0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

32 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Многознал
Многознал
12 дней назад

Бляяяяяяяя, «неплохой фильм». Два ёпта профессиональных кинокритика, алкашка с 3 классами лесной школы и гений ванэсович, услышал тебя дуро

1234567890----lec---abcdefghijk
1234567890----lec---abcdefghijk
12 дней назад
Ответить на  Многознал

Ага. Клюб «Что Бы Что» на Брагина. Александр Друзь и Ирина Ганделян против каломасс ггг

Tramp
Tramp
12 дней назад

То есть ты, родившийся в СССР, проживший 50 лет на территории Белоруси и России, не смотрел Летят журавли?

Спитамен
Спитамен
12 дней назад
Ответить на  Tramp

Глупый вопрос. Он колбасу попробовал в 40 лет впервые

Многознал
Многознал
12 дней назад
Ответить на  Спитамен

Деликатесы: скумбрия и баклажаны бггг

Ашот
Ашот
12 дней назад
Ответить на  Спитамен

Ерунда. В подвале первый раз

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
12 дней назад
Ответить на  Tramp

Он и рыжая находятся за пределами социума

Кокококо
Кокококо
12 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

они за то, чтобы быть, а не казаться

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
12 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

Ну, социум дело десятое. Я уже писал, что он в симулякре живёт и находится за пределами культурного кода и РФ и Беларуси и вообще вне мировой культуры. Он буквально ничего не знает, нурглит сиськи и письки везде где можно это сделать, ну и дико злится и трясет брылями от злости. Такой день

Кокококо
Кокококо
12 дней назад
Ответить на  fixin

че в уши долбишься, долбоеб, злится, еще и очко полыхает

Кокококо
Кокококо
11 дней назад
Ответить на  fixin

ты, ебта, дебил

Кокококо
Кокококо
12 дней назад
Ответить на  Tramp

гыгыгы

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
12 дней назад

Датыче
Ну ты и дуро

Последний раз редактировалось 12 дней назад Властелин творожных колец ем
1234567890----lec---abcdefghijk
1234567890----lec---abcdefghijk
12 дней назад

 С Баталовым, кстати, который позже играл слесаря в «Москва слезам не верит».

Да неужели? ну и ну. Дед, ты там в Питере кого-то выебать собрался — начинай подкат с этой фразы. 100% верный вариант.
Питерская интеллигенция от такого уровня эрудиции тебе сразу же отдастся, и даже в кафе половинить не придется. Только не забудь сказать ее с таким же пафосом, как здесь написал ггг

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
12 дней назад

Почему Ванесса такое дуро???

Ашот
Ашот
12 дней назад

Недоеб. Вроде устанрвлено, что женщины от недоеба тупеют. Мужчины как будто наоборот. Вывод. Сося баба

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
12 дней назад
Ответить на  Ашот

Мужики от недоеба становятся агрессивными. Или м ы т ь с я перестают и на с л а д к о е начинают налегать

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
12 дней назад

Я так понимаю, всю третьесортную заграничную шелуху на этом сервисе вы пересмотрели и принялись за советскую классику, которую люди вашего возраста бесплатно отсмотрели по телику?

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
12 дней назад
Ответить на  fixin

Ты да.

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
12 дней назад

Жабий дед опять врубил премод

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
12 дней назад

У деда ноыа обсессия — смотрит почти только военное кино, ну или компульсия. Психиатры без диплома просвятите пж.

Про то, что пациент в 50 с гаком первый раз летят ж равли посмотрел я промолчу

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
12 дней назад

Че бомбит у тебя от русских? Пшел нах, гнидосина какельская

Гнида
Гнида
12 дней назад

Было бы с чего бомбить, биомусор. Ебало завали, падаль руснявая.

Вахтанг
Вахтанг
12 дней назад

«О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух» …Хорошо быть тупым, столько всего вокруг нового и интересного

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
12 дней назад
Ответить на  Вахтанг

Побуквоедствую: не тупым, а серым, хотя у деда комбо

Последний раз редактировалось 12 дней назад Властелин творожных колец ем