0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

39 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
slb
slb
1 год назад

Это что за поебень хоть?

tvoihiu
tvoihiu
1 год назад

Уже и стиралку в свой угол купил.

Пабло
Пабло
1 год назад

Че лошара, Анка отказалась стирать твои вещи в стиралке?

img_5576
Руслан Осипчук
Руслан Осипчук
1 год назад
Ответить на  fixin

Стирать? Беговое?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

У вас же дома хорошая стиральная машина
Или что, твою рванину в неё не допускают?

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

Почему беговое не стирать в нормальной машинке? Анка брезгует твои вещи?

Tramp
Tramp
1 год назад
Ответить на  fixin

Да это очень сложная наука для такого дебила как ты.

Кто вам нужен
Кто вам нужен
1 год назад
Ответить на  fixin

А что там сложного?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

А что там нужно «уметь»?
Насыпаешь порошок, кидаешь одежду, закрываешь люк, переключатель ставишь на программу и нажимаешь пуск
Всё )))

Но на самом деле ты просто трусливо врёшь про «не умею»
ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ, вот ты и ищешь какие то эрзацы

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Путин

А кто то, когда то встречал человека неумеющего пользоваться стиральной машинкой? Конечно не разрешают, вот и брешет про «не умею». Аннушка опять молодец глумится как может над дедом)))

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  Violla

кстати он же купил швейную машинку, что вобщем то посложнее будет, чем уменье пользоваться стиралкой. Т. е. шить на швейной машинке, научится -это норм, а пользоваться старой стиралкой — тут, «я не умею». Заебись логика у додика.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Как это не нужно?
Ты зачем купил эту парашу — что бы стирать «беговое»
Значит у тебя есть потребность в стирке «бегового»
И зачем тогда жутко не экологично покупать пластиковый хлам, когда у тебя дома уже есть инструмент для стирки?

Самому не противно это убогое трусливое враньё?

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  fixin

Скачай инструкцию и стирай. И с какой стати Анка не хочет гонять машинку, если ты её купил, ты платишь за воду и электричество?

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Сось, ты расскажи Аннушке, что машинка как раз для того и есть, что бы «гоняя» ее, стирать грязное.
А еще в машинке 100% есть короткий режим 15 или 30 минут, как раз для таких случаев, расход воды и э/э не подорвет ваше благосостояние. Она в курсе сколько ты зарабатываешь в час?

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  Violla

да ей похуй, рыжеволосая пизда — тупая лярва, она просто дебилка, которой не нужны интеллектуальные упражнения.

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Violla

Странная ты Вилка )))
Думаешь рыжая задумывается об экономии?
Это просто часть чмырения гниды, которого она давно и сильно ненавидит

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  Путин

Они такие ебанутые, что я ничему не удивлюсь.

Violla
Violla
1 год назад

Пришлось прибегнуть к помощи сети. Нет, ну ладно, «сменный картридж для бутылки ионизатора», но «мини ультразвуковая стиральная машинка» за 600 рублей.😂😂😂

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Violla

Гнида реально на парашу существовать перемещается
Я думал, что набрасывает, но похоже нет

Последний раз редактировалось 1 год назад Путин ем
Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

Ждём видео «в сорок девять лет научился стирать в пластиковой миске»

Путин
Путин
1 год назад

А рыжую то мы недооцениваем
Её проект «гниду на парашу» полным ходом пыхтит
Гнида бегает по стойрынкам и присматривает материалы для откидной койки в сортире
И вот рыжая отлучает его от стиралки, типа свои зашкваренные лохмотья сам у себя на параше полоскай

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Путин

Мы это кто?) я в ней никогда не сомневалась.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Кококо

Аннушка хейтбогиня

Сантана Который Карлос
Сантана Который Карлос
1 год назад
Ответить на  Путин

Блять, неужели это может быть правдой? Сука, как можно быть таким опущенцем? Я могу понять (с трудом) если бы была красивая, умная и заботливая женщина, финансово содержащая вонючее чмо? Но что бы подчиняться облезлой, тупой, необразованной, злой, тунеядствующей, опустившейся и ненавидящей гниду макаке??? В каком кошмарном аду это может быть реальностью??

Путин
Путин
1 год назад

Я уже писал вчера
Гниде пофиг на качество, у него нет такого понятия вообще
И это во всем, в выборе жены тоже
Пофиг какого она качества, главное стоит галочка «семейный человек»
А то, что такая никчемная, так это для него замечательно — никуда галочка значит не денется

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Путин

Чего бля? Аннушка за 20 лет гниду к стиралке ни разу не подпустила. Какое отлучает. Просто не подпускала

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Неужели дед сам устал ходить в грязном? Либо начали щемить в ПВЗ и других местах, где он часто бывает. Может, в банке сказали, что воняет от него.

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  Кококо

А то что? Гуня психически болен, он не видит разницы между грязный и чистый, между вонючий и благоуханный. У него ответ а то что

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  Уруслан

Ему то понятно пользоваться стиралкой всегда было запрещено
Но рванину его она стирала
А теперь видимо всё, очередной запрет
Но при этом после «стирки» этим гавном в тазике и сушки там же на параше, лохмотья он будет сдавать рыжей, механизм «выдачи» никто отменять не будет

Сантана Который Карлос
Сантана Который Карлос
1 год назад

Гнида, башляю 10,000 рублей за видео открытия коробки с велосипедом который ты якобы купил в течении следующих 10 часов. Сейчас 22:35 по Москве (пока магазины закрыты)

Руслан Осипчук
Руслан Осипчук
1 год назад

Жалкий пиндос! Осипов патриот он не продается! Какелам свои грязные кровавые деньги суй!

Руслан Осипчук
Руслан Осипчук
1 год назад
Ответить на  fixin

Осипов не продается! Это вам пиндосам не какелы с ляхами! Осипов-кремень!

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  fixin

Предложение работает, когда магазины закрыты, веры тебе никакой

Tramp
Tramp
1 год назад

Сука) какие бессмысленные покупки)