0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

205 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кококо
Кококо
1 месяц назад

Не поедешь никуда, так хоть почитаешь про чужие путешествия, ггг

Сантана Который Карлос
Сантана Который Карлос
1 месяц назад
Ответить на  Кококо

Какелица не лезь к Сереже, иди мой сортир

Кококо
Кококо
1 месяц назад

Да твой, твой — драй, не отвлекайся

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Так никогда не поедешь

RussianуBlack
RussianуBlack
1 месяц назад

Ты уже не понял Керуака, зря читаешь, Кинг это другое. Хорошая литература дебилу не зайдет

Tramp
Tramp
1 месяц назад
Ответить на  RussianуBlack

Да сравнить амфетаминового битника с кингом это прям прорыв в литературоведении)

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Tramp

Да, уж, где Керуак, а где С.Кинг. Но дед просто наверное кроме Кинга никого и не знает.)

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Violla

странно что ему вообще эта книга попалась, тут либо шлендра науськала, хотя врядли, либо кто еще из домашних

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  votvamnastoechko

Шлендра. Больше во вселенной Осипова ничто не могло привести его к этой книге.)
Керуак же, кроме того, что битник и наркоман еще и буддистом был. Но писатель хороший.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Violla ем
Имаг
Имаг
1 месяц назад

Охренел штоле пидарасина? Вы еще кто сказал мяу не прошли на курсах

Жирный бегун
Жирный бегун
1 месяц назад
Ответить на  Имаг

Я тоже вахуе, хоть и понятия не имею что за Керуак такой. Зато знаю уровень умственного развития этого гандона ожиревшего. Ему колобок, репка, муха-цокотуха в самый раз.
Кто сказал мяу ещё рановато — слишком мудреная задача для дебила.

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  Жирный бегун

Дегенерат не знает разницы между Облонскими и Обломовым, причем это школьная программа! Все что он читает это желтая пресса, инфоцыгане и таких же умственно отсталых уебищ как и он сам. Когда кто то у них в семье зоть что то читал интеллектуально или познавательное? Представьте себе на секунду, о чем они могут говорить во время обеда или ужина (если такое даже бывает). Я понимаю (с большим натягом) если бы была красивая, но глупая женщина, но у него же страшная злобная и тупая образина.
Блять спасибо богу за все и за то что он дал этой мрази и за то что он мне дал (я взял от жизни).

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Влад, 50к евро и пидор в контактном зоопарке.

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  ЕбатьФиксинаВрот

Представители Средне Азии или Кавказа за 3000 евро поймают уебище, отпиздят, навалят на клык и засунут рейку в жопу. А если его отпиздит Руслан с Танюхой то даже статьи не будет. Всегда можно сказать что он их домогался и облезлая макака это подтвердила бы.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Доктор Вашей Души ем
Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Уебище которое закончило ПТУ и не работает нигде 15+ лет умна??? Ну может по сравнению с тобой то да умна, но я все же думаю, что суммарное IQ твое и ее не превышает 100-120. То как вы живете и как выглядите это доказывает — две опустившиеся, ленивые и тупые мрази. А самое классное, что ничего не предвещает изменений!

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А рыжая наверное реализовала себя в другом ?

Отлично готовит, всегда вкусно и разнообразно готовит
Создает дома все условия, что бы тебе, кормильцу было комфортно
Воспитала хорошего умного сына
Следит за собой, хорошо выглядит
Разнообразно ублажает тебя в постели

Да? )))

RussianуBlack
RussianуBlack
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Ну почему же, она мечту осуществила, найти такого долбанько как гнида, выйти замуж и сидеть нихуя не делать, точнее делать вид бурной деятельности, а по факту нихуя ничего не делать, жить на содержании. Ну тока такой дебил успешный пикапер мог взять в жены стремную тупую бабу как Анка с прицепом в жены

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  RussianуBlack

Как раз такое поведение говорит о запредельной глупости. Ибо полностью завися от мужика с ее поведением запросто можно все потерять. Вообще, полностью зависеть от мужика, довольно глупо. Спасает то, что Сося ебанутый и асоциальный и пугливый и просто не знает, что жизнь бывает совсем другой.
А глупая, тупая, необразованная баба, это, глупая, тупая, необразованная баба. И никакого такого «женского ума» не существует.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Да все гнида знает
Он просто понимает, что если какую другую потянет, то только такую же примерно, лучше нет

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Откуда он знает? Жизненный опыт деда, это отчаявшиеся, нетребовательные ЧД. Он не живет в социуме и понятия не имеет, что между людьми могут быть другие отношения.
Да и себя он переоценивает — «девушки в меня обычно влюбляются, я разбираюсь в женщинах, завалил 200 ЧД» и т.п.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Так это он хорохорится
Он сам прекрасно понимает, какой его сегмент
Он же много лет наблюдал, как женщины чуть лучше уже смотрели на него как на говно

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Останусь при своем мнении, нету у него опыта нормальных МПО. Отчаявшийся неликвид и «семейная» жизнь с Анкой.
Вот и сформировалась картина мира. Все женщины такие как его ЧД, а семейная жизнь у всех, как у него с Анкой. Он же глуп.)

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Violla

ну еще с детства кое что заложено было, никто не знает как у него там протекало детство, кроме того, что мать была тираном, а отец алкоголиком. Скорее всего дома его не жаловали. И то что он с любыми — это не от того что мужик мол чего то дожен всегда хотеть присунуть, а от обиды на мать, месть, самоутверждение, ну и потом Анке мстил, за то что не дает.

А вот это — то что ни разу родителей к себе не пригласил, закончил институт и побыстрее съебался из РБ тоже о многом говорит. У гниды сложные отношения с родственниками, о которых он не любит распространяться. Он, как отрезаный ломоть.

Вобщем гнида существо чрезвычайно мерзопакостное и бездуховное

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Если бы ты не был таким тупым дегенератом, то ты бы знал, что либидо в большей части это гормональное и в меньшей физическое/психологическое/эмоциональное и напрямую связано с возрастом и количеством гормонов в мужчине и женщине. В твоем возрасте (после 40-45 лет)
для мужчин при низком тестостероне нет никакого либидо, а то как ты блевотно выглядишь и воняешь исключает хоть какое то физическое/психологическом/эмоциональное влечение/либидо. Тестостерон у тебя всегда был на низком уровне поэтому ты выглядишь как блевотная и расплывшаяся масса без каких то мускул и волосяного покрова на теле, что косвенно говорит об уровне тестостерона.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Так твоё мнение моему никак не противоречит, а дополняет
У него действительно нет опыта человеческих отношений, и он понимает, что они ему не доступны по причине его сильной паршивости
И он прекрасно понимает, что есть и другие женщины помимо его чд и рыжей, но, повторюсь, это недоступный для него контингент

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Ну, может и понимает, хотя есть сомнения. Анализ и рефлексия не его сильные стороны)))

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Violla

ага, таких завалить как нефиг делать, он же просто тупо массовые рассылки на мамбе делал, но, когда проходил РМЭС у него все упражнения на 2 выполнял, т. е. когда там народ ставил зачеты, он даже этого делать не мог, даж телефоны взять не мог, ему на давали

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  votvamnastoechko

Ну он и на улицах подваливал, но смысл не менялся — у него был «статистический метод», перебор всех подряд для отбора самых опустившихся и отчаявшихся, пусть даже с лицом Табакова и большим пивным пузом
А на РМЭС нужно было в полях подходить к той категории, которая на него всегда «как на говно смотрела»
Там совсем другое направление — попытаться снять ту, которая понравилась, а не найти хоть какую нибудь

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Да, точно так, самое смешное, что и пикап деда был такой же ебанутый и убогий, как и все, что он делает. Как всегда «мне и так норм», «лучшее враг хорошего». Мне всегда казалось, что мужчины в нормальной жизни хотят трахнуть понравившуюся женщину, а не любую которая даст, как бы непривлекательна она не была. Но гнида был уникален.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Ну как сказать «уникален» … )))
Большинство мужчин с удовольствием трахнут большинство из тех, кто им даст
Как в анекдоте — «Машенька конечно Машенька, но два раза это два раза»
Не, есть конечно альфы, но у среднего мужика именно так

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Трахни. Чё. Не дают? Гггггг

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

И да, ты видимо не понимаешь разницу между мужчинами и женщинами в современном мире

А разница в том, что для женщин секс доступен несравненно легче, чем для мужчин
Если обычная женщина хочет секса, она легко и быстро может найти себе партнера для этого, сильные сложности могут быть только если женщина какая то экстремально страшная
А вот обычному мужчине найти секс гораздо сложнее
Лет 15-20 назад было попроще если за деньги, открываешь газету объявлений, там целые развороты «досуг», и к тебе приедут, и у себя примут
И сайты в интернете были, можно например было выбрать индивидуалку на любой вкус, отзывы почитать реальные, и всё это относительно бюджетно было
А сейчас с платным сексом стало гораздо сложнее
И с бесплатным сексом стало сложнее, требования женщин ощутимо выросли

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

При чем тут блять разница и почему ты решил, что я ее не понимаю? Ты, не со слабоумным фиксиным разговариваешь и не с РМ.
Ты готов сейчас или был готов в прошлом трахать любую женщину, которая готова дать? Не взирая на ее ТТХ, внешность, умственный уровень, чистоплотность?
Просто вспомни ЧД фиксина и скажи, готов или нет.
Да и что то ЧД Фиксина так уж запросто не находили секс если в итоге попадали на одноразовую случку с ним.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Мне сложно сказать про его ЧД, я их не видел

Прям любую — ну конечно нет, но и я не показатель
А вот среди людей попроще, коих как раз большинство, там и попроще подход к этому, там если и не любую, то большинство
Гнида конечно экстремальный вариант, но вариант весьма четкой тенденции для большинства

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Описаний фиксина достаточно. С его то нетребовательностью и то иногда диву даешься.
И еще про разницу между мужчинами и женщинами.
Да, просто найти секс женщине не хуй делать. Но это из образа жизни макак. Нет желания выйти на улицу и крикнуть, подходи и выеби меня любой.
Хочется мужика который нравится, а тут все сложнее. Причем сложнее чем у мужчин.
И у т.н. «простых людей» свои критерии, свои заморочки, да границы нормы, там иные, но все же это не есть 100% «любую, что даст».
Кстати, Фиксин хорошая этому иллюстрация у него через раз не стоял, второй раз не выходил и весь этот его секс был сплошной цирк.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Да никто и не говорил про «100% любую», я про общую тенденцию

А насчет «найти, кто нравится»…
Жизнь так устроена, что мужчины предлагают, а женщины выбирают, причем это работает и просто в сексе, и в отношениях
Нет, в жизни конечно бывает самые разные ситуации, но общая тенденция именно такая
Быть мужчиной в современно обществе гораздо сложнее, чем женщиной

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Гнида кстати в своё время заложил очень серьезный фундамент для карьеры успешного пикапера
Одно из главных, чему там учат, это преодолеть страх подойти, боязнь отказа
Потому что для большинства мужчин отказ болезненно бьет по самолюбию, но у гниды этого нет
И гниду столько раз подходил и столько раз был на хуй послан, что у него это было прокачено на нереальном уровне
Но дальше в пикапе идет то, что бы тебя на хуй не посылали при подходах, а тут нужно прокачивать уже себя, становиться привлекательным внешне и интересным собеседником
Этого гнида уже не потянул

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Это правда, тут не отнять. Но дальше пошел по своему обычному пути.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Но не для тебя, увы.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Что твой ободранный контингент ЧД напрочь опровергал. Не фантазируй.)

Жирный бегун
Жирный бегун
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Ну не. До большинства чд этого уебка трёхметровой палкой дотронуться страшно. Я, как мужчина, не готов трахать любую кто даст. Более того обязательным условием для меня является чтобы женщина была свежевымытая )) Прямо буквально только что из душа. А иначе, какая бы она не была суперпятерка — лично я пас.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Жирный бегун

Это здорово, но я про большинство людей вокруг
А там гораздо проще ко всему этому отношение

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Жирный бегун

Гнида любитель был повылизывать пельмени с месячными и снять это на камеру. До сих пор можно найти порнушки с его участием, где он сам себя снимает и вылизывает кровавую пизду, еще одно видео с рыжей проституткой в маске. Ну еще какие то видео у себя на смельчаке снимал, когда дома никого не было. Одно видео с бабой в маске, и эту же самую маску он надевал потом своему ребенку. Когда ему сказал ты че творишь то, дебил, в ответ он ответил — А че такова, а мол несовершеннолетнего прикрыл, т. е. в его картине мира это норм

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А для тебя секс ассоциируется с запахом портянок? Или без него он для тебя просто невозможен, не встает? Любишь такое?

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Я альфа сто процентная тогда 🙂 — никогда не занимался любовью без относительно долгих отношений (минимум был 9 месяцев), никогда не брал неликвид, всегда добивался женщин из своей «лиги» или из высшей. Не было ни одной тупой, некрасивой, подлой или неприятной в общении девушки/женщины. Никогда не «ебал» и не «трахал» женщин. Никогда не половинил, не оскорблял и уж тем более не поднимал руку на партнерш своих. Уходил или сам или от меня уходили. В конце концов нашел свои идеал женщины — ум, красота, сексуальность, интеллигентность, доброта, желание развиваться, забота и преданность. Плюс получил в добавок охуительную тещу и дочку. Блять, получается выиграл в лотерею жизни.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Это ты так считаешь, но на самом деле выиграл в лотерею Фиксин. Жена обладающая «женским умом», терпящая измены с женской мудростью, не работающая, делающая по дому ровно столько, сколько считает нужным, ну и внешность покорительницы мужчин. Зато мотивирует деда, помощница по жизни.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Чикага, ты?

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Приходится менять ник через день, а то некоторые хотят быть мной 🙂

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Чикага, ну нихрена ты не альфа
Альфачи ни в какие лотереи не играют, они всегда победители и так по жизни

Не надоело постоянно выпячивать, какой ты прям мегаправильный и мегаохуенный? Всем мы живые люди, у всех есть свои слабости.

Не удивлюсь, если ты на самом деле маньячела какой )))

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Путин ем
Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Мне всегда было монописуально, что думают посторонние люди. В моем понимании я альфа, в твоем Омега и на это абсолютно похуй. Так что успагойся и не читай мои высеры и будет тебе спокойней — нервные клетки не восстанавливаются.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Во как!
Ну и чем ты принципиально отличаешься от гниды тогда?
Базовые понятия очень схожи — я самый лучший, всегда прав, на остальных срать и пусть на хуй идут

И да, причем тут мои клетки? о чем мне в данном случае беспокоиться?

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Чем я отличаюсь? Тем что я приехал в чужую страну с чужим языком и попал в 1% американцев, раскрутил и продал два бизнеса, сейчас третий продаю, воспитал двоих детей, дал им лучшее образование, создал им и себе подушку безопасности и не на графиках, а в реальности. Сделал много добрых дел (хотя бы то что перетащил почти 20 человек в США и помог устоиться), отдал до хуя денег в детский раковый центр, никого не наебал и не подставил.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Это всё мишура, дядя
А я про сущность, про базовые понятия
Ты вот даже в этом своем посте приосанился что пиздец, все у тебя лучшее из лучших
И твоё самомнение ничем принципиально от гнидиного не отличается, вы оба мните себя самыми самыми
Я тебе больше скажу, ты даже это делаешь еще сильнее, чем гнида

Да, ты молодец, многого добился, но это никто и не оспаривает
Но в писании то что сказано? Что бы в добрых делах правая рука не знала, что делает левая же, так в Евангелие написано
Ты, дядя, кичишься этим постоянно, приосаниваешься на фоне гниды непрерывно
А зачем? охуенного соперника чтоль себе нашел для спарринга? Быть лучше гниды это что, прям достижение?

Ты своим друзьям тоже всю эту дичь втираешь? нет? а почему? или у тебя реально какой то незакрытый гештальт по признанию заслуг и ты его пытаешься здесь как то реализовать?

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Обсуждать комплексы Чикаги я могу, Вилка может

А ты нет
Не достоен, не заслужил, рылом не вышел

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

С вероятностью 99% Чикага тебя переживет

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Он себя «гением» считает, ты «альфачом»
Хотя на оба этих места человека могут поставить только другие люди, но никак не сам человек

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Чикага много приосанивается на фоне маргинала, по сути. Хоть и 1сника.
Но у него хотя бы есть внятное обоснование, отчего он считает себя альфой, а у макака про гения только мычание и кококо. Ни одной связной мысли.

Кококо
Кококо
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Чувак, твой эпик фейл в том, что ты судишь о том, что женщинам легко дается, со своей колокольни. Даже эта одержимость сексом, который женщина якобы может получить на каждом углу, это чисто мужская хотелка. Это вам, как собакам, нужен секс с кем угодно. А женщине в большинстве случаев если и нужен секс (далеко не всем), то с кем-то конкретным, который может быть недоступен или тупо не хотеть его с ней. Врубаешься?

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Кококо

Не, не врубится. И даже тот простой факт, что одиноких женщин просто до ебени, ни о чем не говорит.
Да и мужчины, если мы не спускаемся в совсем уж маргинальные круги, не хотят тупо любую, что даст.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Ну во первых не прям до ебени
Во вторых эти «одинокие» в основном РСП, и ищут оленя для того, что бы растил их детей

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Ну, конечно, все одинокие сплошь оленей ищут, что бы их детей растили. Все, как одна, не работают, живут на улице, детей без мужика до этого никак не содержали.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Violla ем
Tramp
Tramp
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Я в вашей дискуссии скорей на стороне женщин, ибо Вы реально знаете себя лучше чем мы, хоть ты перееби сто тыщ дам, но это ровным счетом ничего не значит. Я лично женщин очень люблю и уважаю, и никогда слова плохого в вашу сторону не скажу, хоть среди вас есть и анки и что похуже, но это экстрим, и общую температуру по больнице не делают. Вы лучшее что придумала природа, Вселенная или Бог с рептилоидами)

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Путин

да по разному, и не все в основном, полно самодостаточных, которым эти мужики нахуй н сдались, чтобы их обстировать, готовить, а он будет приходит лежать смотреть телек и пиво трескать. Полно знаю таких и гораздо больше, чем таких как РМ, которая готова под любого лечь, лишь бы замуж взял. Да далеко ходить не надо, есть же фильм Москва слзам не верит — там же девушка залетела, родила, и ей эти мужики нахуй не сдались, пока не нашелся адекватный. А одиноких да, много, и щас еще больше станет

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  votvamnastoechko

Ты фильм то смотрел?
Там эту «которой на хуй не сдались» поёбывал женатый Табаков
А потом она прыгнула под первого встречного из электрички )))

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Ну из электрички то был вполне альфач, по поведению, во всяком случае. Явно не грязноватая, жирная омежка.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Кококо

А я разве это отрицаю где?
Оно всё как раз от того, что секса женщины хотят меньше, и в целом женщин меньше

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ну, какой там «серединный». Днище. Не фантазируй. Мусорный пикап.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  fixin

да чего их завааливать то за бабло, гггг эка невидаль, снял проституток, гггг ты бы лучше сынку мужика на 16ие снял гггг

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Бггггг. Именно в этом и реализовала себя, «хорошим женским умом».

Кококо
Кококо
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Ну а с чего ты взял, что она ставила себе цели из списка влажных фантазий омежек?

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Кококо

Да.👍

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Кококо

Список годный
Омежки это те, кто женятся, содержат, но ничего из этого списка не получают

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

А Альфы, это соответственно те, кто не женится, рожденных детей бросает, от теток берет все, что ему нужно и само собой ни копейки тетке не дадут ибо не хуй?

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Violla ем
Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Уебище, в чем умна твоя жена? Она знает точные науки (математика, физика, химия), она разбирается в финансах, она разбирается в искусстве (живопись музыка, литература), она разбирается в межличностных отношениях, в воспитании детей, знает иностранный язык хоть один? Или как многие женщины следит за домом, готовит кушать, следит за собой и тобой? Блять не смеши. Вы два absolutely useless mothefucking piece of shits. По русски это абсолютно бесполезные ебанные куски дерьма. Но на английском это звучит намного лучше, примерно как зис пен нот ворк

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Доктор Вашей Души ем
Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

«Хороший женский ум» — это придумывание извращенных издевательств типа трусов на крючке на входной двери?

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Прощала измены, да даже не измены, а болезненную беготню за неликвидом принимала и не ушла. Макак, как то давно писал, что такое отношение это женская мудрость, ум и т.д., а дуры уходят. Ну, блять, такое. Все бы хорошо, но как бы а) не совсем принимала б) была наглухо, абсолютно зависима. Двое маленк детей, стремная внешность и ебанутость, минимальные шансы прокормиться самой, отсутствие собственного жилья.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Ушла?
«Ну да, такой я дурак, чтобы съехал отсюда» (С)

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

>>Ну да, такой я дурак, чтобы съехал отсюда» (С)
Вот это он и называл женским умом и мудростью.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  Violla

И да, она не прощала, а в ответ превращала его жизнь в адок

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Я и пишу — «не совсем принимала». Превращала в адок и еще и ништяки выколачивала, какие могла.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Violla

И да, таки она все равно при каждом удобном случае сливала баб, писала что дескать какие они несчастные и мол с мужем спать нехорошо. Т. е. это не муж Гнида виноват, а вот эти бабы-разлучницы, ггггг удивительно что он не подхватил никакой заразы, и РМ дура-дурой, ни разу не заставила его сдать анализы, ей реально на себя насрать, ладно там любовница, но когда был случай когда гнида привел бабу на поебушки а РМ выгнал — гулять и шароебиться по району, тут надо быть полной идиоткой. Поэтому все эти россказни про идеальная жена — брехня. А РМ реально тупая пизда, с одной стороны как можно не любить себя чтобы с таким выродком жить и одновременно хуесосить его, отводя душу. Ну хотя как щас вроде бы у них и секса уже нет пару лет, да и живут они как чужие — по отдельным комнатам, РМ ему не готовит, поэтому все закономерно

Кококо
Кококо
1 месяц назад
Ответить на  votvamnastoechko

Он сам их сливал

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Дебил, у тебя жена похожа на мальчика уродливого и твой опыт скатоем говорит о твоих гомосексуальных наклонностях. Очевидно «по женски умная» это когда всю жизнь не работаешь, живешь в дерьме с вонючей мразью и при этом он позволяет себя чморить, гнобить, оскорблять его и его семью. Ты блять, даже не знаешь что такое женщина, у тебя была одна, Катерина, но она тебя во время послала на хуй и живет себе намного лучше тебя, и дом есть, и дача, и машина, и свой бизнес и сын у нее вырос умный, уважающий ее и отчима, а не такое уебище как у тебя. И муж у нее не в пример тебе, тоже с бизнесом своим.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Доктор Вашей Души ем
RussianуBlack
RussianуBlack
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Нет, они приходят на аттракцион и балаган петрушки

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Бесполезно спрашивать тебя, что такое «хороший женский ум». Скорее всего это просто созвучие, которое ты транслируешь. Но спрошу.
Вопрос целиком, что такое «хороший женский ум»? Это не про Анку, а то «не обсуждаю свою семью».
А просто в твоем понимании и толковании, что в этом определении (в которых ты не мастер, но определил) содержится?

RussianуBlack
RussianуBlack
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Да гавно она а не жена, миньет не делает, в жопу не дает, стремная, тупая, некрасивая баба, которая тебе жрать не готовит, сисек у нее нет, она тебя ненавидит, она самый главный хейтер, ты ей нужен пока ипотеку платишь, а любила она Федосова и урагана из психушки, это она первая на весь интернет тебя дебилом на рекламу и все про твою семью напиздела, так что не пизди

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  fixin

а почему ты тогда презираешь эту мразь?

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А, ну как обычно значит. Пизданул, а объяснить, что имел ввиду не можешь. Обычное фиксопиздабольство.

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Педрила, а что произошло между вот этими высерами твоими и тем что жена стала вдруг умная? Она закончила МГУ или МФТИ, или может Гудвин ей дал мозгов как Страшиле (Страшила кстати здесь подходит). Была тупой овцой, тупой мразью, тупой скотиной и вдруг стала умной женщиной?? Пиздец ты блять приспособленец и опущенец.
Кстати когда я загрузил фото в чатгпт то он сказал, что не будет делать коллаж из них потому что он содержит оскорбления и унижения. Вот так то.

img_8210
Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Произошло какое то ебанистическое принятие. Я далеко-далеко не все понимаю в этой жизни, но примера настолько чудесных изменений в людях не встречала. Ни в жизни, ни в литературе.

RussianуBlack
RussianуBlack
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Женский ум?!, ггг, у тебя видимо тоже, гггг, потому как можно мужским умом воспринимать шлендру с ее женским умом ггггг

lec
lec
1 месяц назад
Ответить на  fixin

у нее хороший женский ум.

поэтому ее трусы продаешь у себя на сайте, духовный человек?

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  lec

и кстати одни труселя он уже спешно сбагрил. Странно почему свои трусы не продает, ггг

lec
lec
1 месяц назад
Ответить на  votvamnastoechko

видимо, потому, что жена не выдает

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  fixin

есть, ты нищеброд захотел заработать на грязных вонючих трусах анки, ей выбросить жалко

RussianуBlack
RussianуBlack
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Работа вообще не главное, не важно — мужчина или женщина. РМ и есть мужик в юбке, женского в ней нуля, ну разве только пожухлый пельмень между ног

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Работа не главное, ну что ж. Согласимся. Личность (в идеале) должна быть гармонично развита. Но умение самой себя обеспечивать и быть адаптированной к жизни в социуме, как по мне не самый ненужный скилл для тетки.
А что для женщины главное, расскажи, ты же в этом разбираешься?
Умение прилепиться к мужику, ебать ему мозг и ни хуя (по большому счету) не делать?
Тогда гуд — ты взял приз в этой жизни. Ггггг

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Напоминаю как уебища понимают друг друга!

img_8210
Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

В поведении рыжей ничего не поменялось
Просто ты перестал пытаться бороться, пройдя курс бабского смирения

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Притчу про лягушек и молоко помнишь?
Та, которая «следовала», она утонула

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

В этом случае твое «следовать» означает именно «быть пассивным»
Поведение рыжей никак не поменялось, она продолжает извращаться над тобой как хочет
Ты просто перестал с этим бороться и молча принимаешь все её извращения

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А что такое следование? Или опять «я не мастер определений»?

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Это после стольких подробных рассказов, какая она тупая мразь? )))

Гнида, интернет всё помнит

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Причем тут «помним» )))
Ты пишешь «Женщина дополняет и понимает мужа»
Ок
Но это ни разу не твой случай

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Увы, но ты философом стать не потянул

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  fixin

а причем тут флософия, у тебя ж замечтельная жена, или напиздил? гггг, нехуй тогда филосовстовавть додик

Пабло
Пабло
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А у тебя жена страпонесса твоего мозга и твоей жопы

Пабло
Пабло
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Че дед, признал что у вас давно нет секса а лишь одни спарринги души?

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ну да ну да. Бугага! Как же уебана зашугали за эти годы. Половая тряпка о которую уебищная макака которая тоже из себя ничего не представляет, вытирает ноги, страпонит, унижает и оскорбляет.

Знаете почему это происходит??? Когда чмо уехало в Дагестан с Галистрой, макака нашла компромат по распилу салюта. Когда он вернулся его подвергли шантажу и прогнули, заставили купить квартиру и выпиздили спать на диван, а сейчас еще выгоняют в сортир на полку самодельную. Факинг хилариос

img_8225
votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  fixin

ну если она тебя понимает, что ж она тебя дебилом называт и телок твоих сливает? гггг

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Главное для женщины «понимать и дополнять мужа»? Серьезно? Вот конкретно, все бросить и посвятить себя «дополнению» 50 летнего, самостоятельного, сложившегося мужика? Ты б ушел хоть раз от общих сентенций и написал бы конкретно про процесс понимания и дополнения и как это перерастет в силу.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Violla

ага, и в качестве примера свою жизнь пусть приведет, ну раз у него так все хорошо, то че стеснятся то?

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  votvamnastoechko

Да у него влажные подростковые мужские фантазии. Причем несбыточные. И несбывшиеся. Этакий аналог мамы, всегда поймет, простит и поддержит, погладит по голове, н еще и даст по желанию. А он, такой «мы пара, мы сила», посиди тут, а я пойду поебусь на стороне, ты мудрая, мужику это надо. Ой, да ты блять один хуй никуда не денешься, ты ж от меня полностью зависишь. Только Анка всю эту модель опровергает)

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Violla ем
Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  votvamnastoechko

«Я не обсуждаю свою семью» (хотя обсуждает). Пусть себя обсудит, как его понимали и дополняли. Ежедневно хуесося не ушли, когда бегал за ЧД? А куда ты блять уйдешь без дохода, жилья и двумя детьми.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Надо? Кому? В открытом браке, нет. В закрытом, а на хуя «портить себе карму на несколько воплощений», моей душе точно не нужно терпеть чье то глупое, натужное блядство. Но твоей «понимающей» жене, с ее «прекрасным женским умом» не до абстракций. Двое детей, нет работы, жилья, нулевые шансы с такими исходными данными устроить личную жизнь, поэтому только терпеть. Чем ты подленько пользовался, зная, что выбора у нее нет. И весело изображал из себя Дон Жуана. Хуле, полностью зависимая тетка. Попробовал бы ты такое с самостоятельной женщиной, результат мог бы быть совсем другим. Потому как ты далеко не мужчина-приз.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Конечно свой путь! С этим никто не спорит, не глупее тебя.
У меня свой путь, а я тебе про путь не очень умной, не слишком внешне привлекательной с двумя маленькими детьми, безработной, без жилья, полностью зависящей от тебя женщины. Чем ты успешно (если считать твои похождения успехом) и пользовался.
Что то из перечисленных фактов определивших собственный путь твоей Аннушки ты можешь опровергнуть?

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Violla

а щас он еще и духовностью прикрывается, гггг, такой плачущий убийца, ггггг

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Violla

ага, если бы он как грится Джоли присунул, ну тогда понятно, то по помойкам блядей собирал, гггг

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

В чем вин Анки, ну более мене понятно. А у тебя? Статус семьи и дает по своему желанию?

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Отвечу тебе твоей же сентенцией.
«Ты как пж. У каждого свой путь, а ты других собой меришь, это глупо»
Так что при чем тут мой муж? Расскажи про свой вин.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  fixin

вопросом на вопрос в дискуссии отвечать не прилично и не культурно, это вверх невежества и бескультурия. Обычно так отвечают когда ответить нечего либо бояться в ответ лишнего ляпнуть

Кококо
Кококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Кто о чем, а любитель катоев — о мужиках в юбке!

Кококо
Кококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Да, для женщин работа не главное. Особенно для тех, кого бросают с детьми и алики не платят.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Кококо

Конечно, на хуя работать, все в семью. Видимо «женский ум» (по фиксину) это умение найти мужика, который не бросит. А если при этом писдит или изменяет, то мудро терпеть.

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Дебил, тебя первая жена выпиздила и даже алименты не взяла, ты все мечтал, что она приползет и будет на коленях проситься обратно! С работы тебя тоже выпиздили три раза, и если бы ты захотел устроится сейчас то тебя никто не взял бы работу что ты тупой и ленивый уебан..

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Доктор Вашей Души ем
Пабло
Пабло
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Как раз таки пж доказала что она адекватная — выпиздив тебя

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Ты совсем не знаешь жизнь. Бросают разных. Адекватных, неадекватных, прекрасных, невероятных, всяких.
И что такое адекватность в твоем понимании?

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  Violla

У нас есть такая поговорка — «покажи мне красивую женщину и я тебе покажу мужчину который ей изменяет». Бросают и уходят от разных и никто никогда не застрахован. Всегда конечно надо трезво оценивать свои действия и последствия, иногда правда вожжа под хвост попадает и начинается кризис среднего возраста, у кого то он может быть в 30 а у кого то и 60, а кто то проживет без кризисов.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Это точно, куда ты на хуй денешься.
Но расшифровать собственные определения «женский ум», «понимать и дополнять», «адекватная женщина» не смог. Значит опять пиздоболил.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Рыжая «замечательная жена» в твоём больном воображении, что ты сейчас и подтвердил

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Путин

Влажные фантазии от Сокальской.

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Расскажи о мелких причудах

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  votvamnastoechko

Да уж)))) В реальном мире за такие «мелкие причуды» называют наглухо ебанутой. Но во вселенной фуксина все иначе.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Слова богом даны человеку (о чем ты может не знаешь) не для пиздежа, а для выражения своих мыслей.
А ты пизданул «понимает и дополняет», «замечательный женский ум», а объяснить не можешь, прячешься за «слова искажают», «мне и так понятно».
Да и нет никакого особенного «женского ума». Есть женское восприятие действительности, отличное от мужского, есть женская реакция на события, отчасти какой то образ мысли, присущий женщинам, а какого то «женского ума» не существует. Как и выдуманной инфантильными мужчинами «женской мудрости». А уж твои, «понимает». Да ничего такого женщины никогда не понимают мужского. Могут доверять, могут принимать, даже могут направлять, могут любить, могут терпеть, ну или могут хуй покласть. Ну а про «дополнять», вот даже не понимаю, что это блять такое.

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  Violla

У гниды просто Стокгольмский Синдром. Его облезлая макака так долго хуесосит и унижает, что он уже поверил, что это для его блага. В внутри то он по прежнему считает ее мразью, тварью и истеричкой, но в силу своей трусости и приспособленчества, давит эти чувства в себе. Оба живут в тлене и ненависти к друг другу, но в силу убожества, тупизны и лени ничего не могут сделать. Если бы завтра боженька дал дохуя денег то было бы соревнование кто кого с балкона выбросит. Не бывает перехода от твари и ненавижу к любимой жене. От любви до ненависти один шаг, но от ненависти к любви миллионы световых лет. Рано или поздно или кто то кони двинет или вернется вот это время.

img_8226
Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Вот тоже душевные излияния лживой мрази.

img_8227
votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

рыжее уебище, тут прекрасно все, гггг, бляя как можно ненавидеть и презирать человека, а щас — «замечательная жона и мы дополняем друг друга» гггггг, вроде как было что всегда от любви до ненависти один шаг, но в обратку это не работает

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Молодец, вывел кучинского шизофреника на чистую воду ггг

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Писдец, Вилку прорвало. Дискутирует с плюшевой табуреткой

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  ЕбатьФиксинаВрот

Вилка просто хороший и добрый человек. В тусе мрази есть две такие. Не знаю правда кто из них это 🙂

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Доктор Вашей Души

Я нигде кроме как здесь (и в хирющеем блоге) не появляюсь.

Доктор Вашей Души
Доктор Вашей Души
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Я блог и имел ввиду, я правда там не был очень давно (полгода может если не больше). Доброта спасет мир, но к гниде это не относится.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  ЕбатьФиксинаВрот

тебе не похуй?

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  Violla

просто у Сергея сильно женское начало, низкий тестерон и слабо мужское начало, вот он и сравнивает себя с жещинами шлендру слушает

Tramp
Tramp
1 месяц назад
Ответить на  Violla

Ты мудрая женщина, уважаю) по крайней мере на словах) бутылка просекко так и стынет в холодильнике) но я так понимаю ты не мск. Будете у нас-заходите) это не подкат, а чисто человеческое, я давно и наглухо женат на самой лучшей женщине в мире, но поговорить мне всегда интересно.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Tramp

Спасибо) Но тут и особой мудрости не надо. У макака есть несколько тем, на которые он любит порассуждать и именно в них несет отчаянную дичь. А в теме МПО, еще и инфантильную. А быть женатым на лучшей женщине в мире, это прекрасно.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

К чему ты это пизданул, совсем неясно. Ты что то вспомнил из прошлой жизни и теперь в 50 лет зациклен на дороговизне и экономии?

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 месяц назад
Ответить на  fixin

а ты че, вспоминаешь о прошлой жизни? и что, интересно тебе вспомнилось?

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 месяц назад
Ответить на  fixin

И крепким страпоном. Педеске это нравится

lec
lec
1 месяц назад
Ответить на  fixin

ну да. Мадам Сокальская окончательно переделала тебя в бабу, умудрилась даже гормональный фон тебе сменить, так что ваша семейка теперь официально может считаться лесбийской. Причем ты в ней пассивную роль играешь.

lec
lec
1 месяц назад
Ответить на  fixin

вот тут ты прав на 100%. Вы однозначно стоите друг друга

Выдра
Выдра
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Оспидя, да оставь ты пример с бывшей женой. Ты же женился, чтобы уйти от уголовной ответственности, а не потому что ты её любил и хотел прожить с ней всю жизнь. Бедолага, ты ж чуть не плакал, когда осознал, что брак и дети — на всю жизнь. И да, не надо про «возраст согласия» и УК. Ни в СССР, ни в РФ возраста согласия никогда не было. Есть цифры возраста ( по разным статьям разные), до достижения которых государство в лице следственных органов возбуждает дело без заявления потерпевших. А по достижению этой цифры, возбуждает по заявлению. Так что «бросил» ты бывшую жену по причине своей неадекватности, приведшей к женитьбе.

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 месяц назад
Ответить на  Выдра

Убейте наконец Гниду что ли

Выдра
Выдра
1 месяц назад
Ответить на  ЕбатьФиксинаВрот

Да пусть живёт. Просто удивляет, что ему кто-то так крепко вложил мысль, что он такое золото позолоченное, а все, кто с этим фактом не согласен-неадекватные.

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  Выдра

А это весь его опыт. Вот он его и сует, где может. А опыт то, блять, сомнительный. Инфантильный Сережа понял, что заделал ребенка, что это навсегда,»блядствовать» ему запретили и выгнали. Он же раз десять рассказывал этот эпик, тут даже выдумывать ничего не надо.

Путин
Путин
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Это какая, которая МЁЁЁЁЁ ? )))

Пабло
Пабло
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Поздними косает ума Мёёёёёё

Violla
Violla
1 месяц назад
Ответить на  fixin

В чем же ее «ум»?

Кококо
Кококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Мёёёёёё?

Кококо
Кококо
1 месяц назад
Ответить на  Жирный бегун

Да ладно.