Поверхность стола не очень удобна для мыши, но в целом терпима. Смог доделать одну задачу клиенту по правам доступа даже. Минут 40 работал.


Поверхность стола не очень удобна для мыши, но в целом терпима. Смог доделать одну задачу клиенту по правам доступа даже. Минут 40 работал.


А что мешает приехать домой и доделать в рабочей обстановке?
Выебывается
Анка мешает. Гонит вонючую гуню из дома
не согласовал с Анкой время, на которое займет своей жопой поломанное кресло за замызганным столом.
Видимо на столько заебал количеством раз «доделать» до этого, что ларёчники затребовали сиюминутно исправить, ce la vie
Мешает то, что клиент такой же вымышленный как и все остальное в жизни тупого дегенерата. Нет у уебища клиентов которые заказывают ему работу, есть которые через него гоняют деньги, но тем никакая помощь от уебана не нужна.
Не галюцинируй. А то роняешь достоинство(((
на нет и суда нет, сектант 8 см.
было время, решил поработать, чтобы зря не терять. Успешно вышло.
казаться, а не быть гыгы скотина вертел при этом язычком,делая важный вид?
Гыгыгы
Похоже, что все работнички с ноутами в общественных пространствах
1) бездельники-вниманиебляди
2) те, кого не берут на работу в офис
3) те, кого выгоняют из дома
лимоньеро волшебным образом совмещает все 3 варианта.
Как поработал дебил:
Пришел, сел, открыл компьютер, ни одной программы не открывал, сфотографировал экран, закрыл компьютер и побежал искать дешевое хрючево.
Всё так, бггг. Хрючево найдено. Целая тарелка чуду за 250р.
почему на рабочем столе не стоит фото вашей счастливой семьи?
Винда спижженая. Внизу справа видно уведомление. Не позволяет обои поменять вроде.
Успешный 700-тысячник ворует софт?? Кто бы мог такое предположить??
Совершенно невероятно. Как будто речь про дебильного белорусского гастарбайтера, а не про охулиардтысячника.
Кто-кто. Ты!!!)
Дед настолько рукожопый что не может запустить kms. Боюсь представить какие у него сборки ms офиса и акробата
Это вообще законно, что ИПшник выполняет работы на пиратском софте?
не законно, надо сообщить, куда надо
Это слишком «мудреная задача» © для сеньорины 2с
чтобы что?
чтобы видеть ради чего ты пашешь как офисный работник только без выходных и проходных!
Пашет он, похоже, что бы выгадывать, экономить и еще раз экономить.
сырники по 500 несусветная роскошь!
Счастливое фото с катоем стоит на основной помойке сверху
Осипов, не пизди и не оправдывайся 🤣 тебя спалили