Ну, социум дело десятое. Я уже писал, что он в симулякре живёт и находится за пределами культурного кода и РФ и Беларуси и вообще вне мировой культуры. Он буквально ничего не знает, нурглит сиськи и письки везде где можно это сделать, ну и дико злится и трясет брылями от злости. Такой день
Последний раз редактировалось 12 дней назад Властелин творожных колец ем
1234567890----lec---abcdefghijk
12 дней назад
С Баталовым, кстати, который позже играл слесаря в «Москва слезам не верит».
Да неужели? ну и ну. Дед, ты там в Питере кого-то выебать собрался — начинай подкат с этой фразы. 100% верный вариант.
Питерская интеллигенция от такого уровня эрудиции тебе сразу же отдастся, и даже в кафе половинить не придется. Только не забудь сказать ее с таким же пафосом, как здесь написал ггг
Мужики от недоеба становятся агрессивными. Или м ы т ь с я перестают и на с л а д к о е начинают налегать
Властелин творожных колец
12 дней назад
Я так понимаю, всю третьесортную заграничную шелуху на этом сервисе вы пересмотрели и принялись за советскую классику, которую люди вашего возраста бесплатно отсмотрели по телику?
Бляяяяяяяя, «неплохой фильм». Два ёпта профессиональных кинокритика, алкашка с 3 классами лесной школы и гений ванэсович, услышал тебя дуро
Ага. Клюб «Что Бы Что» на Брагина. Александр Друзь и Ирина Ганделян против каломасс ггг
То есть ты, родившийся в СССР, проживший 50 лет на территории Белоруси и России, не смотрел Летят журавли?
Глупый вопрос. Он колбасу попробовал в 40 лет впервые
Деликатесы: скумбрия и баклажаны бггг
Ерунда. В подвале первый раз
Он и рыжая находятся за пределами социума
они за то, чтобы быть, а не казаться
Ну, социум дело десятое. Я уже писал, что он в симулякре живёт и находится за пределами культурного кода и РФ и Беларуси и вообще вне мировой культуры. Он буквально ничего не знает, нурглит сиськи и письки везде где можно это сделать, ну и дико злится и трясет брылями от злости. Такой день
Злится?
че в уши долбишься, долбоеб, злится, еще и очко полыхает
кто?
ты, ебта, дебил
гыгыгы
Нет
Датыче
Ну ты и дуро
Да неужели? ну и ну. Дед, ты там в Питере кого-то выебать собрался — начинай подкат с этой фразы. 100% верный вариант.
Питерская интеллигенция от такого уровня эрудиции тебе сразу же отдастся, и даже в кафе половинить не придется. Только не забудь сказать ее с таким же пафосом, как здесь написал ггг
Почему Ванесса такое дуро???
Недоеб. Вроде устанрвлено, что женщины от недоеба тупеют. Мужчины как будто наоборот. Вывод. Сося баба
Мужики от недоеба становятся агрессивными. Или м ы т ь с я перестают и на с л а д к о е начинают налегать
Я так понимаю, всю третьесортную заграничную шелуху на этом сервисе вы пересмотрели и принялись за советскую классику, которую люди вашего возраста бесплатно отсмотрели по телику?
Нищук?
Ты да.
Жабий дед опять врубил премод
Чикаго не может
У деда ноыа обсессия — смотрит почти только военное кино, ну или компульсия. Психиатры без диплома просвятите пж.
Про то, что пациент в 50 с гаком первый раз летят ж равли посмотрел я промолчу
Че бомбит у тебя от русских? Пшел нах, гнидосина какельская
Было бы с чего бомбить, биомусор. Ебало завали, падаль руснявая.
ггг, кококомандиры атакуют
«О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух» …Хорошо быть тупым, столько всего вокруг нового и интересного
Побуквоедствую: не тупым, а серым, хотя у деда комбо
а ты заскучал, умник?