Ну, как описал. В конце жизни ведь воды не попьет, подать будет некому. Приходится надеяться, что после тлена пить не захочется. От кофе отказался, значит и от воды сможет отказаться
Анна высокоморальная благородная дама, она никогда не раскроет нас с вазгеном, ибрахим задэ,, мастурбека ибн саада, генку из 2го подъезда и сантехников жэка
То же самое. Я весной-осенью накатываю по 300-600 км в неделю. Только смазываю цепь, подтягиваю тормоза и подкачиваю/меняю шины, но у меня Кенондейл за 1600 евриков, надо менять конечно, так как ему 5 лет уже. Сейчас более легкие модели появились с лучшими скоростями.
Дебил наверное купил велосипед тысяч за 10 рублей наверняка или как всегда б/у.
Я Дятло?? Дебил, посмотрел историю в говноблоге, ты его купил в позапрошлом году, модель эта 2021-22 годов, поэтому ты купил или б/у или на крутой распродаже потому что это дерьмо никто не покупал, уверен что это не больше 10K рублей стоило. Охуительный велосипед. Наверное тяжелый как одна из твоих бегемотих которых ты завалил. Соответствует твоему доходу настоящему, а не мнимому. ЧМО даже не в состоянии хотя бы за 50-60К рублей велик купить.
Последний раз редактировалось 21 дней назад Василь Пупкин ем
Велик 11 тысяч стоил, была какая то ахуительная скидка от сбермаркета (но это не точнр). В сотворчестве с Господом миллионер зажопил денег на сборку, сам обосрался, собрал хуево, одна из передач не переключается. И велик полное гавно для кайфовых покатушек. Э
Дебил, вот это ты написал или нет? То есть тебе велосипед обошелся в 9К рублей! Охуительный велик успешного срилансера. Бугага! Блять, я представляю какое это тяжелое и неуклюжее, скрепящее китайское дерьмо.
Уебище, ты в глаза долбишся что ли?? Я написал «поэтому ты купил или б/у или на крутой распродаже потому что это дерьмо никто не покупал, уверен что это не больше 10K рублей стоило». И он был на большой распродаже, потому что эту модель перестали делать за два года до того как ты его купил! Идиот, блять, приосанивается велосипедом дешевле 20,000 рублей. Всё что дешевле 60,000 отстой, а нормальные велосипеды (легкие, скоростные, надежные) начинаются со 100К рублей.
Конечно б/у прозвучало! Стоит вспомнить многочисленные б/у телефоны, подарки малому и тд. Ты нищий любитель б/у вещей и дешманского дерьма. Велик у тебя отстой полнейший и я абсолютно уверен что ни один человек зарабатывающий 600К в месяц такое дерьмо не купил бы. Я такой примерно покупал когда был студентом.
Какая экономия, ты нищий убогий дегенерат который пытался приосанится куском китайского дерьма за 9К рублей. Почитал про этот велосипед который якобы стоял не собранный почти год. Поржал над потугами уебища объяснить историю покупки и сборки. Все блять через жопу, начиная от сборки велосипеда до таблицы в экселе. Пора тебе фамилию менять на Черезжопов.
Дебил, я написал или б/у или на распродаже. Можно б/у велосипед купить в разы дороже чем тот кусок дерьма который ты купил. Я когда покупал себе горный велосипед, посмотрел что есть интересное и купил б/у как трехмесячная твоя ипотека на Брагина (Canyon Spectral), но это мне повезло, Кент уезжал в Австралию на ПМЖ и распродавал свою шнягу, так бы я никогда наверное не отдал шесть косарей.
Идина хуй, нищий уебан. Это великое для твоей страны событие обошло меня стороной, что не отменяет факта, что ты купил кусок дерьма соответствующий твоим реальным доходам/финансам. Идиот продолжает приосаниваться, что он не б/у купил а НОВЫЙ велосипе!!! Ебать какое отбытие для 59-ти летнего долбаеба. Я тебе написал, что я купил б/у велосипед в 30 раз дороже твоего китайского хлама. Как можно себя не любить покупая дешевое дерьмо и прикрываясь «фиксоэкономией».
да какая разница, для такого велосипеда — что новый, что б. у. — одинаково — гавно. Ты постоянно на нем что то мастыришь, а он разваливается, на новом блядь, все косяки исправляешь, поэтому хрень полная твой велик. Зачем ты его купил, идиотина? купил бы себе Салют или Каму на Авито за косарь — два и был б тебе счастье, так же бы ездил, покурчивал чего нить, но там хоть железо норм, наше советское кондовое железо, педали так привинтишь — намертво, хуй отвентишь потом
откуда у Осипова еще 11000 рублей на велосипед Анке да и сам же Осипо писал, что она в депрессии и не любит выходить из дома, а психолог Куте нужен ндык отож
у тебя старческое шарканье пенсионера, который спешит на автобус и на электричку чтобы поехать на дачу. Даж не спортивная хотьба, это не бег, это дрочь. Бег прошел для тебя, успокойся
Еще и недоумевал от слова эксцентрик в непонятно написанной инструкции, ггг. Конечно, сломал все, к чему прикоснулся , ты же туп на 5 тыщ в час, поэтому поломал на 10 и мастеру еще потом отслюнявил.
Он гуру в экселе!!! Но не знал как не включать точку из таблицы в график. А вы хотите, что бы дегенерат знал что то про эксцентрик. Он же не эрудит! Сергей Александрович Черезжопов
Доказательств того что тебе кто то платит даже 3,000 рублей в час нет. «Баланс» не пойду смотреть. Посмотрел какой ты велосипед купил и стало все ясно.
Что случилось на второй фотографии? Не сдержал «ложечку» в момент съемки?
Мужички со зверосовхоза
20 дней назад
Очень фиксинска история. Практически фиксианство (смесь бомжизма, нищуковости и идиотизма)
Next
20 дней назад
Этот самый легендарный новый велик трудной судьбы, который Соська год не показывал, потом не мог собрать, потом в первой же поездке у велика что-то сломалось, его чинили, хотя мастер сказал, что проще выбросить такое говно и вот снова. 😁😁😁
Вчера читал эту эпопею с великом, поржал над идиотом нищим. Охуительная «интрига» была, полностью соответствует УО идиоту. Так и не понял, почему сразу не собрал. Обычно если, что то покупаешь такого плана то руки чешутся собрать и испытать.
На чем?
Всю свою жизнь описал. Ну Осипов ну голова. Когда умеет тогда умеет
Ну, как описал. В конце жизни ведь воды не попьет, подать будет некому. Приходится надеяться, что после тлена пить не захочется. От кофе отказался, значит и от воды сможет отказаться
Закажет из вкусвилля! А сейчас новую санитарку как найдет в электричке ггг
Сейчас куча автопоилок в Озоне продается, для любых животных, любого размера и веса.
Тут главнон чтобы не как с рыбками
С рыбками? Чтоб вода чтоль не зацвела? Ну ты же ходишь за чудо водой зеленой водопроводной технической из автомата, так что закажешь ее в поилку
техника может подкачать.
ты о чем дуро? нанимай «техника» блядь в ИП Осипов С.А.
Да, исход с рыбками весьма велик в твоём случае. Поилку тебе точно никто промывать и чистить не будет.
Гнида гандончик, все у него отваливается, педаль отвалилос, хуй тоже, глаза стекают в унитаз
посадил бы Анюту на раму, пускай пезденку потрет, клиторок потеребонькает
Анюта любит кататься на моем 14 см кукане
Осип ебет жену раком 2 раза в день мужским пенисом, носит обувь и не обсуждает семью
Правда физически как ебать раком с микропиписькой, жирным лобком и гигантским брюхом непонятно… еще и немытым ну это так лирика
не ври
Любит?
пусть Анюта сама расскажет кто ее ебет, и на каких куканах она любит кататься
Анна высокоморальная благородная дама, она никогда не раскроет нас с вазгеном, ибрахим задэ,, мастурбека ибн саада, генку из 2го подъезда и сантехников жэка
На 6 см опять наебать пытаешься, обсос?
Анюта любит кататься на ВПЧ всех типов и герпесе, ггг. Поэтому ты вокруг онкоцентра круги нарезаешь.
Не пизди, импотент 🤣
Мразь не обсуждает семью
а что за термин у духовников «кукан» Осип сиделец чтоль? тьфу блядь не помнит чего пиздел ранее
Он не ярлык
у нее есть мужъ
Осип старательно трет правдивые комментарии
посидел на бутылке?
Сколько езжу, ни разу ничего не отваливалось от велосипеда. Что за вечная непруха у тебя
Падешевле называется плюс скот чумазый сборку же вроде как сам производил
Так он и педали сразу прикручивал, отваливались из коробки
То же самое. Я весной-осенью накатываю по 300-600 км в неделю. Только смазываю цепь, подтягиваю тормоза и подкачиваю/меняю шины, но у меня Кенондейл за 1600 евриков, надо менять конечно, так как ему 5 лет уже. Сейчас более легкие модели появились с лучшими скоростями.
Дебил наверное купил велосипед тысяч за 10 рублей наверняка или как всегда б/у.
Дятло
Я Дятло?? Дебил, посмотрел историю в говноблоге, ты его купил в позапрошлом году, модель эта 2021-22 годов, поэтому ты купил или б/у или на крутой распродаже потому что это дерьмо никто не покупал, уверен что это не больше 10K рублей стоило. Охуительный велосипед. Наверное тяжелый как одна из твоих бегемотих которых ты завалил. Соответствует твоему доходу настоящему, а не мнимому. ЧМО даже не в состоянии хотя бы за 50-60К рублей велик купить.
Велик 11 тысяч стоил, была какая то ахуительная скидка от сбермаркета (но это не точнр). В сотворчестве с Господом миллионер зажопил денег на сборку, сам обосрался, собрал хуево, одна из передач не переключается. И велик полное гавно для кайфовых покатушек. Э
Точно дятло. Ну или отрицатель реальности
Получается, что ты дементный дятел??
Дебил, вот это ты написал или нет? То есть тебе велосипед обошелся в 9К рублей! Охуительный велик успешного срилансера. Бугага! Блять, я представляю какое это тяжелое и неуклюжее, скрепящее китайское дерьмо.
Так бу или новый, дятло?
Уебище, ты в глаза долбишся что ли?? Я написал «поэтому ты купил или б/у или на крутой распродаже потому что это дерьмо никто не покупал, уверен что это не больше 10K рублей стоило». И он был на большой распродаже, потому что эту модель перестали делать за два года до того как ты его купил! Идиот, блять, приосанивается велосипедом дешевле 20,000 рублей. Всё что дешевле 60,000 отстой, а нормальные велосипеды (легкие, скоростные, надежные) начинаются со 100К рублей.
б/у прозвучало… а это признак дятлы.
известно что велик куплен на Мегамаркете. Пруфы были, даже видео разбора коробки.
ну дятло и дтяло, просвещайся.
Конечно б/у прозвучало! Стоит вспомнить многочисленные б/у телефоны, подарки малому и тд. Ты нищий любитель б/у вещей и дешманского дерьма. Велик у тебя отстой полнейший и я абсолютно уверен что ни один человек зарабатывающий 600К в месяц такое дерьмо не купил бы. Я такой примерно покупал когда был студентом.
я нищ на 5000 час
фиксоэкономия
Какая экономия, ты нищий убогий дегенерат который пытался приосанится куском китайского дерьма за 9К рублей. Почитал про этот велосипед который якобы стоял не собранный почти год. Поржал над потугами уебища объяснить историю покупки и сборки. Все блять через жопу, начиная от сборки велосипеда до таблицы в экселе. Пора тебе фамилию менять на Черезжопов.
но дятланул про бу
Хуевый ты читатель. Там было или
Дебил, я написал или б/у или на распродаже. Можно б/у велосипед купить в разы дороже чем тот кусок дерьма который ты купил. Я когда покупал себе горный велосипед, посмотрел что есть интересное и купил б/у как трехмесячная твоя ипотека на Брагина (Canyon Spectral), но это мне повезло, Кент уезжал в Австралию на ПМЖ и распродавал свою шнягу, так бы я никогда наверное не отдал шесть косарей.
Раз ты упомянул бу значит был не в курсе истории велика, дятло
Идина хуй, нищий уебан. Это великое для твоей страны событие обошло меня стороной, что не отменяет факта, что ты купил кусок дерьма соответствующий твоим реальным доходам/финансам. Идиот продолжает приосаниваться, что он не б/у купил а НОВЫЙ велосипе!!! Ебать какое отбытие для 59-ти летнего долбаеба. Я тебе написал, что я купил б/у велосипед в 30 раз дороже твоего китайского хлама. Как можно себя не любить покупая дешевое дерьмо и прикрываясь «фиксоэкономией».
Это возвращение тебя в ирл
Идиотина, ты не умеешь в логику, твой мозговой аппарат на уровне детсада остался где тебя били по голове нянечки, потому что срался в кровать
Не скули
скулил и хныкал ты в уuолке в туалете детсада, когда твоb соседи из ясельной группы отобрали у тебя игрушечного коника
Нихуя надуло мегаблогера, кто то посмел не знать историю приобретения говно велика. С десяток комментов про это выдал. Победа, успех!!
дятлонавты
да какая разница, для такого велосипеда — что новый, что б. у. — одинаково — гавно. Ты постоянно на нем что то мастыришь, а он разваливается, на новом блядь, все косяки исправляешь, поэтому хрень полная твой велик. Зачем ты его купил, идиотина? купил бы себе Салют или Каму на Авито за косарь — два и был б тебе счастье, так же бы ездил, покурчивал чего нить, но там хоть железо норм, наше советское кондовое железо, педали так привинтишь — намертво, хуй отвентишь потом
пошло виляние жопой.
так не виляй жопой Осип и не переобувайся в полете флюгер
не виляешь тут очком тока ты один, бугога, твой же велик. А Анюта почему с тобой не ездит на велике?
откуда у Осипова еще 11000 рублей на велосипед Анке да и сам же Осипо писал, что она в депрессии и не любит выходить из дома, а психолог Куте нужен ндык отож
Как твой «новый» телевизор с грязным пультом. Купил-то ты его как новый, но в магазин он был сдан как бракованный б/у предыдущим покупателем.
фиксоэкономия. Глупая, бессмысленная, но очень упорная.
пошло мифотворчество
Не сдал телевизор, мифотворец? Ггг.
целиком
В фразе «заглоти целиком» что непристойного увидел?
А зачем ты на веле с ранцем? И конечно очень клево кататься на велике в той же майке в которой будешь шарахаться неделю.
А как без ранца? Ведь несмотря на караваны доставок жорева с каждым выходом из гадюшника надо бежать что то покупать
Я предпочитаю бег
Ты говно есть предпочитаешь
Нет
да
Ты имеешь ввиду хотьбу наверное, потому что бегать ты не бегаешь, больше похоже как ходьбу или ползанье на брюхе.
А ты хрестись
причем тут хрестись?
так говорят, когда кажется (мерещется)
где тут «кажется» или «мерещИтся» ?
тебе кажется
Покажи диплом специалиста. Хоть какого
целиком
не скули Гнида
Неужели? Гггг
7000 час
это через полгода-год
зелен виноград, ага
хорошая отмаза но нет. дрочилка тебе не поверила что с такой комплекцией ты еще можешь бегать
еретичка! на костер!
у тебя старческое шарканье пенсионера, который спешит на автобус и на электричку чтобы поехать на дачу. Даж не спортивная хотьба, это не бег, это дрочь. Бег прошел для тебя, успокойся
сможешь пройти 7 км за час, скороход?
Что бы что? Сможешь пробежать 7 км за 42 минуты?
наверное нет. раньше мог
Да когда ты мог то
вот так и с сексом у тебя, Анечку ебет кто то другой, гыгыгы
Но когда то и он мог бы. Но не давала
Ой, а что случилось? Почему сейчас не можешь.
Что
встанешь на колени, роток приоткроешь и умоляй пройти 7 км. за час
Ты не умеешь в бег
А нада?
Я предпочитаю бег — Ты не умеешь в бег
бегом надо заниматься а не уметь.
Займись, уже бегом. А то скрины шарканья какого то постишь.
Жди
программированием надо заниматься а не уметь?
срать уметь не надо, поэтому у тебя ложечки регулярные? Как так то?
Прикрути педаль на красный герметик, задолбала отваливаться.
герметик херня. черная изолента и только она
Та самая педаль которую сос сломал при сборке?
Да, когда зажопил бабок мастеру
сломал?
педаль?
Еще и недоумевал от слова эксцентрик в непонятно написанной инструкции, ггг. Конечно, сломал все, к чему прикоснулся , ты же туп на 5 тыщ в час, поэтому поломал на 10 и мастеру еще потом отслюнявил.
нельзя знать все
Но ты, сука, гений и поэтому не знаешь все одинаково хорошо, даже 1с.
Он гуру в экселе!!! Но не знал как не включать точку из таблицы в график. А вы хотите, что бы дегенерат знал что то про эксцентрик. Он же не эрудит! Сергей Александрович Черезжопов
не ищи пятна на солнце.
чего из искать, долбанько, они и так видны
все знать не надо для 5000 в час. прикинь.
Да, в курсе. Проститутки абсолютно того же мнения, но за 10 тыщ в час. Правда , у них оплата реальная, ггг.
Это прям заклинание, как у помешанных. Видел тетка у вокзала по кругу ходила и повторяла ира ира ира. Тут тоже 5тыщ, 5 тыщ.
работаешь на дядю, бугога, дяде знать не обязательно, неси ему 2500 в час, батрак
ты нчего не знаешь совсем, зря ты здесь на земле ошиваешься, иди убейся, Гнида
не буквоедствуй и в уши не долбись пи_!д»р, да сломал
Кто ты
Дед, а чо у тебя опять глаз параллелен носу? Чбч?
И если ты этого не видишь, то тщательно со спиртом протри очко
Я тоже вижу
«Ты так видишь» (с)
галлюцинации
чб ты спросил
Все коменты пока ниасилила, но про несчастный грошовый агрегат, который не выдержал центнер с гаком, уже было?
Нафига ты фотки свои фотошопишь, дебил? 🤣
фотошоплю? некогда
Вот примерно так и происходит кодинг гения в 1с. Пока делает одно — отваливается другое. Рукожоп ибо
5К в час и 6К для новых, от клиентов нет отбоя, авралы, оралы, кококо, клевета, пыщ-пыщ, ололо ггг
и кто за это платит 5000 в час…
Жадные ларечники и шашлычники. Но говнокод это не отменяет
азербайджанцы ларечники вестимо
Доказательств того что тебе кто то платит даже 3,000 рублей в час нет. «Баланс» не пойду смотреть. Посмотрел какой ты велосипед купил и стало все ясно.
на нет и суда нет. еретик
возьми хуй в рот
Лох не мамонт, лох не вымрет
Что случилось на второй фотографии? Не сдержал «ложечку» в момент съемки?
Очень фиксинска история. Практически фиксианство (смесь бомжизма, нищуковости и идиотизма)
Этот самый легендарный новый велик трудной судьбы, который Соська год не показывал, потом не мог собрать, потом в первой же поездке у велика что-то сломалось, его чинили, хотя мастер сказал, что проще выбросить такое говно и вот снова. 😁😁😁
Вчера читал эту эпопею с великом, поржал над идиотом нищим. Охуительная «интрига» была, полностью соответствует УО идиоту. Так и не понял, почему сразу не собрал. Обычно если, что то покупаешь такого плана то руки чешутся собрать и испытать.
это приобретенный страх собственных кривых рук
видимо, с детства внушали старшие, сережа, ты рукожоп, не трогай, дай дед сделает