Просроченная задолженность россиян по ипотеке за год взлетела на 70% и впервые превысила 100 миллиардов рублей
Россиянам все сложнее отдавать кредиты на покупку квартир, набранные за время ипотечного бума. Просроченная задолженность по жилищным кредитам за январь выросла на 5,7 млрд руб. и впервые превысила 100 миллиардов рублей – 102,1 млрд на 1 февраля, следует из статистики Центробанка. За год она увеличилась на 70%: на 1 февраля 2024 г. просрочка была 60,2 млрд руб.
На ипотеку приходится более половины долгов населения – 20 трлн руб., или 55%. Еще порядка 35% россияне должны банкам по беззалоговым потребительским кредиты, включая 14% по кредитным картам, и почти 8% – по автокредитам. Ипотечные долги вчетверо больше кредиток, но просроченная задолженность по ним в пять раз ниже – по итогам января по кредиткам она впервые превысила 500 млрд руб. Доля плохих ипотечных кредитов по-прежнему мала – 0,5%, но она быстро растет: на 1 июля она была 0,4%. Затем выдачи обвалились после отмены безадресной льготной ипотеки под 8% и переформатирования остальных, рост портфеля резко замедлился, и проблемные кредиты стали более заметны.
Что бы понять какой гнида дегенерат, надо просто посмотреть как у якобы программиста отформатирована таблица доходов — где цифры и названия колонок налезают друг на друга, где цифры обрезаны. Кто то верит что уебан может какие то формулы расчета двух ипотек написать?? Любой школьник 5-6 класса сделает такую таблицу лучше. Представляете как тупой уебан и рукожоп программирует? Или как результаты или отчеты делает для клиентов? Полнейший уебан!
Ответ пердячего будет «ну и что?» или «меня устраивает».
Вот так выпускник ВУЗа и программист с 25-летним стажем владеет программой которую 5-ти классник сделает лучше. То есть как сделать что бы цифры не налезали друг на друга, заглавие колонки было полностью и что сделать при сохранении уебан не знает. Бугага, идиота кусок.
Все для любимой! А ты атеистка, как можешь не верить высокодуховнопросветленному? Совести у тебя нет! Ведь если нет фоток чая со сладким, то и в реальности его нет!( а то что сьел без фотоподтверждения и не сьел как бы, не считается!)
Последний раз редактировалось 1 год назад Tramp ем
Просроченная задолженность россиян по ипотеке за год взлетела на 70% и впервые превысила 100 миллиардов рублей
Россиянам все сложнее отдавать кредиты на покупку квартир, набранные за время ипотечного бума. Просроченная задолженность по жилищным кредитам за январь выросла на 5,7 млрд руб. и впервые превысила 100 миллиардов рублей – 102,1 млрд на 1 февраля, следует из статистики Центробанка. За год она увеличилась на 70%: на 1 февраля 2024 г. просрочка была 60,2 млрд руб.
На ипотеку приходится более половины долгов населения – 20 трлн руб., или 55%. Еще порядка 35% россияне должны банкам по беззалоговым потребительским кредиты, включая 14% по кредитным картам, и почти 8% – по автокредитам. Ипотечные долги вчетверо больше кредиток, но просроченная задолженность по ним в пять раз ниже – по итогам января по кредиткам она впервые превысила 500 млрд руб. Доля плохих ипотечных кредитов по-прежнему мала – 0,5%, но она быстро растет: на 1 июля она была 0,4%. Затем выдачи обвалились после отмены безадресной льготной ипотеки под 8% и переформатирования остальных, рост портфеля резко замедлился, и проблемные кредиты стали более заметны.
Подписаться / Читать далее
Пошел вон какел ггг
Дед, веди дедограм по порядку
замотивируй
Умоляй
Пошел на хуй какел ггг
Да какая разница, какой день, если у него каждый день — день сурка?
Вот именно.)))) Но тем не менее график ебанутый, как и все у макак, сделано на отьебись. «Мне и так норм»(с)
Пошел вон карел
Что бы понять какой гнида дегенерат, надо просто посмотреть как у якобы программиста отформатирована таблица доходов — где цифры и названия колонок налезают друг на друга, где цифры обрезаны. Кто то верит что уебан может какие то формулы расчета двух ипотек написать?? Любой школьник 5-6 класса сделает такую таблицу лучше. Представляете как тупой уебан и рукожоп программирует? Или как результаты или отчеты делает для клиентов? Полнейший уебан!
Ответ пердячего будет «ну и что?» или «меня устраивает».
Вот так выпускник ВУЗа и программист с 25-летним стажем владеет программой которую 5-ти классник сделает лучше. То есть как сделать что бы цифры не налезали друг на друга, заглавие колонки было полностью и что сделать при сохранении уебан не знает. Бугага, идиота кусок.
Чтобы что?
Голубое в пакете — пелёнки, на которые чих ссыт? Или это у малыша энурез?
Какел?
Пеленки, ага.)))
Чиха избивают, и он начал ссаться от страха
Анка с перепою обоссывается
Пирог и штрудель. Это не сдоба и не сладкое. Ну, конечно — «Анке, я не один живу». Пиздобол)))))
Все для любимой! А ты атеистка, как можешь не верить высокодуховнопросветленному? Совести у тебя нет! Ведь если нет фоток чая со сладким, то и в реальности его нет!( а то что сьел без фотоподтверждения и не сьел как бы, не считается!)
Веры у нее нет. В духовность.
да, Анке.
Ну, да. Эх ты, брехло))))
Теперь анка на центнер нацелилась?