Похоже все, что можешь сказать ты, сын хохлопсины, это подростковое клише про еблю чужой матери, которую ты в глаза не видел и пальцем не трогал, не то, что ебал.
Заебали и те и другие. Два славянских народа которые были вместе столетиями хуесосят друг друга! Давйте хуесосить гниду. Почти уверен что у всех были друзья/любимые и той и другой национальности.
Бля) в малевичи подался?) такими хорошо заточенными карандашами много не нарисуешь)
Дед несколько лет назад ходил на рисование в дурку ПНД 9. Ему психиатр назначил десять занятий арттерапии.
Очевидно у бздеда весеннее обострение
Ещё одно доказательство того, что дед абсолютно все делает херово
В ПНД выходные у руснявых сумасшедших уже закончились?
О ситуации в курском приграничье: иностранные наёмники ВСУ тешат самолюбие нахождением на международно признаваемой территории ядерной державы
Падонок какельский
Шизокакелы моют сортиры в Польше без выходных и завидуют даже русне из ПНД?
Какел, я твою мать в очко ебал.
В очко ты только обосранный сортир в Польше выебать можешь, ггг
Но и то только в своих влажных фантазиях. Умойся какел
Это все, что ты можешь сказать, сын русской шлюхи?
Похоже все, что можешь сказать ты, сын хохлопсины, это подростковое клише про еблю чужой матери, которую ты в глаза не видел и пальцем не трогал, не то, что ебал.
Заебали и те и другие. Два славянских народа которые были вместе столетиями хуесосят друг друга! Давйте хуесосить гниду. Почти уверен что у всех были друзья/любимые и той и другой национальности.
дык хуесосят с подачи США. Без пиндосов бы какелы давно уже были замирены. ггг
сша теперь друг россии, переобувайся, дед
скоро доллар:рубль = 1:1?
после деноминации рубля
Я тебя, хуесоса, в рот ебал и на голову кончал, псина руснявая
шакальская развела на нейрографику? ггг, скока она на этом поимела?
Больше походит на то, что кучинский улучшалец изобрел для собственных нужд «карандашный развальцеватель».
Так проголодался, что грыз карандаши?