
Кроме тебя, ты таким и остался, тщеславным и мелким) То гордился тем, чего ты добился, как бы. Теперь духовностью, приосаниваясь над «атеистами». Раньше был ярлык «шантрапа», теперь «атеисты, со смыслом в тлене».
Но при этом всякие свои финжиры регулярно выкладывать не забываешь.
Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Это ты все про «покакал», гуру ты наш. А я пытаюсь вот это твое расшифровать «часто это облегчает жизнь от ненужного бремени». Интересно от чего ненужного ты облегчился.
Неа) Блаблабла это все. Изменение мировозрения человека т.е. «изменение отношения к жизни» всегда проявляется в делах, поступках, в самом течении жизни. А ничего ведь не изменилось. Можно сто раз написать, мне не нужен успешный успех, живу ради роста души, но вкалывать по 9 часов в день, выкладывать скрины с жиром и т.д., писать «бог дает сколько нужно» и жадничать, экономить, ходить в рванье, гоняться за скидками, писать об этом, вестись на халявные предложения, писать ращу душу, каждый день не забывая приосаниться над всем миром «вы атеисты без смысла, дофаминовые наркоманы», а я то вот нет.
Всегда проявляется. А в чем еще может проявляться внутренне мироощущение человека по твоему? Какое отражение оно будет находить во внешнем мире, кроме поступков и действий?
Ты опять что то увлекся блаблабла. В ответ на вопрос о смысле твоей жизни пишешь «ращу душу». На вопрос, каким образом ты это делаешь, отвечаешь -«жизнь сама по себе дает рост души».
Т.е. по сути вся твоя духовность ушла в слова «вы все живете просто так, а я живу растя душу». Ты ж получается ничего не делаешь, не меняешь, ни в себе, ни в отношении, как был самовлюбленный говнюк, так и остался, но придумал, что растишь душу. Живи себе, как хочешь, а душа растет, да?
Т.е. живи как хочешь, делай что хочешь, в этом и будет смысл? Т.е. ничего в течении жизни на этот смысл ориентировать не надо? Ну, а рост души сам собой при этом?
Тот самый Фиксин
Привет! Отныне это мой мини-блог!
wpDiscuz
183
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
А теперь отнеси быро это в банк, гнойный пидорр! Гыгы для рефинанса
Господи, дед, ты такой счастливый! Да как же тебе такую кучу денег донести то теперь? Ты там осторожнее, один с деньгами не ходи, обкрадут!
В январе будет «много денюх»! Пойдут досрочные погашения, пир горой в правда кофе и кфс. Хейтеры плачут, Орловский рыдает на океане, дед как бы «бежит» в стоптанных кроссовках и рваном трико по снежку! Как хорошо!
Пир горой за 300
Шаловливое дитя вселенной «бежит», радостно гыгыкая, попукивая и тряся пузом, которого «нет».
да, денюх много всегда
«Денег много», но при этом всё постоянно дорого и не по карману
Парадокс
ты так видишь, оттого и пердодокс
А ты как видишь, пентюх пиздливый?
Пердодокс у тебя после чая с плюшками
А ты как видишь, для тебя все досиупно, недорого и по карману? Просто «покамись» не нужно?
Коммутант группы является нормальной подгруппой
Вот всё есть казалось бы у успешного фрилансера
И выработка, и графики, и таблицы
Денег вот только постоянно нет, всё дорого и не по карману
Просто, абсолютно ничего, покамись не нужно.
Раньше, будучи офисным рабом, гнида мог позволить себе гораздо больше
Турции, Египты, кроссовки Адидас, красную куртку, часы даже наручные покупал
бесшумный до сих пор вентиляторами и дисками жужжит. nfur еще, считай рекламная интеграция (от которой пришлось сменить тег произовдителю, ггг)
нвфур просто любят переименовываться. много раз это делали
раньше и доллар был по 30 ггг
Причем тут доллар?
Это все игры Вселенной
Красивое
когда доллар был 30, ты гордился зп в 120 штук, что составляет 4000 долларов. Сейчас ты гордишься «ненапряжным» фрилансом без выходных и проходных и получаешь 400 штук, что составляет те же 4000 долларов. По итогу за 15 лет твой доход не вырос ни на доллар, а расходы выросли кратно
На самом деле не так всё однозначно
В те годы он платил порядка 20 тысяч оброка в Угли за Танку например
итишь ты. секта 8 см подняла древние мифы
Ну зачем ты опять врёшь?
Танка жила в Углях с малолетства, это факт
Крайне сомнительно, что родители Анки содержали внучку без вашего участья
И я прекрасно помню, что во времена, когда ты фоткал и заносил в таблицы каждый копеечный чек, твой «бюджет» постоянно не сходился на сумму как раз 20 тысяч с небольшим +-
На вопросы хейтеров «от чего так» ты брехливо мямлил, что «наверное что то не учел»
Хотя прекрасно знал, куда эти деньги ушли
Или ты будешь врать, что Танка проживала с вами на Смельчаке?
ВРУНЕЙШИЙ
«крайне сомнительно» как венец доказательств
Т.е. это неправда? Вы отселили дочку к бабушке с дедушкой и они сами её содержали?
И да, ниже более серьезные доказательства — постоянно наблюдавшийся разрыв бюджета на примерно одинаковую сумму
я не обсуждаю семью. тем более смешно про доказательства.
вы и счас некий разрыв наблюдаете ггг
Сейчас разрыв не «некий», он огромный
Но причины разные
Тогда ты скрывал кусок расходов на Танку
Сейчас ты сильно врешь про доходы
не было ни единого разрыва. я всегда писал правду.
Это как, правду? такую же «правду», как и про «биологических детей»? )))
Фоткал каждый копеечный чек, но 20 тысяч, 1/6 дохода, не мог постоянно объяснить, мол «на что то потратил, значит что то не учел»
я не обсуждаю семью
Ты не «обсуждаешь», ты постоянно врёшь
Ага, помню эту хуйню. Рвалось ежемесячно и мямлил, что то, про неучтенные расходы.
Брехло)
Хотя ни хуя не понятно отчего дед стеснялся того, содержит дочь. Это как раз абсолютно нормально, женился, удочерил, принимай «правила общества», содержи. Ибо не хуй.
Кто не хочет содержать чужих детей, не женится на РСП.
так же как и счас «рвется»? ггг. я честнейший
Пиздел про 120 тогда (но скорее всего не в 2 раза, а процентов на 30), пиздит и сейчас (в 2-2.5 раза). Если отминусовать пиздеж, то все так. Доходы не выросли, а упали, потому и ходит в рванине, не был на море уже лет 7 и заедает свое бессмысленное существование сахаром. Но что ему тот доллар. Он же скоро по 60 будет. А инфляция — друг ипотечника (зачеркнуто) долбоеба. Гыгыгы.
Напомню, как дед пиздел, что уже года два поднимал 150. А потом нашлось его актуальное, размещенное резюме на 120.
Вы хотите сказать что беззубое чмо еже 15 лет обманывает хейтеров насчет дохода? Не может этого быть! Хотя наверное может, судя по нищете и «дороговизне» всего! Сейчас понял что такое нищета! Это же ниСЧЕТА!
Ты — Влад О, который приосанивается , или тот, который гей? А то я уже запутался, гыгыгы
Чикаго, когда мы увидим твою зубатую ортопанораму? ггг
актуальное ли?
я честнейший
но видишь, въехал в хату побольше, жую чизкейки. Как это вы называете — уровень жизни подрос.
Для декларируемых 300+ тысяч «на жизнь» твой уровень жизни крайне низок и абсолютно не соответствует такой цифре, которая при этом якобы «проживается» в нуль
ну я таки трачу 98+14 на ипотеку и на минимальные расходы на жизнь уходит еще 100к.
для москвы норм
Только вот помимо ипотек и «минимальных расходов» у тебя должно оставаться, если ты не врешь, 250 тысяч в месяц
Но уровень твоей жизни за эти «минимальные расходы» выходит минимально, но при этом лишних денег не остается, всё якобы «проживается»
Как так?
И да, для Москвы бедненько, прямо скажем
Машины нет, ходишь в рванье
ипотека, кредиты, жизнь в МСК не дешева
Ипотека и кредиты составляют не более 1/3 заявляемого тобой дохода
А насчет «жизнь в МСК не дешева» — очень интересно
И какие же такие дорогие услуги московской жизни ты потребляешь?
Может быть ходишь в недешевый фитнес, а рыжая ходит в недешевый салон красоты?
Или может быть платишь солидную сумму за место для машины на паркинге, ездишь по платным дорогам и гоняешь свою недешевую машину на недешевые мойки и сервисы регулярно?
Или оплачиваешь мальвине дорогих репетиторов?
Или может покупаешь брендовую одежду, регулярно покупаешь новые гаджеты и технику?
Я уже неоднократно задавал тебе вопрос на эту тему — перечисли, хотя бы тезисно, направление расходов «недешевой жизни»
Но в ответ всегда молчание, так как ответить тебе, врунейшему, нечего
кушаю, например, «от пуза». Коммуналка не дешева
Что ты ешь от пуза дебил? Просрочку? Полуфабрикаты из отходов? Поход в Додо со своими бутерами и яицами в фольге? Максимум что вы тратите на еду это 50-70К рублей. Коммуналка и ипотеки 150К плюс хрючево 70К, плюс зубы (сейчас только), плюс Сокальская. Денег Тане ты не даешь, малому пидору если даешь 5-8К это уже достижение. Как не придумывай расходы остается все равно 200К не учтенных денег. Лживый кусок дерьма. Хоть когда нибудь пробовал правду говорить? Так и будешь всю жизнь штаны штопать ездить зайцем и ждать автобуса бесплатного и это почти в 50 лет!!!
какой ты нежный.
От какого «пуза» ты жрешь )))
Ты что, какие то деликатесы потребляешь?
Может вина или коньяки французские сосешь?
Обычное дешманское хрючево в пятерке набираешь
Коммуналка «не дешева» — это сколько, 10 тысяч?
Ты и близко не можешь объяснить, куда якобы «проживаются» 300 тыщ в месяц
А причина простая — нет никаких 300 тысяч для проживания, ВРУНЕЙШИЙ
Ситуация похожа на ситуацию с Танкой, когда ты до последнего врал, что она твоя «биологическая дочь», хотя всё было очевидно
не анализировал свои расходы.
может это тебе поможет: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1u94YoWat3CCtn0Iq_PUmGvoTTEaW2cYSAieulYVL_UE/edit?gid=148323564#gid=148323564
Ну конечно тебе нечего сказать про расходы
Потому что ты ВРЕШЬ про доходы, схема тут простая
Любой москвич может въехать в твою хату за 10 мульонов только никому она не нужна. Качество жизни это хорошая инфраструктура, а не чизкейк за 230р. В твоей жопе мира ничего нет хорошего.
ну помимо масквачей есть и другие жители России
Да, есть другие города. Но ты живёшь не в другом городе. Ты живёшь на полигоне Кучино. Его создавали из расчёта, что это жопа мира.
но есть более дальние жопы мира
Но ты живёшь в жопе, а мы нет))))
главное что мы живы.
Ну во первых не очень понятно, как духовный человек может вешать такие лютые ярлыки
А во вторых не понятно, дальние от чего, что точка отсчета?
При наличии денег жить в какой нибудь деревне Кукуево в глубинке рядом с лесом и речкой несопоставимо лучше, чем в твоём скворечнике
а почему духовный человек не может вешать ярлыки. что такое духовный? что такое вешать?
если в деревне лучше, че все прут в Москву?
У меня есть сразу несколько знакомых ИТшников и околоИТшников, которые переехали из Мск в деревенскую глушь
Интернет сейчас можно и в глуши подходящий организовать, а больше им для работы ничего не нужно
Этим летом был в гостях у такого приятеля в гостях, сказка!
Построил большой сруб, работает летом на большой веранде, вокруг ароматы разнотравья с луга и птички поют
Банька своя, рядом лес настоящий дикий и озеро со знатной рыбалкой
Духовным людям такое не подойдëт, там вкусвилла нет.
Можно. Некоторых тянет на бегство из городов. Меня нет
Чизкейк, это подросший уровень жизни. Ты же уже давно питался «лучше большинства Россиян», чего там у тебя подросло, кроме живота?
а надо подрастать?
«но видишь, въехал в хату побольше, жую чизкейки. Как это вы называете — уровень жизни подрос.»
Так вот же ты пишешь, подрос уровень жизни, ем чизкейки. Значит тебе надо было подрастать. Ты уж определись.
надо? иногда рост происходит сам по себе
как из семечка вырастает дуб
денег хватает
Хватает денег на что?
Такси дорого, пироженка дорого, одежда дорого
Даже в транспорте воровито зайцуешь, что бы копейку смешную выгадать
Я уже не говорю про какие нибудь крупные покупки, типа монитор качественный большой купить или телефон новый
Всё это идет по категории «пока не требуется», но по этой категории у тебя идет всё, что финансово недоступно
на чизкейки например из Вкусвилла по 230 рэ
О да )))
Достижение конечно очень достойное 450 тысячника, ага )))
Это дорого-богато?
Дык смотря сколько и как часто)
Смысл жизни одноклеточного животного — жрать сахар и гордится этим.
просто ты дофаминовый наркоман, который скоро 110 кг будет весить
У бога нет скоро и нескоро
скоро так скоро. ждите
Успех, чизкейки, Вкусвилл, 1С.
Импланты, колени — всё пиздес.
зубы делаю, бегаю как раньше.
>>на чизкейки например из Вкусвилла по 230 рэ
Блять. Нет, старый, добрый еблан никуда не делся и никакой Сокальской его не изменить. )))) «чизкейки за 230»😂😂😂😂😂😂
Уел Орловского, так уел)))))
Деньги покамись не нужны?
У кого?
Успешник за 19 минут в воскресенье заработал больше тысячи рублей. Но поперся перекредитовывать беспроцентную (!!!) рассрочку ради выгоды в 500 рублей (и это в лучшем случае) в месяц. Где то пиздит. Или про беспроценты или про доходы. Или везде. Ну и нищебродство, само собой. Куда его деть то. Бггггг
Правда есть еще вариант, просто очень глупый, так сказать, ебанько. Совершает привычные поступки без осмысления и понимания.
Вполне допустимо. Друзей то нет, даже близких знакомых, вот он в «гости» к банкам ходит.Типа движ и разнообразие в его шизомире.
А нахрена давать в долг друзьям-знакомым? В век всеобщих кредитов и рассрочек. Ну вот серьезно. Зачем вгонять себя в убытки и риск неотдачи долга?
Нет, я не об этом. Посещения банков для него- движуха, тусовка, как и всякие бесплатные и не очень сборища инфоцыган. В банки то он ходит без особой надежды,но движение и новые впечатления получает))
мимо
Почему бы и нет
У него это «финансы» а он финансист . Понимать надо важный человек, весь в делах, велик собрать некогда. Да что там собрать, сфоткать некогда гыыыы
главное чтобы вариант тебя устраивал
А тебя какой вариант устраивает? Расскажи, для чего этот рефинанс в Локобанке обламывался, с какой целью?
дешевле 24% мне интересно.
При беспроцентной рассрочке в 24% годовых, тебе интересно под 23%? Т.е. 400-500 р в месяц? Очень клево)
мне интересно меньше
Ну, тогда не суетись, не демонстрируй невежество, ты ж вроде «умеешь в финансы» жди ставку ЦБ хотя бы 17-18%.
пожуем-увидим.
обналичивает по-немногу, но уже не хватает обналов. приходиться кранчить, закрывая косяки пиццей за свой счет
А мог бы вообще велик сфоткать за тыщу . Во первых донат во вторых посрамить хейтеров. Но ответ — не охота и времени нет. Верим конечно
за тыщу не стоит овчинко выделки.
Конечно стоит. Даже миллионер из Чикаго я думаю бы сфоткал свой велик за 10 баксов. Считай деньги даром. Но просто у тебя нет велика пиздабол).
не думаю, что Чикага хотел бы кому-то чего то доказать.
он и себя то похудевшего даже без морды щелкнуть ссытся.
А ты себя без трусов? Тоже ссышь,что соседи морду набьют за это.
Его фотки без трусов есть у насиков
Уебище, когда я выставлял свои фото у тебя в говноблогах? Была хоть одна моя фото кроме «сколько мне лет» с замазанным лицом? И то только что бы показать что правильное питание и физическая активность делают и как влияет на то как ты выглядишь.
выстави в своих говноблогах, какая разница. ггг.
на ОК раньше свою жирную тушку выкладывал, счас че то стесняешься.
хотя свою фото в горах ты таки выставлял в моих «говноблогах», Альцгеймера словил?
Уебище я и сейчас в инсте выставляю все и себя и путешествия и семью и детей с внуками. Она закрытая только, что бы такие уроды не ходили и от зависти не сдохли. Одноклассники не интересны стали, плюс кто то хакнул и поменял пароль.
Иди продолжай зашивать легинсы нищий дегенерат и рассказывать про 500 тысяч дохода.
отож. а не ссышь, что твой ебальничек сольют подписчики.
У меня в социальных системах адекваты, в инсте только близкие друзья и родственники, платный блог в котором чуть больше 5 тысяч человек подписывает соглашение что не будут публиковать то что выставляется. Пару человек выкинули кто у себя выставлял без разрешения. В LinkedIn больше 8К подписчиков. Так что продолжай фантазировать нищий пидор.
как страшно тебе показать свою морду лица публично, понимаю… 😉
аж соглашение подписывают.
платный блог у лимоньера? смешно.
Пора делать АнтиОрловский, куда анонимно сливать весь контент.
Я в блоге только помогаю с какими то научными подборками, статьями и презентациями. Ведет его друг который мастер спорта по powerlifting. Блог начали чуть больше года назад и он приносит чуть меньше 10К долларов в месяц с подписчиков, я ничего не беру себе так как ему нужнее деньги. Если когда то это продастся то получу 20% от продаж и (так как он собирается линейку продуктов выпускать). Не продастся тоже не смертельно, главное интересно и много нового узнаю, в первую очередь для себя. Он помогает в занятиях мне — разработал мне программу с гирями и гантелями.
вот видишь, мог бы нанять его в тренеры, а не дрочить гири.
У меня тоже закрытый профиль. От мудаков и идиотов, которые написывают хуйню и шлют хуи. Не все ж , как ты, любят тешить разросшееся эго выкладывая десятки фото ежедневно.
ты жирнонка? Как кошечка Влада? Или ты и есть кошечка Влада? А чо…
Забавно слышать такой вопрос от человека, чьë пузо за километр видно
ты про Михаила Круга?
А почему профиль надо закрывать только жирным, а? Написала же «не все так любят тешить эго, как ты».
Я свой велик за 5 косарей же недавно выставил и бесплатно, а за 10 долларов бы сфоткал с трех сторон!
У гниды нечего фотографировать. Так как велосипеда нет, он блять платье бракованное для облезлой макаки за 750 рублей сфотографировал а велосипед за 15К нет?
Слился уебан для которого 50 рублей на туалет это много, а 1000 рублей не стоят овчинки.
Ты что б уж по настоящему приосаниться выкладывай треки с велозаездов. А так то при деньгах дорогой велик любой купить может, тем более не в РФ. Как часто тренируешься, дистанции, какой набор высоты, скорость средняя на хорошую катку какая, мощемер есть? Если да, то с какой средней мощностью гоняешь?
влад любит неспешные катки. но ты поищи, он как-то писал про заезд на 80 км тут. ггг
Щас, все брошу, буду искать. «неспешная катка на 80 км», ты зря гыгыкаешь, ты то не проедешь и 20 км.)))
ну 14 км из Дулево до Давыдово я проезжал не однократно.
20 лет назад. Ну и 14 км для велосипедиста, это разминка.
ну я не велосипедист, а просто ездил эту дистанцию
я тебе даже видео сниму за 5 к. ггг…
но ты продолжай отрицать реальность, это забавно.
как тепличный лимоньер херово знает жизнь.
О, да, велик сфотографировать это дико сложно. Ты же редко делаешь и выкладываешь фото. Гггггг
В жизни у гниды все комично и гротескно. Пиздеж про велосипед есть а чека и фото даже за 1000 рублей нет. Графики доходов в 450-500К есть а денег нет ни на что, все «дорого». Какие то мифические рассказы о расходах, хотя кроме двух ипотек, комуналок и хрючева, Сокальской и по мелочам расходов нет. По самым скромным подсчетам при доходе в 450К должно оставаться 200 тысяч рублей в месяц!! Но бегает ищет кредиты. Моря с семьей не было 8 лет, подарки на дни рождения и новый год нищетоские или вообще нет (ипотека же в приоритете), одежда в которой бомжу было бы стыдно на вокзале валятся. Все дорого начиная от такси за 300 рублей до туалета, проезда в транспорте (50-60 рублей) и станков доя бритья. Такими примерами можно заполнить страниц 5, и самое главное что уебище не видит никакой нестыковки в пиздеже, примерно как в случае 8.5 подписчиков. Бугага!
Это как на этой фото, жена говорит, а еще сколько можно на подарки потратить на новый год? Сказал что в приоритете ипотека!
Твои клоны веселее, а ты писдец скучный. 10 тыс $ это в РФ миллион рублей, на подарки, на НГ… Очень хочется тебе написать, шел бы ты на хуй, а? Сиди себе на океанском бережку и приосанивайся в клубе миллионеров, Чикаго, штата Иллинойс. Ну или найди там негров каких и расскажи им, какой ты успешный.
Отпишись и не ной (с).
Ну или я отпишусь, а то что то с клонами много гомосятины пришло, хотя когда автор блога пидор это не удивительно.
Гомосятиной тебя не испугать, ты ж успешный лимоньер. Или ты что лгтб на работу не брал? Вот это поворот.
А приосаниваться миллионом рублей на НГ подарки в свои трущобы пиздуй, а наше Кучино, не трожь!
Всегда, чисто случайно, брал только гетеро. Но это чисто случайно, их же всего процентов 3-5%, плюс большая часть из них гуманитарии, что еще понижает процент на химиков, программистов и электронщиков.
чо и негров не брал?
притягиваются противоположности, сам понимаешь.
на гетеро слетается много пидорья.
очень экономный лимоньер. все для детей, для себя ничего.
чо то для лимоньера ты слишком экономный. Дети еще заработают, трать уже на себя свои капиталы.
можно. Но смысл? вон Владелло был уже готов 1к заплатить.
почему 500 рублей? и потом я не писал, зачем я ходил в банк
это итак всем понятно — клянчить бабки, кредитный наркоман
рефинанс — норм тема
Ты написал пост про рефинанс локобанка на 450 т.р., ты там выгадывал по своей беспроцентной ссуде 1% годовых. Это сколько в месяц экономии?
1%? с чего ты взяла?
А на сколько меньше 24% ты хотел получить кредит при ставке ЦБ 21%?
18%
18%? Ты дурачок? Откуда возьмется такая ставка при ЦБ 21%?
дисконт
Если найдешь такой глупый банк-спонсор, ты не смущайся, пиши
Тут же отличная схема заработка, берешь там под 18% кредит и кладешь в тот же Альфу на вклад под 24%
6% дохода как с куста )))
ага. поищу
Не писал,но всем известно. Ты слишком примитивен,макака.
Ты писал «банкИ». Это во-первых. А во-вторых, зачем тебе ходить в банки как не искать кредиты? Тебе они нужны для выгодного рефинанса беспроцентной зубной рассрочки на процентный кредит гыгыгы.
Не искал же ты где выгоднее вклад разместить или где дизайн карты попижже посмотреть вживую
буквоед штолле? Действительно, зачем ходить в банки? есть 100500 причин туда ходить.
Напоминаю, вот это «кококо» было меньше двух лет назад:
Поциент зарабатывает даже больше 300к, сейчас прям раздуется от собственной крутости. Остальное ему пофиг))
могу себе позволить
Как там один гуру из Кучино говорит — не всë полезно, что можно.
Ах, какой был свободный от ярлыков и оценок, плюнувший на эго, автор. «Шантрапа, ничего не добившаяся в жизни». Оказывается, тогда в жизни надо было чего то добиваться. Как все поменялось (нет).
Пиздабол, такой пиздабол.😉
Духовно вырос жи!
все течет, все меняется
Кроме тебя, ты таким и остался, тщеславным и мелким) То гордился тем, чего ты добился, как бы. Теперь духовностью, приосаниваясь над «атеистами». Раньше был ярлык «шантрапа», теперь «атеисты, со смыслом в тлене».
Но при этом всякие свои финжиры регулярно выкладывать не забываешь.
а люди меняются? ггг
меняется их отношение к жизни
Вот тут ты прям в точку. Сам-то ни капли не изменился, просто сменил отношение с «хочу» на «не надо».
часто это облегчает жизнь от ненужного бремени
Надолго ли этого хватит? Ты же не консерва, ггг
От какого бремени ненужного ты облегчился?
ты про покакал?
Это ты все про «покакал», гуру ты наш. А я пытаюсь вот это твое расшифровать «часто это облегчает жизнь от ненужного бремени». Интересно от чего ненужного ты облегчился.
Неа) Блаблабла это все. Изменение мировозрения человека т.е. «изменение отношения к жизни» всегда проявляется в делах, поступках, в самом течении жизни. А ничего ведь не изменилось. Можно сто раз написать, мне не нужен успешный успех, живу ради роста души, но вкалывать по 9 часов в день, выкладывать скрины с жиром и т.д., писать «бог дает сколько нужно» и жадничать, экономить, ходить в рванье, гоняться за скидками, писать об этом, вестись на халявные предложения, писать ращу душу, каждый день не забывая приосаниться над всем миром «вы атеисты без смысла, дофаминовые наркоманы», а я то вот нет.
всегда? Ого, знаток жизни. Гуру, снимаю шляпу. Где записаться на уроки?
Всегда проявляется. А в чем еще может проявляться внутренне мироощущение человека по твоему? Какое отражение оно будет находить во внешнем мире, кроме поступков и действий?
Жизни?
че?
ага… с тех пор смысл жизни переосмыслен
О! Вот оно, мякотка! ты нашел смысл своей жизни??? Расскажи же, Спиноза из Кучино!!!
ращу душу
Каким образом «растишь душу»?
Придумыванием шизофреничных сказок про «договоренности душ»? )))
жизнь сама по себе дает рост души.
Ты опять что то увлекся блаблабла. В ответ на вопрос о смысле твоей жизни пишешь «ращу душу». На вопрос, каким образом ты это делаешь, отвечаешь -«жизнь сама по себе дает рост души».
Т.е. по сути вся твоя духовность ушла в слова «вы все живете просто так, а я живу растя душу». Ты ж получается ничего не делаешь, не меняешь, ни в себе, ни в отношении, как был самовлюбленный говнюк, так и остался, но придумал, что растишь душу. Живи себе, как хочешь, а душа растет, да?
вывод не очевиден про «вся твоя духовность»
ничегонеделание — хороший путь, кстати.
Почему не очевиден? Ты ж конкретных пример не приводишь, отделываешься общими фразами. Просто декларируешь какие то вещи, да и все.
Раньше просто жил, а теперь живешь со смыслом, для роста души?
Расскажи, как это делается?
просто живи и будет смысел
Т.е. живи как хочешь, делай что хочешь, в этом и будет смысл? Т.е. ничего в течении жизни на этот смысл ориентировать не надо? Ну, а рост души сам собой при этом?