0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

148 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед дебил
Дед дебил
21 дней назад

На чем?

Селиван
Селиван
21 дней назад

Всю свою жизнь описал. Ну Осипов ну голова. Когда умеет тогда умеет

Имя
Имя
21 дней назад
Ответить на  Селиван

Ну, как описал. В конце жизни ведь воды не попьет, подать будет некому. Приходится надеяться, что после тлена пить не захочется. От кофе отказался, значит и от воды сможет отказаться

Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад
Ответить на  Имя

Закажет из вкусвилля! А сейчас новую санитарку как найдет в электричке ггг

Тор
Тор
21 дней назад
Ответить на  Имя

Сейчас куча автопоилок в Озоне продается, для любых животных, любого размера и веса.

Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад
Ответить на  fixin

С рыбками? Чтоб вода чтоль не зацвела? Ну ты же ходишь за чудо водой зеленой водопроводной технической из автомата, так что закажешь ее в поилку

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
21 дней назад
Ответить на  fixin

ты о чем дуро? нанимай «техника» блядь в ИП Осипов С.А.

Next
Next
20 дней назад
Ответить на  fixin

Да, исход с рыбками весьма велик в твоём случае. Поилку тебе точно никто промывать и чистить не будет.

Кокококо
Кокококо
21 дней назад

Гнида гандончик, все у него отваливается, педаль отвалилос, хуй тоже, глаза стекают в унитаз

Кокококо
Кокококо
21 дней назад

посадил бы Анюту на раму, пускай пезденку потрет, клиторок потеребонькает

Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад
Ответить на  fixin

Осип ебет жену раком 2 раза в день мужским пенисом, носит обувь и не обсуждает семью

Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад
Ответить на  Голубицкий

Правда физически как ебать раком с микропиписькой, жирным лобком и гигантским брюхом непонятно… еще и немытым ну это так лирика

Кокококо
Кокококо
21 дней назад
Ответить на  fixin

не ври

Брек
Брек
21 дней назад
Ответить на  fixin

Любит?

Кокококо
Кокококо
21 дней назад
Ответить на  fixin

пусть Анюта сама расскажет кто ее ебет, и на каких куканах она любит кататься

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  Кокококо

Анна высокоморальная благородная дама, она никогда не раскроет нас с вазгеном, ибрахим задэ,, мастурбека ибн саада, генку из 2го подъезда и сантехников жэка

Мастурбек
Мастурбек
21 дней назад
Ответить на  fixin

На 6 см опять наебать пытаешься, обсос?

ПТСР
ПТСР
21 дней назад
Ответить на  fixin

Анюта любит кататься на ВПЧ всех типов и герпесе, ггг. Поэтому ты вокруг онкоцентра круги нарезаешь.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
21 дней назад
Ответить на  fixin

Не пизди, импотент 🤣

ФистингТВ
ФистингТВ
21 дней назад

Мразь не обсуждает семью

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
21 дней назад
Ответить на  fixin

а что за термин у духовников «кукан» Осип сиделец чтоль? тьфу блядь не помнит чего пиздел ранее

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
21 дней назад

Он не ярлык

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
21 дней назад

у нее есть мужъ

Ашот
Ашот
20 дней назад

Осип старательно трет правдивые комментарии

Пабло
Пабло
21 дней назад

посидел на бутылке?

Ирек
Ирек
21 дней назад

Сколько езжу, ни разу ничего не отваливалось от велосипеда. Что за вечная непруха у тебя

Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад
Ответить на  Ирек

Падешевле называется плюс скот чумазый сборку же вроде как сам производил

Селиван
Селиван
21 дней назад
Ответить на  Голубицкий

Так он и педали сразу прикручивал, отваливались из коробки

Василь Пупкин
Василь Пупкин
21 дней назад
Ответить на  Ирек

То же самое. Я весной-осенью накатываю по 300-600 км в неделю. Только смазываю цепь, подтягиваю тормоза и подкачиваю/меняю шины, но у меня Кенондейл за 1600 евриков, надо менять конечно, так как ему 5 лет уже. Сейчас более легкие модели появились с лучшими скоростями.
Дебил наверное купил велосипед тысяч за 10 рублей наверняка или как всегда б/у.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
21 дней назад
Ответить на  fixin

Я Дятло?? Дебил, посмотрел историю в говноблоге, ты его купил в позапрошлом году, модель эта 2021-22 годов, поэтому ты купил или б/у или на крутой распродаже потому что это дерьмо никто не покупал, уверен что это не больше 10K рублей стоило. Охуительный велосипед. Наверное тяжелый как одна из твоих бегемотих которых ты завалил. Соответствует твоему доходу настоящему, а не мнимому. ЧМО даже не в состоянии хотя бы за 50-60К рублей велик купить.

Последний раз редактировалось 21 дней назад Василь Пупкин ем
Violla
Violla
21 дней назад
Ответить на  Василь Пупкин

Велик 11 тысяч стоил, была какая то ахуительная скидка от сбермаркета (но это не точнр). В сотворчестве с Господом миллионер зажопил денег на сборку, сам обосрался, собрал хуево, одна из передач не переключается. И велик полное гавно для кайфовых покатушек. Э

Василь Пупкин
Василь Пупкин
21 дней назад
Ответить на  fixin

Получается, что ты дементный дятел??

Дебил, вот это ты написал или нет? То есть тебе велосипед обошелся в 9К рублей! Охуительный велик успешного срилансера. Бугага! Блять, я представляю какое это тяжелое и неуклюжее, скрепящее китайское дерьмо.

img_4290
Василь Пупкин
Василь Пупкин
21 дней назад
Ответить на  fixin

Уебище, ты в глаза долбишся что ли?? Я написал «поэтому ты купил или б/у или на крутой распродаже потому что это дерьмо никто не покупал, уверен что это не больше 10K рублей стоило». И он был на большой распродаже, потому что эту модель перестали делать за два года до того как ты его купил! Идиот, блять, приосанивается велосипедом дешевле 20,000 рублей. Всё что дешевле 60,000 отстой, а нормальные велосипеды (легкие, скоростные, надежные) начинаются со 100К рублей.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
21 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно б/у прозвучало! Стоит вспомнить многочисленные б/у телефоны, подарки малому и тд. Ты нищий любитель б/у вещей и дешманского дерьма. Велик у тебя отстой полнейший и я абсолютно уверен что ни один человек зарабатывающий 600К в месяц такое дерьмо не купил бы. Я такой примерно покупал когда был студентом.

Берштейн компания 🇮🇱
Берштейн компания 🇮🇱
21 дней назад
Ответить на  Василь Пупкин

я нищ на 5000 час

Василь Пупкин
Василь Пупкин
20 дней назад
Ответить на  fixin

Какая экономия, ты нищий убогий дегенерат который пытался приосанится куском китайского дерьма за 9К рублей. Почитал про этот велосипед который якобы стоял не собранный почти год. Поржал над потугами уебища объяснить историю покупки и сборки. Все блять через жопу, начиная от сборки велосипеда до таблицы в экселе. Пора тебе фамилию менять на Черезжопов.

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

Хуевый ты читатель. Там было или

Василь Пупкин
Василь Пупкин
20 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, я написал или б/у или на распродаже. Можно б/у велосипед купить в разы дороже чем тот кусок дерьма который ты купил. Я когда покупал себе горный велосипед, посмотрел что есть интересное и купил б/у как трехмесячная твоя ипотека на Брагина (Canyon Spectral), но это мне повезло, Кент уезжал в Австралию на ПМЖ и распродавал свою шнягу, так бы я никогда наверное не отдал шесть косарей.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
20 дней назад
Ответить на  fixin

Идина хуй, нищий уебан. Это великое для твоей страны событие обошло меня стороной, что не отменяет факта, что ты купил кусок дерьма соответствующий твоим реальным доходам/финансам. Идиот продолжает приосаниваться, что он не б/у купил а НОВЫЙ велосипе!!! Ебать какое отбытие для 59-ти летнего долбаеба. Я тебе написал, что я купил б/у велосипед в 30 раз дороже твоего китайского хлама. Как можно себя не любить покупая дешевое дерьмо и прикрываясь «фиксоэкономией».

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

Идиотина, ты не умеешь в логику, твой мозговой аппарат на уровне детсада остался где тебя били по голове нянечки, потому что срался в кровать

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

скулил и хныкал ты в уuолке в туалете детсада, когда твоb соседи из ясельной группы отобрали у тебя игрушечного коника

Последний раз редактировалось 20 дней назад Ашот ем
Violla
Violla
21 дней назад
Ответить на  fixin

Нихуя надуло мегаблогера, кто то посмел не знать историю приобретения говно велика. С десяток комментов про это выдал. Победа, успех!!

Последний раз редактировалось 21 дней назад Violla ем
Кокококо
Кокококо
21 дней назад
Ответить на  fixin

да какая разница, для такого велосипеда — что новый, что б. у. — одинаково — гавно. Ты постоянно на нем что то мастыришь, а он разваливается, на новом блядь, все косяки исправляешь, поэтому хрень полная твой велик. Зачем ты его купил, идиотина? купил бы себе Салют или Каму на Авито за косарь — два и был б тебе счастье, так же бы ездил, покурчивал чего нить, но там хоть железо норм, наше советское кондовое железо, педали так привинтишь — намертво, хуй отвентишь потом

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
21 дней назад
Ответить на  fixin

так не виляй жопой Осип и не переобувайся в полете флюгер

Кокококо
Кокококо
21 дней назад
Ответить на  fixin

не виляешь тут очком тока ты один, бугога, твой же велик. А Анюта почему с тобой не ездит на велике?

Берштейн компания 🇮🇱
Берштейн компания 🇮🇱
21 дней назад
Ответить на  Кокококо

откуда у Осипова еще 11000 рублей на велосипед Анке да и сам же Осипо писал, что она в депрессии и не любит выходить из дома, а психолог Куте нужен ндык отож

ПТСР
ПТСР
21 дней назад
Ответить на  fixin

Как твой «новый» телевизор с грязным пультом. Купил-то ты его как новый, но в магазин он был сдан как бракованный б/у предыдущим покупателем.

Violla
Violla
21 дней назад
Ответить на  ПТСР

фиксоэкономия. Глупая, бессмысленная, но очень упорная.

ПТСР
ПТСР
20 дней назад
Ответить на  fixin

Не сдал телевизор, мифотворец? Ггг.

ПТСР
ПТСР
20 дней назад
Ответить на  fixin

В фразе «заглоти целиком» что непристойного увидел?

Violla
Violla
21 дней назад
Ответить на  fixin

А зачем ты на веле с ранцем? И конечно очень клево кататься на велике в той же майке в которой будешь шарахаться неделю.

Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад
Ответить на  Violla

А как без ранца? Ведь несмотря на караваны доставок жорева с каждым выходом из гадюшника надо бежать что то покупать

ФистингТВ
ФистингТВ
21 дней назад
Ответить на  fixin

Ты говно есть предпочитаешь

Кокококо
Кокококо
21 дней назад
Ответить на  fixin

да

Василь Пупкин
Василь Пупкин
21 дней назад
Ответить на  fixin

Ты имеешь ввиду хотьбу наверное, потому что бегать ты не бегаешь, больше похоже как ходьбу или ползанье на брюхе.

ываапвап
ываапвап
21 дней назад
Ответить на  fixin

причем тут хрестись?

ываапвап
ываапвап
21 дней назад
Ответить на  fixin

где тут «кажется» или «мерещИтся» ?

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

Покажи диплом специалиста. Хоть какого

Кокококо
Кокококо
20 дней назад
Ответить на  fixin

целиком

Кокококо
Кокококо
21 дней назад
Ответить на  fixin

не скули Гнида

Violla
Violla
21 дней назад
Ответить на  fixin

Неужели? Гггг

Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад
Ответить на  fixin

7000 час

ываапвап
ываапвап
21 дней назад
Ответить на  fixin

зелен виноград, ага

ываапвап
ываапвап
21 дней назад
Ответить на  fixin

хорошая отмаза но нет. дрочилка тебе не поверила что с такой комплекцией ты еще можешь бегать

Кокококо
Кокококо
21 дней назад
Ответить на  fixin

у тебя старческое шарканье пенсионера, который спешит на автобус и на электричку чтобы поехать на дачу. Даж не спортивная хотьба, это не бег, это дрочь. Бег прошел для тебя, успокойся

Violla
Violla
20 дней назад
Ответить на  fixin

Что бы что? Сможешь пробежать 7 км за 42 минуты?

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

Да когда ты мог то

Кокококо
Кокококо
20 дней назад
Ответить на  fixin

вот так и с сексом у тебя, Анечку ебет кто то другой, гыгыгы

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  Кокококо

Но когда то и он мог бы. Но не давала

Next
Next
20 дней назад
Ответить на  fixin

Ой, а что случилось? Почему сейчас не можешь.

Кокококо
Кокококо
20 дней назад
Ответить на  fixin

встанешь на колени, роток приоткроешь и умоляй пройти 7 км. за час

444
Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

Ты не умеешь в бег

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

Я предпочитаю бег — Ты не умеешь в бег

Violla
Violla
19 дней назад
Ответить на  fixin

Займись, уже бегом. А то скрины шарканья какого то постишь.

Ашот
Ашот
19 дней назад
Ответить на  fixin

программированием надо заниматься а не уметь?
срать уметь не надо, поэтому у тебя ложечки регулярные? Как так то?

Тор
Тор
21 дней назад

Прикрути педаль на красный герметик, задолбала отваливаться.

ываапвап
ываапвап
21 дней назад
Ответить на  Тор

герметик херня. черная изолента и только она

tvoih
tvoih
21 дней назад

Та самая педаль которую сос сломал при сборке?

Гроза какелов
Гроза какелов
21 дней назад
Ответить на  tvoih

Да, когда зажопил бабок мастеру

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
21 дней назад
Ответить на  fixin

педаль?

ПТСР
ПТСР
21 дней назад
Ответить на  fixin

Еще и недоумевал от слова эксцентрик в непонятно написанной инструкции, ггг. Конечно, сломал все, к чему прикоснулся , ты же туп на 5 тыщ в час, поэтому поломал на 10 и мастеру еще потом отслюнявил.

ПТСР
ПТСР
20 дней назад
Ответить на  fixin

Но ты, сука, гений и поэтому не знаешь все одинаково хорошо, даже 1с.

Василь Пупкин
Василь Пупкин
20 дней назад
Ответить на  ПТСР

Он гуру в экселе!!! Но не знал как не включать точку из таблицы в график. А вы хотите, что бы дегенерат знал что то про эксцентрик. Он же не эрудит! Сергей Александрович Черезжопов

Кокококо
Кокококо
20 дней назад
Ответить на  fixin

чего из искать, долбанько, они и так видны

ПТСР
ПТСР
20 дней назад
Ответить на  fixin

Да, в курсе. Проститутки абсолютно того же мнения, но за 10 тыщ в час. Правда , у них оплата реальная, ггг.

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  fixin

Это прям заклинание, как у помешанных. Видел тетка у вокзала по кругу ходила и повторяла ира ира ира. Тут тоже 5тыщ, 5 тыщ.

Кокококо
Кокококо
20 дней назад
Ответить на  fixin

работаешь на дядю, бугога, дяде знать не обязательно, неси ему 2500 в час, батрак

Кокококо
Кокококо
20 дней назад
Ответить на  fixin

ты нчего не знаешь совсем, зря ты здесь на земле ошиваешься, иди убейся, Гнида

Кокококо
Кокококо
20 дней назад
Ответить на  fixin

не буквоедствуй и в уши не долбись пи_!д»р, да сломал

Violla
Violla
20 дней назад
Ответить на  fixin

Кто ты

Имя
Имя
21 дней назад

Дед, а чо у тебя опять глаз параллелен носу? Чбч?

Имя
Имя
21 дней назад
Ответить на  Имя

И если ты этого не видишь, то тщательно со спиртом протри очко

Голубицкий
Голубицкий
21 дней назад
Ответить на  Имя

Я тоже вижу

ФистингТВ
ФистингТВ
21 дней назад
Ответить на  Голубицкий

«Ты так видишь» (с)

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
21 дней назад

Все коменты пока ниасилила, но про несчастный грошовый агрегат, который не выдержал центнер с гаком, уже было?

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
21 дней назад

Нафига ты фотки свои фотошопишь, дебил? 🤣

Дохлый крот
Дохлый крот
21 дней назад

Вот примерно так и происходит кодинг гения в 1с. Пока делает одно — отваливается другое. Рукожоп ибо

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
21 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

5К в час и 6К для новых, от клиентов нет отбоя, авралы, оралы, кококо, клевета, пыщ-пыщ, ололо ггг

Дохлый крот
Дохлый крот
21 дней назад
Ответить на  fixin

Жадные ларечники и шашлычники. Но говнокод это не отменяет

Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
Мамука Омарович Церетелли (лучший работник месяца)
21 дней назад
Ответить на  fixin

азербайджанцы ларечники вестимо

Василь Пупкин
Василь Пупкин
21 дней назад
Ответить на  fixin

Доказательств того что тебе кто то платит даже 3,000 рублей в час нет. «Баланс» не пойду смотреть. Посмотрел какой ты велосипед купил и стало все ясно.

Кокококо
Кокококо
20 дней назад
Ответить на  fixin

возьми хуй в рот

Serg
Serg
21 дней назад
Ответить на  fixin

Лох не мамонт, лох не вымрет

Вахтанг
Вахтанг
21 дней назад

Что случилось на второй фотографии? Не сдержал «ложечку» в момент съемки?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
20 дней назад

Очень фиксинска история. Практически фиксианство (смесь бомжизма, нищуковости и идиотизма)

Next
Next
20 дней назад

Этот самый легендарный новый велик трудной судьбы, который Соська год не показывал, потом не мог собрать, потом в первой же поездке у велика что-то сломалось, его чинили, хотя мастер сказал, что проще выбросить такое говно и вот снова. 😁😁😁

Василь Пупкин
Василь Пупкин
20 дней назад
Ответить на  Next

Вчера читал эту эпопею с великом, поржал над идиотом нищим. Охуительная «интрига» была, полностью соответствует УО идиоту. Так и не понял, почему сразу не собрал. Обычно если, что то покупаешь такого плана то руки чешутся собрать и испытать.

Ашот
Ашот
20 дней назад
Ответить на  Василь Пупкин

это приобретенный страх собственных кривых рук
видимо, с детства внушали старшие, сережа, ты рукожоп, не трогай, дай дед сделает