Δ
А куда же «аврал» подевался?
Авралы, это если спрашивают про сборку велика и кач, а на самом деле ненапряжный фриланс)))
Заврался совсем
Аврально-фрилансовый дуализм! Всего 200к за курс — ещë и про расколлапс расскажут!
никуда. пока давлеет.
1.57 -ну да, жуткий «аврал»
Ни слова без брехни у пиздунишки
Пидарок резко сбавил обороты. Что то заподозрил гггг
Аврал чутка рассасывается.
Охренеть. В шабат не работал — ты всё-таки еврей?
как знать. исус тоже евреем был
А как же бедная палестина и хамас? Поматросил и бросил?
мне не интересна политика.
А куда же «аврал» подевался?
Авралы, это если спрашивают про сборку велика и кач, а на самом деле ненапряжный фриланс)))
Заврался совсем
Аврально-фрилансовый дуализм! Всего 200к за курс — ещë и про расколлапс расскажут!
никуда. пока давлеет.
1.57 -ну да, жуткий «аврал»
Ни слова без брехни у пиздунишки
Пидарок резко сбавил обороты. Что то заподозрил гггг
Аврал чутка рассасывается.
Охренеть. В шабат не работал — ты всё-таки еврей?
как знать. исус тоже евреем был
А как же бедная палестина и хамас? Поматросил и бросил?
мне не интересна политика.