почему тупик? ты гедонизм как то оцениваешь? гедонизм что вреден или что? че ты постоянно мямлишь про гедонизм то? а, дебил-человек? про атеизм пластинка закончилась, бугога, второая сторона про гедонизм
Потому что наслаждения безмерны, нет им предела (и на них надо тратить деньги, а их жалко), а если быть как крестьянин кули (но не ходить босиком), то все проще, где рис (палыч), там рай.
Вообщем обычная бессмысленная хуйня от Соси, не отвечающая на вопрос что бы что.
как вариант, чтобы меньше срать, потому как в его вселенной очевидно что сидеть на толчке, получая удовольствия от акта дефекации — это прямой путь к гедонизму, а гедонизм судя по его блеянию — вреден
Доль че Вита без Анки….
Анка с Танкой в Турцию уебало — отдыхать и с турками ибаццо. Гнида с 5 лямов содержанкам отдых олплачивает.
Говорил же выполнишь приказ. Это твоя суть, РМ тебя отлично вымуштровала.
Анка вернется, а вся кухня гавном и мочой провоняла, что ты будешь делать 🙁
Оттуда не вернется
у Осипова не была бы такая рожа самодовольная если Анка того самого, расходы на него ложаться
Получит пиздюлей, сбегает за водкой ей и всё. 🤣
Рекорд попускания тебя Анкой?
Анка любит песню про коня…
И член как у коня, а не как у Фиськи микропенис
У Осипа гигантский мужской пенис
В жопе?
Мерзкий старик Орловски будет избит и накуканен
Не только
Осипоп ебет жену два раза в День
Но есть один нюанс…
во рту
Т.е. за оставшиеся 5-6 часов до конца дня, нахуяришся тройной дозой еды?
Где-то же нужно восполнить недостающие силы, которые ушли на дрочку вялого
Нет
интервальное голодание поневоле гыгыгы
куда спешить? ночью чайку хлебнёт мензурку, зато с тремя шоколадками…
Сось, а че ебало все в жрачке? Ты принципиально не вытираешь рожу после еды от ошметков пищи. Салфетки чбч и для слабаков ?
Он спешит скорее мордочку нам показать, чтобы мы порадовались
Могу себе позволить
Чбч?
Не мыться и не вытирать рожу можешь себе позволить? Вот это достижение. Тянет на 6000 р /час
Хочет во всем походить на крестьян кули, быть грязным и голодным. Что бы помылся, пожрал и как в раю.
Гедонизм это тупик
А почему у тебя в Минске сплошной гедонизм?
Сплошной?
«Ты о чём?» (с)
Тотальный гедонизм
В твоем мирке все тлен, так что все тупик.
ты в плену оценок, тупик у тебя в очке, проверено в Минскве
почему тупик? ты гедонизм как то оцениваешь? гедонизм что вреден или что? че ты постоянно мямлишь про гедонизм то? а, дебил-человек? про атеизм пластинка закончилась, бугога, второая сторона про гедонизм
Потому что наслаждения безмерны, нет им предела (и на них надо тратить деньги, а их жалко), а если быть как крестьянин кули (но не ходить босиком), то все проще, где рис (палыч), там рай.
Вообщем обычная бессмысленная хуйня от Соси, не отвечающая на вопрос что бы что.
т. е. если человек сибарит и гедонист, а не крестьянин кули, то это того? или не того? и чбч?
отвена на этот вопрос нет ибо все иллюзия и тлен, сама понимаешь.
ну раз тлен и иллюзия выходит ты пиздабол, пиздишь о том чего нет, бугога
не выходит
Зато не можешь себе позволить домашний завтрак после того как проснулся гыгыгы
Чбч
Бчч
без чбч
У дурня интервальное питание, он чувствует себя независимым от еды. Правда остается вопрос, что бы что?
как вариант, чтобы меньше срать, потому как в его вселенной очевидно что сидеть на толчке, получая удовольствия от акта дефекации — это прямой путь к гедонизму, а гедонизм судя по его блеянию — вреден
просто удобно.
чбч?
ожидаемо-предсказуемо