0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

50 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нурик
Нурик
1 месяц назад

Доль че Вита без Анки….

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  Нурик

Анка с Танкой в Турцию уебало — отдыхать и с турками ибаццо. Гнида с 5 лямов содержанкам отдых олплачивает.

Имя
Имя
1 месяц назад

Говорил же выполнишь приказ. Это твоя суть, РМ тебя отлично вымуштровала.

Нурик
Нурик
1 месяц назад

Анка вернется, а вся кухня гавном и мочой провоняла, что ты будешь делать 🙁

Ашот
Ашот
1 месяц назад
Ответить на  Нурик

Оттуда не вернется

Кокококо педро отаке
Кокококо педро отаке
1 месяц назад
Ответить на  Ашот

у Осипова не была бы такая рожа самодовольная если Анка того самого, расходы на него ложаться

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 месяц назад
Ответить на  Нурик

Получит пиздюлей, сбегает за водкой ей и всё. 🤣

Кучинский петушок
Кучинский петушок
1 месяц назад

Рекорд попускания тебя Анкой?

Pedro das drommedar
Pedro das drommedar
1 месяц назад
Ответить на  Кучинский петушок

Анка любит песню про коня…

Кучинский петушок
Кучинский петушок
1 месяц назад
Ответить на  Pedro das drommedar

И член как у коня, а не как у Фиськи микропенис

Зимбицкий
Зимбицкий
1 месяц назад
Ответить на  Кучинский петушок

У Осипа гигантский мужской пенис

Кучинский петушок
Кучинский петушок
1 месяц назад
Ответить на  Зимбицкий

В жопе?

Зимбицкий
Зимбицкий
1 месяц назад
Ответить на  Кучинский петушок

Мерзкий старик Орловски будет избит и накуканен

Курцы Москва-Сити
Курцы Москва-Сити
1 месяц назад
Ответить на  Кучинский петушок

Не только

Неумывакин
Неумывакин
1 месяц назад
Ответить на  Кучинский петушок

Осипоп ебет жену два раза в День

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
1 месяц назад
Ответить на  Зимбицкий

Но есть один нюанс…

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  Зимбицкий

во рту

ФистингТВ
ФистингТВ
1 месяц назад

Т.е. за оставшиеся 5-6 часов до конца дня, нахуяришся тройной дозой еды?

Многознал
Многознал
1 месяц назад
Ответить на  ФистингТВ

Где-то же нужно восполнить недостающие силы, которые ушли на дрочку вялого

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Многознал ем
Пабло
Пабло
1 месяц назад
Ответить на  fixin

интервальное голодание поневоле гыгыгы

Хуйтебе
Хуйтебе
1 месяц назад
Ответить на  ФистингТВ

куда спешить? ночью чайку хлебнёт мензурку, зато с тремя шоколадками…

Next
Next
1 месяц назад

Сось, а че ебало все в жрачке? Ты принципиально не вытираешь рожу после еды от ошметков пищи. Салфетки чбч и для слабаков ?

Неумывакин
Неумывакин
1 месяц назад
Ответить на  Next

Он спешит скорее мордочку нам показать, чтобы мы порадовались

Неумывакин
Неумывакин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Чбч?

Next
Next
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Не мыться и не вытирать рожу можешь себе позволить? Вот это достижение. Тянет на 6000 р /час

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Next

Хочет во всем походить на крестьян кули, быть грязным и голодным. Что бы помылся, пожрал и как в раю.

ФистингТВ
ФистингТВ
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А почему у тебя в Минске сплошной гедонизм?

ФистингТВ
ФистингТВ
1 месяц назад
Ответить на  fixin

«Ты о чём?» (с)

Пабло
Пабло
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Тотальный гедонизм

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

В твоем мирке все тлен, так что все тупик.

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

ты в плену оценок, тупик у тебя в очке, проверено в Минскве

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

почему тупик? ты гедонизм как то оцениваешь? гедонизм что вреден или что? че ты постоянно мямлишь про гедонизм то? а, дебил-человек? про атеизм пластинка закончилась, бугога, второая сторона про гедонизм

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Кокококо

Потому что наслаждения безмерны, нет им предела (и на них надо тратить деньги, а их жалко), а если быть как крестьянин кули (но не ходить босиком), то все проще, где рис (палыч), там рай.
Вообщем обычная бессмысленная хуйня от Соси, не отвечающая на вопрос что бы что.

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  Violla

т. е. если человек сибарит и гедонист, а не крестьянин кули, то это того? или не того? и чбч?

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

ну раз тлен и иллюзия выходит ты пиздабол, пиздишь о том чего нет, бугога

Кучинский петушок
Кучинский петушок
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Зато не можешь себе позволить домашний завтрак после того как проснулся гыгыгы

Неумывакин
Неумывакин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Бчч

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

без чбч

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Кучинский петушок

У дурня интервальное питание, он чувствует себя независимым от еды. Правда остается вопрос, что бы что?

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  Violla

как вариант, чтобы меньше срать, потому как в его вселенной очевидно что сидеть на толчке, получая удовольствия от акта дефекации — это прямой путь к гедонизму, а гедонизм судя по его блеянию — вреден

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

чбч?

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

ожидаемо-предсказуемо