Δ
Бедняжка, уработался совсем, сможет ли гений ванэсович наскрести на Турцию?
Нет, свезет рыжую хюрем во второсортную столицу, на Балтийское море посмотреть, тем и органичится, ибо расходы велики, а доходов лишь 5000₽в час, 30 часов в месяц.
в Кениг как-нить можно съездить тоже
Всё никак не можешь забыть ПЖ бгггг
А надо?
тер, минусовал и отправлял в премод комментарии бешено вращая языком, пуча глазенки, делая чих-пыхи с подливой умаялся чумазый старик Осип
Вопрос на засыпку Ты же платишь страховые взносы 1% свыше 300 000 руб. Но наверняка их не вычитаешь из налогов
куда не вычитаю? не понял.
Ты тупой потому что
так и ты тупой, или еще тупее.
не куда, а откуда но ты продолжай переплачивать, стране сейчас ой как деньги нужны
деньги это лишь бумажки.
«Деньги это всего лишь бумажки, но фиксэкономия основа поведенческих паттернов»
Бедняжка, уработался совсем, сможет ли гений ванэсович наскрести на Турцию?
Нет, свезет рыжую хюрем во второсортную столицу, на Балтийское море посмотреть, тем и органичится, ибо расходы велики, а доходов лишь 5000₽в час, 30 часов в месяц.
в Кениг как-нить можно съездить тоже
Всё никак не можешь забыть ПЖ бгггг
А надо?
тер, минусовал и отправлял в премод комментарии бешено вращая языком, пуча глазенки, делая чих-пыхи с подливой умаялся чумазый старик Осип
Вопрос на засыпку
Ты же платишь страховые взносы 1% свыше 300 000 руб.
Но наверняка их не вычитаешь из налогов
куда не вычитаю? не понял.
Ты тупой потому что
так и ты тупой, или еще тупее.
не куда, а откуда
но ты продолжай переплачивать, стране сейчас ой как деньги нужны
деньги это лишь бумажки.
«Деньги это всего лишь бумажки, но фиксэкономия основа поведенческих паттернов»