Как раз в прошлом году приятель обратился, им какой то мудак сайт делал, работало всё херово, а денег требовал всё больше и больше
Подогнал им знакомых ребят, они долго ржали над этой поделкой
Сделали новый быстро и относительно недорого, натянули дизайн почти на типовое решение
Приятель при мне потом громкую связь включал, когда того жадного рукожопа нахуй посылал
Да пиздит он, сам себе пишет. Я думаю никто сразу аж бегом так не соглашается. В основном пишут, что принято к сведению, о результате сообщим позже. Даже если и согласны. Немного охуевшего на место поставить.
Да там мелкие клиенты с одним таким же тупым бухом и директором всея конторы. Решается вопросом «михалыч, одинесный пидор на 500 рублей поднял ставку, нахуй его или ещё потерпим?»
Бля ну сука, это только подтверждает то, что работу у этого дебила заказывать будут только самые конченые ебанаты. Да, выбора нет. Где ж ещё найти такого специалиста-то. Ох сука, слить бы его клиентов какому-то адекватному программисту, который вдвое дешевле сделает вдвое лучше.
Почему не поздоровался, хамло трамвайное? Странно, что клиенты тебя нахуй не послали
Потому что он важная персона и на нём бизнес держится, а у клиентов времени много, вот они и здороваются, ce la vie
Внезапно
Скажи им, что выбор у них есть гыгыгы
Студенты не варик
То есть у тебя логика: В мире существуют два вида программистов 1с — Ты и студенты. Все верно?
кучинский пидарас после того, как его выпиздили из франча не работает
Хуже Деда только студенты.
Студенты лучше
Разрабов лучше тебя много.
И чем студенты не варик? Расскажи какие решённые тобой задачи не сделали бы студенты.
мотивируй гыгы
Всё правильно ребята делают
Параллельно будут искать другого
Я так неоднократно делал с охуевшими
Видеть их ебальники, когда им говорил что они больше не требуются, это отдельный вид удовольствия )))
Как раз в прошлом году приятель обратился, им какой то мудак сайт делал, работало всё херово, а денег требовал всё больше и больше
Подогнал им знакомых ребят, они долго ржали над этой поделкой
Сделали новый быстро и относительно недорого, натянули дизайн почти на типовое решение
Приятель при мне потом громкую связь включал, когда того жадного рукожопа нахуй посылал
я ж никого не держу
Да пиздит он, сам себе пишет. Я думаю никто сразу аж бегом так не соглашается. В основном пишут, что принято к сведению, о результате сообщим позже. Даже если и согласны. Немного охуевшего на место поставить.
Да там мелкие клиенты с одним таким же тупым бухом и директором всея конторы. Решается вопросом «михалыч, одинесный пидор на 500 рублей поднял ставку, нахуй его или ещё потерпим?»
нет. Аврал. Я бы и рад был, если бы повышение откололо кого. Но пока основной массив со мной.
Такой «аврал», что ты с веревкой по стадиону ползаешь?
Какой же ты пиздобол )))
я не все время работаю, иногда отдыхаю. Преимущества фриланса.
Что ты подразумеваешь под авралом? Опять значения слов путаешь, тупица?
когда много работы.
Какой же это «аврал» )))
Ай не пизди.
я не против. мне работы хватает
бля и тут обосрался, >>>> до на 15%. кто будет платить такому дебилоиду то
Ещё и массовую рассылку с ошибкой сделал
ага
Бля ну сука, это только подтверждает то, что работу у этого дебила заказывать будут только самые конченые ебанаты. Да, выбора нет. Где ж ещё найти такого специалиста-то. Ох сука, слить бы его клиентов какому-то адекватному программисту, который вдвое дешевле сделает вдвое лучше.
дай контакты, я сам солью. В хорошие руки че не отдать.
Где выбора нет, в мск? Сося, заканчивай дрочево с фотошопом