А кто то, когда то встречал человека неумеющего пользоваться стиральной машинкой? Конечно не разрешают, вот и брешет про «не умею». Аннушка опять молодец глумится как может над дедом)))
кстати он же купил швейную машинку, что вобщем то посложнее будет, чем уменье пользоваться стиралкой. Т. е. шить на швейной машинке, научится -это норм, а пользоваться старой стиралкой — тут, «я не умею». Заебись логика у додика.
Как это не нужно?
Ты зачем купил эту парашу — что бы стирать «беговое»
Значит у тебя есть потребность в стирке «бегового»
И зачем тогда жутко не экологично покупать пластиковый хлам, когда у тебя дома уже есть инструмент для стирки?
Сось, ты расскажи Аннушке, что машинка как раз для того и есть, что бы «гоняя» ее, стирать грязное.
А еще в машинке 100% есть короткий режим 15 или 30 минут, как раз для таких случаев, расход воды и э/э не подорвет ваше благосостояние. Она в курсе сколько ты зарабатываешь в час?
Пришлось прибегнуть к помощи сети. Нет, ну ладно, «сменный картридж для бутылки ионизатора», но «мини ультразвуковая стиральная машинка» за 600 рублей.😂😂😂
Гнида реально на парашу существовать перемещается
Я думал, что набрасывает, но похоже нет
Последний раз редактировалось 1 год назад Путин ем
Хуйтебе
1 год назад
Ждём видео «в сорок девять лет научился стирать в пластиковой миске»
Путин
1 год назад
А рыжую то мы недооцениваем
Её проект «гниду на парашу» полным ходом пыхтит
Гнида бегает по стойрынкам и присматривает материалы для откидной койки в сортире
И вот рыжая отлучает его от стиралки, типа свои зашкваренные лохмотья сам у себя на параше полоскай
Блять, неужели это может быть правдой? Сука, как можно быть таким опущенцем? Я могу понять (с трудом) если бы была красивая, умная и заботливая женщина, финансово содержащая вонючее чмо? Но что бы подчиняться облезлой, тупой, необразованной, злой, тунеядствующей, опустившейся и ненавидящей гниду макаке??? В каком кошмарном аду это может быть реальностью??
Я уже писал вчера
Гниде пофиг на качество, у него нет такого понятия вообще
И это во всем, в выборе жены тоже
Пофиг какого она качества, главное стоит галочка «семейный человек»
А то, что такая никчемная, так это для него замечательно — никуда галочка значит не денется
Ему то понятно пользоваться стиралкой всегда было запрещено
Но рванину его она стирала
А теперь видимо всё, очередной запрет
Но при этом после «стирки» этим гавном в тазике и сушки там же на параше, лохмотья он будет сдавать рыжей, механизм «выдачи» никто отменять не будет
Сантана Который Карлос
1 год назад
Гнида, башляю 10,000 рублей за видео открытия коробки с велосипедом который ты якобы купил в течении следующих 10 часов. Сейчас 22:35 по Москве (пока магазины закрыты)
Это что за поебень хоть?
Уже и стиралку в свой угол купил.
Че лошара, Анка отказалась стирать твои вещи в стиралке?
беговое стирать.
Стирать? Беговое?
У вас же дома хорошая стиральная машина
Или что, твою рванину в неё не допускают?
Почему беговое не стирать в нормальной машинке? Анка брезгует твои вещи?
я не умею. А Анка не хочет гонять машинку ради майки и леггинсов.
Да это очень сложная наука для такого дебила как ты.
А что там сложного?
А что там нужно «уметь»?
Насыпаешь порошок, кидаешь одежду, закрываешь люк, переключатель ставишь на программу и нажимаешь пуск
Всё )))
Но на самом деле ты просто трусливо врёшь про «не умею»
ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ, вот ты и ищешь какие то эрзацы
А кто то, когда то встречал человека неумеющего пользоваться стиральной машинкой? Конечно не разрешают, вот и брешет про «не умею». Аннушка опять молодец глумится как может над дедом)))
кстати он же купил швейную машинку, что вобщем то посложнее будет, чем уменье пользоваться стиралкой. Т. е. шить на швейной машинке, научится -это норм, а пользоваться старой стиралкой — тут, «я не умею». Заебись логика у додика.
не нужно. потому и не умею
Как это не нужно?
Ты зачем купил эту парашу — что бы стирать «беговое»
Значит у тебя есть потребность в стирке «бегового»
И зачем тогда жутко не экологично покупать пластиковый хлам, когда у тебя дома уже есть инструмент для стирки?
Самому не противно это убогое трусливое враньё?
из пушки по воробьям? гонять стиралку на 6кг ради майки и штанов?
Скачай инструкцию и стирай. И с какой стати Анка не хочет гонять машинку, если ты её купил, ты платишь за воду и электричество?
Сось, ты расскажи Аннушке, что машинка как раз для того и есть, что бы «гоняя» ее, стирать грязное.
А еще в машинке 100% есть короткий режим 15 или 30 минут, как раз для таких случаев, расход воды и э/э не подорвет ваше благосостояние. Она в курсе сколько ты зарабатываешь в час?
да ей похуй, рыжеволосая пизда — тупая лярва, она просто дебилка, которой не нужны интеллектуальные упражнения.
Странная ты Вилка )))
Думаешь рыжая задумывается об экономии?
Это просто часть чмырения гниды, которого она давно и сильно ненавидит
Они такие ебанутые, что я ничему не удивлюсь.
Пришлось прибегнуть к помощи сети. Нет, ну ладно, «сменный картридж для бутылки ионизатора», но «мини ультразвуковая стиральная машинка» за 600 рублей.😂😂😂
Гнида реально на парашу существовать перемещается
Я думал, что набрасывает, но похоже нет
Ждём видео «в сорок девять лет научился стирать в пластиковой миске»
А рыжую то мы недооцениваем
Её проект «гниду на парашу» полным ходом пыхтит
Гнида бегает по стойрынкам и присматривает материалы для откидной койки в сортире
И вот рыжая отлучает его от стиралки, типа свои зашкваренные лохмотья сам у себя на параше полоскай
Мы это кто?) я в ней никогда не сомневалась.
Аннушка хейтбогиня
Блять, неужели это может быть правдой? Сука, как можно быть таким опущенцем? Я могу понять (с трудом) если бы была красивая, умная и заботливая женщина, финансово содержащая вонючее чмо? Но что бы подчиняться облезлой, тупой, необразованной, злой, тунеядствующей, опустившейся и ненавидящей гниду макаке??? В каком кошмарном аду это может быть реальностью??
Я уже писал вчера
Гниде пофиг на качество, у него нет такого понятия вообще
И это во всем, в выборе жены тоже
Пофиг какого она качества, главное стоит галочка «семейный человек»
А то, что такая никчемная, так это для него замечательно — никуда галочка значит не денется
Чего бля? Аннушка за 20 лет гниду к стиралке ни разу не подпустила. Какое отлучает. Просто не подпускала
Неужели дед сам устал ходить в грязном? Либо начали щемить в ПВЗ и других местах, где он часто бывает. Может, в банке сказали, что воняет от него.
А то что? Гуня психически болен, он не видит разницы между грязный и чистый, между вонючий и благоуханный. У него ответ а то что
Ему то понятно пользоваться стиралкой всегда было запрещено
Но рванину его она стирала
А теперь видимо всё, очередной запрет
Но при этом после «стирки» этим гавном в тазике и сушки там же на параше, лохмотья он будет сдавать рыжей, механизм «выдачи» никто отменять не будет
Гнида, башляю 10,000 рублей за видео открытия коробки с велосипедом который ты якобы купил в течении следующих 10 часов. Сейчас 22:35 по Москве (пока магазины закрыты)
Жалкий пиндос! Осипов патриот он не продается! Какелам свои грязные кровавые деньги суй!
какое же ты ссыкливое и недоверчивое старое существо…
башляй и сниму тебе видео. Коробка еще не распечатана.
Осипов не продается! Это вам пиндосам не какелы с ляхами! Осипов-кремень!
Предложение работает, когда магазины закрыты, веры тебе никакой
Сука) какие бессмысленные покупки)