Поработал на свежем воздухе 25 апреля 2025

Поверхность стола не очень удобна для мыши, но в целом терпима. Смог доделать одну задачу клиенту по правам доступа даже. Минут 40 работал.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

29 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Позор Кучино
Позор Кучино
1 год назад

А что мешает приехать домой и доделать в рабочей обстановке?

slb
slb
1 год назад
Ответить на  Позор Кучино

Выебывается

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Позор Кучино

Анка мешает. Гонит вонючую гуню из дома

lec
lec
1 год назад
Ответить на  Позор Кучино

не согласовал с Анкой время, на которое займет своей жопой поломанное кресло за замызганным столом.

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Позор Кучино

Видимо на столько заебал количеством раз «доделать» до этого, что ларёчники затребовали сиюминутно исправить, ce la vie

Сантана Который Карлос
Сантана Который Карлос
1 год назад
Ответить на  Позор Кучино

Мешает то, что клиент такой же вымышленный как и все остальное в жизни тупого дегенерата. Нет у уебища клиентов которые заказывают ему работу, есть которые через него гоняют деньги, но тем никакая помощь от уебана не нужна.

Violla
Violla
1 год назад

Не галюцинируй. А то роняешь достоинство(((

RussianRed
RussianRed
1 год назад

казаться, а не быть гыгы скотина вертел при этом язычком,делая важный вид?

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  RussianRed

Гыгыгы

Кококо
Кококо
1 год назад

Похоже, что все работнички с ноутами в общественных пространствах
1) бездельники-вниманиебляди
2) те, кого не берут на работу в офис
3) те, кого выгоняют из дома

лимоньеро волшебным образом совмещает все 3 варианта.

Сантана Который Карлос
Сантана Который Карлос
1 год назад

Как поработал дебил:
Пришел, сел, открыл компьютер, ни одной программы не открывал, сфотографировал экран, закрыл компьютер и побежал искать дешевое хрючево.

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Всё так, бггг. Хрючево найдено. Целая тарелка чуду за 250р.

Пабло
Пабло
1 год назад

почему на рабочем столе не стоит фото вашей счастливой семьи?

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  Пабло

Винда спижженая. Внизу справа видно уведомление. Не позволяет обои поменять вроде.

Сантана Который Карлос
Сантана Который Карлос
1 год назад
Ответить на  Жирный бегун

Успешный 700-тысячник ворует софт?? Кто бы мог такое предположить??

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад

Совершенно невероятно. Как будто речь про дебильного белорусского гастарбайтера, а не про охулиардтысячника.

Кококо
Кококо
1 год назад

Кто-кто. Ты!!!)

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Жирный бегун

Дед настолько рукожопый что не может запустить kms. Боюсь представить какие у него сборки ms офиса и акробата

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Это вообще законно, что ИПшник выполняет работы на пиратском софте?

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

не законно, надо сообщить, куда надо

Жирный бегун
Жирный бегун
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Это слишком «мудреная задача» © для сеньорины 2с

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

чтобы видеть ради чего ты пашешь как офисный работник только без выходных и проходных!

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Пабло

Пашет он, похоже, что бы выгадывать, экономить и еще раз экономить.

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Violla

сырники по 500 несусветная роскошь!

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  Пабло

Счастливое фото с катоем стоит на основной помойке сверху

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад

Осипов, не пизди и не оправдывайся 🤣 тебя спалили