0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

30 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кто вам нужен
Кто вам нужен
1 год назад

Почему не поздоровался, хамло трамвайное? Странно, что клиенты тебя нахуй не послали

Последний раз редактировалось 1 год назад Кто вам нужен ем
Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Кто вам нужен

Потому что он важная персона и на нём бизнес держится, а у клиентов времени много, вот они и здороваются, ce la vie

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад

Скажи им, что выбор у них есть гыгыгы

slb
slb
1 год назад
Ответить на  fixin

То есть у тебя логика: В мире существуют два вида программистов 1с — Ты и студенты. Все верно?

Голландский штурвал Бивиса
Голландский штурвал Бивиса
1 год назад
Ответить на  slb

кучинский пидарас после того, как его выпиздили из франча не работает

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  slb

Хуже Деда только студенты.

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Студенты лучше

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Разрабов лучше тебя много.
И чем студенты не варик? Расскажи какие решённые тобой задачи не сделали бы студенты.

RussianRed
RussianRed
1 год назад

мотивируй гыгы

Путин
Путин
1 год назад

Всё правильно ребята делают
Параллельно будут искать другого

Я так неоднократно делал с охуевшими
Видеть их ебальники, когда им говорил что они больше не требуются, это отдельный вид удовольствия )))

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Путин

Как раз в прошлом году приятель обратился, им какой то мудак сайт делал, работало всё херово, а денег требовал всё больше и больше
Подогнал им знакомых ребят, они долго ржали над этой поделкой
Сделали новый быстро и относительно недорого, натянули дизайн почти на типовое решение
Приятель при мне потом громкую связь включал, когда того жадного рукожопа нахуй посылал

Почти семьсоттыщ залуп
Почти семьсоттыщ залуп
1 год назад
Ответить на  Путин

Да пиздит он, сам себе пишет. Я думаю никто сразу аж бегом так не соглашается. В основном пишут, что принято к сведению, о результате сообщим позже. Даже если и согласны. Немного охуевшего на место поставить.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад

Да там мелкие клиенты с одним таким же тупым бухом и директором всея конторы. Решается вопросом «михалыч, одинесный пидор на 500 рублей поднял ставку, нахуй его или ещё потерпим?»

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Такой «аврал», что ты с веревкой по стадиону ползаешь?
Какой же ты пиздобол )))

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Что ты подразумеваешь под авралом? Опять значения слов путаешь, тупица?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Какой же это «аврал» )))

Почти семьсоттыщ залуп
Почти семьсоттыщ залуп
1 год назад
Ответить на  fixin

Ай не пизди.

фиксограм
фиксограм
1 год назад

бля и тут обосрался, >>>> до на 15%. кто будет платить такому дебилоиду то

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад
Ответить на  фиксограм

Ещё и массовую рассылку с ошибкой сделал

Гроза какелов
Гроза какелов
1 год назад

Бля ну сука, это только подтверждает то, что работу у этого дебила заказывать будут только самые конченые ебанаты. Да, выбора нет. Где ж ещё найти такого специалиста-то. Ох сука, слить бы его клиентов какому-то адекватному программисту, который вдвое дешевле сделает вдвое лучше.

Имаг
Имаг
1 год назад

Где выбора нет, в мск? Сося, заканчивай дрочево с фотошопом