Да годно, его без очереди пускают, чтобы побыстрей и на улицу шел смердить дальше
Антресоль
1 год назад
А военкомат или ОВД?
твойх
1 год назад
За порно или педофилию судят? ОПять?
КруассанСмаслом
1 год назад
Пенсионеров обычно вперед пропускают
Руслансруслан
1 год назад
Пропусти инвалида!
Violla
1 год назад
Получает душа уроки сутяжничества. А чё, хорошее пенсионерское развлечение. Поликлиника, суд. Норм.
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Лживая тварь опять пиздит. Пошел в суд сфотографироваться. Надо же изображать что он так все не спустит с рук Инге, опять же «интриги, расследования, контент». С какого хуя гниду пустили бы без очереди (даже как инвалида) когда там 20-30% инвалидом и пенсионеров. Или может у мрази особенное государственной важности дело?
Где, блядь талончик с номером или у вас там «живая» очередь?
Ну, не сочиняй. У него на такое мозгов не хватит, слишком сложно. Ну и «вор должен сидеть турма». Фиксик же известный правдоискатель и борец со вселенским злом.
Мне вот больше любопытно, чего он туда шляется как на работу. Мне в судах учавствовать приходилось, но в суд не таскались. Но это макак, возможны любые варианты.
Минералкин сука оказался хейтер. Гоняет деда на каждое заседание, но его даже в зал не пускают . Так посидит в коридоре и домой едет ну и пожрать конечно зайдет где не дорого
Зачем ты экономишь всю жизнь? Всегда. И во всем. Что бы что?
Все пройде, все иллюзия, Будда ушел из дворца, зачем всю свою земную жизнь экономить? Какая цель?
То что вы делали с псом попадает под УК издевательство над животными. Пёс болел из-за грязи, вы его не мыли, не лечили позвоночник, приковывали к батарее. Наверняка ещё и лупили. Инга спасла животное из лап семьи зоосадистов осиповых
Никогда не жаловал зоошизу, но тут другой случай
Пёселя реально спасли из ваших поганых живодерских лап
Сажать на короткую цепь и бить когда у бедной собачки припадки от нестерпимых болей в позвоночнике — если это не издевательства над животным, то что?
А насчет «закона» — лично я не считаю людьми вас с рыжей, и соответственно не проецирую на вас наши человеческие законы
Но с другой стороны закон защищает подонков типа вас, это тоже не есть хорошо. Поэтому в ситуации с Фенриром я полностью на стороне Инги. Хотя Инга в этой схеме не очень важна, касательно тебя я в любой ситуации буду на другой стороне.
да на здоровье. Только по сути ты защищаешь слабость закона, который однозначно трактует поведение Инги как мошенничество.
но если тебе нравится жить в стиле 90-х со слабым законом — на здоровье.
а я его поукрепляю покамись по мере сил.
Не нравятся законы — устраивай революцию, иди в депутаты.
Но ослаблять закон — путь к анархии.
Откуда тебе знать что и как трактует закон? По факту уголовное дело по статье мошенничество не открыли, значит закон трактует совсем не то что в твоих сумасшедших фантазмах.
Ну, и че там? «Белопальтовая Кира» которая из за ссоры с Елкиным, Мезой и Сергиевской уже выплатила компенсацию, Осипову?…
Или Жируха как и Маруся Климова ушла под шконарь?
наверное вонял особенно сильно….хотя вроде подмылся в кой-то веки
Душ вроде днем позже был
Да годно, его без очереди пускают, чтобы побыстрей и на улицу шел смердить дальше
А военкомат или ОВД?
За порно или педофилию судят? ОПять?
Пенсионеров обычно вперед пропускают
Пропусти инвалида!
Получает душа уроки сутяжничества. А чё, хорошее пенсионерское развлечение. Поликлиника, суд. Норм.
Лживая тварь опять пиздит. Пошел в суд сфотографироваться. Надо же изображать что он так все не спустит с рук Инге, опять же «интриги, расследования, контент». С какого хуя гниду пустили бы без очереди (даже как инвалида) когда там 20-30% инвалидом и пенсионеров. Или может у мрази особенное государственной важности дело?
Где, блядь талончик с номером или у вас там «живая» очередь?
Может очереди и не было?)
Ну, не сочиняй. У него на такое мозгов не хватит, слишком сложно. Ну и «вор должен сидеть турма». Фиксик же известный правдоискатель и борец со вселенским злом.
Мне вот больше любопытно, чего он туда шляется как на работу. Мне в судах учавствовать приходилось, но в суд не таскались. Но это макак, возможны любые варианты.
Минералкин сука оказался хейтер. Гоняет деда на каждое заседание, но его даже в зал не пускают . Так посидит в коридоре и домой едет ну и пожрать конечно зайдет где не дорого
При наличии адвоката или как писал весельчак и выдумщик Сосян «адвокато»в суде вообще делать не хуй.
это надо аблакату башлять, а у мармеладкина час поболее деда стоит, т.ч. пока дед вместо него пороги судов обивает
Точно! «аблакат» писал косноязычный успешник.
фиксоэкономия
Зачем ты экономишь всю жизнь? Всегда. И во всем. Что бы что?
Все пройде, все иллюзия, Будда ушел из дворца, зачем всю свою земную жизнь экономить? Какая цель?
почему бы и нет. Экологично.
да, там нет электронной очереди. и в это время в суде вообще не было посетителей.
Сколько уже рабочих часов по 4000 в охоточку потрачено на сутяжничество? )))
Че? (с) гыгыгы
считаю это общественно полезной деятельностью по приведению зоошизы в русло закона.
Богатые часто занимаются волонтерством на благо общества.
То что вы делали с псом попадает под УК издевательство над животными. Пёс болел из-за грязи, вы его не мыли, не лечили позвоночник, приковывали к батарее. Наверняка ещё и лупили. Инга спасла животное из лап семьи зоосадистов осиповых
ну раз это было УК, можно было бы вызвать полицию, не так ли? Не так? А…
Никогда не жаловал зоошизу, но тут другой случай
Пёселя реально спасли из ваших поганых живодерских лап
Сажать на короткую цепь и бить когда у бедной собачки припадки от нестерпимых болей в позвоночнике — если это не издевательства над животным, то что?
А насчет «закона» — лично я не считаю людьми вас с рыжей, и соответственно не проецирую на вас наши человеческие законы
все кто выступают за самосуд, резко сдают назад, когда с ним сталкиваются.
на то и закон, чтобы избегать самосудов.
Но с другой стороны закон защищает подонков типа вас, это тоже не есть хорошо. Поэтому в ситуации с Фенриром я полностью на стороне Инги. Хотя Инга в этой схеме не очень важна, касательно тебя я в любой ситуации буду на другой стороне.
да на здоровье. Только по сути ты защищаешь слабость закона, который однозначно трактует поведение Инги как мошенничество.
но если тебе нравится жить в стиле 90-х со слабым законом — на здоровье.
а я его поукрепляю покамись по мере сил.
Не нравятся законы — устраивай революцию, иди в депутаты.
Но ослаблять закон — путь к анархии.
Фенрира ты в любом случае не получишь, об этом Г.Бог позаботился
все в руце божией. 😉
Бог уже всё сделал руками Инги
А ты, сраный атеист, бегаешь суетливо и сутяжничаешь против его воли
Если всё в руце божией, то зачем бегаешь по судам? Или ты сам бог?
Надо тебе вафлер брюхо вспороть
Откуда тебе знать что и как трактует закон? По факту уголовное дело по статье мошенничество не открыли, значит закон трактует совсем не то что в твоих сумасшедших фантазмах.
а тебе? У нас УД любят не возбуждать.
Повезло бабуле
Ну, и че там? «Белопальтовая Кира» которая из за ссоры с Елкиным, Мезой и Сергиевской уже выплатила компенсацию, Осипову?…
Или Жируха как и Маруся Климова ушла под шконарь?
Кто все эти люди? Или лучше не знать?)