0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

32 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Переплюнул офисных рабов!
Лох

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Зато к миллиону идет.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Violla

Только вот всё как было покаместьненужно, так и остаётся…

Антресоль
Антресоль
1 год назад
Ответить на  Путин

Потому что высокодуховный

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Violla

отлично идёт, жир и лёд то по нулям, то одни и те же из месяца в месяц

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад

Смех смехом, а 160к в неделю сами себя не нарисуют! 🙂 пидор вышел на твёрдые 640-650к в месяц, засыха Вилка и Чикаго умрут от зависти гыгы

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  АнусДерни

160 к в неделю и такой горделивый ебальник в кафе за 1000р.

img_20250107_223433-768x1024
Последний раз редактировалось 1 год назад ФистингТВ ем
RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  fixin

че оттож то гниль?

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

селюк в город приехал в первый раз

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  АнусДерни

Уже умерли. Ты не в курсе, просто.

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  АнусДерни

По дедовской арихметике 160 в неделю это 1020 в месяц!

Антресоль
Антресоль
1 год назад

Паграмист-оправдашка

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

а мне вот пишут, Гоа 12 ночей от 85000 руб на двоих. с визой вместе копейки будут жэ ж для полумиллионера ггг

RussianRed
RussianRed
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

чтобы что?

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  Хуйтебе

Деду неинтересно, на Гоа нет ледибоев

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Греция не для тебя. Шенген. Лететь со стыковкой. Карта буржуйская не помешает. Ну и с катоями там таки хуевато.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

А чего ждать то? В Мариуполь уже можешь ехать, какие преграды? Азовское море, твой вариантик. Или с Таганрога начни.

Последний раз редактировалось 1 год назад Violla ем
Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Загугли. Ответ платный.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Нищеброд?

Кеша
Кеша
1 год назад
Ответить на  fixin

вот ты педрила смешной) если ты уже по 160000 в неделю получаешь хуйли найми человека делегируй ему, да епт ту же самую мудилу иждивенку отправить пусть мутит визу, а подожди-подожди стоп! это же деньги только на графиках и рисунках гыгыгы

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  Кеша

Вы что?? Виза в Индию стоит 3000 рублей на человека, а две визы 6,000 рублей! Это дорого, покамись не надо и в приоритете сейчас ипотека и штопание штанов.

Шестьсоттыщ залуп
Шестьсоттыщ залуп
1 год назад

Почему только две визы?
Кучинский миллионер полетит со всей своей дружной семьей.
Сам гнида, рыжый фюрер, малыш, Артем, ,»биологическая дочь» с Ахматджоном.
6 виз надо.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Шестьсоттыщ залуп

Ничего, тягловой вытянет, взлохматит еще пару кредиток

🍚🍕🍅😂😭
🍚🍕🍅😂😭
1 год назад
Ответить на  Путин

Давно пора, а то долг на спад пошел потихоньку

Фиксограм
Фиксограм
1 год назад
Ответить на  Кеша

Мудила королевских кровей не будет она в очереди с быдлом стоять

Гнида
Гнида
1 год назад

Правильно, 600 тыщ вонючих залуп сами себя не заработают. Надо больше графиков рисовать. Ничто в этом мире не дается беЗплатно, отож ндык кококо

Tramp
Tramp
1 год назад

« Вообще же, как вижу, качественная еда в Москве стоит уже столько же или даже дороже, чем в Западной Европе (промышленная еда – пока подешевле). С другой стороны, её в Москве едят люди, которые и зарабатывают как западно-европейцы (от 4-5 тыс. и выше евро в месяц, т.е. 400-500 тыс. руб.). По оценке социологов и экономистов, таковых в Москве около 5-8% домохозяйств, а это значимая величина – около 300 тыс. домохозяйств на всю Московскую агломерацию.»(с)
Знал бы Прянников как живут эти 5-8% избранных)))