вот ты педрила смешной) если ты уже по 160000 в неделю получаешь хуйли найми человека делегируй ему, да епт ту же самую мудилу иждивенку отправить пусть мутит визу, а подожди-подожди стоп! это же деньги только на графиках и рисунках гыгыгы
Вы что?? Виза в Индию стоит 3000 рублей на человека, а две визы 6,000 рублей! Это дорого, покамись не надо и в приоритете сейчас ипотека и штопание штанов.
Почему только две визы?
Кучинский миллионер полетит со всей своей дружной семьей.
Сам гнида, рыжый фюрер, малыш, Артем, ,»биологическая дочь» с Ахматджоном.
6 виз надо.
Мудила королевских кровей не будет она в очереди с быдлом стоять
Гнида
1 год назад
Правильно, 600 тыщ вонючих залуп сами себя не заработают. Надо больше графиков рисовать. Ничто в этом мире не дается беЗплатно, отож ндык кококо
Tramp
1 год назад
« Вообще же, как вижу, качественная еда в Москве стоит уже столько же или даже дороже, чем в Западной Европе (промышленная еда – пока подешевле). С другой стороны, её в Москве едят люди, которые и зарабатывают как западно-европейцы (от 4-5 тыс. и выше евро в месяц, т.е. 400-500 тыс. руб.). По оценке социологов и экономистов, таковых в Москве около 5-8% домохозяйств, а это значимая величина – около 300 тыс. домохозяйств на всю Московскую агломерацию.»(с)
Знал бы Прянников как живут эти 5-8% избранных)))
Тот самый Фиксин
Привет! Отныне это мой мини-блог!
wpDiscuz
32
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Переплюнул офисных рабов!
Лох
Зато к миллиону идет.
Только вот всё как было покаместьненужно, так и остаётся…
Потому что высокодуховный
отлично идёт, жир и лёд то по нулям, то одни и те же из месяца в месяц
Смех смехом, а 160к в неделю сами себя не нарисуют! 🙂 пидор вышел на твёрдые 640-650к в месяц, засыха Вилка и Чикаго умрут от зависти гыгы
160 к в неделю и такой горделивый ебальник в кафе за 1000р.
оттож
че оттож то гниль?
селюк в город приехал в первый раз
Уже умерли. Ты не в курсе, просто.
По дедовской арихметике 160 в неделю это 1020 в месяц!
Паграмист-оправдашка
а мне вот пишут, Гоа 12 ночей от 85000 руб на двоих. с визой вместе копейки будут жэ ж для полумиллионера ггг
чтобы что?
Деду неинтересно, на Гоа нет ледибоев
говорят в Греции Всё ЕСТЬ
Греция не для тебя. Шенген. Лететь со стыковкой. Карта буржуйская не помешает. Ну и с катоями там таки хуевато.
Скоро мы победим какела и греция опять станет доступной. Хотя я может в Мариуполе или ОДессе отдохну
А чего ждать то? В Мариуполь уже можешь ехать, какие преграды? Азовское море, твой вариантик. Или с Таганрога начни.
визу наверно заморачиваться надо?
Загугли. Ответ платный.
успехов в продажах
Нищеброд?
вот ты педрила смешной) если ты уже по 160000 в неделю получаешь хуйли найми человека делегируй ему, да епт ту же самую мудилу иждивенку отправить пусть мутит визу, а подожди-подожди стоп! это же деньги только на графиках и рисунках гыгыгы
Вы что?? Виза в Индию стоит 3000 рублей на человека, а две визы 6,000 рублей! Это дорого, покамись не надо и в приоритете сейчас ипотека и штопание штанов.
Почему только две визы?
Кучинский миллионер полетит со всей своей дружной семьей.
Сам гнида, рыжый фюрер, малыш, Артем, ,»биологическая дочь» с Ахматджоном.
6 виз надо.
Ничего, тягловой вытянет, взлохматит еще пару кредиток
Давно пора, а то долг на спад пошел потихоньку
Мудила королевских кровей не будет она в очереди с быдлом стоять
Правильно, 600 тыщ вонючих залуп сами себя не заработают. Надо больше графиков рисовать. Ничто в этом мире не дается беЗплатно, отож ндык кококо
« Вообще же, как вижу, качественная еда в Москве стоит уже столько же или даже дороже, чем в Западной Европе (промышленная еда – пока подешевле). С другой стороны, её в Москве едят люди, которые и зарабатывают как западно-европейцы (от 4-5 тыс. и выше евро в месяц, т.е. 400-500 тыс. руб.). По оценке социологов и экономистов, таковых в Москве около 5-8% домохозяйств, а это значимая величина – около 300 тыс. домохозяйств на всю Московскую агломерацию.»(с)
Знал бы Прянников как живут эти 5-8% избранных)))