Бедная Ирина Ивановна. Сейчас ей расскажут про куртки и не только
Кококо
1 год назад
От700тысячник уел хейтерочков, и они исходят на зависть в коментах…
Путин
1 год назад
Ну как я и говорил, «дисконт центр смешные цены» (посмотрел в интернете специально) 😂
Очередная подделка дешманская
Сантана Который Карлос
1 год назад
Блять, какой на хуй Nike можно купить за эти деньги? Палево голимое. От 700-тысячник не может себе позволить купить НИ ОДНУ вещь нормальную кроме ручки за 80 рублей. Сука как же мне весело всю эту хуйню читать!!!
Последний раз редактировалось 1 год назад Сантана Который Карлос ем
Со своим патологическим нищеёбством и выкраиванием бздед ходил бы лучше в секонды, там можно и оригинальный найк найти, особенно если прийти к завозу — всё равно ж фрилансера днём из дома выгоняют
Ты там паль очередную что ли купил? У ИП Семенова.
Где куртка то , чек только непонятно за что
Ветровка муж
Бедная Ирина Ивановна. Сейчас ей расскажут про куртки и не только
От700тысячник уел хейтерочков, и они исходят на зависть в коментах…
Ну как я и говорил, «дисконт центр смешные цены» (посмотрел в интернете специально) 😂
Очередная подделка дешманская
Блять, какой на хуй Nike можно купить за эти деньги? Палево голимое. От 700-тысячник не может себе позволить купить НИ ОДНУ вещь нормальную кроме ручки за 80 рублей. Сука как же мне весело всю эту хуйню читать!!!
Это Nike acg гыгы
Со своим патологическим нищеёбством и выкраиванием бздед ходил бы лучше в секонды, там можно и оригинальный найк найти, особенно если прийти к завозу — всё равно ж фрилансера днём из дома выгоняют
Там можно по ебалу получить от другого мильонера в борьбе за шмот