0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

19 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

а почему фото ебальника нету?

Кококо
Кококо
1 год назад

ПосмотрелИ — ты со швейной машинкой?

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Всех поздравляю. Только что мы все убедились в методике проведения замеров расстояния для бега/хуя/роста/дохода. Выяснилось, что всё как обычно, через жопу. 250 метров оказались 160 м. Хуй не 14 см, а 6.
И 174 см атлет, легко поместился на полку длиной 170см и еще место осталось.

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Дед честнейший! гыгы

Санта Клаус Вернулся
Санта Клаус Вернулся
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

У гниды все через жопу, и он все подгоняет под свои вымышленные цифры. Ебанутое животное

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

И брюхо он свое в обхвате на гнидотв мерил — намерил 58 см.

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Прям даже интересно, как преподнесёт бздед свой обсёр на сдаче ГТО и расскажет ли вообще, учитывая, что не только еле ковыляет, но и ни подтянуться, ни отжаться с такой тушей даже по разу не может

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Да правильно он измеряет
Врёт просто постоянно

Фиксограм
Фиксограм
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

Казалось бы пошёл в поликлинику , замерил рост , посрамил хейтеров. Нет же будет мерять его полками, спортивными ковриками, мудилами чем угодно лишь бы обмануть Самого себя

Игорь Жмых
Игорь Жмых
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

И фильм не 1998, а 2006.
Фиксин пиздит всегда и даже в мелочах

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад

А левый монитор так и стоит на швабре?

Агентурный
Агентурный
1 год назад

Требую составить и выложить списки всех агентов СБУ, ЦИПСО и других которые находятся в этих комментариях! Всяких пиндосских пидарасов считать таковыми по умолчанию!

КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Агентурный

Поддерживаю! А Осипову после составления и подачи списков в компетентные органы, явиться в военкомат и подписать контракт с МО РФ, ведь он сам тут же писал, что он старший лейтенант!!! И тем более у него неординарное инженерное мышление, подумать только сколько инженерных новшеств Сергей Саныч уже мог бы внедрить в действующие войска и тем самым приблизить победу РФ, а он сидит немытый в рванине, пукает в топчан и делает каки-то бессмысленные фотокарточки своего лица…

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Есть мнение, что СерСаныча потому и не берут на контракт, что победу он со своим неординарным инженерным мышлением не приблизит… только зря на него гонорар расходовать на радость ржавой пьянчужке, ггг

Последний раз редактировалось 1 год назад Kokoko ем
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад
Ответить на  Кококо

зря вы так, а как же тягловые дирижабли, боевые лазеры, вонь от Сергея Саныча

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  КешаКеша

Так свои же в первую очередь пострадают