0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

25 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кто вам нужен
Кто вам нужен
1 год назад

Короткий вялый огурец символизирует твой член?

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад

А что здесь праздничного? Ты одну и ту же пайку берёшь в фастфудных каждый день. И, похоже, главхейтер-таки брезгует есть такой же жир с сахаром, у неё один кофе стоит на подносе

Violla
Violla
1 год назад

Ух, блять! Всем бы таких праздников! Очень атмосферно, чувствуется радость единения сердец!

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

А огурец откуда вынул?

Голландский штурвал Бивиса
Голландский штурвал Бивиса
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

С собой из дома в анусе принес

Мастурбек
Мастурбек
1 год назад

Огурец из очка достал?

Путин
Путин
1 год назад

По барски, на картоночке
А что своё принесли? маслице, яички?

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад
Ответить на  Путин

Сметану

Фиксограм
Фиксограм
1 год назад
Ответить на  Путин

Огурец же

Мастурбек
Мастурбек
1 год назад
Ответить на  Путин

Огурец в очке

basement_rack
basement_rack
1 год назад

а где Анка?

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад

Просто обед, перед отлетом завтра на моря/океаны всей обширной семьей. Блять, 60 лет в воскресенье, а чувствую на 38!!! Уложился в 2.5М на всех 12 человек
Опять же секрет хорошей фигуры.

img_7720
Последний раз редактировалось 1 год назад Санта Клаус ем
Голландский штурвал Бивиса
Голландский штурвал Бивиса
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

чикаго, ты еще перед бомжами начни приосаниваться, тьфу, идиот

Санта Клаус
Санта Клаус
1 год назад

Бугага! Ты бомж? Сядь на тазик со льдом, остуди немного пердак свой. Потом отпишись и не ной.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  fixin

Он сначала зашел к тебе и сообщил, что теперь к Чикаге? Бгг

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

А чё тарелки-то такие затёртые в дорого-богатом заведении?

Ирек
Ирек
1 год назад
Ответить на  Санта Клаус

Что такое 2.5м?

Фиксограм
Фиксограм
1 год назад

Какие отношения так и отметили

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

С кем отмечаем? С огурцом? Ни анки, ни еды для неё

Кококо
Кококо
1 год назад

Пир духа, именины сердца.
Поздравляю, че!

Гнида
Гнида
1 год назад

Что конкретно отмечать? 22 года ада? Днище ебаное. Огурец надкусил перед тем как в жопу засунуть?

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Гнида

Что для тебя ад, для Сирожы — сад наслаждений. Люди же разные все, ну.

Кококо
Кококо
1 год назад

Как сказала бы твоя знакомая Целка Плюшка — ИЗЫСКАННО!