0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

38 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RussianRed
RussianRed
1 год назад

наверное вонял особенно сильно….хотя вроде подмылся в кой-то веки

Позор Кучино
Позор Кучино
1 год назад
Ответить на  RussianRed

Душ вроде днем позже был

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад
Ответить на  RussianRed

Да годно, его без очереди пускают, чтобы побыстрей и на улицу шел смердить дальше

Антресоль
Антресоль
1 год назад

А военкомат или ОВД?

твойх
твойх
1 год назад

За порно или педофилию судят? ОПять?

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

Пенсионеров обычно вперед пропускают

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад

Пропусти инвалида!

Violla
Violla
1 год назад

Получает душа уроки сутяжничества. А чё, хорошее пенсионерское развлечение. Поликлиника, суд. Норм.

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад

Лживая тварь опять пиздит. Пошел в суд сфотографироваться. Надо же изображать что он так все не спустит с рук Инге, опять же «интриги, расследования, контент». С какого хуя гниду пустили бы без очереди (даже как инвалида) когда там 20-30% инвалидом и пенсионеров. Или может у мрази особенное государственной важности дело?
Где, блядь талончик с номером или у вас там «живая» очередь?

Tramp
Tramp
1 год назад

Может очереди и не было?)

Violla
Violla
1 год назад

Ну, не сочиняй. У него на такое мозгов не хватит, слишком сложно. Ну и «вор должен сидеть турма». Фиксик же известный правдоискатель и борец со вселенским злом.
Мне вот больше любопытно, чего он туда шляется как на работу. Мне в судах учавствовать приходилось, но в суд не таскались. Но это макак, возможны любые варианты.

Фиксограм
Фиксограм
1 год назад
Ответить на  Violla

Минералкин сука оказался хейтер. Гоняет деда на каждое заседание, но его даже в зал не пускают . Так посидит в коридоре и домой едет ну и пожрать конечно зайдет где не дорого

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Фиксограм

При наличии адвоката или как писал весельчак и выдумщик Сосян «адвокато»в суде вообще делать не хуй.

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Violla

это надо аблакату башлять, а у мармеладкина час поболее деда стоит, т.ч. пока дед вместо него пороги судов обивает

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  basement_rack

Точно! «аблакат» писал косноязычный успешник.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Зачем ты экономишь всю жизнь? Всегда. И во всем. Что бы что?
Все пройде, все иллюзия, Будда ушел из дворца, зачем всю свою земную жизнь экономить? Какая цель?

Путин
Путин
1 год назад

Сколько уже рабочих часов по 4000 в охоточку потрачено на сутяжничество? )))

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Путин

Че? (с) гыгыгы

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  fixin

То что вы делали с псом попадает под УК издевательство над животными. Пёс болел из-за грязи, вы его не мыли, не лечили позвоночник, приковывали к батарее. Наверняка ещё и лупили. Инга спасла животное из лап семьи зоосадистов осиповых

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Никогда не жаловал зоошизу, но тут другой случай
Пёселя реально спасли из ваших поганых живодерских лап
Сажать на короткую цепь и бить когда у бедной собачки припадки от нестерпимых болей в позвоночнике — если это не издевательства над животным, то что?
А насчет «закона» — лично я не считаю людьми вас с рыжей, и соответственно не проецирую на вас наши человеческие законы

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Но с другой стороны закон защищает подонков типа вас, это тоже не есть хорошо. Поэтому в ситуации с Фенриром я полностью на стороне Инги. Хотя Инга в этой схеме не очень важна, касательно тебя я в любой ситуации буду на другой стороне.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Фенрира ты в любом случае не получишь, об этом Г.Бог позаботился

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Бог уже всё сделал руками Инги
А ты, сраный атеист, бегаешь суетливо и сутяжничаешь против его воли

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  fixin

Если всё в руце божией, то зачем бегаешь по судам? Или ты сам бог?

АнусДерни
АнусДерни
1 год назад
Ответить на  fixin

Надо тебе вафлер брюхо вспороть

Руслансруслан
Руслансруслан
1 год назад
Ответить на  fixin

Откуда тебе знать что и как трактует закон? По факту уголовное дело по статье мошенничество не открыли, значит закон трактует совсем не то что в твоих сумасшедших фантазмах.

RussianуBlack
RussianуBlack
1 год назад

Повезло бабуле

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад

Ну, и че там? «Белопальтовая Кира» которая из за ссоры с Елкиным, Мезой и Сергиевской уже выплатила компенсацию, Осипову?…
Или Жируха как и Маруся Климова ушла под шконарь?

Tramp
Tramp
1 год назад

Кто все эти люди? Или лучше не знать?)