Всех поздравляю. Только что мы все убедились в методике проведения замеров расстояния для бега/хуя/роста/дохода. Выяснилось, что всё как обычно, через жопу. 250 метров оказались 160 м. Хуй не 14 см, а 6.
И 174 см атлет, легко поместился на полку длиной 170см и еще место осталось.
Прям даже интересно, как преподнесёт бздед свой обсёр на сдаче ГТО и расскажет ли вообще, учитывая, что не только еле ковыляет, но и ни подтянуться, ни отжаться с такой тушей даже по разу не может
Казалось бы пошёл в поликлинику , замерил рост , посрамил хейтеров. Нет же будет мерять его полками, спортивными ковриками, мудилами чем угодно лишь бы обмануть Самого себя
Требую составить и выложить списки всех агентов СБУ, ЦИПСО и других которые находятся в этих комментариях! Всяких пиндосских пидарасов считать таковыми по умолчанию!
Поддерживаю! А Осипову после составления и подачи списков в компетентные органы, явиться в военкомат и подписать контракт с МО РФ, ведь он сам тут же писал, что он старший лейтенант!!! И тем более у него неординарное инженерное мышление, подумать только сколько инженерных новшеств Сергей Саныч уже мог бы внедрить в действующие войска и тем самым приблизить победу РФ, а он сидит немытый в рванине, пукает в топчан и делает каки-то бессмысленные фотокарточки своего лица…
Есть мнение, что СерСаныча потому и не берут на контракт, что победу он со своим неординарным инженерным мышлением не приблизит… только зря на него гонорар расходовать на радость ржавой пьянчужке, ггг
Последний раз редактировалось 1 год назад Kokoko ем
а почему фото ебальника нету?
ПосмотрелИ — ты со швейной машинкой?
Всех поздравляю. Только что мы все убедились в методике проведения замеров расстояния для бега/хуя/роста/дохода. Выяснилось, что всё как обычно, через жопу. 250 метров оказались 160 м. Хуй не 14 см, а 6.
И 174 см атлет, легко поместился на полку длиной 170см и еще место осталось.
Дед честнейший! гыгы
У гниды все через жопу, и он все подгоняет под свои вымышленные цифры. Ебанутое животное
это у вас педерастов, все через жопу.
И брюхо он свое в обхвате на гнидотв мерил — намерил 58 см.
Прям даже интересно, как преподнесёт бздед свой обсёр на сдаче ГТО и расскажет ли вообще, учитывая, что не только еле ковыляет, но и ни подтянуться, ни отжаться с такой тушей даже по разу не может
у меня все по честному. если не сдам, то так и напишу.
Да правильно он измеряет
Врёт просто постоянно
Казалось бы пошёл в поликлинику , замерил рост , посрамил хейтеров. Нет же будет мерять его полками, спортивными ковриками, мудилами чем угодно лишь бы обмануть Самого себя
И фильм не 1998, а 2006.
Фиксин пиздит всегда и даже в мелочах
А левый монитор так и стоит на швабре?
да
Требую составить и выложить списки всех агентов СБУ, ЦИПСО и других которые находятся в этих комментариях! Всяких пиндосских пидарасов считать таковыми по умолчанию!
Поддерживаю! А Осипову после составления и подачи списков в компетентные органы, явиться в военкомат и подписать контракт с МО РФ, ведь он сам тут же писал, что он старший лейтенант!!! И тем более у него неординарное инженерное мышление, подумать только сколько инженерных новшеств Сергей Саныч уже мог бы внедрить в действующие войска и тем самым приблизить победу РФ, а он сидит немытый в рванине, пукает в топчан и делает каки-то бессмысленные фотокарточки своего лица…
Есть мнение, что СерСаныча потому и не берут на контракт, что победу он со своим неординарным инженерным мышлением не приблизит… только зря на него гонорар расходовать на радость ржавой пьянчужке, ггг
зря вы так, а как же тягловые дирижабли, боевые лазеры, вонь от Сергея Саныча
Так свои же в первую очередь пострадают